Перейти к содержимому

Фотография

Обмани Google!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Опрос: Проверяем на вшивость (28 пользователей проголосовало)

Вы мошенник? (в душе)

  1. Да :) Я авантюрист и мошенник (6 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  2. Проголосовал Нет! Я Законопослушный Гражданин (5 голосов [17.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.86%

  3. Проголосовал Я Боб Марли и Я на все клал (17 голосов [60.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 JazzMan

JazzMan

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2010 - 09:00

Название темы говорит само за себя. Неужели Вы никогда не обманывали Google? Что-то я сомневаюсь...

Купоны, купоны - это все заезженная тема. А есть ли еще какие нибудь лазейки. Наверняка есть. Ведь даже Уголовный кодекс Российской Федерации несовершенен :rolleyes: А что уж говорить о такой непродуманной халтуре как Google ;)

В общем, друзья, если у кого есть какие-нибудь маленькие секреты, маленькие монтировочки по вскрытию Гугла - дайте взглянуть. Ну хоть краем глаза.
  • 2

На правах рекламы

#2 Сергей Щербаков

Сергей Щербаков

    Рекламщик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений
56
Очень хороший
  • Страна, Город:
    планета Земля
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2010 - 09:08

Все просто - купил купон на http://inad.in/ за 900 р, активировал и получил 4100 р.
Только меня после нескольких раз применения этого забанили :rolleyes:
  • 0

#3 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2010 - 12:30

Все просто - купил купон на http://inad.in/ за 900 р, активировал и получил 4100 р.
Только меня после нескольких раз применения этого забанили Изображение


А почему забанили? Вы что-то разве нарушили?Изображение

И считаю себя вполне законопослушной! Иначе тут нельзя...

Сообщение отредактировал Маруся: 14 Май 2010 - 12:32

  • 0

#4 Сергей Щербаков

Сергей Щербаков

    Рекламщик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений
56
Очень хороший
  • Страна, Город:
    планета Земля
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2010 - 13:57

Да, я с нескольких аккаунтов крутил один сайт.
  • 0

#5 JazzMan

JazzMan

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2010 - 19:57

Раз забанили значит не обманул. А вообще просто под волну проверок попал. Ну да ладно.

Есть мысль.

В гугле когда закрываешь аккаунт можно деньги вывести, а что если открывать акки с купонов и потом закрывать а бабло в карман. :)

У кого есть лишние 600 рублей проверьте плиз.

Правда если это работает, тогда весь инад ин скуплю.
  • 0

#6 Сontext Master

Сontext Master

    .

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Весь Мир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2010 - 22:21

kypons-adwords.jpg



Пункт, который я подчеркнул, мне вообще не понятен, как это так? Получается если много партнеров, крутят одну партнерку, нас всех забанят? :)
  • 0

#7 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2010 - 02:30

Раз забанили значит не обманул. А вообще просто под волну проверок попал. Ну да ладно.

Есть мысль.

В гугле когда закрываешь аккаунт можно деньги вывести, а что если открывать акки с купонов и потом закрывать а бабло в карман. :(

У кого есть лишние 600 рублей проверьте плиз.

Правда если это работает, тогда весь инад ин скуплю.


Я выводил. Возвращают только деньги, которые Вы за активацию перевели. "Купонные" Вам никто не вернет :)
  • 0

#8 Сергей Щербаков

Сергей Щербаков

    Рекламщик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений
56
Очень хороший
  • Страна, Город:
    планета Земля
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2010 - 08:06

Пункт, который я подчеркнул, мне вообще не понятен, как это так? Получается если много партнеров, крутят одну партнерку, нас всех забанят? :)

видимо в нашем случае имеется ввиду что нельзя крутить одну партнерскую ссылку с двух аккаунтов
  • 0

#9 Сontext Master

Сontext Master

    .

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Весь Мир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2010 - 08:51

видимо в нашем случае имеется ввиду что нельзя крутить одну партнерскую ссылку с двух аккаунтов


Сергей, но так мы же и так стараемся регистрировать АККИ с разных компов, под разными пользователями, ну и т.д
  • 0

#10 JazzMan

JazzMan

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2010 - 12:19

Кароче, парни, хорош тереть за купоны. Эта тема уже разжевана и вплюнута. В теме гугла эдвордс делимся опытом.

Тут интересно другое. Чего еще есть в гугле, какие лазейки. Кроме купонов. Я вот видел в яндексе челы пишут Все Слова Большими Буквами. Как они это делают? Ведь в порядки вещей такие объявы не должны проходить модерацию. Или может это сам модер такую объяву вешает?
  • 0

#11 KST

KST

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2010 - 11:17

Мне вот интересно:

если гугл блокирует акаунты с купонами, которые крутят одну ссылку с нескольких аков, может есть смысл сделать страницу переадресации(к примеру на народе.ру)???
  • 0

#12 Doremi

Doremi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2010 - 11:59

Мне вот интересно:

если гугл блокирует акаунты с купонами, которые крутят одну ссылку с нескольких аков, может есть смысл сделать страницу переадресации(к примеру на народе.ру)???


Они вроде как все равно ставят ссылку, на которую идет редирект, а не domen.narod.ru... Вообще - это отвратительное правило...

Сообщение отредактировал Doremi: 31 Май 2010 - 11:59

  • 0

#13 JazzMan

JazzMan

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2010 - 18:46

Сегодня появилась одна идея. Я читал учебник по СЕО и там все время говорилось, что некоторые нюансы и алгоритмы поисковых систем известны только самим поисковикам. А что если попасть на работу модератором у них. Как туда попасть?
Что нужно сделать, какое образование иметь? Я понимаю, что сама идея этого сайта - "не работай на дядю" Но меня не деньги интересуют меня интересует: как работает эта машина и как ее можно сломать. Все можно сломать. Вот вы знаете людей, которые работают в гугле? Или в яндексе? Для меня это как увидеть чела, который выиграл в лотерею. Нереально.

Я где-то уже писал подобное, но хорошую мысль не грех и повторить.
  • 0

#14 А. Дендроидов

А. Дендроидов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2010 - 20:27

когда рекламная компания работает давно, можно подключить нужные ключи и сайты, которые не хочет адвродс сразу брать :unsure: правда возможно не на долго. если без ума
  • 0

#15 Сontext Master

Сontext Master

    .

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Весь Мир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2010 - 17:56

когда рекламная компания работает давно, можно подключить нужные ключи и сайты, которые не хочет адвродс сразу брать :) правда возможно не на долго. если без ума


Нет, так как при редактировании, компания будет опять проходить модерацию, и ГУГЛ откажет, если уже отказывал. (уже пробовали не получилось) :)
  • 0

#16 JazzMan

JazzMan

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2010 - 06:38

Нет, так как при редактировании, компания будет опять проходить модерацию, и ГУГЛ откажет, если уже отказывал. (уже пробовали не получилось) :lol:


Но ведь модераторы тоже люди и иногда халтурят. Я же своими глазами видел нарушения правил составления объявлений на странице выдачи как Гугла, так и Яндекса.
И если объявление того стоит, то можно попытаться несколько раз отправить его на модерацию. Есть шанс прорваться.
  • 0

#17 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2010 - 08:02

кстати в директе если хочется пропихнуть обьявление, но модерация не дает ввиду там лицензии и больших букав. я делал так - создавал обьявление в компании в которой уже есть около 40-50 обьявлений или более и после создания желаемого обьявления, тупо редактировал массово другие, добавляя точки или слова и таким образом на модерации очень много было обьявления и оно прокатывало.
  • 0

#18 rafa

rafa

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
-18
Плохой
  • Страна, Город:
    Нижнекамск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2010 - 17:57

кстати в директе если хочется пропихнуть обьявление, но модерация не дает ввиду там лицензии и больших букав. я делал так - создавал обьявление в компании в которой уже есть около 40-50 обьявлений или более и после создания желаемого обьявления, тупо редактировал массово другие, добавляя точки или слова и таким образом на модерации очень много было обьявления и оно прокатывало.

Я на gogle,yahoo, Bing, rambler не обижаюсь
но яшка из за того что мой сайт стал популярным выкинул меня из списка без всяких предупреждений
пишу в суппорт ответа нет и теперь я плюнул на него
Хорошо что Google работает как положено и Adsense не обижает , регулярно за два месяца имею свои кровные 100 баксов
google не любить большие заработки надо с ним работать плавно и любезно !
думаю вообще перебраться на буржуйские темы там не поступают с тобой по законам кур
  • 0

#19 Сергей Щербаков

Сергей Щербаков

    Рекламщик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений
56
Очень хороший
  • Страна, Город:
    планета Земля
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2010 - 16:02

Сегодня появилась одна идея. Я читал учебник по СЕО и там все время говорилось, что некоторые нюансы и алгоритмы поисковых систем известны только самим поисковикам. А что если попасть на работу модератором у них. Как туда попасть?
Что нужно сделать, какое образование иметь? Я понимаю, что сама идея этого сайта - "не работай на дядю" Но меня не деньги интересуют меня интересует: как работает эта машина и как ее можно сломать. Все можно сломать. Вот вы знаете людей, которые работают в гугле? Или в яндексе? Для меня это как увидеть чела, который выиграл в лотерею. Нереально.

Я где-то уже писал подобное, но хорошую мысль не грех и повторить.

Ага, давайте наймем начальника эдвордса и будем платить ему, чтоб нас за купоны не банили :blush:
  • 1

#20 Сontext Master

Сontext Master

    .

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Весь Мир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2010 - 09:26

Ага, давайте наймем начальника эдвордса и будем платить ему, чтоб нас за купоны не банили :blush:



:blush: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

По сколько сбрасываться будем??? :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей