Перейти к содержимому

Фотография

Как зарабатывать на партнерках на контексте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 next

next

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:17

Люди! Кто реально заработал с помощью киберсант-партнера. Напишите пожалуйста. Только не пишите что восхищённые фразы. Пишите как есть: сколько вложили и сколько заработали?
  • 0

На правах рекламы

#22 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 Июнь 2009 - 15:08

Люди! Кто реально заработал с помощью киберсант-партнера. Напишите пожалуйста. Только не пишите что восхищённые фразы. Пишите как есть: сколько вложили и сколько заработали?

54000 рублей, вложил 4000
  • 0

#23 Oleg_F

Oleg_F

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
6
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:23

Что продавал? Или секрет?
  • 0

#24 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:38

Что продавал? Или секрет?

info-dvd.ru, bodyrev.ru, andreybelyakov.com, ruseller.com. Не только с директа, но и со своих сайтов.

Сообщение отредактировал Dismal: 08 Июнь 2009 - 22:59

  • 0

#25 Сергей Жуковский

Сергей Жуковский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
47
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Зимбабве

Отправлено 06 Июнь 2009 - 16:31

Посмотрев как зарабатыва другие задался я таким вопросом

Как зарабатывать на партнерках не имея сйта возможно ли это
Если да то как? Что нужно для этого

Мне так хочится попробывать проботать по участовать в некоторых протнерках что аж слюни текут :)

Так что жду ваших советов

Чел, тебе надо сначала контрольную по русскому языку сдать хотя бы на удовлетворительно. Когда из 2-ого класса перейдёшь в 3-й, то пиши. Обсудим :)
  • 0

#26 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2009 - 18:36

http://www.self-trai...yberpartner.php - вот посмотрите подробный отчет. Постарался максимально объективно писать.
  • 0

#27 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:52

http://www.self-trai...yberpartner.php - вот посмотрите подробный отчет. Постарался максимально объективно писать.


Респект за фотки диска. Напомило знаменитые "unpacking new mackook!" ролики на Ютубе :(
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#28 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:53

http://www.self-trai...yberpartner.php - вот посмотрите подробный отчет. Постарался максимально объективно писать.



По-моему, просто отлично!!!
+1
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#29 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2009 - 08:44

По-моему, просто отлично!!!
+1


Спасибо, Анатолий! Приятно получить такую оценку от Вас, как специалиста по интернет-бизнесу.
  • 0

#30 Frol

Frol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2009 - 16:08

Купив диск, сразу не начнешь получать доход как автор курса,нужно все через себя пропустить и набраться опыта самому в этой области.Сейчас кручу продукт,вообщем занятие интересное...работаем!
  • 0

#31 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Июнь 2009 - 16:23

Купив диск, сразу не начнешь получать доход как автор курса

Я думаю это предубеждение :rolleyes: Заказы могут начать поступать в первый же день (или часы) после запуска объявлений. Если у товара есть конверсия, то просто направляешь посетителей на него и все.

Вся работа заключается только в том, чтобы получить этот трафик еще дешевле

.

Сообщение отредактировал Dismal: 13 Июнь 2009 - 16:27

  • 0

#32 bolyich

bolyich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2009 - 23:56

Для начинателя темы- Киберсант-Партнер реальная тема, не сомневайся!
Удачи тебе!
:rolleyes:
  • 0

#33 boriss

boriss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:13

Уважаемый lesha, если Вы сомневаетесь в курсе Алексея С. "Киберсант-Партнер" (покупать его или нет), то скажу Вам следующее: после покупки и изучения данного продукта я немедленно стал применять полученную информацию и достиг, благодаря курсу, за пару недель достаточно неплохих результатов: вот Вам моя реальная статистика на сегодняшний день (18.05.09):
потрачено всего на рекламу - 870р
выписано счетов на сумму - 4560р
и это только с одной партнерки..
Вы конечно же можете искать бесплатные материалы.. (и потратить на это огромное количество времени и сил), но не лучше ли преобрести диск и начать зарабатывать уже сейчас?!

Дело Ваше конечно, но..

Тем более, что как Вы говорите Вы еще новичок, а курс Алексея именно на новичков и ориентирован..

Прошу прощения, но я впервые на форуме и может что-то не так делаю.
У меня вопрос. Вы пишете что потратили на на рекламу 870руб, а получили 4560руб. Я также приобрел курс Алексея.
Вроде сделал как учили. Потратил на рекламу 86 долларов. СТЗ от 1 до 2. Кликов было более 800. Заказали только 3 , но оплаты еще нет. Поделитесь опытом как Вы сразу достигаете таких результатов? Или это только рекламный треп.
Пытался написать Алексею, но не допускают.
Борис.
  • 0

#34 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:34

Прошу прощения, но я впервые на форуме и может что-то не так делаю.
У меня вопрос. Вы пишете что потратили на на рекламу 870руб, а получили 4560руб. Я также приобрел курс Алексея.
Вроде сделал как учили. Потратил на рекламу 86 долларов. СТЗ от 1 до 2. Кликов было более 800. Заказали только 3 , но оплаты еще нет. Поделитесь опытом как Вы сразу достигаете таких результатов? Или это только рекламный треп.
Пытался написать Алексею, но не допускают.
Борис.


Это что же ты рекламировал, что у тебя из 86 долларов, всего 800 кликов?
  • 0

#35 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:04

Пытался написать Алексею, но не допускают.
Борис.



Борис!
Ну, а закрытая ветка для кого?!. - http://info-forum.ru...p?showforum=103
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#36 Профи

Профи

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
28
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:56

На диске Киберсант-Партнёр есть уже не совсем актуальная информация при всей, безусловной, полезности курса.

Конкретный пример: в курсе предлагается физическому лицу зарегистрироваться и выдать себя за рекламное агентство, чтобы получить определённую скидку от Яндекс-директ.

Сейчас в яндекс-директ прямо спрашивают после подачи заявки, "в которой всё правдоподобно": вы юридическое лицо или нет, если юридическое - сообщите свои реквизиты, поскольку все платежи с юридическим лицом предлагается осуществлять в безналичном порядке, "мы работаем только с юридическими лицами" - как они написали мне в своём письме. Не юридическое лицо - не сотрудничаем! Потом проверяют - есть такое юридическое лицо или нет, проверяют также контактных лиц. Поэтому не рекомендую идти на такой обман.

Или ещё : есть у них пункт в сегодняшней рекламной политике "отказ от приёма объявлений без объяснения причин". Я уже неделю мучаюсь: отправил на модерацию сотни объявлений (причём под конец брал объявления, которые нашёл в Инете с соответствующими ключами), перепроверил их много раз, перечитал их рекламную политику ещё больше, ключевых слов и фраз тысячи перебрал, минус слова накопировал, десятки раз редактировал - всё без толку, служба поддержки ни разу не ответила, а я писал им больше сотни раз. Пишут , как правило, при отказе в модерации стандартно: не соответствует рекламной политике Яндекса.

Так что, на мой взгляд, отсутствие в курсе главы как успешной пройти модерацию объявления существенный пробел. Из моего опыта следует, что это далеко не просто. Подумываю: может не на того модератора нарвался, такое ощущение, что это у них на автомате стоит " не соответствует рекламной политике Яндекса".

Любой новичок, я думаю, обязательно может столкнутся с такой проблемой и весь его пыл быстро пройдёт. И ещё автор не акцентирует особое внимание в курсе, куда вставлять парнёрскую ссылку. Яндекс-директ сейчас отслеживает прямая ссылка на сайт или партнёрская (то есть не прямая). Во времена рекламных кампаний Алексей, такого не было. А сейчас могут отказать в модерации.

До того как я занялся партнёрским маркетингом через систему контекстной рекламы, спокойно подавал объявления и они с первого раза проходили модерацию, прооблем не было, а сейчас не понятно.

Как мне рассказали из "их кругов", в связи с финансовым кризисом сейчас есть случаи (еденичные), что специально избирательно (не всем!) отказывают в принятии объявлений. Рекламные агенства и менеджеры Яндекса договариваются с модератором и он специально "тележит" с тем, что тем, кому надоест "мучится" обратился к якобы "профессионалам" за " солидные деньги" и их объявление (даже если оно убогое!) обязательно пройдёт, а твоё нормальное не пройдёт.
Особенно этим "балуются" модераторы Москвы и Московской области, впрочем и других регионов тоже, так что и в Яндексе коррупция тоже "цветёт" и реальные хозяева Яндекса теряют на этом свои деньги, но они, как правило, люди добродушные и наивные, не вникают в такие мелочи.

Вот, например, у меня есть деньги на рекламные кампании, а модератор объявления без объяснения причин не пропускает, больше всего раздражает пренебрежение к свои клиентам и молчание их службы поддержки, как в старые совковые времена.

Однако я не унываю, тестирую и ищу выход. Выход есть всегда. Попробую ящик поменять, может другой удачней окажется. Так новичка следует знать, что очень многое осталось за рамками курса. Повторю, мне лично курс понравился! Однако жизнь меняется и полититка Яндекса тоже.
  • 0

#37 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:34

На диске Киберсант-Партнёр есть уже не совсем актуальная информация при всей, безусловной, полезности курса.

Конкретный пример: в курсе предлагается физическому лицу зарегистрироваться и выдать себя за рекламное агентство, чтобы получить определённую скидку от Яндекс-директ.

Сейчас в яндекс-директ прямо спрашивают после подачи заявки, "в которой всё правдоподобно": вы юридическое лицо или нет, если юридическое - сообщите свои реквизиты, поскольку все платежи с юридическим лицом предлагается осуществлять в безналичном порядке, "мы работаем только с юридическими лицами" - как они написали мне в своём письме. Не юридическое лицо - не сотрудничаем! Потом проверяют - есть такое юридическое лицо или нет, проверяют также контактных лиц. Поэтому не рекомендую идти на такой обман.

Или ещё : есть у них пункт в сегодняшней рекламной политике "отказ от приёма объявлений без объяснения причин". Я уже неделю мучаюсь: отправил на модерацию сотни объявлений (причём под конец брал объявления, которые нашёл в Инете с соответствующими ключами), перепроверил их много раз, перечитал их рекламную политику ещё больше, ключевых слов и фраз тысячи перебрал, минус слова накопировал, десятки раз редактировал - всё без толку, служба поддержки ни разу не ответила, а я писал им больше сотни раз. Пишут , как правило, при отказе в модерации стандартно: не соответствует рекламной политике Яндекса.

Так что, на мой взгляд, отсутствие в курсе главы как успешной пройти модерацию объявления существенный пробел. Из моего опыта следует, что это далеко не просто. Подумываю: может не на того модератора нарвался, такое ощущение, что это у них на автомате стоит " не соответствует рекламной политике Яндекса".

Любой новичок, я думаю, обязательно может столкнутся с такой проблемой и весь его пыл быстро пройдёт. И ещё автор не акцентирует особое внимание в курсе, куда вставлять парнёрскую ссылку. Яндекс-директ сейчас отслеживает прямая ссылка на сайт или партнёрская (то есть не прямая). Во времена рекламных кампаний Алексей, такого не было. А сейчас могут отказать в модерации.

До того как я занялся партнёрским маркетингом через систему контекстной рекламы, спокойно подавал объявления и они с первого раза проходили модерацию, прооблем не было, а сейчас не понятно.

Как мне рассказали из "их кругов", в связи с финансовым кризисом сейчас есть случаи (еденичные), что специально избирательно (не всем!) отказывают в принятии объявлений. Рекламные агенства и менеджеры Яндекса договариваются с модератором и он специально "тележит" с тем, что тем, кому надоест "мучится" обратился к якобы "профессионалам" за " солидные деньги" и их объявление (даже если оно убогое!) обязательно пройдёт, а твоё нормальное не пройдёт.
Особенно этим "балуются" модераторы Москвы и Московской области, впрочем и других регионов тоже, так что и в Яндексе коррупция тоже "цветёт" и реальные хозяева Яндекса теряют на этом свои деньги, но они, как правило, люди добродушные и наивные, не вникают в такие мелочи.

Вот, например, у меня есть деньги на рекламные кампании, а модератор объявления без объяснения причин не пропускает, больше всего раздражает пренебрежение к свои клиентам и молчание их службы поддержки, как в старые совковые времена.

Однако я не унываю, тестирую и ищу выход. Выход есть всегда. Попробую ящик поменять, может другой удачней окажется. Так новичка следует знать, что очень многое осталось за рамками курса. Повторю, мне лично курс понравился! Однако жизнь меняется и полититка Яндекса тоже.



В закрытую ветку форума - - http://info-forum.ru...p?showforum=103 !!!!!!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#38 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 03:48

Конкретный пример: в курсе предлагается физическому лицу зарегистрироваться и выдать себя за рекламное агентство, чтобы получить определённую скидку от Яндекс-директ.


Че вы все с рекламным агентством завязались? Есть еще способ получить скидку БЕЗ ГЕМОРОЯ! Алексей должен знать...


Как мне рассказали из "их кругов", в связи с финансовым кризисом сейчас есть случаи (еденичные), что специально избирательно (не всем!) отказывают в принятии объявлений. Рекламные агенства и менеджеры Яндекса договариваются с модератором и он специально "тележит" с тем, что тем, кому надоест "мучится" обратился к якобы "профессионалам" за " солидные деньги" и их объявление (даже если оно убогое!) обязательно пройдёт, а твоё нормальное не пройдёт.
Особенно этим "балуются" модераторы Москвы и Московской области, впрочем и других регионов тоже, так что и в Яндексе коррупция тоже "цветёт" и реальные хозяева Яндекса теряют на этом свои деньги, но они, как правило, люди добродушные и наивные, не вникают в такие мелочи.


Бред... Знаю на все 100%
  • 0

#39 yrasbis

yrasbis

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:15

Для тебя лучший поисковик - Яндекс. Он уже понимает простой человеческий язык ))
Просто так и пиши в запросе то, что интересует в данный момент. Если интересует создание сайтов то так и пиши: меня интересует создание сайтов

PS: если не хочешь флуда, пиши запрос орфографически и грамматически правильно (грамотно)


Евгений! Я заметил, что контекстных объявлений стало очень много после выхода диска Киберсант Партнер. Как ты считаешь, есть ли смысл продолжать работу в ЯндексДиректе?
  • 0

#40 Evgeniy

Evgeniy

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:29

Евгений! Я заметил, что контекстных объявлений стало очень много после выхода диска Киберсант Партнер. Как ты считаешь, есть ли смысл продолжать работу в ЯндексДиректе?

Конечно стоит! Просто выбирать партнерки помягче, с хорошей конверсией и небольшой конкуренцией и зарабатывать! Все подробные ответы в закрытой ветке ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ написано как туда попасть
  • 0
«Нет ничего невозможного, Есть только лень»




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей