Перейти к содержимому

Фотография

Как зарабатывать на партнерках на контексте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 unite

unite

    Ученик

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 17 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Смоленск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:35

Привет всем. Купил курс Алексея по заработкам в партнёрках, решил попробовать на практике. Сейчас раскручиваю партнёрку по финансовому беттингу: http://new.finbetting.info/. Результаты пока не очень: переходов 680, заказ только один, кликов в директе 450. Может подскажете, на что обратить внимание, как лучше построить работу, в чём могут быть ошибки?
  • 0

На правах рекламы

#42 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:21

Привет всем. Купил курс Алексея по заработкам в партнёрках, решил попробовать на практике. Сейчас раскручиваю партнёрку по финансовому беттингу: http://new.finbetting.info/. Результаты пока не очень: переходов 680, заказ только один, кликов в директе 450. Может подскажете, на что обратить внимание, как лучше построить работу, в чём могут быть ошибки?



В закрытую ветку форума - - http://info-forum.ru...p?showforum=103 !!!!!!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#43 vassa

vassa

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:31

Уважаемый lesha, если Вы сомневаетесь в курсе Алексея С. "Киберсант-Партнер" (покупать его или нет), то скажу Вам следующее: после покупки и изучения данного продукта я немедленно стал применять полученную информацию и достиг, благодаря курсу, за пару недель достаточно неплохих результатов: вот Вам моя реальная статистика на сегодняшний день (18.05.09):
потрачено всего на рекламу - 870р
выписано счетов на сумму - 4560р
и это только с одной партнерки..


Ой! Как я в этом сомневаюсь! <_< Просто как в рекламе про сыр- "Это фантастика!"
  • 0

#44 vassa

vassa

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:39

Любой новичок, я думаю, обязательно может столкнутся с такой проблемой и весь его пыл быстро пройдёт. И ещё автор не акцентирует особое внимание в курсе, куда вставлять парнёрскую ссылку. Яндекс-директ сейчас отслеживает прямая ссылка на сайт или партнёрская (то есть не прямая). Во времена рекламных кампаний Алексей, такого не было. А сейчас могут отказать в модерации.

До того как я занялся партнёрским маркетингом через систему контекстной рекламы, спокойно подавал объявления и они с первого раза проходили модерацию, прооблем не было, а сейчас не понятно.

Как мне рассказали из "их кругов", в связи с финансовым кризисом сейчас есть случаи (еденичные), что специально избирательно (не всем!) отказывают в принятии объявлений. Рекламные агенства и менеджеры Яндекса договариваются с модератором и он специально "тележит" с тем, что тем, кому надоест "мучится" обратился к якобы "профессионалам" за " солидные деньги" и их объявление (даже если оно убогое!) обязательно пройдёт, а твоё нормальное не пройдёт.
Особенно этим "балуются" модераторы Москвы и Московской области, впрочем и других регионов тоже, так что и в Яндексе коррупция тоже "цветёт" и реальные хозяева Яндекса теряют на этом свои деньги, но они, как правило, люди добродушные и наивные, не вникают в такие мелочи.

Вот, например, у меня есть деньги на рекламные кампании, а модератор объявления без объяснения причин не пропускает, больше всего раздражает пренебрежение к свои клиентам и молчание их службы поддержки, как в старые совковые времена.

Однако я не унываю, тестирую и ищу выход. Выход есть всегда. Попробую ящик поменять, может другой удачней окажется. Так новичка следует знать, что очень многое осталось за рамками курса. Повторю, мне лично курс понравился! Однако жизнь меняется и полититка Яндекса тоже.
[/quote]


Это странно. Совсем с этим не столкнулась. Кручу три партнерки. Никаких проблем с модерацией не было. Отказали один раз, подробно объяснили почему, исправила и все опять завертелось.
  • 0

#45 Evgeniy

Evgeniy

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2009 - 04:17

Ой! Как я в этом сомневаюсь! <_< Просто как в рекламе про сыр- "Это фантастика!"

Уважаемая vassa, ни какая это не фантастика, а моя реальная статистика на тот момент времени :lol: .
С тех пор статистика по этой партнерке немного изменилась. И я стал зарабатывать на ней не в 5 раз больше от той суммы которую вложил, а только в 2 раза больше. Видимо пошел не в ту сторону. Буду исправлять. Но при этом есть и другие партнерки, дающие вполне хороший результат ;) .
Так что не заблуждайтесь на этот счет, я не коем образом финансово не завязан в продажах курса "Киберсант-Партнер". Мне никто за его рекламу не "отстегивает". Я даже не кручу его партнерку :) . Просто получил хороший результат и хотел поделиться им с сомневающимися в эффективности этого курса людьми.
Тем более, что я не единственный, кто получил хороший результат: http://info-forum.ru...w...ost&p=83068
  • 0
«Нет ничего невозможного, Есть только лень»

#46 akaBlacK

akaBlacK

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2009 - 08:23

Так что, на мой взгляд, отсутствие в курсе главы как успешной пройти модерацию объявления существенный пробел. Из моего опыта следует, что это далеко не просто. Подумываю: может не на того модератора нарвался, такое ощущение, что это у них на автомате стоит " не соответствует рекламной политике Яндекса".

Любой новичок, я думаю, обязательно может столкнутся с такой проблемой и весь его пыл быстро пройдёт. И ещё автор не акцентирует особое внимание в курсе, куда вставлять парнёрскую ссылку. Яндекс-директ сейчас отслеживает прямая ссылка на сайт или партнёрская (то есть не прямая). Во времена рекламных кампаний Алексей, такого не было. А сейчас могут отказать в модерации.

До того как я занялся партнёрским маркетингом через систему контекстной рекламы, спокойно подавал объявления и они с первого раза проходили модерацию, прооблем не было, а сейчас не понятно.

Как мне рассказали из "их кругов", в связи с финансовым кризисом сейчас есть случаи (еденичные), что специально избирательно (не всем!) отказывают в принятии объявлений. Рекламные агенства и менеджеры Яндекса договариваются с модератором и он специально "тележит" с тем, что тем, кому надоест "мучится" обратился к якобы "профессионалам" за " солидные деньги" и их объявление (даже если оно убогое!) обязательно пройдёт, а твоё нормальное не пройдёт.
Особенно этим "балуются" модераторы Москвы и Московской области, впрочем и других регионов тоже, так что и в Яндексе коррупция тоже "цветёт" и реальные хозяева Яндекса теряют на этом свои деньги, но они, как правило, люди добродушные и наивные, не вникают в такие мелочи.

Вот, например, у меня есть деньги на рекламные кампании, а модератор объявления без объяснения причин не пропускает, больше всего раздражает пренебрежение к свои клиентам и молчание их службы поддержки, как в старые совковые времена.

Однако я не унываю, тестирую и ищу выход. Выход есть всегда. Попробую ящик поменять, может другой удачней окажется. Так новичка следует знать, что очень многое осталось за рамками курса. Повторю, мне лично курс понравился! Однако жизнь меняется и полититка Яндекса тоже.



1. Ознакомитесь с РП Яши и проблем не будет... Я в месяц в среднем 5-10 компаний веду и вот веришь нет, никогда не было проблем с модерацией(партнерки тоже есть)...
2. Вот мне просто интересно из каких кругов такую херню могут нести?
  • 0
Проект - «Доступный Интернет Маркетинг» >>> Секреты раскрутки сайта и анализа эффективности!

#47 димон

димон

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2009 - 18:10

РАзрешите присоидениться . Я тоже купил курс киберсант партнер но возникла куча вопросов!
Как создать хорошое объявление.
Ключи тяжело подобрать
Кликабельность маленькая
CTR низкий
И нечего немогу поделать!
Да курс канечно очень хороший! Большое спасибо тебе Алексей!
Подскажите кто может из личного опыта.
  • 0

#48 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2009 - 19:45

Уважаемые, подскажите. А можно Директу подсовывать сайт, сделанный на Укозе (на домене третьего уровня), Ну короче идея такая, что хочу сделать на Укозе по одной странице на партнерку и совать их Директу. Вопрос в том, примет ли Директ такой сайт?
  • 0

#49 akaBlacK

akaBlacK

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:55

Уважаемые, подскажите. А можно Директу подсовывать сайт, сделанный на Укозе (на домене третьего уровня), Ну короче идея такая, что хочу сделать на Укозе по одной странице на партнерку и совать их Директу. Вопрос в том, примет ли Директ такой сайт?

Так ответ в вашем вопросе... Если модераторы принимают значит катит(хотя я больше уверен в обратном), а на укозе он или нет это уже не тот вопрос...
  • 0
Проект - «Доступный Интернет Маркетинг» >>> Секреты раскрутки сайта и анализа эффективности!

#50 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:23

Так ответ в вашем вопросе... Если модераторы принимают значит катит(хотя я больше уверен в обратном), а на укозе он или нет это уже не тот вопрос...


Если прописать леваковый ОГРН, то скорее всего прокатит :)
  • 0

#51 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2009 - 05:32

Если прописать леваковый ОГРН, то скорее всего прокатит :)

Нет, я имел ввиду другой вопрос. Директ в принципе принимает домены третьего уровня для рекламы, в частности на Укозе? С ОГРН проблем нет, у меня есть ИП, поэтому меня это мало волнует.

Просто хочу начать крутить партнерки, а пока не охота создавать отдельный сайт для этого, на платном хостинге и домене второго уровня. Хочу под каждую партнерку сделать по продажной странице и отправлять её в Директ. Прокатит такой вариант?
  • 0

#52 Профи

Профи

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
28
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2009 - 11:03

1. Ознакомитесь с РП Яши и проблем не будет... Я в месяц в среднем 5-10 компаний веду и вот веришь нет, никогда не было проблем с модерацией(партнерки тоже есть)...
2. Вот мне просто интересно из каких кругов такую херню могут нести?


Для тех, кто "в танке" и не читал пользовательское соглашение Яндекса (http://company.yandex.ru/rules/).

Вы соглашаетесь не использовать службы Яндекса для:

выдавания себя за другого человека или представителя организации и/или сообщества без достаточных на то прав, в том числе за сотрудников Яндекса, за модераторов форумов, за владельца сайта, а также введения в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов.

Вставляя свою партнёрскую ссылку при подаче объявления, по мнению службы поддержки Яндекса и модератора, вы выдаёте себя за владельца сайта без достаточных к тому оснований и прав.

Претензий к заголовку, к "телу" объявления и к ключевым словам, как мне написала служба поддержки, в принципе нет (зарегистрируйте юридическое лицо и споконой работайте).

Вот только указание партнёрской ссылки, а не прямой ссылки на сайт, противоречит политике Яндекса и является основание к отклонению такого объявления, разумеется, если вы не рекламное агентство, которое заключило договор с владельцем сайта.

Мне служба поддержки прямым текстом об этом написала, сославшись на данный пункт пользовательского соглашения Яндекса. Так что основанием к отклонению объявления явилась партнёрская ссылка.

Объявления, которые были поданы частным лицом, с указанием партнёрской ссылки, ведущей на сайт владельца партнёрской программы, будут постепенно находится и устранятся как противоречащие рекламной политике Яндекса. Вот, что мне написала служба поддержки Яндекса.
  • 0

#53 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:01

Да, модераторы ЯДа ужесточают политику. Стали уже требовать указания ОГРН на странице с отзывом о товаре, мотивируя это тем, что на лицо все признаки продажи. На объяснения, что закон о рекламе требует указания ОГРН именно продавца не реагируют.
  • 0

#54 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:29

Для тех, кто "в танке" и не читал пользовательское соглашение Яндекса (http://company.yandex.ru/rules/).

Вы соглашаетесь не использовать службы Яндекса для:

выдавания себя за другого человека или представителя организации и/или сообщества без достаточных на то прав, в том числе за сотрудников Яндекса, за модераторов форумов, за владельца сайта, а также введения в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов.

Вставляя свою партнёрскую ссылку при подаче объявления, по мнению службы поддержки Яндекса и модератора, вы выдаёте себя за владельца сайта без достаточных к тому оснований и прав.

Претензий к заголовку, к "телу" объявления и к ключевым словам, как мне написала служба поддержки, в принципе нет (зарегистрируйте юридическое лицо и споконой работайте).

Вот только указание партнёрской ссылки, а не прямой ссылки на сайт, противоречит политике Яндекса и является основание к отклонению такого объявления, разумеется, если вы не рекламное агентство, которое заключило договор с владельцем сайта.

Мне служба поддержки прямым текстом об этом написала, сославшись на данный пункт пользовательского соглашения Яндекса. Так что основанием к отклонению объявления явилась партнёрская ссылка.

Объявления, которые были поданы частным лицом, с указанием партнёрской ссылки, ведущей на сайт владельца партнёрской программы, будут постепенно находится и устранятся как противоречащие рекламной политике Яндекса. Вот, что мне написала служба поддержки Яндекса.




А что мешает сделать собственный сайт и крутить в Яндексе именно его, давая ПРЯМУЮ ссылку на этот СВОЙ САЙТ?.. :)
Ну, а с самого сайта - уже будет вести скрытая партнерская ссылка на продающий сайт автора! :(
И модеры ЯДа довольны и Вы работаете, как ни в чем не бывало... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#55 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:15

Для тех, кто "в танке" и не читал пользовательское соглашение Яндекса (http://company.yandex.ru/rules/).

Вы соглашаетесь не использовать службы Яндекса для:

выдавания себя за другого человека или представителя организации и/или сообщества без достаточных на то прав, в том числе за сотрудников Яндекса, за модераторов форумов, за владельца сайта, а также введения в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов.

Вставляя свою партнёрскую ссылку при подаче объявления, по мнению службы поддержки Яндекса и модератора, вы выдаёте себя за владельца сайта без достаточных к тому оснований и прав.

Претензий к заголовку, к "телу" объявления и к ключевым словам, как мне написала служба поддержки, в принципе нет (зарегистрируйте юридическое лицо и споконой работайте).

Вот только указание партнёрской ссылки, а не прямой ссылки на сайт, противоречит политике Яндекса и является основание к отклонению такого объявления, разумеется, если вы не рекламное агентство, которое заключило договор с владельцем сайта.

Мне служба поддержки прямым текстом об этом написала, сославшись на данный пункт пользовательского соглашения Яндекса. Так что основанием к отклонению объявления явилась партнёрская ссылка.

Объявления, которые были поданы частным лицом, с указанием партнёрской ссылки, ведущей на сайт владельца партнёрской программы, будут постепенно находится и устранятся как противоречащие рекламной политике Яндекса. Вот, что мне написала служба поддержки Яндекса.


Не более чем бравада Директа, а точнее одного из модераторов...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#56 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:40

А что мешает сделать собственный сайт и крутить в Яндексе именно его, давая ПРЯМУЮ ссылку на этот СВОЙ САЙТ?.. :)
Ну, а с самого сайта - уже будет вести скрытая партнерская ссылка на продающий сайт автора! :(
И модеры ЯДа довольны и Вы работаете, как ни в чем не бывало... :)

Так скажите, профессионалы, на сайте с доменом третьего уровня на Укозе такой вариант прокатит?
  • 0

#57 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:43

А что мешает сделать собственный сайт и крутить в Яндексе именно его, давая ПРЯМУЮ ссылку на этот СВОЙ САЙТ?.. :)
Ну, а с самого сайта - уже будет вести скрытая партнерская ссылка на продающий сайт автора! :(
И модеры ЯДа довольны и Вы работаете, как ни в чем не бывало... :)


Анатолий, согласись, что здесь идет обсуждение топика, в описании которого ЧЕТКО прописано - НЕ ИМЕЯ СВОЕГО САЙТА... Данные советы не относятся к теме которую мы обсуждаем...

И тоже самое могу добавить к соседней ветке про товар "Как зарабатывать на партнерках много денег". Если Директ строить такие козни, хотя меня и моих знакомых это не коснулось почему то, то опять же, прислушиваясь к советам о создании сайта и размещении на нем партнерской ссылки, то данные советы не уместны...

Еще раз повторюсь - тогда необходимо менять курс и рекламный текст, дабы не вводить в заблуждение ПОТРЕБИТЕЛЯ. Я думаю закон о рекламе в данном случае все знают...

Сообщение отредактировал GoldWeb: 24 Июнь 2009 - 14:58

  • 0

#58 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:49

Так скажите, профессионалы, на сайте с доменом третьего уровня на Укозе такой вариант прокатит?


Прокатит, пуляй на здоровье, только чтобы толк был... :)
  • 0

#59 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июнь 2009 - 09:31

Анатолий, согласись, что здесь идет обсуждение топика, в описании которого ЧЕТКО прописано - НЕ ИМЕЯ СВОЕГО САЙТА... Данные советы не относятся к теме которую мы обсуждаем...


Да... согласна с GoldWebчиком... :lol: ... как-то непоследовательно получаеЦа ...

Если Директ строить такие козни



А почему это - козни? Я, конечно, не спец - но если взглянуть глазами Яндекса..?

Представьте, вы сотрудник Яндекса :lol:
Будете ли Вы заинтересованы в том, чтобы по какому-то запросу у Вас появлялось куча рекламных объявлений разных с разными доменами и все эти объявления ведут к одному и тому же продающему тексту (т.е. все рекламят один и тот же продукт)?
А где же тогда - разнообразие предложений?

Поставьте себя на место пользователя...
Кликнул раз, кликнул два - везде одно и то же...
"А не пойти ли мне лучше в Гугл...?" - может, подумает пользователь...

Я не специалист по рекламе и маркетингу - все это только изучаю. И вот такие мысли пришли в голову...

Прокомментируйте, кто что думает, плиз. Только без наездов, рекламных лозунгов, и однозначных утверждений типа:

Не более чем бравада Директа, а точнее одного из модераторов

.

Или - если такие утвержения имеют под собой реальные основания - то поясните, какие.



Забавная история.

Пришло на ящик 6 писем от двух сотрудников одной и той же фирмы, занимающейся раскруткой.
Содержание такое:

Добрый день.

Меня зовут ..., я решил обратиться, т.к. Ваша компания использует Яндекс.Директ для продвижения сайта .... Моя работа - анализировать результаты выдачи поисковых систем и находить компании, которым может быть недостаточно входящих звонков от клиентов c контекстной рекламы.

Мы с коллегами проявили инициативу и подготовили для ... конкретное предложение по целевому привлечению потенциальных клиентов .... Данный метод, на практике, в разы эффективнее контекстной рекламы.

Я буду крайне признателен, если Вы прокомментируете наши выкладки (во вложении) или передадите человеку, ответственному за продажи.

С уважением, ...
Специалист отдела продуктивных решений
Компания ...


В 4-х письмах ссылки ведут на Киберсант - Инвестор на разных доменах.

То есть, я так полагаю: увидели сеошники такой странный "способ раскрутки" :lol: и ... удивилися :lol: : зачем это покупают домены, вместо того, чтобы раскрутить по-обычному..? Им же, наверное, и в голову не приходит, что разные люди продают... :lol:

И еще 2 письма со ссылками на сайты: http://nickos.jino.ru/ и http://business-dvd.ru/

Если в первых 4-х понятно: увидели первый озыв и - в этот ящик, то два последних - удивили.
Т.к. фирма в Москве, я позвонила и спросила. Теперь жду ответа. Письмом.:D
  • 0

#60 Изабелла

Изабелла

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2009 - 07:21

Привет всем! Так что же получается, диск "Киберсант-Партнёр" неактуален теперь для тех, кто сайта не имеет по двум причинам:
1.Яндекс- Директ не принимает партнёрские ссылки, и объявление не пройдёт модерацию;
2 Замаскировав своё партнёрскую ссылку можно лишиться комиссионных?
Прочитав дпнную тему получаются такие выводы. А если без сайта нереально, то зачем тогда вводить народ в заблуждение, как отметил один из пользователей.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей