Перейти к содержимому

Фотография

А я хочу замуж. Ваши советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#1 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2009 - 19:05

Итак, дорогие мужчины, что мне делать чтобы вам нравиться B) , и что мне делать чтобы разонравиться в отдельных случаях. как познакомиться даме с мужчиной, чтобы было ненавязчиво и красиво. Или нельзя даме это делать? Прошу отнестись серьезно и весь ваш мужской шовинизм выкинуть на свалку. Дорогие дамы, ваши советы будут также весьма кстати, советы как успешных леди, так и горький опыт. И верите ли вы в возможность завязки серьезных отношений через Интернет, особенно прошу ответить тех, кто имел все-таки такой опыт. О себе: с внешностью проблем не имею. B)
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2009 - 19:51

Может быть, для начала - хотя бы Ваше фото выложите?.. B)
  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2009 - 20:03

Может быть, для начала - хотя бы Ваше фото выложите?.. B)



Поддерживаю B) B)
  • 0

#4 serg21

serg21

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Жидомасонське лігво UA
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2009 - 20:16

понравиться как? как сотрудник, как собеседник, как любовник, как друг, как советчик, как повар, как воспитатель детей, понравиться внешне?... слепим в кучу и делаем выводы
  • 0

#5 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Май 2009 - 20:23

весь ваш мужской шовинизм выкинуть на свалку.

Ага, щаз ;)

как познакомиться даме с мужчиной, чтобы было ненавязчиво и красиво. Или нельзя даме это делать?

Можно и нужно! Просто подходишь, и говоришь привет!
Нормальный чел будет просто счастлив это женского внимания.
Среднестатистическое задроченое быдло конечно шуганется, в этом случае надо просто знакомиться аккуратнее ненавящивее. Типа по ситуации спросить что-нибудь, если не дебил, то догадается что дальше делать нужно.

А вообще если девушка красивая у нее не возникнет вопросов касательно мужского внимания.

Кстати рекомендую почитать ветку специализированного форума: ссылка
  • 0

#6 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2009 - 05:39

А я хочу замуж. Ваши советы., Мужчины, как вам понравиться?


Никогда не говорить выделенные слова! ;)


Может быть, для начала - хотя бы Ваше фото выложите?


Точно ;)
  • 0

и снова в отпуске ))


#7 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2009 - 09:12

Может быть, для начала - хотя бы Ваше фото выложите?.. ;)



;) О! Первый вывод я уже сделала! Мужчина в реале любит глазами... Что и следовало доказать. Фото я готовилась выставить, а теперь смущаюсь. Ведь комментарии типа тебе больше с челкой идет или без будут смешны, ведь я интересуюсь о личностных качествах интересующих и отталкивающих мужчин. Красота говорят нужна только для первого знакомства... Девушка я восточная, c территории kg, побуду немножко инкогнито, выложу после для чистоты эксперимента.
  • 0

#8 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2009 - 09:30

понравиться как? как сотрудник, как собеседник, как любовник, как друг, как советчик, как повар, как воспитатель детей, понравиться внешне?... слепим в кучу и делаем выводы






Как сотрудник и собеседник, не надо - почти преуспела, как друг тоже - друзья есть классные и проверенные. Советчиком быть не хочу - по мне мужчина должен быть главой в семье, даже если я компетентнее, мое дело предложить, а последнее слово за мужчиной. Как повар неинтересно - у каждого мужчины свои пристрастия, слушая я только запутаюсь (лучше подстроиться к конкретному мужчине).

Вот как женщина с которой вы захотели бы прожить всю жизнь, да! Естественно, что внешне к примеру я понравилась, без этого то ведь дальше ничего не пойдет. А дальше? только не просто типа: понимала чтоб... Понимала что конкретно? и т.д. Жду
  • 0

#9 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2009 - 09:50

Ага, щаз ;)

;) ;) ;) ;) :P

Можно и нужно! Просто подходишь, и говоришь привет!
Нормальный чел будет просто счастлив это женского внимания.
Среднестатистическое задроченое быдло конечно шуганется, в этом случае надо просто знакомиться аккуратнее ненавящивее. Типа по ситуации спросить что-нибудь, если не дебил, то догадается что дальше делать нужно.

Попробовала. Во дворе. Действительно рот до ушей, но че-то он не догнал как дальше разговор склеить что ли. Так и ушла я. Почему спросила, потому что клеятся предостаточно, да вот только не те, с кем хочется... Какими-то несерьезными кажутся. Не думайте что слишком привередливая, но у меня же тоже есть свой вкус.

А вообще если девушка красивая у нее не возникнет вопросов касательно мужского внимания.

А если, к примеру, нет? :D Вопросик не в том как привлечь мужское внимание. Вопрос как его удержать. Вот эти ваши секреты мне и нужны, мужчины.

Кстати рекомендую почитать ветку специализированного форума: ссылка


  • 0

#10 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2009 - 09:58

...ведь я интересуюсь о личностных качествах интересующих и отталкивающих мужчин.


Среди "притягивающих" качеств: женственность, доброта, доброжелательность, жизнерадостность, естественность, некоторая скромность, искренность, умение следить за внешностью, умение понять, прощать, смотреть на вещи проще и разносторонне, заботливость, нежность.

"Отталкивающие" качества: грубость, глупость, неряшливость, дерзость, мужиковатость, наигранность, стервозность, гордыня, хамоватость, злостность, капризность, эгоистичность, высокомерие, надменность, злословие, подлость и проч.

Обратите внимание, среди "притягивающих" я не назвал красоту, так как она создается изнутри, это ИМХО внутреннее качество, которое каждая девушка может создать сама. И затем красота проявляется снаружи!!!

Лица многих красавиц некрасивы по природе, но индивидуальность и внутренняя красота сделала этих женщин красивыми! Это очень важно!

И еще: движение к цели, то есть выйти замуж, не должно сопровождаться напряжением и желанием, сопряженным со страхом не достижения. Движение к цели должно быть, "как игра", как интересный процесс, не зажатый рамками желаемого конечного результата. Другими словами, желаемый результат выйти за муж - это не дамоклов меч, висящий над Вами, а хороший приз "после игры", процесс которой интересен и увлекателен.

;)
  • 0

#11 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2009 - 10:40

понравиться как? как сотрудник, как собеседник, как любовник, как друг, как советчик, как повар, как воспитатель детей, понравиться внешне?... слепим в кучу и делаем выводы



По поводу как любовник (ца?), знаете, как в анекдоте:

Две женщины пошли на скачки, делая ставки одна другой говорит: на какую цифру поставим?
та отвечает: у тебя какой размер груди?
- первый.
- а у меня второй. Давай так и поставим- ты на первый, а я на второй.
К финишу приходит лошадь под номером 2 первой, под номером 1 второй. Счастливые женщины идут со своими соответствующими выигрышами домой и делятся со своими мужьями. Мужья в свою очередь идут на скачки.
- Ну, на что будем ставить?
- а ты сколько раз за ночь с женой бываешь?
- я? шесть как минимум.
- а я восемь. так и поставим.
Скачки. к финишу лошади под номером 6 и 8 приходят последними...
Отсюда мораль: Не надо ля-ля.
Так что пусть эти вещи мужчины будут говорить мне на ушко. Ведь даже стат.исследования говорят - мужчины не искренни в этом при опросах.
  • 0

#12 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2009 - 10:53

И еще: движение к цели, то есть выйти замуж, не должно сопровождаться напряжением и желанием, сопряженным со страхом не достижения. Движение к цели должно быть, "как игра", как интересный процесс, не зажатый рамками желаемого конечного результата. Другими словами, желаемый результат выйти за муж - это не дамоклов меч, висящий над Вами, а хороший приз "после игры", процесс которой интересен и увлекателен.





Пасибо ;) . Видно, что ответ специалиста - довольно исчерпывающий. Приму к сведению. А личное у вас есть? Что вас больше всего зацепило в вашей женщине? что вы в ней больше всего любите? Ваши знания вам помогают в семейной жизни?

Спасибо всем за ответы.
  • 0

#13 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2009 - 11:00

Никогда не говорить выделенные слова! ;)




ок.

Это один из мужских страхов, да? ;) (еще одна мышь для слона ;) )
  • 0

#14 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2009 - 11:40

Что вас больше всего зацепило в вашей женщине? что вы в ней больше всего любите? Ваши знания вам помогают в семейной жизни?


В жене больше всего зацепила душа. ;) Больше всего люблю в ней искренность и доброту, и ее некоторую детскость ;) Знания в семейной жизни помогают ;)
  • 0

#15 serg21

serg21

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Жидомасонське лігво UA
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2009 - 12:38

;) я фото не просил...

Толк с женщины, если она не хочет тем всем быть? легче Ш... снять... Такие женщины как Вы "хотите" для мужчин, имеют белые волосы, ездят на крассных Мерседесах купэ, с номер у них "соска" и мило улыбаются... но за то внешне красивы
  • 0

#16 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2009 - 13:30

На самом деле совет прост, нужно быть собой, а не тем кем тебя хотят видеть. Меня поражает массовый идиотизм людей который пытаются во всем подстроиться и быть не собой... просто в один момент это надоедает и тогда "Финит а ля комедия". Да и для долгой игры нужен опыт и выдержка. Поэтому проще быть собой и искать тех(или они сами найдут) кто примет Вас такой какая Вы есть... это если серьезно ;)
  • 0

и снова в отпуске ))


#17 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2009 - 14:48

На самом деле совет прост, нужно быть собой, а не тем кем тебя хотят видеть. Меня поражает массовый идиотизм людей который пытаются во всем подстроиться и быть не собой... просто в один момент это надоедает и тогда "Финит а ля комедия". Да и для долгой игры нужен опыт и выдержка. Поэтому проще быть собой и искать тех(или они сами найдут) кто примет Вас такой какая Вы есть... это если серьезно ;)



;) . Вы совершенно правы. Но все должны стремиться стать лучше, не так ли? Есть понятие как моральный стержень, его к примеру я, менять не собираюсь, но есть и характер, в котором у большинства людей есть черты которые могут отталкивать и даже разрушать отношения. А учитывая, что мы слегка ;) отличаемся мне интересно ваше мужское мнение. Игра здесь даже не подразумевалась, мой прямой и открытый вопрос тому подтверждение. А обсуждение мне очень понравилось, как бы невзначай открываются души людей, по реакции людей уже можно что-то сказать, видны позитивные люди, видны те, кто чувствует юмор, и те, кому важно не помочь, а просто выказать себя (Я не про Вас 'RUnet Keeper' ).
  • 0

#18 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Май 2009 - 15:18

клеятся предостаточно, да вот только не те, с кем хочется... Какими-то несерьезными кажутся. Не думайте что слишком привередливая, но у меня же тоже есть свой вкус.

короче - замуж не берут ;)

Это один из мужских страхов, да? ;)

нет ;) У меня есть знакомые, которые хотят семью, жену, детей итп, а есть те, кто об этом даже и не задумывался.

А вообще если девушка красивая у нее не возникнет вопросов касательно мужского внимания.

А если, к примеру, нет? :P

Некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые ;)

На самом деле совет прост, нужно быть собой, а не тем кем тебя хотят видеть.

Ага. Вот только если быть собой означает: быть ленивой тупой стервой... пусть лучше прикидывается милой скромницей ;)

Сообщение отредактировал Dismal: 22 Май 2009 - 15:18

  • 0

#19 serg21

serg21

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Жидомасонське лігво UA
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2009 - 16:58

еще мы очень любим поесть
  • 0

#20 Татьяна Полднева

Татьяна Полднева

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Липецк
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2009 - 17:45

Итак, дорогие мужчины, что мне делать чтобы вам нравиться ;) , и что мне делать чтобы разонравиться в отдельных случаях. как познакомиться даме с мужчиной, чтобы было ненавязчиво и красиво. Или нельзя даме это делать? Прошу отнестись серьезно и весь ваш мужской шовинизм выкинуть на свалку. Дорогие дамы, ваши советы будут также весьма кстати, советы как успешных леди, так и горький опыт. И верите ли вы в возможность завязки серьезных отношений через Интернет, особенно прошу ответить тех, кто имел все-таки такой опыт. О себе: с внешностью проблем не имею. ;)

Замуж не напасть как бы замужем не пропасть......А вообще-то, сказать что-то опред. сложно т.к. сколько людей столько мнений, я вот в свое время попыталась один единственный раз в жизни предложить себя в качестве любимой женщины и получила отказ.... С внешностью у меня тоже вроде бы все в порядке, оправится до сих пор немогу, так была уязвлена, надолго желание отбило, захотелось всех посылать. И мое мнение такое, мужчины должны нас добиваться. А успешных женщин мужики как огня боятся и обходят за три версты. Итог- притворятся глупышками, нииии-че-го-шеньки не понимающими. ;) ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей