Перейти к содержимому

Фотография

Видеокурс "Всё об электроинструменте:"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Станет ли популярна данная ниша (18 пользователей проголосовало)

Какова сторона успеха данного продукта?

  1. Будет иметь успех (5 голосов [27.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.78%

  2. Не будет иметь успех (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  3. Не знаю (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2010 - 06:17

Всем доброго времени!

Представляю новый инфопродукт

"Всё об электроинструменте: грамотный выбор, правильное обслуживание, самостоятельный ремонт."

http://info-instrument.ru/

Подобных продуктов ещё не было.

Прошу любить и жаловать!

Сообщение отредактировал damirovich: 29 Июнь 2010 - 04:51

  • 0

На правах рекламы

#2 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2010 - 07:20

Менюшку можно было бы по интереснее придумать ;)
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#3 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2010 - 07:25

Поинтереснее, тоесть покрасочней или как?
Буду рад всевозможным подсказкам!
  • 0

#4 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2010 - 09:17

Ну и это тоже, цвета хмурые...

Тема же об инструментах, вот и сделал бы в каждом разделе картинки или фон на эту тему, ну или что-то в этом духе...
Или фото о том что в уроках... Вариантов много...

Также чувствуется сильный перехлёст с продажником Попова, сразу видно, всё делал по его диску B)

И наверно самое главное, НЕ НАДО делать сильный акцент свойств курса, сделай упор на его ВЫГОДЫ!

Ну а остальное приложится ;)
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#5 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2010 - 10:31

Спасибо, обязательно исправиться!
  • 0

#6 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2010 - 10:44

Грамматических ошибок очень много) и опечаток.

1. Выбрать электроинструмент? Что может быть проще! Просмотрев этот видеоурок у у Вас больше не останится сомнений "Какой электроинструмент выбрать"
2. После просмотра данного видеокурса Вы будете уверенны, что выбрали правильную дрелью ------ 1 "н". =)
3. "А в этом курсе Вы узнаете как выбрать перфоратор который будет служить Вам ни один год!". По-моему следует писать через е, потому как в данном случае частица "ни" играет как роль усилителя значения, а не отрицания) и получается, если перефразировать, так что, "служить вообще не будет".
4. Из этого видеокурса Вы узнаете как правильно сделать выбор при покупки болгарки. ------- Покупке.
5. После прохождения данного видеокурса, Вы наверника выберите себе подходящий лобзик. ----- Через "я".
6. Для какого материала предназначины ПШМ. ----- Через "е".
7. После прохождения данного видеокурса, Вы легко сможете выбрать себе ПШМ, а так же самостоятельно сможете поменять кабель или шлифленту, и самостоятельно сможете почистить подошву у ПШМ, сэкономив несколько сотен рублей если бы обратились за этим в мастерскую! ---- после "сотен рублей" нужна запятая, и... слишком много слов "сможете", по-моему достаточно было бы и одного слова вначале.

дальше не читал, надо убегать)) и соглашусь.. нужно показывать достоинства. а то пока дочитал до последнего инструмента, почувствовал себя зомбированным одинаковыми предложениями. типа "вы узнаете как приобрести инструмент и ремонтировать его”.. это как-то отталкивает. Раскручивай! и все будет клева!) Успехов;)
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#7 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2010 - 11:04

Спасибо огромное,
даже и не знал что много ошибок в тексте понаделал, конечно исправлю!
  • 0

#8 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2010 - 13:25

А ещё в заголовке я бы написала, что и по ремонту тоже. А не только при покупке новых инструментов...
И не нужно каждое слово с заглавной буквы, это уже прошлый век...
И конечно же, необходимо представиться, имя-фамилию, а то фотография есть а кто на ней, угадайте с 3 раз... это этика.

А в общем - моё мнение - молодец!
Капельку доработать и в добрый путь!!! И удачи!
  • 0

#9 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2010 - 03:18

Думаю, что если вместо откровенного рерайта текста Е. Попова написать свой рекламный текст (или у кого-нибудь заказать на крайняк), то продаваться будет на много лучше. Потому что Попов писал этот текст для курса совершенно по другой тематике и на другую целевую аудиторию, очевидно, что тут этот текст будет работать плохо. Бегло пробежался по сайту, в тексте, к примеру, много фраз из текста Попова, которые здесь просто неуместны и могут ввести в заблуждение посетителя, читающего текст, или вызвать у него непонимание. Я уж не говорю, что в целом не описаны ни выгоды, ни результаты знаний/навыков из курса, которые получит покупатель, и др. важные элементы текста не проработаны.

ИМХО.
  • 0

#10 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2010 - 15:00

Да, писал с "помощью Попова", но после того как сам прочитал что получилось, понял, что очень смахивает на текст Попова, но хотелось побыстрей запустить проект, который я сделал. Наверно это моя ошибка!!! Обязательно перепишу или закажу текст!
Спасибо за подсказки!
  • 0

#11 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2010 - 07:37

Отпишу своё ИМХО: успеха не будет. Тема инфопродукта надумана.

И дело не в том, что проблема выбора электроинструмента не стоит. Просто для решения этой проблемы люди не будут покупать видеокурс за 1500руб.

Когда человеку понадобится дрель он просто пойдёт, посоветуется с продавцом и купит её. Как максимум посоветуются с друзьям/соседям/коллегам.

Людей, которые собираются купить целый арсенал электроинструмента и которые относятся к этому так щепетильно, что готовы смотреть видеокурсы на эту тему очень мало!

Да и когда понадобиться инструмент, он обычно нужен сразу, быстро. А ждать месяц пока придёт диск по почте, потом смотреть его, и только потом выбирать... - да на это банально нет времени. Если бы это была эл брошюра, которую можно было мгновенно получить за SMS, быстро прочитать и уже завтра идти выбирать, то шансов на успех было бы побольше.

Вообщем моё ИМХО: успеха не будет. Хотя... Чем чёрт ни шутит! Желаю Удачи! :rolleyes:
  • 0

#12 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2010 - 09:49

Согласен с Вами, если бы курс был только по выбору инструмента, тогда да, человек не будет его ждать.
Но в курс вошли уроки и по ремонту инструмента(как поменять щётки, как поменять диск, как поменять пилку и так далее).
Так что кто его знает, думаю покупать будут!
  • 0

#13 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2010 - 10:11

Я бы в заголовке и в тексте делал упор именно на слово ремонт, а не выбор. :rolleyes:
  • 0

#14 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2010 - 15:42

Да, буквально на днях буду переписывать продающий текст, и учту все замечания, которые здесь мне написали!
Спасибо!
  • 0

#15 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:05

Рад сообщить, что теперь возможна доставка товара наложным платежом на Украину!
  • 0

#16 ramzi

ramzi

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 05:13

Рад сообщить, что теперь возможна доставка товара наложным платежом на Украину!

Зарегистрировался в вашей партнерской программе только ради того, чтобы посмотреть, какой будет спрос на вашу продукцию. Есть тематический блог с кучей трафика по запросам "как самому сделать ...", "как отремонтировать ...", "ремонт своими руками" и т.п. Но после прочтения вашего текста сложилось впечатление, что ремонт любого инструмента сводится к замене кабеля. Я понимаю, что даже за замену кабеля в сервис-центре сдерут кучу денег, но любой адекватный человек в состоянии произвести эту замену самостоятельно, в крайнем случае - попросить папу помочь:)
ИМХО - надо сделать более качественный инфо-продукт или описать подробнее достоинства существующего, потому что у меня возникли сомнения в его качестве.
  • 0

#17 ramzi

ramzi

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 05:19

Вот мнение, которое я разделяю:

Эти уроки строителю, именно строителю, как зайцу пятая нога. Он сам такое про инструмент завернет, что мама не горюй. А уж если ту сумму за которую продают эти уроки потратить на пиво тому же строителю, то он вам роман в стихах напишет об эл.инструменте))


Сообщение отредактировал ramzi: 10 Сентябрь 2010 - 05:20

  • 0

#18 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 05:15

Конечно, строителю этот курс не нужен. Курс предназначен для новичков, коих хватает, у нас при магазине есть мастерская и я вижу кто и зачем носят туда инструмент. Задача курса дать новичку правильное направление, что инструмент можно ремонтировать самому. Так же в курсе описаны советы по выбору электроинструмента.

И кстати продающий текст пару дней назад был немного изменён!

PS: И кстати, ramzi, Ваш сайт, который Вы указали при регистрации в моей партнёрке не отображается, проверьте!!!

Сообщение отредактировал damirovich: 12 Сентябрь 2010 - 05:18

  • 0

#19 ramzi

ramzi

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 11:29

Конечно, строителю этот курс не нужен. Курс предназначен для новичков, коих хватает, у нас при магазине есть мастерская и я вижу кто и зачем носят туда инструмент. Задача курса дать новичку правильное направление, что инструмент можно ремонтировать самому. Так же в курсе описаны советы по выбору электроинструмента.

И кстати продающий текст пару дней назад был немного изменён!

PS: И кстати, ramzi, Ваш сайт, который Вы указали при регистрации в моей партнёрке не отображается, проверьте!!!

damirovich, есть несколько вопросов к вам.
Во-первых, почему вы регистрируетесь на форумах как damir(ovich), а на продающем сайте вас зовут Александр Глущенко? Мне-то, в общем-то, все равно, но некоторые подозрения вызывает :) Может быть, вы что-то еще скрываете? :) Но это так, оффтоп, моя паранойя.
По теме:
Буквально на днях я столкнулся с проблемой ремонта шуруповерта. Он был новый и поломался в течение гарантийного срока, но гарантийный талон был выписан неправильно и поэтому в бесплатном ремонте отказали. Платить половину стоимости шуруповерта за его ремонт я не стал, решив справиться самостоятельно. Скажу вам честно: заменить шнур, щетки или диск для меня проблем не составляет. Но в этом случае возникли проблемы, не буду их описывать, но в интернете ничего толкового по этой теме не нашел. На этом форуме столкнулся с вашей темой и даже купил бы ваш курс, но прочитав его описание, отказался от этого намерения. То есть ваш курс мою проблему не решает. Шурупорверт я таки починил, потратив на это почти целый день (там оказался реальный заводской брак сборки). И это даже натолкнуло меня на мысль снять свой видеокурс аналогичный вашему, но это гемор, на который я нескоро решусь. Поэтому возникла резонная мысль - продавать ваше творение.
Но для этого я должен быть уверен, что ваш курс представляет реальную потребительскую ценность. С помошью своего блога я рекламирую услуги по ремонту, и это - основной доход от сайта. А если мои посетители решат, что я пытаюсь втюхать им какой-то очередной лохо-пакет, то мы можем потерять клиентов. В моих планах - уйти со стройки, когда доход от нее сравняется с доходом от интернета. Но для этого я должен продавать действительно качественный продукт.
У меня примерно половина поискового трафика приходится на запросы типа "как сделать", "какой выбрать", "нужно ли". (Я собирался продавать электроинструмент, но не договорился с поставщиками.) Поэтому шансы неплохие, я думаю.

поменять диск у болгарке

будет снять

Это по-русски, вы считаете? И вообще, в тексте много ошибок такого же рода. С окончаниями не дружите! С запятыми тоже, кстати. Может для продающего текста это не важно, но мое филологическое не даст успокоиться!
Еще небольшие нестыковки, типа сначала

от 300 до 800 рублей.

потом

от 300 до 1000 рублей

Тоже ерунда и мелочь, но я лично только на мелочи внимание и обращаю, потому что именно мелочи лучше всего свидетельствуют о качестве продукта.
И хорошо бы преподнести какой-то бесплатный видеофрагмент, чтобы потенциальный покупатель (да и я тоже) мог убедиться, что его не разводят.
Вот на вашем блоге информации намного больше интригиющей
Вот. Несколько сумбурно, но мысль вы уловили, я думаю.
А пока я предлагаю вам немного развести интриги на Серче по вашей теме, больно у вас партнерка многоуровневая:excl:, это привлекает.
Да, так и не спросил: а как курс продается-то, какая конверсия?
PS: а сайт сейчас намеренно припаркован на доменах Адсенс - надо срочно набрать минималку для выплаты, уже копейки остались. Да и звонки из Киева с предложениями срочно приехать на работу уже достали, в Харькове бы расхлебаться!

Сообщение отредактировал ramzi: 12 Сентябрь 2010 - 11:34

  • 0

#20 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 18:27

Ну по-поводу регистрации на форумах под разными логинами, могу так сказать:
Изначально начинал регистрироваться под логином "damir", не помню уже от куда оно взялось, но при регистрации на различных сервисах этот логин бывает занят, вот поэтому начал добавлять к основному логину разные окончания.

Что касается создания подобного курса, да это гемор, а так как это мой первый курс, это двойной гемор!

Что касается грамотного написания, да Вы правы, хромает. Текст тестируется, исправляется и так далее... Спасибо за замечания по этому поводу, исправлю!

Если Вы так сильно обращаете внимание на мелочи, как не заметили что на блоге можно получит бесплатно часть уроков с данного курса.

По поводу интриги на серче, что вы имеете ввиду!?

По поводу дальнейшего разговора о сотрудничестве предлагаю перенести в личку, что касается самого курса, конечно пишите здесь.

Что касается конверсии, пока не радует - 0,4. Стараюсь повышать, да и не сезон сейчас!

PS: можно в личку "рабочую" версию вашего сайта!

С уважением Александр Глущенко.

Сообщение отредактировал damirovich: 12 Сентябрь 2010 - 18:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей