Перейти к содержимому

Фотография

А я хочу замуж. Ваши советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#41 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2009 - 14:24

А вообще Лена права, пусть Аселя для начала скажет какому она хочет понравиться. Ну например составит портрет идеального мужчины. Общие советы вряд ли будут работать, если говорить о серьезных отношениях.
А вообще ИМХО если подстраиваться всю жизнь под человека (а вопрос как понравиться и выйти замуж именно это и подразумевает), то это довольно мучительный брак получится. Все таки мне кажется что при серьезных отношениях обе половины должны воспринимать друг друга такими какие они есть на самом деле со всеми недостатками.
  • 0

На правах рекламы

#42 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Май 2009 - 16:03

Татьяна, жирнющий +1 Вам!!!! ;)
Посмотришь вокруг - именно так и происходит.
Эт точно - мужикам нравятся "глупенькие" (в кавычках) серые мышки, при взгляде на которых у них, у мужиков, сразу мыслЯ такая появляется: "Да она ж без меня ПРОПАДЕТ! ;) ;)"
Вот и любят, вот и оберегают.... А они, мышки, и используют таких любящих мужчин на полную катушку! Используют во всем что угодно! ;)



Как ни странно, девченки, на практике так и случается... Когда работала (а работала я в серьезном месте начальничком) приходилось как бы так сказать, терять свою женственность, выбора нет - должность обязывала, или делай, или вали - не тянешь. Попробуй не будь стервой - задавят на месте. И чувствуешь мужчины действительно побаиваются таких, часто начинают самоутверждаться и т.д. А вне работы я представлялась с томным взглядом и невинным лицом (и сейчас представляюсь) воспитательницей в детском саду, поведение, конечно, другое, попроще, и результат совершенно другой. Мужчине видать как воздух надо орлом чувствовать себя.

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 24 Май 2009 - 17:47

  • 0

#43 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Май 2009 - 16:09

Замуж не напасть как бы замужем не пропасть......А вообще-то, сказать что-то опред. сложно т.к. сколько людей столько мнений, я вот в свое время попыталась один единственный раз в жизни предложить себя в качестве любимой женщины и получила отказ.... С внешностью у меня тоже вроде бы все в порядке, оправится до сих пор немогу, так была уязвлена, надолго желание отбило, захотелось всех посылать. И мое мнение такое, мужчины должны нас добиваться. А успешных женщин мужики как огня боятся и обходят за три версты. Итог- притворятся глупышками, нииии-че-го-шеньки не понимающими. ;) ;)







Покажи гада замочим
  • 0

#44 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Май 2009 - 16:50

Предлагаю ответить на ряд вопросов:

Вы хотите просто выйти замуж или Вы приследуете другие цели? (секс, семья, положение ...)
Какому мужчине Вы хотите понравится?
На что Вы готовы ради этого?




Цель-иметь хорошую семью, со всеми вытекающими отсюда последствиями как секс, дети. Положение ключевого значения не имеет, но конечно же, хотелось бы чтоб у мужчины была голова на плечах, я думаю серьезный будет думать чем он будет кормить семью, прежде чем вступит в брак. Камнем висеть на шее не собираюсь да и не смогу - всегда работала и вполне успешно. Какому? ХОРОШЕМУ. С серьезным отношением к браку.

Было выше еще предложение перекраситься в блондинку, за совет спасибо. Вы представили бы к примеру, китайскую принцессу блондинкой? ;)
  • 0

#45 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Май 2009 - 17:04

Аселя, из этих Ваших слов я сделала такой вывод: Вас интересует какие личностные качества притягивают мужчин - с одной стороны.
А с другой стороны - Вы исключаете из качеств: быть собеседником, другом, советчиком?..
Я верно поняла?..
То есть у Вас есть какой-то в Вашем представлении уже "очерченный круг" личностных качеств, которые Вы допускаете (и в этот круг не входит то, что Вы заведомо не берете), но при этом Вы пытаетесь узнать кто такая "женщина, с которой захотели бы всю жизнь прожить", так?



;) Совершенно неверное представление. Если у человека хорошие проверенные друзья, это о чем говорит? Что человек дружить умеет, не так ли? Если люди часто находят тебя хорошим собеседником и тянутся к общению, о чем говорит? Вот. Суть в чем, в том, что здесь мне советы не нужны, все эти качества, естественно, перейдут и в отношения с НИМ. По поводу советов, естественно будут, но вопрос в том, чтобы мужчина всегда оставался мужчиной, знаете, раздражает когда какой-то серьезный вопрос, а он тебе жалко в рот смотрит. Пусть берет ответственность и нечего. А свою я никогда с себя не снимаю. Воть. ;)

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 23 Май 2009 - 18:21

  • 0

#46 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Май 2009 - 17:23

Предлагаю ответить на ряд вопросов:

Вы хотите просто выйти замуж или Вы приследуете другие цели? (секс, семья, положение ...)
Какому мужчине Вы хотите понравится?
На что Вы готовы ради этого?




Как я уже писала, есть понятие "моральный стержень", здесь я менять ничего не собираюсь, и никому не советую ;) , а в остальном,
так ведь здесь на форуме и выясняем, чем жертвовать-то, как выясним я и определюсь, чем жертвовать, а чем нет ;)
  • 0

#47 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Май 2009 - 17:50

Привет и спасибо Анатолию и всем админам за форум, первый раз зависаю на форуме ;) всегда находила их скучными :=)
Может у вас есть совет какие маркетинговые мероприятия провести и где мне пропияриться чтоб замуж взяли?

Шучу! (Это для разрядки обстановки)
  • 0

#48 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2009 - 17:50

Что значить понравиться? А любовь?

Понравиться можно многим, найти любовь, ведь вот в чем счастье, а характеры мужчин и женщин это все стереотипы.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#49 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Май 2009 - 18:39

Покажи гада замочим


Да Вы, гляжу, боевая дама :D ;)

Может у вас есть совет какие маркетинговые мероприятия провести и где мне пропияриться чтоб замуж взяли?
Шучу! (Это для разрядки обстановки)


А Вы уже по-моему неплохо пропиарились: тема людей заинтересовала, фотку свою Вы "зажимаете" - интригуете :D (тоже - шучу)

Было выше еще предложение перекраситься в блондинку, за совет спасибо. Вы представили бы к примеру, китайскую принцессу блондинкой? :D


Я могу представить - а Вы? ;)


А теперь - серьезно

Цель-иметь хорошую семью, со всеми вытекающими отсюда последствиями как секс, дети. Положение ключевого значения не имеет, но конечно же, хотелось бы чтоб у мужчины была голова на плечах, я думаю серьезный будет думать чем он будет кормить семью, прежде чем вступит в брак. Камнем висеть на шее не собираюсь да и не смогу - всегда работала и вполне успешно. Какому? ХОРОШЕМУ. С серьезным отношением к браку.


Между "ХОРОШИМ" и "серьезным отношением к браку" ставим знак равенства?


Если у человека хорошие проверенные друзья, это о чем говорит? Что человек дружить умеет, не так ли? Если люди часто находят тебя хорошим собеседником и тянутся к общению, о чем говорит? Вот. Суть в чем, в том, что здесь мне советы не нужны, все эти качества, естественно, перейдут и в отношения с НИМ.


Теперь понятно.

По поводу советов, естественно будут, но вопрос в том, чтобы мужчина всегда оставался мужчиной, знаете, раздражает когда какой-то серьезный вопрос, а он тебе жалко в рот смотрит. Пусть берет ответственность и нечего. А свою я никогда с себя не снимаю. Воть. ;)


В чем - его ответсвтенность, и в чем - Ваша? (в каких вопросах)

Сейчас общими усилиями анктетку составим (резюме, так сказать) - и вперед!
А потом и книжку можно будет выпускать - как найти подходящего мужа! :D

Для "резюме" - нужен список Ваших качеств, которые Вы считаете 1. Главными 2.Важными 3. Второстепенными 4. Вообще не важными
Ну и ожидания - тоже по пунктам - в Вашем потенциальном избарннике.
  • 0

#50 MaxeL

MaxeL

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2009 - 19:04

Цель-иметь хорошую семью, со всеми вытекающими отсюда последствиями как секс, дети. Положение ключевого значения не имеет, но конечно же, хотелось бы чтоб у мужчины была голова на плечах, я думаю серьезный будет думать чем он будет кормить семью, прежде чем вступит в брак. Камнем висеть на шее не собираюсь да и не смогу - всегда работала и вполне успешно. Какому? ХОРОШЕМУ. С серьезным отношением к браку.

Было выше еще предложение перекраситься в блондинку, за совет спасибо. Вы представили бы к примеру, китайскую принцессу блондинкой? ;)


Значит ХОРОШЕМУ.... Ну тогда я буду подставлять своё представление ХОРОШЕГО мужчины, раз Вы не хотите отвечать.

Что Вы уже делали для того, чтобы найти мужчину? Что получилось, а что нет? Почему?
  • 0
Бесплатного лекарства от жадности не бывает!!!

#51 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2009 - 20:03

Вы представили бы к примеру, китайскую принцессу блондинкой? ;)

Запросто. В Китае много блондинок (хоть и крашеных ;) )
  • 0

#52 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Май 2009 - 17:22

Что значить понравиться? А любовь?

Понравиться можно многим, найти любовь, ведь вот в чем счастье, а характеры мужчин и женщин это все стереотипы.





Что-то вы мне уже нравитесь, Алексей... А как найти-то?

Вы знаете, я легко влюбляюсь, не так уж и редко встречаются хорошие мужчины, только вот ощущение у меня что их всех уже заняли...
Остальные либо прячутся, либо до них не просто добраться (понравиться которым я и хочу).
  • 0

#53 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Май 2009 - 17:31

Для "резюме" - нужен список Ваших качеств, которые Вы считаете 1. Главными 2.Важными 3. Второстепенными 4. Вообще не важными
Ну и ожидания - тоже по пунктам - в Вашем потенциальном избарннике.







Будет. Думаю уже завтра.

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 24 Май 2009 - 17:46

  • 0

#54 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Май 2009 - 17:33

Алексей Шемшурин, отредактируйте, пож-ста, мои сообщ. у меня что-то не всегда отделяются цитаты
  • 0

#55 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Май 2009 - 17:40

Был вопрос: "Что Вы уже делали для того, чтобы найти мужчину? Что получилось, а что нет? Почему?"



Пока ничего.
Я сейчас хочу замуж.
  • 0

#56 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2009 - 17:50

[quote name='Аселя' post='82373' date='24.5.2009, 20:33']Алексей Шемшурин, отредактируйте, пож-ста, мои сообщ. у меня что-то не всегда отделяются цитаты[/quote]

В самом начале цитаты не забывайте ставить открывающий тег [quote]
  • 0

#57 MaxeL

MaxeL

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2009 - 18:03

Был вопрос: "Что Вы уже делали для того, чтобы найти мужчину? Что получилось, а что нет? Почему?"



Пока ничего.
Я сейчас хочу замуж.


Очень знакомая позиция ;) Хочу сейчас и сразу ;).

Задам другой вопрос: А что ЛИЧНО ВЫ планировали(хотели) сделать для того, чтобы выйти замуж?
  • 0
Бесплатного лекарства от жадности не бывает!!!

#58 serg21

serg21

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Жидомасонське лігво UA
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2009 - 18:47

сначало спросите себя, что вы хотите от замужества...

а обычно происходит совсем наоборот, нравятся одно а выбираешь совсем другое...

у нас есть такая поговорка: есть женщины которых мы любим, а есть с которыми живем... задумайтесь
  • 0

#59 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Май 2009 - 19:11

Очень знакомая позиция ;) Хочу сейчас и сразу ;).

Задам другой вопрос: А что ЛИЧНО ВЫ планировали(хотели) сделать для того, чтобы выйти замуж?




А вот что планировать я здесь и хочу узнать. Странные вопросы вы задаете. План Барбаросса как найти подходящий объект, как мешок накинуть, где тачку достать и как закинуть в нее?
Или - выхожу я на площадь вечерком, делаю 23 круга от бедра со значком: Хочешь жениться? Возьми меня! Иду роняя припасенные платки возле каждого приглянувшегося. Спускаю шины у каждого симпотяги, чтоб задержался (а то быстро уедет) и чтоб пристать к нему с невинными вопросами типа: Погода ничего, да?
Или - нанимаю маркетолога для развертывания пиар компании "ищу мужа 1" (устраиваю реалити-шоу типа "Секс с текилой" или "Подружка Пэрис Хилтон", только, например, "супер муж для Асели, часть 1"?

???
  • 0

#60 MaxeL

MaxeL

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2009 - 19:56

А вот что планировать я здесь и хочу узнать. Странные вопросы вы задаете. План Барбаросса как найти подходящий объект, как мешок накинуть, где тачку достать и как закинуть в нее?
Или - выхожу я на площадь вечерком, делаю 23 круга от бедра со значком: Хочешь жениться? Возьми меня! Иду роняя припасенные платки возле каждого приглянувшегося. Спускаю шины у каждого симпотяги, чтоб задержался (а то быстро уедет) и чтоб пристать к нему с невинными вопросами типа: Погода ничего, да?
Или - нанимаю маркетолога для развертывания пиар компании "ищу мужа 1" (устраиваю реалити-шоу типа "Секс с текилой" или "Подружка Пэрис Хилтон", только, например, "супер муж для Асели, часть 1"?

???


Правильно ли я Вас понял, что Вы хотели выйти замуж "естественным путем" как "нормальные люди" в следствии естественного течения обстоятельств?
  • 0
Бесплатного лекарства от жадности не бывает!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей