Перейти к содержимому

Беларусь, Беларусь-Россия, Беларусь и остальной мир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#181 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 05:56

Был не однократно в Минске. И никаких антироссийский настроений там нет и подавно.
  • 0

На правах рекламы

#182 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:53

Я и говорю - наш Алекс, это минская оппозиционная аномалия... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#183 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Август 2013 - 00:21

Максим Марцинкевич

 
13 лет назад, в подъезде своего дома, ударами ножа был убит Глеб Самойлов. Ему было 22 года. Убийцы оставили сиротой трёхмесячную дочь.
 
  Белорусским РНЕ («Русское национальное единство») Глеб Самойлов руководил с 1999-го года. В политику он пришёл шестнадцатилетним пацаном в 1994-м, пришёл потому, что был храбрее и взрослее своих сверстников. Жизнь этого в сущности ещё совсем молодого парня, достойна примера, так как это — жизнь бойца, рождённого, чтобы не только достойно жить, но и умереть достойно.
 
 В начале 90-х годов чиновники Шушкевича вели политику выдавливания русского языка: в общеобразовательных школах под лозунгами борьбы «за незалежность» сворачивалось преподавание на русском, активно шла агитация против России.
 

 В то смутное время, пока все блеяли и не знали что делать, учащийся выпускного класса Глеб Самойлов единолично, по собственной инициативе, написал, напечатал и размножил газету ярко выраженной антисепаратистской направленности. В конце газеты стояло: «Русские танки будут в Минске!». Газету Глеб раздавал учащимся родной школы, прохожим на улице… Итог был ошеломляющий: прозвучали репортажи по ТВ, было выпущено множество публикаций как в «демократической», так и принадлежащей БНФ («Белорусский Народный Фронт») печати. Одна из статей, говорящей о Глебе, заканчивалась следующим рефреном: «Вот из таких и получаются русские фашисты».

 

По следам этой шумихи Глеба разыскали люди таких же убеждений, возрастом постарше. Вместе с ними Самойлов участвовал в создании белорусского РНЕ. 18 декабря 1994 года в Минске состоялось его боевое крещение. В этот день в ДК им. Киселёва должна была состояться встреча с гостями из России. В том числе должны были выступить Э. Лимонов и А. Дугин.

 

Для срыва мероприятия, лидер БНФ Зенон Поздняк прямо с митинга в поддержку Дудаева отправил на автобусах около 500 боевиков «Белорусского згуртавання войсковцев». Надо заметить, что охрану ДК, где должно было состоятся выступление, осуществляли всего полтора десятка членов РНЕ.

 

В зрительном зале произошла схватка: были разломаны кресла и стулья, разбиты стёкла и аппаратура. Нападавшие требовали «выдать им Лимонова, эмиссара русских (заменено фильтром нецензурных слов)». Наши ребята были ранены, но не отступили, хотя на стороне нападавших было не только численное преимущество; они также были вооружены ножами. Одному из ребят после столкновения, прямо в гримёрке его подруга зашила руку иголкой с чёрной ниткой, а он лишь морщился...

 

Глеб был в первых рядах. Несмотря на то, что был самым молодым в этой схватке, он проявил себя как храбрый боец. После побоища участников отдали под суд. Но Глеб получил условный срок, так как суд был вынужден признать, что ребята из РНЕ осуществляли самооборону.

 

Характерно, кстати, что как только началась заваруха, пидор Лимонов сбежал через окно. Но дело было не в Лимонове, а в том, что в тот момент в зале бились насмерть те, кто ненавидел Россию и те, кто её защищал.

 

Так Глеб словом и делом доказал, что готов защитить русскую нацию, на деле отстаивая принципы единства русского народа и неделимости России.

 

После было много славных страниц, таких как разгон «Хартии 97», избиение «Молодого фронта», всего не перечислить. Партийная работа в РНЕ, работа во славу русской нации, была смыслом жизни Глеба. Своей целеустремленностью и ответственностью Глеб постепенно заработал неоспоримый авторитет среди соратников, стал лидером белорусской организации РНЕ, чьи ячейки появились почти во всех городах Белоруссии.

 

Для него не существовало житейских благ, он был настоящим идеалистом — романтиком национальной революции. Все свои способности и таланты, всю свою жизнь, он непрестанно отдавал движению. При этом постоянно работал над собой, занимался самообразованием в области истории, философии и русской литературы, так как из-за своих убеждений был вынужден оставить институт. Глеб Самойлов обладал редким даром убеждения, и не смотря на свою молодость был способен подчинять своей воле людей гораздо старше и опытнее себя.

 

О Глебе знали не только в Белоруссии, но и многих городах России, таких как Смоленск, Калининград, куда он приезжал и помогал становлению национального самосознания. Именно ему обязано РНЕ существованием и регистрацией газета «Русский порядок».

 

...Убийцы ждали его на лестнице. Их было трое. Глеб был физически тренированным, сильным и безудержно смелым человеком. Милиция при осмотре места преступления отметила следы схватки. Убивали профессионалы: три (!) удара ножа достали сердца. Смертельно раненный, он позвонил в одну из квартир...

 


  • 0

#184 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 16:38

Печально, что у нас такое честное правительство. Да?

печально, что оно при нечестности, периодически глупит. 

 

я просто завидую. у вас путин расслабился явно) а наш стремается до ус*ачки потерять власть. и неадекватно, но эффективно душит все и вся грубой силой. 

 

у нас бы за открытую агитацию натравляли бы гопников, которые бы у всех на глазах избивали бы людей, или затаскивали в непонятные автомобили без номеров. 

 

ну и все в том же духе.

 

вот представьте себе если бы с какого митинга в рашке было бы видео, там где омон загнал в угол людей, и лупит дубинками и ногами женщин под их визг? 

 

у нас такое нормально... пипл хавает.

 

да и по видосам, что я видел, у вас когда все митинги все эти были, омон как-то слишком нежно народ избивал. да и прессу не трогают. почти никогда. 

 

ну как-то так. 

 

поэтому я и завидую, когда ваши власти глупят. и менее "по-зверски" относятся к несогласным. 

 

 

ладно, что-то я загнался)

зато у вас все нашему колхознику чуть ли поклоняются...


  • 0

#185 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Август 2013 - 16:43

зато у вас все нашему колхознику чуть ли поклоняются...

 

Не, Лукашенко у вас молодец! Спасает белорусскую землю от пиндосов любой ценой.


  • 0

#186 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Август 2013 - 17:15

краудсорсинг - это же оранжевая технология, которую тоже госдеп внедрил))

 

Ну, да.)

Все это понимают... Ну, или почти все.)))
Почему сейчас не раздувают? ХЗ, может чтобы потом больнее было?)


  • 0

#187 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 17:26

Не, Лукашенко у вас молодец! Спасает белорусскую землю от пиндосов любой ценой.

я вот не понимаю одной штуки, сколько еще у него на руках должно быть крови, чтобы люди ну хотя бы не говорили, что он молодец, пусть даже он "спасает" землю "от пиндосов"?
 

Ну, да.) Все это понимают... Ну, или почти все.))) Почему сейчас не раздувают? ХЗ, может чтобы потом больнее было?)

 
слушай я понял только что! тут вот какая хитрая игра про краудсорсинг. это же янки вашу нацию спаивают, да? ну там запустили мыслевирусы, пропаганду западного лайфстайла и так далее. фильмы, где каждый второй наркотики юзает. и я прекрасно понимаю, как властям тяжело осознавать это. ведь если не удерживать цены на водку на самом низком уровне - народ же бунт поднимет. мне кажется, у властей здесь большой конфликт - с одной стороны пропаганда западная, хочется народу помочь. с другой, ну а если цены адекватные на алкоголь поставить - это ж как люди-то простые перенесут?  
 
вот она - дьявольская хитрость пропаганды янки! вот животные!
 
а для того, чтобы лицо свое обелить - янки внедрили краудсорсинг. чтобы народ скидывался на проекты против наркотиков. типа "город без наркотиков".
 
ну или чтобы смертельно больным можно было на операцию скинуться. 
 
вот же гады, давят на самое святое, чтобы себя обелить! 
 
а под покровом этого навального обогащают!!!
 
как же ш жить в таком мире?


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 28 Август 2013 - 09:51

  • 0

#188 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Август 2013 - 17:55

зато ты на "краундсорсинг заслан госдепом" вполне себе повелась)))

 
 
Вероятно, не поняла, что именно ты под этим понимаешь.)

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 28 Август 2013 - 09:58

  • 0

#189 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Август 2013 - 18:08

я вот не понимаю одной штуки, сколько еще у него на руках должно быть крови, чтобы люди ну хотя бы не говорили, что он молодец, пусть даже он "спасает" землю "от пиндосов"?

 

Кстати, пока есть доказательства крови на руках противников Лукашенко, не желающих возвращения Белоруссии в состав России:

http://www.info-foru...-10#entry237351


  • 0

#190 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 18:25

это оффтоп, но раз уж задели, то надо ответить)

Кстати, пока есть доказательства крови на руках противников Лукашенко, не желающих возвращения Белоруссии в состав России: http://www.info-foru...-10#entry237351

 

ШТО-А????

 

возвращения???

Беларуси???

в состав???

раши???

 

и здесь я даже не буду отвечать ничем типа личным, как тут многие любят) хотя меня такие штуки задевают, когда кто-то позиционирует "вам нужно к нам в сарай дом, а ваше мнение не интересно, мы за вас умнее и лучше знаем". 

 

я лучше просто фактами:

 

да даже по данным лживых официальных соцопросов в Беларуси сторонников этого бреда меньше 1%!

 

и те наверное россияне)

 

насчет сарая - это я насчет экономики вашей) когда больше 4\5 экономики - это бананы... это АДъ, если переводить все это на уровень жизни )

 

заметь, я только про экономику и цифры - ни слова про национальные штуки))


  • 0

#191 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Август 2013 - 20:42


факт - это такая фигня, которая уже случилась) 

а этого нет и никогда не будет)

так что это твои нереализованные имперские фантазии)

 

Факт в том, что оторванному от России куску под названием БелоРуссия деваться некуда - чистить ботинки пиндосам на правах третьесортной банановой картофельной республики или возвращаться к своим на равных правах. Третьего не дано.

Пока ваш Лукашенко под крылом России, он ещё как-то может сопротивляться оккупации пиндостаном.

 

 


ну никто не захочет присоединиться к стране, у которой вся экономика - это нефтяные бананы, а уровень жизни - печалько)

 

Почему "присоединиться"?

БелоРуссия - и есть часть России.)

Видимо, ты давно не был в России и не интересовался экономической статистикой.)

(Кстати, всяких пьяных у*бков можешь не показывать. Таких везде хватает.))


Сообщение отредактировал руся: 27 Август 2013 - 20:45

  • 0

#192 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 21:21

оторванному от России куску под названием БелоРуссия

чистить ботинки пиндосам на правах третьесортной банановой картофельной республики

уважаемая, WTF???

 

- нет такой страны БелОруссИЯ. - это название активно пиарила одна российская императрица, пытавшаяся историю переписывать и исторические документы подделывать.

- бред про то, что беларуский язык - это диалект русского - это бред. и между прочим из всех восточнославянских языков - русского, беларуского и украинского, русский - самый левый. беларуский и украинский куда более братский. русские вообще не могут понять, мы и украинцы на своем языке говорим. зато когда говоришь на беларуском, а украинец - на своем - все друг друга хорошо понимают. 

- беларусы вообще изначально назывались "литвинами" - и к нынешней Литве - это отношения не имеет. ибо литовцы - сами себя вообще жамойтами называли. просто позже название Литва на север мигрировало, а язык у них вообще другой. это сейчас он литовский, потому что государство - Литва. 

- все эти названия - это игры в слова. реально национальную принадлежность исторически можно определить по языку и по изначальным племенам, которые сформировали народ, который проживает на территории современных стран. 

 

также как и беларуский и украинский - более похожи на польский язык.) так что русский - это какой-то восточный диалект по сути) 

 

так что из всех восточных славян - русские - самые дальние братья для беларусов и украинцев. 

 

да, блин, мы на протяжении всей истории только и делали что с Москвой воевали. 

 

с Украиной - не-а)

 

все эти восстания - Богдан Хмельницкий, Тадеуш Костюшко, Костусь Калиновский - вместе с украинцами против русских)

 

 

так что не надо всей этой имперской фигни)) 

так что не надо ля-ля про братьев) 



возвращаться куда?

к тем, с кем всю историю воевали?

к тем, кто уничтожал все время наш язык и культуру? 

к тем, против кого восстания шли постоянно? 

 

да у нас даже православные в то время, когда мы вошли в состав рос империи и началась тотальная русификация беларусов - добровольно под начало Папы Римского перешли - униатская церковь такая образовалась. 

 

чтобы можно было спокойно службы проводить на родном беларуском языке, а не на навязываемом русском. 

 

а то, что типа друзья-братья - так это уже 70 лет советского зомбоящика. 

 

у нас в стране вообще теперь мало кто историю знает дальше 20го века. тупо аццкий советский зомбоящик)) 



ЗЫ. да и предвидя ярлыки типа национализм и все такое. 

 

давай вот сразу замеряем, степень твоего империализма))

 

это ты ведь первая лезла называя мой народ своим придатком) я молчал) 

 

я ничего такого вообще про русских не сказал) 

 

и то, что я перечислил - это факты истории)

 

факты такой штуки - как этнография. )

 

а вот оскорблять мою страну по типа "банановая республика", и типа мы такие никчемные чуваки, без рашки не можем, и нам остается кому-то что-то подтирать - это ж в твоем стиле))

 

это ж твои империалистические комплексы) мания величия и все такое)

 

это я так на всякий)

 

прежде чем начну отвечать на том уровне, на котором ты находишься)


  • 0

#193 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Август 2013 - 22:07


- нет такой страны БелОруссИЯ. - это название активно пиарила одна российская императрица, пытавшаяся историю переписывать и исторические документы подделывать.

- бред про то, что беларуский язык - это диалект русского - это бред. и между прочим из всех восточнославянских языков - русского, беларуского и украинского, русский - самый левый. беларуский и украинский куда более братский. русские вообще не могут понять, мы и украинцы на своем языке говорим.

...

- беларусы вообще изначально назывались "литвинами"

...

также как и беларуский и украинский - более похожи на польский язык.) так что русский - это какой-то восточный диалект по сути) 

...

да, блин, мы на протяжении всей истории только и делали что с Москвой воевали.

...

и то, что я перечислил - это факты истории)

...

факты такой штуки - как этнография. )

...

прежде чем начну отвечать на том уровне, на котором ты находишься)

 

:laugh: :laugh: :laugh:



"Белоруссия, западная часть Европейской России, в древности называлась Белою Русью, под которой разумелись княжества Полоцкое, Витебское, Мстиславское и Смоленское, долго находившаяся во владении Литвы и Польши. В настоящее время Белоруссией называется местность, заселенная белорусами; сюда входят губернии Минская и Могилевская, запад. часть Смоленской и отдельные части Гродненской, Виленской, Витебской, а также соприкасающихся к ним др. губерний. Белоруссия занимает около 180 тыс. кв. вёрст"
Брокгауз и Ефрон. — 1907-1909г.г.

  • 0

#194 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 22:09

хороший ответ, когда сказать нечего)

 

а слабо без оценочных суждений назвать хоть одно историческое событие, которое бы объединяло, а не разъединяло беларусов и украинцев с русскими?))

 

 

или хоть какой-нибудь этнический ( а не расовый - понятно, что славяне и внешне похожи) признак, который говорил, что мы братья)

 

кроме однокоренных слов в языках?)) и кроме внешних угроз, типа монгольского ига, или всяких католических колонизаторских орденов?

 

 

просто прежде чем ха-ха, нужно быть в "матчасти" подготовленным) а то есть могут быть репутационные риски))


  • 0

#195 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Август 2013 - 22:13

Ну, на репутационные риски мне плевать.) На этом форуме я не пиарюсь.)
 

Всё остальное как-нибудь позже, сейчас пойду баиньки.)
 

Алекс, надеюсь, не сильно тебя разозлила? Заснуть сможешь? )))


  • 0

#196 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 22:28

ну вот то, что я цитирую - это ты уже добавила чуть позже,)

"Белоруссия, западная часть Европейской России, в древности называлась Белою Русью, под которой разумелись княжества Полоцкое, Витебское, Мстиславское и Смоленское, долго находившаяся во владении Литвы и Польши. В настоящее время Белоруссией называется местность, заселенная белорусами; сюда входят губернии Минская и Могилевская, запад. часть Смоленской и отдельные части Гродненской, Виленской, Витебской, а также соприкасающихся к ним др. губерний. Белоруссия занимает около 180 тыс. кв. вёрст" Брокгауз и Ефрон. — 1907-1909г.г.

 

вот это все - продукт российского "зомбоящика", когда еще телевизоров не было) 

 

как раз в те времена, когда некая озабоченная катя пыталась историю фальсифицировать и "тюнинговать" под великорусские комплексы)

 

и уже в этой цитате прослеживается манипулирование ярлыками, не соответсвующие реальности) 

 

это то же самое что верить НТВ, которые факты коверкают, как им выгодно))

 

я к тому, что хотя бы уже не "европейской россии" - а "российской империи".)) разные вещи слегонца, не? может еще каких бурятов, или ханты да манси братьями-русскими назовете?)) это ж Восточная часть России))


  • 0

#197 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 510 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2013 - 11:34


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#198 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Август 2013 - 01:08

Задержание главы «Уралкалия» не повлияет на выделение Минску очередного транша кредита в 400 миллионов долларов
 (Антикризисный фонд ЕврАзЭС одобрил выделение кредита для Белоруссии в размере 3 миллиардов долларов)

События вокруг ареста Владислава Баумгертнера не скажутся на выделении Белоруссии последнего транша кредита, который предоставит ЕврАзЭС, сообщил журналистам замминистра финансов России Сергей Сторчак.
<...>
©

 

Белоруссия получила очередной кредит от России
Подписан договор о кредитовании БелАЭС

 

25 ноября в Москве в ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства Беларуси и России состоялось подписание двусторонних межправительственных соглашений, в т.ч. подписано межправительственное соглашение о предоставлении Беларуси российского государственного экспортного кредита на строительство БелАЭС в объеме до $10 млрд (около 90% от общей стоимости строительства АЭС) на 10 лет и с погашением в течение 15 лет. В настоящее время Беларусь готовит инфраструктуру для будущей АЭС на Островецкой площадке (Гродненская обл.).

01-02-2012

<...>
©

 

 

насчет сарая - это я насчет экономики вашей) когда больше 4\5 экономики - это нефтяные бананы...


Безопасность Белоруссии зависит от России

Для Белоруссии – страны, имеющей динамичную экономику и в то же время испытывающей острую нехватку собственных топливно-энергетических ресурсов, обеспечение энергетической безопасности имеет стратегическое значение и является одной из важнейших национальных задач.
...
Руководство Белоруссии уделяет этим вопросам большое внимание, при этом особое значение придается энергосбережению и использованию местных видов топлива.
...
Использование дров в республике в 2006 году увеличилось на 27%, отходов лесозаготовки и деревообработки – на 140%. На юго-востоке (в Гомельской области) разведаны новые месторождения нефти и нефтяного газа. К 2010 г. намечается увеличить долю местных видов топлива в энергетическом балансе страны как минимум до 25%. Увеличение к этому сроку добычи торфа до 3,25 млн. тонн позволит, как предполагается, получить 1,2 млн. тонн условного топлива, рост использования древесины – еще 3 млн. тонн, что в общей сложности составит около 10% общего энергобаланса Белоруссии.

<...>
©  :)

Александр Лукашенко придумал способ избавиться от влияния России
 — «идти туда, где нас не знают».
 «Но нам нечего предложить», — ответил на это экономист Ярослав Романчук.
По мнению эксперта, за последние 15 лет в Беларуси не было создано ни одного серьезного предприятия, которое смогло бы повлиять на структуру экспорта.

С точки зрения экономиста Леонида Злотникова, в период кризиса сложно провести технологическое обновление, а разработанная ныне программа привлечения инвестиций неудачная. Что касается приватизации, как способа модернизации производства, и попыток МВФ обязать белорусские власти продавать белорусские предприятия в соответствии с европейскими стандартами, то и здесь не все так безоблачно.
<...>
2-09-2009
©

 

Ну-ну...

В России Гайдар с Чубайсом провернули прихватизацию и продажу предприятий "в соответствии с европейскими стандартами" - до сих пор выкарабкиваемся из той разрухи 90-х и восстанавливаем экономику с нашими-то "нефте-бананами".

Ещё и долги за все "союзные республики" заплатили.

Ещё и кредиты и льготные цены этим союзным.

А Белоруссии вообще кирдык будет. )

 

 

 

 


  • 0

#199 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 02:24

дабы не оверквотить...

13 лет назад, в подъезде своего дома, ударами ножа был убит Глеб Самойлов. Ему было 22 года. Убийцы оставили сиротой трёхмесячную дочь.     Белорусским РНЕ («Русское национальное единство») Глеб Самойлов руководил с 1999-го года. В политику он пришёл шестнадцатилетним пацаном в 1994-м, пришёл потому, что был храбрее и взрослее своих сверстников. Жизнь этого в сущности ещё совсем молодого парня, достойна примера, так как это — жизнь бойца, рождённого, чтобы не только достойно жить, но и умереть достойно.

 

ах да, спасибо вам любимые братья-славяне за экспорт вместе с этим пареньком (который судя по всему для вас герой) в Беларусь ультра-фашизма и скинхедов. 

 

я помню рне-шников своими глазами - самые отмороженные скины. так как иммигрантов у нас нет, естественно все что им оставалось - избивать обычных беларусов. многие из этих отморозков не одного неформала жизни лишили. я лично знаю три случая, когда у меня на районе рне-шники убивали тех, кто шир-штаны носил. 

 

вот и все ваше "братское" отношение. заслали отморозков, убивающих граждан "братской" республики. и еще и героями их считаете. 

 

я хорошо помню детство. не было никаких скинов. потом появилось РНЕ, до этого - никаких скинхедов и фашизма и в помине не было. после этого - все детство в страхе.

 

я думаю, руся, тебе такие штуки должны удовольствие доставлять, да? смелые отважные парни, воюющие за возвращение окраин типа великой страны. 

 

а то что люди умирают - это типа "необходимые потери", пусть дохнут - это ж не россияне, да?


  • 0

#200 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Август 2013 - 10:33

ах да, спасибо вам любимые братья-славяне за экспорт вместе с этим пареньком (который судя по всему для вас герой) в Беларусь ультра-фашизма и скинхедов.

 

Вообще-то этот парень родился и вырос в Белоруссии. :)

Фактов по тому, что он и его команда кого-то избивала или убивала - нет. Только болтология на уровне бабушек на лавочке.

А вот то, что его убили из-под тишка трое профессиональных убийц - это факт.

Кому понадобилось нанимать убийц для 22-летнего нищего паренька? Понятное дело - русофобам.

 

Алекс, ты расчитываешь, что сдадите вы Белоруссию пиндосам и сладко заживёте? :laugh:

Очевидно же, что в современном мире самостийно-незалежно Белоруссии не выжить.


Сообщение отредактировал руся: 29 Август 2013 - 10:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)