Перейти к содержимому

Беларусь, Беларусь-Россия, Беларусь и остальной мир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#201 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 10:48

Фактов по тому, что он и его команда кого-то избивала или убивала - нет. Только болтология на уровне бабушек на лавочке.

 

а еще есть факт, что было заражение всяких отморозков идеологией РНЕ, после чего в Беларусь экспортировали фашизм и скинхедов - в страну, где ваще иммигрантов нет. 

 

а фактов убийств скинхедами беларусов, которые "неформалы" - уйма. 

 

хотя все это уже неважно, потому что ты продолжаешь этих зверей защищать. хи-хи, ха-ха, у вас кого-то убили? так фактов ж нету) 

 

и факты я тебе привел - я сам с ними сталкивался в своем районе - реальные убийства. и все детство - в страхе. а ты все равно их игнорируешь.

 

это то, о чем я говорил - тебе в прикол вот таких зигующих отморозков защищать, а то, что они людей убивают - ты пропускаешь мимо ушей. а сама лицемерно что-то втираешь про братьев. а то, что вы готовы братьям экспортировать ненависть, насилие и убийства - это в порядке вещей. 

 

"что и следовало доказать" (с)


  • 0

На правах рекламы

#202 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Август 2013 - 11:01

Почему же ты игнорируешь ЭТИ ФАКТЫ?:

 


Белоруссия получила очередной кредит от России
Подписан договор о кредитовании БелАЭС

 

25 ноября в Москве в ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства Беларуси и России состоялось подписание двусторонних межправительственных соглашений, в т.ч. подписано межправительственное соглашение о предоставлении Беларуси российского государственного экспортного кредита на строительство БелАЭС в объеме до $10 млрд (около 90% от общей стоимости строительства АЭС) на 10 лет и с погашением в течение 15 лет. В настоящее время Беларусь готовит инфраструктуру для будущей АЭС на Островецкой площадке (Гродненская обл.).

01-02-2012

<...>
©

 

Безопасность Белоруссии зависит от России

Для Белоруссии – страны, имеющей динамичную экономику и в то же время испытывающей острую нехватку собственных топливно-энергетических ресурсов, обеспечение энергетической безопасности имеет стратегическое значение и является одной из важнейших национальных задач.
...
Руководство Белоруссии уделяет этим вопросам большое внимание, при этом особое значение придается энергосбережению и использованию местных видов топлива.
...
Использование дров в республике в 2006 году увеличилось на 27%, отходов лесозаготовки и деревообработки – на 140%. На юго-востоке (в Гомельской области) разведаны новые месторождения нефти и нефтяного газа. К 2010 г. намечается увеличить долю местных видов топлива в энергетическом балансе страны как минимум до 25%. Увеличение к этому сроку добычи торфа до 3,25 млн. тонн позволит, как предполагается, получить 1,2 млн. тонн условного топлива, рост использования древесины – еще 3 млн. тонн, что в общей сложности составит около 10% общего энергобаланса Белоруссии.

<...>
©  :)

Александр Лукашенко придумал способ избавиться от влияния России
 — «идти туда, где нас не знают».
 «Но нам нечего предложить», — ответил на это экономист Ярослав Романчук.
По мнению эксперта, за последние 15 лет в Беларуси не было создано ни одного серьезного предприятия, которое смогло бы повлиять на структуру экспорта.

С точки зрения экономиста Леонида Злотникова, в период кризиса сложно провести технологическое обновление, а разработанная ныне программа привлечения инвестиций неудачная. Что касается приватизации, как способа модернизации производства, и попыток МВФ обязать белорусские власти продавать белорусские предприятия в соответствии с европейскими стандартами, то и здесь не все так безоблачно.
<...>
2-09-2009
©

 

Ну-ну...

В России Гайдар с Чубайсом провернули прихватизацию и продажу предприятий "в соответствии с европейскими стандартами" - до сих пор выкарабкиваемся из той разрухи 90-х и восстанавливаем экономику с нашими-то "нефте-бананами".

Ещё и долги за все "союзные республики" заплатили.

Ещё и кредиты и льготные цены этим союзным.

А Белоруссии вообще кирдык будет. )

 

:rolleyes:


  • 0

#203 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 22:52

поэтому что это - бре-бре-бреееед)

 

кучка мифов российского бандитского империализма)

 

- нет, никакие сша нас не завоюют) и ес тоже. 

- МЫ, МЫ, МЫ, беларусы - умнее всей этой вашей фигни. мы сами можем управлять своей страной. эффективно управлять каждым предприятием в отдельности. ) а вы хотите принести коррупцию и сарай свой - с кучей мигранотв) не, пасиба)

- вы посадили полоумного полубандита лукашенко, который высасывает кровь из народа и экономики) который плавно Беларусь вам и распродает - сначала трансгаз, затем АЭС и т.д. "лиш бы подддяржы, вова на выыыыыбарах, а то смятуць миня"

- куча предприятий в минус работают. менеджмент не эффективен из-за гос ограничений. нормальные условия мотивации, нормальные менеджеры, которые научат народ "пинать" + пряник в виде народного IPO - все это проверено и работает везде, кроме рашки и тех стран куда она руки свои сует)

- рынок не развит. многие компании щемят, в угоду гос предприятий. многие из которых убыточны. нормальная конкуренция - и наш бизнес будет и новые рабочие места делать и рыночные ниши плотно заполнять = рост ВВП. 

- как только эта гнида свалит - народное IPO/ на гос предприятий. чтобы у всех мотивация вкалывать была. и это тоже проверено - работает. 

- нормальные нормы ведения бизнеса + гарантия собственности = рост кредитного рейтинга страны - куча народу будут инвестировать. и мы условия по-лучше найдем, чем ваш евразэс)

- нормальные суды - по которым все изголодались. и слава богу не пилят у нас так как в вашем сарае.

- плюс миллиарды олигарха Лу и его мафии - назад в бюджет) 

- больше адекватных компаний - беларусы не будут сбегать за границу -= с кадрами будет только лучше. 

- нормальные отношения со всеми странами - и не нужно через пол-мира тащить товары и ресурсы, тупо потому что наше быдло у власти даже партнеров за го*но держит, по-человечески ваще вести себя не умеет)

 

по каждому пункту - эффеткивность, экономия - больше бабла) 

 

и подавитесь вашей рыночной ценой на газ)))

 

и... shut the f**k up)

 

слушать даже не хочу весь этот пропагандистский бред, непривязанный к реальной микро- и макро-экономике!)



реальная микро- и макро- это принципы и общие условия государственные, а не отдельные факты пичальные...)


  • 0

#204 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 23:09

alex_kidwrite, бред или не бред, но после развала союза ваше "суверенное государство" почему-то цепко весит на шее российского империализма, только вам ввели рыночные цены на тот же газ, вы тут же начали вопить про не дружественность с нашей стороны. И вообще успокойся Алекс, не нужна нам ваша Белоруссия и даром, совсем х**во станет сами прибежите


Сообщение отредактировал zateh: 29 Август 2013 - 23:10

  • 1

#205 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 23:12

Алекс, вся твоя псевдопатриотисеская патетика разбивается В ПРАХ простой констатацией факта:  ты говоришь и пишешь НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (кстати, а по-белорусски-то хоть немного вообще тренькать можешь или даже не знаешь своего "родного" языка?), ты обитаешь и зарабатываешь В РУНЕТЕ, без России, русской культуры и русского языка - ты (лично ты!) - НИКТО И НИЧТО! Полный ноль!..  :tongue:

 

Вот просто подумай над этим...

Не отвечай мне ничего! Подумай - ДЛЯ СЕБЯ!

 

А как подумаешь, спроси себя: так с какого такого перепугу ты быкуешь в адрес России и русских? И почему, когда тебе говорят, что русские и белорусы - это ОДИН НАРОД, братский народ, а Белоруссия и Россия - это ОДНА СТРАНА, ты вдруг приходишь в ярость и начинаешь негодовать?..  ;)

 

Просто подумай над этим...  :rolleyes:


  • 4

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#206 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Август 2013 - 23:35

так с какого такого перепугу ты быкуешь в адрес России и русских?

 

Вот-вот.

И мне интересно. )


  • 0

#207 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2013 - 18:14

Алекс, вся твоя псевдопатриотисеская патетика разбивается В ПРАХ простой констатацией факта:  ты говоришь и пишешь НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

уважаемый, я говорю на русском языке - ибо горжусь тем, что владею ДВУМЯ иностранными языками - русским и английским)))

 

калi я пачну гутарыць на роднай мове (якая, дарэчы, з'яуляецца другой па мiлагучнасцi сярод еурапейскiх мовау), малаверагодна, што тутэйшае спадарства зразумее сэнс усiх маiх думак. хiба што гэта зразумеюць жыхары Украiны, т.я. нашыя мовы нашмат больш падобныя адна на адну, чым на рускую. так што не трэба бла-бла пра братэрскарсць)) гугл-транслэйт дзеля выратавання)

 

так что я здесь пишу на русском - просто поставляю свои услуги на экспорт в соседнее государство) было бы глупо писать на беларуском, что здесь, что на warrior forum, если бы я желал работать в западном сегменте)

 

насчет "вы НИКТО и НИЧТО". с этого ведь и началось) вы назвали меня и мой народ никем и ничем изначально) плюс вы еще и втираете, что мало того, что мы - никто и ничто, так еще и мы - часть вашего сарая.)

 

я вполне хорошо отношусь к русским, к адекватным русским, которые не получают удовольствия от того факта, что из россии нам, стране где нет мигранотов, экспортировали фашизм через РНЕ, чьи ребята не раз отмечались убийствами беларусов. к тем, кто не называет таких чуваков - героями. 

 

насчет личного - я здесь хоть где русских людей оскорблял? нет! вы же умудряетесь делать выводы обо мне ничего не зная, и со старта "ох**невать в атаке" - лично оскорблять. вот это и есть быконутость. я же - просто защищаю честь и достоинство себя и своего народа от тех, кто считает нас, как вы сказали НИКЕМ, и еще и пытаетесь совсем варварски называть нас частью своего государства, втирая мифы, которые разваливаются при минимальном адекватном анализе.

 

это, мягко говоря некрасиво, не говоря о том, что вас лично никто не оскорблял, зато вы легко можете проявить свою быко-сущность, сразу переходя на личности и оскорбляя.) поэтому я ни на кого не быкую, а защищаю себя и свой народ от быдло-нападок российской имперской пропаганды, которая отметилась тем, что:

 

- пыталась фальсифицировать историю (ваша озабоченная императрица катя пыталась подделывать исторические летописи, чтобы создать иллюзию "великой руси", а русских - "собирателями земель")

- уничтожала беларускую культуру, пытаясь русифицировать нашу культуру. наши православные (!) в свое время попросились под крыло к Папе Римскому - просто чтобы была возможность исповедовать православие на родном беларуском языке. 

- уничтожала беларуский язык - одни большевики его сильно русифицировали. и добились с помощью советского зомбоящика того, что большинство населения за 70 лет перестали говорит по-беларуски. просто потому что Беларусь - западный рубеж. это факт с которым не спорит. есть такое явление, как "тарашкевица" - исконный беларуский язык, которые большевики русифицировали, насколько это возможно. да, они даже над русским поизвращались для своих целей)

- одно только название белоруссИЯ - часть этой политики, чтобы "братские республики были похожи на слово россИЯ". далеко ходить не надо - самоназвание Молдова - и внедренное пропагандой молдавИЯ. а исторически не было такого окончания никогда. - выдумка имперского "зомбоящика". 

- вы продвинули колхозника-Лукашенко, защищали его от импичмента, когда он вырезал всех своих политических оппонентов (все - до сих пор пропавшие без вести) и захватил власть, забрав все полномочия у парламента. колхозника, который сейчас распродает предприятия беларусов, продавая наши богатства.

 

кроме того, мы все время воевали, а когда нас поделили между рос империей и пруссией - постоянно были восстания - Костюшко, Калиновский, слуцкое восстание против советов...

 

все вышенаписанное - факты, хотя я не сомневаюсь, что ваше великорусское эго сразу покроет это "националистическими" ярлыками. мы, беларусы - миролюбивый народ. и я просто отвечаю на наезды и унижения чести и достоинства - мои, и моего народа, когда вы втираете хе*ню про то, что мы - никто. у нас даже исторический герб (который лукашенко запретил "погоня" - всадник, который после нападения на наши земли гнал захватчиков обратно).

 

и не надо мне втирать про "националистическую" пропаганду. я никого не оскорбляю, не втираю, что русские типа русские негодяи, я просто привел факты того, как ваши власти уничтожали нашу культуру. а также факты про то, что мы - нифига не один народ.  хотя мог бы сказать, что Смоленск, Псков, а еще Вильно (Вильнюс) и Белосток - наши города, которые отрезали у нас при создании союза спасибо вам, "братья".)

 

прежде чем втирать про "один народ" - вы хоть в "матчасти" разберитесь - историю покурите и этнографию. я уже писал, что нет ни одного признака народности и нации, который бы объединял нас в один народ. культура - разная. язык - разный. генетически - беларусы - это смесь трех славянских племен с балтами. у русских - другой состав. у украинцев - то же свой.  то, что мы славяне - не значит, что мы - один народ. поляки, сербы - то же славяне) как и еще куча разных славян. ) а про то, что скажем - англичане и американцы, как и автралийцы - вообще одна кровь - а нации разные я вообще молчу. и никто там не кричит про "один народ!".  так что засуньте свою эту х*рню про "один народ" куда подальше. и это не наезд, а защита от наезда - когда твой народ ваще ни во что не ставят.)

 

давайте может покричим что все индоевропейцы - тоже один народ, раз уж российская имперская пропаганда любит так ярлыками манипулировать?)))

 

зы. черт, забыл, что ты меня назвал на "ты". надо было на "ты" весь пост писать)


  • 0

#208 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Август 2013 - 18:31

так что я здесь пишу на русском - просто поставляю свои услуги на экспорт в соседнее государство) было бы глупо писать на беларуском, что здесь, что на warrior forum, если бы я желал работать в западном сегменте)

 

А чаму ты не працуеш у заходнім сегменце?
Чаго цябе цягне ў наш "хлеў"?
Кавалачак банана захацелася?

:)


  • 1

#209 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2013 - 21:09

я бачу твае прымiтыуныя меркаваньнi наконт такой рэчы як гандаль - глабальны i памiж краiнамi)

 

людзi с цягам часу, на працягу гiсторыi гандлявалi адно з адным.) (дарэчы, апошнi выраз ня знойдзеш у слоунiку)

 

гэта твае фантазыi, куды мяне цягне)

 

а заходнi сегмент - магчыма я не валодаю ангельскай мовай дастаткова, каб перадаваць адценьнi эмоцыяy) плюс з нашай сауковай падатковай - блага з вывадам)

 

банан - гэта карысныя выкапнi - зусiм iншая галiна гаспадаркi) 

 

я працую з адэкватнымi спадарамi - з малым бiзнэсам онлi ) 

 

i ты зашмат пытаньняу пра мяне задаеш) яно i зразумела - калi больш няма чым абгрунтаваць свае меркаваньнi, застаецца хiба толькi прад'явы суразмоуцу кiдаць)

 

кожны раз ты збягаеш, калi табе пытаньне у лоб задаюць)))


  • 0

#210 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Август 2013 - 21:32

я бачу твае прымiтыуныя меркаваньнi наконт такой рэчы як гандаль - глабальны i памiж краiнамi)

 

Ну что может видеть зазомбированный западэнец-русофоб в общении с русскими?

 

 


людзi с цягам часу, на працягу гiсторыi гандлявалi адно з адным.) (дарэчы, апошнi выраз ня знойдзеш у слоунiку)

 

(А мне и не надо искать по словарям. Белорусский - это ломаный русский.)

 

Значит, подтверждаешь вывод:

 

 

ты обитаешь и зарабатываешь В РУНЕТЕ, без России, русской культуры и русского языка - ты (лично ты!) - НИКТО И НИЧТО! Полный ноль!.. :tongue:

 

 


гэта твае фантазыi, куды мяне цягне)

 

Не, на фантазии ты здесь мастер.)))

 

 


а заходнi сегмент - магчыма я не валодаю ангельскай мовай дастаткова, каб перадаваць адценьнi эмоцыяy) плюс з нашай сауковай падатковай - блага з вывадам)

 

Значит, подтверждаешь вывод:

 

 

ты обитаешь и зарабатываешь В РУНЕТЕ, без России, русской культуры и русского языка - ты (лично ты!) - НИКТО И НИЧТО! Полный ноль!.. :tongue:

 

 


банан - гэта карысныя выкапнi - зусiм iншая галiна гаспадаркi)

 

А каким хреном тебе русские платят за услуги? )))

 

 


я працую з адэкватнымi спадарамi - з малым бiзнэсам онлi )

 

А откуда у НАШЕГО малого бизнеса деньги? )
Им баксы мешками привозят? ))))

 

 


i ты зашмат пытаньняу пра мяне задаеш) яно i зразумела - калi больш няма чым абгрунтаваць свае меркаваньнi, застаецца хiба толькi прад'явы суразмоуцу кiдаць)

 

Что-то я не заметила, чтобы ты свои фантазии обосновывал.

 

 


кожны раз ты збягаеш, калi табе пытаньне у лоб задаюць)))

 

Вопрос про мой скайп? )))

А может тебе ещё адрес и пароль от сейфа?))))


Сообщение отредактировал руся: 31 Август 2013 - 21:34

  • 1

#211 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 02:15

вы назвали меня и мой народ никем и ничем изначально

 

Наглая ложь!  :mad:

Я называл и называю Белоруссию - БРАТСКОЙ страной, а белорусов - БРАТСКИМ народом!

А вот лично Вас, Алекс, - да, никем и ничем! ;)

 

 

 

 

защищаю честь и достоинство своего народа от тех, кто считает нас, как вы сказали НИКЕМ

 

 

Еще раз...

Наглая ложь!  :mad:

Я называл и называю Белоруссию - БРАТСКОЙ страной, а белорусов - БРАТСКИМ народом!

Мой лучший друг и бизнес-партнер - Никита Королев - белорус!

Я не знаю ни одного человека из Белоруссии (а знаком с ОЧЕНЬ многими), кроме Вас, Алекс, к кому бы я относился с презрением... НИ ОДНОГО!  Вы - досадное исключение из этого правила...

Сдается мне, что Вы и не белорус вовсе, а какая-то англосаксонская тварь, цленаправленно пытающаяся вбивать клинья между русскими и белорусами!  :mad:

 

 

 

 

вас лично никто не оскорблял, зато вы легко можете проявить свою быко-сущность, сразу переходя на личности и оскорбляя

 

Я росто не привык лицемерить и если человек мне очень НЕ нравится - прямо об этом и говорю...

А Вы лично, Алекс, мне глубоко неприятны. Как и Ваши отвратительные текстовки (якобы копирайтинговые), которыми Вы загаживаете наш форум...   :blue:

 

 

 

 

зы. черт, забыл, что ты меня назвал на "ты". надо было на "ты" весь пост писать)

 

 

Назвал не со злого умысла (просто очень много работы в последнее время, сильно устаю)...

Но готов перейти на "ты" и на постоянной основе...

Потому как, уже сказал выше - ТЫ мне, Алекс, глубоко неприятен лично! А от твоей манеры писАть и вести диалог - меня, мягко говоря, подташнивает...   :blue:

Говорю как есть - прямо и без обиняков...


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#212 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 12:25

нам в школе давали не одну (как в Раше) - а сразу шесть концепций происхождения беларусов.

 

Школа "Ор Авнер" или школа им. Нахмана Бялика?


  • 0

#213 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 23:11

у наших земляков произошло событие в музыке!

 

появилась качественная музыка (ну кроме Ляпис Трубецкой).

 

во-первых, это горячо любимый мною рэп-кор. ага, олдскул.

 

во-вторых, классный d.i.y. клип. сначала смотрел думал, ну понты конечно голимоватые, хотя довольно по нашим меркам (и судя по бюджету) хорошо снято.

 

в конце стало хорошо, ибо та самая концовка расставила все по своим местам!

 

короче, красиво, круто и мелодично. и сюжет оказался ТРУЪ.

 

 

гордись, страна своими сыновьями! (я на полном серьезе)


  • 0

#214 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:43

lCQgF5KDThI.jpg


  • 4

#215 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:06

IuBwlMSRJxs.jpg


  • 1

#216 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2014 - 08:46

Лукашенко о русском языке

 


  • 2

#217 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2015 - 17:57

Бандеровцы в Минске. Сильный аналитический разбор. Об угрозе белорусского майдана. 

 


  • 2

#218 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Апрель 2015 - 19:35

Лукашенко не примет участие в параде Победы в Москве.
Президент Беларуси Александр Лукашенко планирует 9 мая принять участие в параде по случаю юбилея Победы в Великой Отечественной войне, который пройдет в Минске. Об этом он сообщил журналистам, передает РИА Новости.

2 марта 2015 года:
"В Минске, как и в Москве, 9 мая будет проведен парад. Лукашенко получил приглашение на празднование юбилея Победы 9 мая в Москве", — сказал он журналистам во вторник на брифинге.
"Предварительное согласие получено", — отметил Ушаков.
http://ria.ru/world/...1050449608.html

18 апрель 2015 года:
"Я не поддерживаю тех политиков, которые сегодня амбициозно отказываются приехать на празднования в Москву, хотя раньше и обещали. Другое дело, когда ты занят дома", - сказал Президент Беларуси.
http://www.belta.by/...u_i_702505.html

 

:unsure:


  • 0

#219 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Апрель 2015 - 21:01

Песков заявил «Газете.Ru», что в его распоряжении пока нет информации об отказе президента Белоруссии Александра Лукашенко посетить парад Победы в Москве.
http://www.gazeta.ru...n_7121213.shtml


  • 0

#220 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 510 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 20:06


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей