Перейти к содержимому

Фотография

Реклама подписных страниц в Google AdWords теперь запрещена?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2010 - 05:02

Что за нововведение у Гугла? Прислали мне письмо с таким содержанием (привожу кратко):

Тема: Последнее предупреждение: многочисленные нарушения в Вашем аккаунте Google AdWords
Письмо: "Сообщаем, что Ваш аккаунт Google AdWords может быть заблокирован в связи с
многочисленными нарушениями наших правил относительно рекламы, в том числе
рекомендаций по обеспечению качества целевой страницы и сайта. Это наше последнее
предупреждение: дальнейшее нарушение рекомендаций по обеспечению качества
целевой страницы и сайта приведет к незамедлительному блокированию аккаунта.

Целевые страницы, рекламируемые с помощью AdWords, должны содержать
релевантные и оригинальные материалы, а также четкую информацию о роде
деятельности рекламодателя. Далее, рекламодателям запрещается рекламировать
определенные типы сайтов, к которым, помимо прочего, относятся:
* сайты для сбора данных, на которых предлагаются бесплатные продукты или
услуги с целью получения личной информации
;

* сайты, созданные исключительно для показа рекламы, на которых
отсутствует оригинальное содержание;
* партнерские сайты, на которых нет оригинального содержания и которые
предназначены для направления трафика на другой сайт в другом домене
;

* сайты, обещающие быстрое обогащение;
* сайты, вводящие пользователей в заблуждение;
* сайты, распространяющие вредоносное или шпионское ПО;
* сайты, на которых делаются абсолютно не соответствующие
действительности, неверные или не поддающиеся проверке заявления.

Просмотрев историю Вашего аккаунта, мы обнаружили, что Вы указали несколько сайтов с низкой оценкой
качества целевых страниц. Если за рекламодателем было замечено продвижение
некачественных целевых страниц, его аккаунт может быть отключен.

Приостановка или удаление объявления либо группы объявлений, рекламирующих
сайт, не повлияет на качество целевой страницы.
Единственный способ его
повысить - это привести сайт в соответствие с нашими рекомендациями. Затем
свяжитесь со службой поддержки Google AdWords, ответив на это письмо, чтобы
мы выполнили повторную оценку качества Вашей целевой страницы. Когда
целевая страница будет приведена в соответствие с нашими рекомендациями и
ее качество заметно повысится, показатель качества объявлений,
рекламирующих этот сайт, также возрастет, поскольку он связан с качеством
целевой страницы."

Мои объявления, ведущие на сайты с подписной страницей, перестали показываться, рядом с ключевыми словами "Показываются редко из-за низкого показателя качества", во всплывающем комментарии - "* Качество целевой страницы: Низкое"

Это что за хрень? Как теперь партнерам вообще работать-то? Гугл теперь запрещает рекламировать страницы с подписной формой? Что делать? Кто столкнулся с таким же?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Сообщение отредактировал Domovoy: 26 Июль 2010 - 05:05

  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

На правах рекламы

#2 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2010 - 05:26

У меня та же хрень с одним сайтом сейчас - низкое качество целевой страницы. Партнерка обычная. Инфотовар на DVD/ Обучающий курс. Думал что из за большой конкуренции - пишет что качество низкое. Решил сделать на хостинге у себя поддомен. Может чем поможет.
Щас прочитал этот пост.
Я в шоке. Гугл походу оборзел!!! :D :)
Тогда половину рекламы придется им убрать. Как минимум.
Да что там половину. ВСЕЙ РЕКЛАМЕ КОПЕЦ!
Гул с такой политикой разорится. Либо это временный глюк, либо ГРЯДУТ БОЛЬИШЕ ПЕРЕМЕНЫ, ТОВАРИЩИ :rolleyes:
  • 0

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 


#3 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2010 - 05:42

Зажрались, блин!
За качество начали биться!
А как же быть нам, обычным партнерам? Не всем же быть творцам!
Я возмущен! :rolleyes:
  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#4 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2010 - 08:50

Да... что зажрались это точно. :rolleyes: После того как гугл вводит какие-то нововведения, то такие же изменения вводит и яндекс. :) Надо начинать что-то новенькое думать... :D
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#5 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2010 - 08:57

Тогда половину рекламы придется им убрать. Как минимум.
Да что там половину. ВСЕЙ РЕКЛАМЕ КОПЕЦ!
Гул с такой политикой разорится.

Поверьте, не разорится. Реклама партнёрок и близко не занимает половины адвордса.
Что ж, гугл может себе позволить такую роскошь (борьбу за качество).
  • 0

#6 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:19

Поверьте, не разорится. Реклама партнёрок и близко не занимает половины адвордса.
Что ж, гугл может себе позволить такую роскошь (борьбу за качество).


То, что Гугл не разорится, это и ежу понятно.

Однако, как сейчас партнерки крутить? Вот у меня пока мыслей не возникает никаких.

Хотя как не возникает, можно попробовать на каждый партнерский продукт писать уникальную статью с партнерскими ссылками (в таком случае надо в тему хорошенько вникать сначала).

Что еще? Какие предложения, коллеги? Может вообще из контекста свалить в чужие рассылки?
  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#7 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:37

Да, придётся писать статьи или заказывать копирайтерам и многое другое, короче креативить. Но я уже давно только так и работаю, в лоб вообще не продвигаю.

Имейте ввиду ещё один инсайд этого нововведения: креативить смогут далеко не все, так что львиная доля партнёров свалят с этого рынка и конкуренция сильно снизиться, так что те, кто останутся будут в ещё более выгодных условиях, чем сейчас :rolleyes:.
  • 1

#8 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:49

Я в лоб тоже перстал работать некоторое время назад. Делал либо краткий отзыв-рекомендацию о курсе, либо, как в последнем случае, подписную страницу. Но ведь Гугл не удосужился указать, какие конкретно рекламные кампании он просмотрел и отшил. У меня есть приостановленные кампании и не понятно, прокатывают они или нет. А удаление объявлений не проканает, грозятся отключить аккаунт, у меня там денег нормально. Попробую написать им, спросить.
  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#9 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2010 - 17:02

Публикую переписку с ГУГЛом.

Меня интересует 2 вопроса.

1. Вы можете сообщить, какие конкретно рекламируемые мной сайты не соответствуют правилам? Или можете ли вы указать сразу на несоответствующие кампании?

2. В случае удаления мной кампаний, не соответствующих правилам,
будет ли рассматриваться вопрос о блокировке аккаунта?

Вот, что мне ответили:

"Спасибо за Ваше сообщение.

Нам стало известно, что Ваша целевая страница получила низкий показатель качества из-за неприемлемых методов ведения бизнеса. Некоторым категориям сайтов был присвоен низкий показатель качества из-за многочисленных жалоб пользователей и издателей на неверные и вводящие в заблуждение заявления о рекламируемых продуктах.

Обратите внимание, что наши решения относительно объявлений никоим образом не влияют на предоставляемые нами результаты поиска. Компания Google твердо верит в свободу самовыражения и поэтому предоставляет широкий доступ к интернет-содержанию без цензуры результатов поиска. В то же время, в соответствии с Условиями предоставления услуг Google, мы оставляем за собой право по собственному усмотрению решать, какие объявления одобрять для показа. Подробнее о политике в отношении рекламного содержания читайте на странице https://adwords.goog...entpolicy.html.

В данном случае, мы советуем Вам удалить данную веб-страницу.

Мы долго вырабатывали свою текущую позицию в отношении объявлений, не принимаемых к публикации на основе их содержания, а также тщательно обдумали многочисленные жалобы, полученные нами от пользователей и издателей, с просьбой запретить показ таких объявлений. Мы понимаем, что наша позиция создает различные препятствия для многих наших клиентов. Но обеспечение высокого качества объявлений является неотъемлемой частью долгосрочного успеха нашей программы. В свою очередь, мы полагаем, что доверие к компании Google и к нашим объявлениям также повышает эффективность Вашего использования нашей программы.

Мы сожалеем, что эти обновления могут стать причиной Вашего недовольства или проблем, но мы твердо уверены в том, что такие решения необходимы для наших пользователей и в долгосрочной перспективе для рекламодателей. Как указано в наших Условиях предоставления рекламных услуг, компания Google может отклонить объявление или прекратить рекламную кампанию в любое время и по любой причине. Это относится только к рекламе и никак не влияет на предоставляемые результаты поиска.

Условия предоставления услуг можно просмотреть на странице https://adwords.goog.../tsandcsfinder.

Благодарим за сотрудничество.

С уважением,
Юлия"

Вы что-нибудь понимаете? Кто, куда жаловался? На что жаловался? Я рекламировал подписную страницу всего неделю.

В ответ я решил тоже малость поумничать. Пишу:

"Здравствуйте, Юлия.

Спасибо за ваш ответ. Я непременно приму меры по приведению рекламируемых целевых страниц к соответствующему содержанию. Я также, как и вы, заинтересован в качестве предоставляемого материала для пользователей.

В данном случае, я лишь участвую в партнерских программах издателей и продвигаю их партнерские продукты, поэтому никакой ответственности за качество их продуктов нести не могу.

Однако, принимая во внимание вашу текущую позицию в отношении объявлений, готов удалить данные страницы и прекратить их рекламу.

Просьба указать, какие конкретно рекламные кампании и страницы следует удалить, чтобы продолжить работу в аккаунте? На этот вопрос я не получил ответа.

И еще один вопрос:
Правильно ли я понимаю, что сейчас запрещено рекламировать сайты с подписными страницами? Т.е. сайты, где пользователям предлагается получить что-либо бесплатно, в обмен на их электронный адрес.

Но ведь сервисы почтовых рассылок официально разрешены и электронные адреса не разглашаются третьим лицам и не используются для СПАМа. Не понятна политика Гугл в отношении этой части.

Надеюсь на скорый ответ. Был бы рад получить его на простом человеческом языке, без сложных выдержек из правил."

Сейчас жду ответ.
  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#10 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2010 - 17:56

Имелись в виду жалобы не на вашу страницу, а жалобы вообще (на разных рекламодателей за долгий период времени, на основе этих жалоб они и приняли новые пункты в своих правилах).

PS: Ответ саппорта конечно очень стандартный и "водянистый". :rolleyes:
  • 0

#11 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2010 - 02:51

У меня та же хрень с одним сайтом сейчас - низкое качество целевой страницы. Партнерка обычная. Инфотовар на DVD/ Обучающий курс. Думал что из за большой конкуренции - пишет что качество низкое. Решил сделать на хостинге у себя поддомен. Может чем поможет.


Вот тоже получил ответ от Google на счет исправления качества страницы.

Здравствуйте, Василий!

Ваши объявления показываются довольно редко, поскольку показатели качества Ваших ключевых слов очень низки. Мы изучили Ваш аккаунт и выяснили, что низкие показатели качества в основном связаны с низким качеством целевой страницы.

Чтобы Ваши объявления появлялись чаще, Вам нужно внести существенные изменения в свой веб-сайт, чтобы привести его в соответствие с нашими рекомендациями по обеспечению качества целевой страницы. Наша система сканирует сайты рекламодателей раз в несколько недель и обнаружит любые значительные изменения, которые Вы сделаете. Когда это произойдет, Вы заметите, что показатель качества на странице анализа ключевых слов повысился, вследствие чего Ваши ключевые слова смогут чаще участвовать в аукционах объявлений.


Смена домена помогла))). Видать модераторы заносят определенные адреса в черный список.

Публикую переписку с ГУГЛом.

Меня интересует 2 вопроса.

1. Вы можете сообщить, какие конкретно рекламируемые мной сайты не соответствуют правилам? Или можете ли вы указать сразу на несоответствующие кампании?

2. В случае удаления мной кампаний, не соответствующих правилам,
будет ли рассматриваться вопрос о блокировке аккаунта?

Вот, что мне ответили:

"Спасибо за Ваше сообщение.

Нам стало известно, что Ваша целевая страница получила низкий показатель качества из-за неприемлемых методов ведения бизнеса. Некоторым категориям сайтов был присвоен низкий показатель качества из-за многочисленных жалоб пользователей и издателей на неверные и вводящие в заблуждение заявления о рекламируемых продуктах.

Обратите внимание, что наши решения относительно объявлений никоим образом не влияют на предоставляемые нами результаты поиска. Компания Google твердо верит в свободу самовыражения и поэтому предоставляет широкий доступ к интернет-содержанию без цензуры результатов поиска. В то же время, в соответствии с Условиями предоставления услуг Google, мы оставляем за собой право по собственному усмотрению решать, какие объявления одобрять для показа. Подробнее о политике в отношении рекламного содержания читайте на странице https://adwords.goog...entpolicy.html.

В данном случае, мы советуем Вам удалить данную веб-страницу.

Мы долго вырабатывали свою текущую позицию в отношении объявлений, не принимаемых к публикации на основе их содержания, а также тщательно обдумали многочисленные жалобы, полученные нами от пользователей и издателей, с просьбой запретить показ таких объявлений. Мы понимаем, что наша позиция создает различные препятствия для многих наших клиентов. Но обеспечение высокого качества объявлений является неотъемлемой частью долгосрочного успеха нашей программы. В свою очередь, мы полагаем, что доверие к компании Google и к нашим объявлениям также повышает эффективность Вашего использования нашей программы.

Мы сожалеем, что эти обновления могут стать причиной Вашего недовольства или проблем, но мы твердо уверены в том, что такие решения необходимы для наших пользователей и в долгосрочной перспективе для рекламодателей. Как указано в наших Условиях предоставления рекламных услуг, компания Google может отклонить объявление или прекратить рекламную кампанию в любое время и по любой причине. Это относится только к рекламе и никак не влияет на предоставляемые результаты поиска.

Условия предоставления услуг можно просмотреть на странице https://adwords.goog.../tsandcsfinder.

Благодарим за сотрудничество.

С уважением,
Юлия"

Вы что-нибудь понимаете? Кто, куда жаловался? На что жаловался? Я рекламировал подписную страницу всего неделю.

В ответ я решил тоже малость поумничать. Пишу:

"Здравствуйте, Юлия.

Спасибо за ваш ответ. Я непременно приму меры по приведению рекламируемых целевых страниц к соответствующему содержанию. Я также, как и вы, заинтересован в качестве предоставляемого материала для пользователей.

В данном случае, я лишь участвую в партнерских программах издателей и продвигаю их партнерские продукты, поэтому никакой ответственности за качество их продуктов нести не могу.

Однако, принимая во внимание вашу текущую позицию в отношении объявлений, готов удалить данные страницы и прекратить их рекламу.

Просьба указать, какие конкретно рекламные кампании и страницы следует удалить, чтобы продолжить работу в аккаунте? На этот вопрос я не получил ответа.

И еще один вопрос:
Правильно ли я понимаю, что сейчас запрещено рекламировать сайты с подписными страницами? Т.е. сайты, где пользователям предлагается получить что-либо бесплатно, в обмен на их электронный адрес.

Но ведь сервисы почтовых рассылок официально разрешены и электронные адреса не разглашаются третьим лицам и не используются для СПАМа. Не понятна политика Гугл в отношении этой части.

Надеюсь на скорый ответ. Был бы рад получить его на простом человеческом языке, без сложных выдержек из правил."

Сейчас жду ответ.



Так чо то я не понял. Если у меня на странице есть форма подписки на рассылку - ВСЕ!!! Абзац. Рекламировать нельзя? Так в сети половина сайтов имеют форму подписки.

Если только из за формы подписки - тогда можно их обмануть, как и с купонами :rolleyes:
На той странице куда ведет объявление форму просто не ставить, а ссылку большую на другую. с формой. Или попап который через 1 минуту появляется, когда все прочтеш.
Или в конце концов - составляеш объявление на какю нибудь близкую по тематике страницу, ключи подбираеш, затем, когда прошел модерацию - по тихому меняеш ссылочку! )))
Не проверял пока, но может прокатит.
Как проверю - у себя в блоге напишу)). Скоро накопиться на целую книгу -как обмануть гугл и не спалиться)))

Сообщение отредактировал Guru: 27 Июль 2010 - 03:14

  • 0

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 


#12 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2010 - 03:40

Да, тоже об этом подумал, попробую так сделать.

А вот это, конечно, напрягает: "Наша система сканирует сайты рекламодателей раз в несколько недель и обнаружит любые значительные изменения, которые Вы сделаете. Когда это произойдет, Вы заметите, что показатель качества на странице анализа ключевых слов повысился, вследствие чего Ваши ключевые слова смогут чаще участвовать в аукционах объявлений."

Это что теперь, создал страничку, Гуглу она не понравилась, ты ее меняешь, ждешь несколько недель, перепроверка, и не факт, что в этот раз она понравится Гуглу. Маразм какой-то.

Сообщение отредактировал Domovoy: 27 Июль 2010 - 03:52

  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#13 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:50

У меня также две кампании "закрыли". Бодаться с ними бесполезно. Сдается мне это "маразм" рунетовского Гугла, т.к. на западе, думаю, с рассылки начинается большинство коммерческих предложений. А наши про это наверняка даже и не знают.
  • 0

#14 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 500 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2010 - 15:03

А наши про это наверняка даже и не знают.


Глупости!
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#15 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2010 - 15:15

У меня также две кампании "закрыли". Бодаться с ними бесполезно.

Всё! Сложим ручки и сдадимся. :rolleyes:
Надежды больше нет :rolleyes:
  • 0

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 


#16 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Июль 2010 - 15:58

Мои жалобы были наконец то услышаны Гуглом! :rolleyes: (шутка)
На Западе давно уже запрещена реклама партнерских ссылок и страниц перенаправляющих траф. Наши только сейчас разродились наконец то.
  • 1

#17 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2010 - 16:01

Мои жалобы были наконец то услышаны Гуглом! :rolleyes: (шутка)
На Западе давно уже запрещена реклама партнерских ссылок и страниц перенаправляющих траф. Наши только сейчас разродились наконец то.

Фига се! И люди же живут! Да еще и неплохо так живут. Нваерно чо то придумывают. Изворачиваются как то...
  • 0

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 


#18 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2010 - 19:38

Изворачиваются как то...


Но как??? :rolleyes:
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#19 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2010 - 06:23

Вот что мне прислал Гугл по поводу рекламы страниц с подписками:

"Как указано в "Общих положениях и условиях" по предоставлению рекламы, компания Google может отклонить объявления или прекратить их показ в любое время по любой причине. В данное время на сайтах Google не допускается показ определенных объявлений массовой рассылки сообщений электронной почты. В соответствии с нашими правилами объявления массовой рассылки электронных сообщений являются объявления,

1. которые предлагают массовую рассылку без права выбора;
2. продают большое количество адресов электронной почты;
3. продают почтовые программы для массовой рассылки."


Надо сделать, короче, на одной странице 2 разные формы подписки, тогда право выбора появится! :rolleyes:
  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#20 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2010 - 06:58

Вот что мне прислал Гугл по поводу рекламы страниц с подписками:

"Как указано в "Общих положениях и условиях" по предоставлению рекламы, компания Google может отклонить объявления или прекратить их показ в любое время по любой причине. В данное время на сайтах Google не допускается показ определенных объявлений массовой рассылки сообщений электронной почты. В соответствии с нашими правилами объявления массовой рассылки электронных сообщений являются объявления,

1. которые предлагают массовую рассылку без права выбора;
2. продают большое количество адресов электронной почты;
3. продают почтовые программы для массовой рассылки."


Надо сделать, короче, на одной странице 2 разные формы подписки, тогда право выбора появится! :rolleyes:

Всмысле? Право выбора? В смартреспондере всегда внизу в каждом письме есть ссылка: отписаться. Выбор есть у каждого. И ваще - кому че не нравиться пусть не подписываются.


Делать 2 формы???? Зачем? :rolleyes:
А можно еще так: красная таблетка и синяя, как в матрице. Нажал на кнопку с красной таблеткой - подписался, на кнопку с синей -выкинуло нафиг со страницы))))
ВЫБОР! :rolleyes:

Вот у меня, например - 2 формы. Можно будет гнать трафик через Adwords? (Пример подписной страницы)
  • 0

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей