Перейти к содержимому

Фотография

Реклама подписных страниц в Google AdWords теперь запрещена?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Serg58

Serg58

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
26
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РФ, г.Пенза
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 14:35

Наверняка тут лазят модераторы Googla и увидели твой пост...:)


Ага, служба безопасности Гугла уже стучится в дверь, я слышу топот их буржуйских сапог:unsure:...Прощайте, друзья...меня будут пытать, грозить вечным Баном всем моим потомкам, отнимут компьютер и будут зомбировать гипнозом в секретных лабораториях до тех пор, пока не забуду свою секретную технологию обмана модераторов Гугла и не смогу передать её простым смертным:)
  • 2

На правах рекламы

#42 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 19:29

Serg58
И как у тебя сейчас дела с твоим объявлением? Не заблокировали? Отпиши здесь, если появишься)
  • 0

#43 TheGP

TheGP

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 12:10

У меня уже 2ую неделю висит sqeeze page(страница подписки короче) в гугл эдвордсе, другие подобные сайты пока не получается туда воткнуть.
Но знаете что меня в этом радует? Конкурентов всех порубили:rolleyes: Впринципе теперь можно черкнуть письмецо и объявления конкурентов снимут - ну и твое конечно тоже :ph34r:)
  • 0
♛ Бесплатный миникурс exit-трафика ♛ для получения скрытых денег с вашего продающего сайта или страницы подписки(+код для вашего сайта);
А в ♝ моем блоге ♝ все больше бесплатного и интересного по онлайн бизнесу.

#44 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 13:39

Никакой конкуренции теперь нет, ты о чем вообще... Если никто не рекламирует данные (запрещеные по правилам гугл) курсы, то от куда конкуренция!
  • 0

#45 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 16:52

У меня уже 2ую неделю висит sqeeze page(страница подписки короче) в гугл эдвордсе

А как модерацию прошел?
  • 0

#46 TheGP

TheGP

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:41

А как модерацию прошел?

Просто добавил сайт и все. Подсознание решает :) Я же не знал что такие страницы запрещены)
А когда второй сайт почему то отклонили - узнал :wub:

Никакой конкуренции теперь нет, ты о чем вообще...

Ну да, точно. Просто по моему ключевику висело объявление с курсом, а потом его сняли;) Хотя оно вело на сайт курса, может просто деньги закончились или не прибыльно..

Сообщение отредактировал TheGP: 24 Декабрь 2010 - 18:02

  • 0
♛ Бесплатный миникурс exit-трафика ♛ для получения скрытых денег с вашего продающего сайта или страницы подписки(+код для вашего сайта);
А в ♝ моем блоге ♝ все больше бесплатного и интересного по онлайн бизнесу.

#47 Serg58

Serg58

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
26
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РФ, г.Пенза
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 07:08

Serg58
И как у тебя сейчас дела с твоим объявлением? Не заблокировали? Отпиши здесь, если появишься)


Заблокировали также ровно через пару недель... И снова я посадил страничку на другой домен- и та же история- продержалось около двух недель... Писал им письма- они на мировую не идут. Приводят в довод кучу умных словооборотов и ссылаются на какую то организацию по регулированию "качественных" сайтов))) Надоело, да и домены менять постоянно тоже не есть гут !!!
Короче что в лоб им, что по лбу. По их мнению "мошенничество" и "Быстрое обогащение" я предлагаю и ни ипёт!)) А это не по их правилам, они же типа самые крутые и лучшие и "говна" на своих ресурсах не потерпят!) Короче, послал я Гугль в "лес да по дрова" , есть ещё много ресурсов которые хотят зарабатывать и более гибче работать с клиентом. А Гугль со своими глупыми принципами пусть сосёт ( лапу)))
  • 0

#48 Vitaliy X

Vitaliy X

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Dortmund
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:39

Ребята,

просто надо знать как делать релевантную страничку
захвата в гугле.

Я вот пошарил на free(тире)lance.ru
и мне ребята пояснили как надо составлять обьявы
чтобы робот пролетал мимо дальше.

Короче долбаться долго, но думаю оно того стоит
  • 0

#49 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:45

чтобы робот пролетал мимо дальше.

Там разве помимо робота живые люди не проверяют?
Раз роботы, тогда наверное надо полностью исключить из текста ключи про заработок, подписку, работу и т.п., и завуалироваь их по-другому, еще можно прям в дизайне эти ключи прописать - в картинках, боты ведь по картинкам не смогут слова определить)

Короче долбаться долго, но думаю оно того стоит

Было бы интересно узнать нюансы)

Сообщение отредактировал InfoSlide: 29 Декабрь 2010 - 20:57

  • 0

#50 sanjk

sanjk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Рязань
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2011 - 11:53

Мне много писем приходило по этому поводу - и ругались - в общем много всего было.
Ну а как иначе - я работаю только как партнер. А это значит только одни подписные страницы.

Проблема есть, но ее как бы и нет. Я покупаю аккуанты под купон. Кончились деньги на аккуанте - я другой создаю.
За две недели заметить не успевают, а там уже и деньги кончились. Почистишь аккуант от объявлений и все начинается заново.

Не знаю - может у меня и не такие объемы большие, но все равно объемы есть.

З.Ы.: правда приходится потратиться на прокси - но все равно это окупается с лихвой
  • 0

#51 Сергей Трубадур

Сергей Трубадур

    Соавтор «Киберсант-Фрилансера»

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2011 - 18:38

Таки добрались. Таки заблокировали. При том что на рекламу подписной страницы тратили 3000 рублей в месяц (и собирались увеличивать).

Насколько я понял, они ненавидят подписные страницы как класс. Формулировка:

В дальнейшем наши специалисты, скорее всего, не смогут Вас проконсультировать по этому вопросу, так как некоторые бизнес-модели в принципе не могут получить высокий показатель качества

.
  • 0
Пишем продающие тексты для инфобизнеса с 2009 года: одностраничники для инфопродуктов (более 100 работ) + другие услуги (автоматические и релизные серии, тексты для лендингов и многое другое). Маркетинговые советы от копирайтера-инфобизнесмена.

#52 Vadim777

Vadim777

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2011 - 00:23

Я сейчас тоже воюю с гуглом! Подлецы сначала заблокировали мне аккаунт потому что их робот посчитай мой сайт дорвеем (все сылки ведут на сторонний биллинг), потом после письма в гугл все вроде решилось. потом присылают письмо с заявлением что мой домен вообще заблокирован в связи с нарушеним их правил. Я все переделал под их правила, но они меня как будто отшивют, спрашиваю причины, а они мне одно и тоже присылают с сылками на их правила. Домен сменить не могу, я работаю через кликбанк, только 50 баксов заплатил и прошел модерацию.
Жалею что регился как россиянин. Тех поддержка ужасная.
Сегодня буду писать очередное письмо, уже наверное 8е по счету. Если удастся их победить, отпишусь
  • 0

#53 Сергей Трубадур

Сергей Трубадур

    Соавтор «Киберсант-Фрилансера»

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:25

Может, у кого-то есть примеры, как замаскировать подписные страницы? Например, страница-отзыв.

Хотя они банят и одностраничники, и многостраничники по инфобизу… Меня уже трижды «отчисляли», и даже нанятого контекстника забанили :rolleyes:
  • 0
Пишем продающие тексты для инфобизнеса с 2009 года: одностраничники для инфопродуктов (более 100 работ) + другие услуги (автоматические и релизные серии, тексты для лендингов и многое другое). Маркетинговые советы от копирайтера-инфобизнесмена.

#54 Вариет

Вариет

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    РФ
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:44

Было в ветке сообщение:

Там разве помимо робота живые люди не проверяют?
Раз роботы, тогда наверное надо полностью исключить из текста ключи про заработок, подписку, работу и т.п., и завуалироваь их по-другому, еще можно прям в дизайне эти ключи прописать - в картинках, боты ведь по картинкам не смогут слова определить)

Было бы интересно узнать нюансы)


После последних полугода переписки и банов со стороны администрации Google, я тоже не раз приходил к выводу, что живых людей оттуда, по сути, не дозовёшься, а как все нужные ключи прописать прям в дизайне, я бы поучился...
  • 0

Василий Матвиенко


#55 Vadim777

Vadim777

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2011 - 04:02

Меня отшивает очередной раз гугл. Перед отправкой на перерасмотрение, я устранил все нарушения по причине которых меня забанили, но как оказалось это мало. После того как вас хоть раза забанят, гугл вас и вправду заносят в черный список и уже просто начинает до**ываться до любой мелочи. мне очередной раз ответил сапорт гугла, в это раз это был не робот а человек. Содержание ответа было как минимум забавным. В это раз мне написали что бы я по больше раскрыл содержание продукта, что бы разбил одностраничу на несколько и прочую чепуху которая у них в правилах не прописана. Я уже устал от них. Проще кажется менять домен и делать новый акаунт
  • 0

#56 Александр6666666

Александр6666666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 05:58

Мда

Сообщение отредактировал Александр6666666: 05 Ноябрь 2011 - 06:50

  • 0

#57 Александр6666666

Александр6666666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 06:46

Вообще проанализировав объявления конкурентов я понял только несколько вещей:
1) Главное чтобы показывалась главная страница вашего сайта: http://www.fxclub.org/, при этом гугулу совесм пофигу на то, что на сайте есть фразы, посвященные легким деньгам (http://www.liteforex.ru/ - наглядный пример) Однако эти фразы имеются на сайте только в виде картинок.
2) Ни у одного из конкурентов я не увидел откровенной формы для подписки в рассылку, однако на всех этих сайтах присутствуют формы для обратной связи, что в принципе можно завуалированно использовать как форму подписки
3) В основном все компании-конкуренты - это относительно крупные компании (по сравнению с индивидаульными партнерами одиночками), которые не одну тысячу баксов сливают в неделю на адвордс при минимуме конкуренции. Учитывая, что почти все они дислоцированы в Москве и главный офис Гугла тоже в Москве, мне остается только предположить, что между этими Вип персонами просто должна быть договоренность на личном уровне. Устойчиво вылазят объявления брокерских компаний и сетевых компаний по распространению косметики и еще чего-нибудь с относительно известными брендами.
4) Качество появлюящихся объявлений по сравнению с директом оставляет желать лучшего. К примеру по фразе "Как заработать в интернете" вылазит всякая неподсвечивающаяся хрень, сити эр которой предполагаю оставляет желать лучшего, чего не скажешь о директе. Видимо Вип ребята настолько зажрались без конкуренции, что им пофигу на сити эр своих объявлений.
Итак, из всего изложенного модернизировать в нашей политике создания сайтов можно только пункты 1,2,4. Если все это не поможет и чудесным образом выяснится, что пункт 3 действительно существует, тогда остается два пути: либо проглотить комок унижения, либо объединиться и написать жалобу в ФАС РФ и одновременно в Арбитраж г. Москвы с требованием обазания Гугла прекратить чинить препятствия в осуществлении гражданских прав)
Мое впечатление такое, что гугл просто неприемлет маленькие партнерские бизнесы. Это выражено в олергие робота гугла на парнерские ссылки на странице сайта и формы подписки (там конечно же есть ссылка на смарт респондер)

Сообщение отредактировал Александр6666666: 05 Ноябрь 2011 - 06:49

  • 0

#58 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 09:08

Я не вижу какие либо нарушения законодательства РФ, у гугла есть правила в которых все подробно описано...
Ну я бы не отказался там крутить парнерки
  • 0

#59 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 14:37

Тоже считаю, что блокируя наши аккаунты Google просто расчищает место для крупных рекламодателей... И правила ихние именно под это и написаны.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#60 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 15:29

Кому подписку в гугле пропиарить??? во сколько оцените прохождение модерации?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей