Перейти к содержимому

Фотография

Обмани Google!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Опрос: Проверяем на вшивость (28 пользователей проголосовало)

Вы мошенник? (в душе)

  1. Да :) Я авантюрист и мошенник (6 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  2. Проголосовал Нет! Я Законопослушный Гражданин (5 голосов [17.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.86%

  3. Проголосовал Я Боб Марли и Я на все клал (17 голосов [60.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Сергей Щербаков

Сергей Щербаков

    Рекламщик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений
56
Очень хороший
  • Страна, Город:
    планета Земля
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2010 - 14:06

:D :blush: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

По сколько сбрасываться будем??? :D

По много :blush:
Предложем Сереге Брину с Пейджем. Говорю же, много :D
  • 0

На правах рекламы

#22 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 03:59

Всем привет! Давно не был на этом форуме.
Тут у меня возникло ощущение что раскрутка партнерок в гуугле довольно рискованное дело, подумайте сами:
  • Купон при покупке в магазине может оказаться недействительным.
  • Купон может быть получен мошеническим путем и его продают
  • Купон из другой страны и при его активации - сразу бан.
  • Даже если все прошло удачно и купон нормальный - гугл может спалить что ты использовал уже купон и крутил эту же партнерку
  • Есть риск что товар не будет продаваться (Плохо составил рекламу или товар не очень)
  • Товар могут не выкупить
  • Админ партнерки может оказаться кидальщиком
Ну и много чего еще может быть. Но для тех у кого может заваляться несколько лишних тысяч - все это фигня. Для тех же у кого эта тысяча на потраченный купон последняя в кошельке - это серьезный риск.

В гугле есть проблемы с активацией купонов повторно. Я тут выложу некоторые мои размышления по поводу решения этих проблем:
  • Могут спалить один и тот же IP
  • Могут спалить по платежным данным
  • Могут спалить по рекламируемому адресу сайта.
Вот такой вот у меня список факторов влияющих на бан аккаунта. (Может кто дополнит его - буду благодарен)
Мои варианты решения:
  • Использовать спец проги для замены IP при регистрации нового аккаунта (Proxifier или типа того)
  • Использовать разные кошельки для активации купонов
  • И создавать свои поддомены у себя на хостинге (Для создания уникального адреса каждый раз для той же партнерки)
И еще одна фишка, которая может использоваться - удалить старый аккаунт гугл!!! Нашел в хэлпе:

Мне нужно закрыть свой аккаунт и создать новый. Как это сделать?
Примечание. Если вам не удается войти в существующий аккаунт, сначала ознакомьтесь с нашими советами по устранению неполадок.

Если вам нужно закрыть свой аккаунт AdWords и создать новый, необходимо помнить следующее.

Закройте старый аккаунт. Закройте старый аккаунт, чтобы не допустить нарушения политики AdWords в отношении двойной рекламы.

Создайте отчет по аккаунту. Загрузите отчет по аккаунту, чтобы сохранить данные статистики эффективности. Обратите внимание, что информация об эффективности не переносится из одного аккаунта в другой.
Запросите возврат остатка. Если для вашего старого аккаунта выбрана предоплата, не забудьте запросить возврат остатка.

Создайте новый аккаунт. Просмотрите пошаговые инструкции по созданию нового аккаунта AdWords.

Выберите другой адрес электронной почты для входа. При создании нового аккаунта используйте другой адрес электронной почты. Если вы хотите использовать в новом аккаунте тот же электронный адрес, необходимо изменить его в существующем аккаунте AdWords перед закрытием.
Используйте Редактор AdWords. Для переноса всех кампаний из старого аккаунта в новый можно воспользоваться Редактором AdWords. (Сначала нужно создать новый аккаунт и хотя бы одну кампанию.)
Если у Вас еще не установлен Редактор AdWords, просмотрите инструкции по его загрузке. Обратите внимание, что Редактор AdWords доступен не на всех языках.

Вот мои мысли по поводу обмана гугла. Может в чем то я ошибаюсь?
На счет минимизации привиденных выше рисков (7 штук) - вам помогут удача и конечно же опыт :)

Сообщение отредактировал Guru: 20 Июль 2010 - 04:14

  • 1

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 


#23 orharit

orharit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2012 - 12:09

Вот здесь купоны на 1000 руб. , легально, всегда. Сам использовал 2 раза.(новый аккаунт, новый email). На третий раз забанили сразу. Запросил возврат 400 руб. Написали ждите в течении 2 месяцев, - налоги. https://services.goo...orms/rupromoha/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей