Перейти к содержимому

Делимся найденными партнерками!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#61 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:52

Очень даже возможно. Тем более, что авторы часто делают специальные скидки, для своих подписчиков.

Евгений, вы вообще подписаны хоть на какие-нибудь рассылки? :rolleyes:

Если и будет какая-нибудь акция в рассылке, то автор непременно вставит СВОЮ партнерскую ссылку, чтобы партнерам недосталось. :rolleyes:
  • 0

На правах рекламы

#62 vassa

vassa

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2009 - 17:00

Евгений, вы вообще подписаны хоть на какие-нибудь рассылки? :rolleyes:

Если и будет какая-нибудь акция в рассылке, то автор непременно вставит СВОЮ партнерскую ссылку, чтобы партнерам недосталось. :rolleyes:


Ну,я подписана на много рассылок и что?
Естесственно, если приходит письмо из рассылки Жени Попова о том, что вышел "Киберсант-партнер" и для его подписчиков есть скидка,то понятно что стоит его ссылка.Тем более, что в команде Инфо-DVD ( как и у Попова ) оплата идет последнему партнеру и только в этом случае автор рассылки может на свой же товар поставить ссылку и получить все деньги, потому что он будет ПОСЛЕДНИЙ.

Но я -то о другом.
Там где куки надолго (т.е. оплата первому), предположим, зашел чел. подписался на рассылку, узнал автора поближе,поверил в его знания а затем купил диск. Разве обычно не такая схема? Или здесь возможен мухлеж?
Вот я и пытаюсь понять -стоит рассчитывать на эти куки или нет.
Потому что,если стоит,то не так страшно что сегодня нет покупок, эти люди могут купить,например, через месяц.
  • 0

#63 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2009 - 22:57

Ну,я подписана на много рассылок и что?
Естесственно, если приходит письмо из рассылки Жени Попова о том, что вышел "Киберсант-партнер" и для его подписчиков есть скидка,то понятно что стоит его ссылка.Тем более, что в команде Инфо-DVD ( как и у Попова ) оплата идет последнему партнеру и только в этом случае автор рассылки может на свой же товар поставить ссылку и получить все деньги, потому что он будет ПОСЛЕДНИЙ.

Но я -то о другом.
Там где куки надолго (т.е. оплата первому), предположим, зашел чел. подписался на рассылку, узнал автора поближе,поверил в его знания а затем купил диск. Разве обычно не такая схема? Или здесь возможен мухлеж?
Вот я и пытаюсь понять -стоит рассчитывать на эти куки или нет.
Потому что,если стоит,то не так страшно что сегодня нет покупок, эти люди могут купить,например, через месяц.

Все это хорошо в теории, на практике получается все по другому, к сожалению это так :rolleyes:

Например, вы привели по партнерской ссылке потенциального покупателя на сайт http://disc.photoshop-master.ru/ . Куки засчитались.

Он решил сразу не покупать, а перейти на главный сайт photoshop-master.ru . После этого грянула молния, посетителя осенило и он решил купить этот курс. Что он делает? Он с главного сайта нажимает слева на баннер диска "Фотошоп-Мастер". Угадайте, по какой ссылке он перешел? Вот по этой http://www.photoshop...ter.ru/p/ph.php

Я думаю мне не стоит рассказывать про редирект в этой ссылке, и кто получит комиссионные. Правда такова, Попов заботится о партнерах, но постоянно ОТБИРАЕТ у них комиссионные вот таким образом!

Другой пример, возьмем курс по финансовому беттингу В. Андряшина. Вы подписывались на его рассылку? А вот я подписывался. Практически каждое его письмо напичкано призывами купить этот обучающий курс. И ссылки по тексту письма редиректовские (на этот раз редирект от смартреспондера). И угадайте кто получит комиссионные?

И таких вот авторов большинство. К сожалению...большинство...

Но при этом Алексей в курсе говорил чистую правду про эффект больших чисел (сам вышку проходил :rolleyes: ). Просто он использовал партнерку инфо-двд.
Вот вы зайдите на сайт http://invest.cyberdengi.com/ , а после этого на главный http://cyberdengi.com/ . Так вот, на главном сайте вы НЕ найдете ни одной ссылки, якобы скрытого редиректа (при котором партнерские пойдут автору инфопродукта) на продаваемый продукт!!!

И в рассылке Толя Белоусов ни разу не вставил свою же партнерскую ссылку с целью отобрать комиссионные у партнеров!!

Так что, когда думаете о куках учитывайте эти два вышеописанных момента. Лично я свой выбор сделал. :(

Сообщение отредактировал Vadim: 10 Март 2010 - 21:12

  • 0

#64 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2009 - 01:25

Я думаю мне не стоит рассказывать про редирект в этой ссылке, и кто получит комиссионные. Правда такова, Попов заботится о партнерах, но постоянно ОТБИРАЕТ у них комиссионные вот таким образом!


Блиииин!!!

Сейчас подумал, а ведь я тоже допускаю это ошибку! У меня на nikitakorolev.ru почти все ссылки партнерские, типо, для отслеживания количества кликов и заказов... И получается, что чужие партнерские кукиз стираются, если заказывают через сайт.

Благо, посетителей там не так и много, а на продажниках линков на мой сайт нету.

Но надо будет обязательно это исправить, особенно на странице продуктов.

Спасибо за совет! На обновленном info-dvd.ru обязательно будем юзать прямые ссылки... И в смарт-серии писем нашего портала тоже

+1!
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#65 vassa

vassa

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2009 - 07:03

Так что, когда думаете о куках учитывайте эти два вышеописанных момента. Лично я свой выбор сделал. :(


А выбор-то в чем? Не работать с Поповым или нигде не ориентироваться на куки? :rolleyes: И вообще,повторяю, партнерки у Попова и Инфо-DVD не как везде - они ориентированы на последнего,кто привел покупателя. Поэтому,конечно,если покупатель зашел с сайта или - по ссылке из письма, то нам ничего не светит - с этими партнерками все ясно как белый день :rolleyes: Здесь только прямая продажа - зашел - купил - ОК!, нет - мы в пролете.

М-да темка оказалась интересной.
Вот цитата из условий одной характерной партнерки

"Как только потенциальный клиент через Вашу ссылку попал на страницу продажи какого нибудь моего Видео-курса - мой сайт "запоминает" его с помощью Cookies ровно на 1 год. Таким образом, вне зависимости от того, каким образом он попадет на мой сайт и сделает там покупку, комиссионные в размере от 25% до 40% (в зависимости от вида товара) достанутся именно Вам!
Даже если он, перейдя по Вашей ссылке, ничего не купит в первый раз, а затем придет напрямую, набрав адрес сайта, (без Вашей ссылки) в строке браузера и сделает покупку - Вы все равно получите с этой сделки от 25% до 40% (в зависимости от вида товара). Потому что мой сайт помнит каждого Вашего клиента, точно так же, как и то, кому причитаются Комиссионные"

Вот я про такие обещания в партнерской программе. Вот эта фраза
"вне зависимости от того, каким образом он попадет на мой сайт и сделает там покупку"разве не говорит о том, что зайдя с сайта ли или из рассылок автора клиент все равно остается твоим?
Или я здесь что-то не понимаю? Или эти обещания пустые?
  • 1

#66 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:21

А выбор-то в чем? Не работать с Поповым или нигде не ориентироваться на куки? :rolleyes: И вообще,повторяю, партнерки у Попова и Инфо-DVD не как везде - они ориентированы на последнего,кто привел покупателя. Поэтому,конечно,если покупатель зашел с сайта или - по ссылке из письма, то нам ничего не светит - с этими партнерками все ясно как белый день :rolleyes: Здесь только прямая продажа - зашел - купил - ОК!, нет - мы в пролете.

М-да темка оказалась интересной.
Вот цитата из условий одной характерной партнерки

"Как только потенциальный клиент через Вашу ссылку попал на страницу продажи какого нибудь моего Видео-курса - мой сайт "запоминает" его с помощью Cookies ровно на 1 год. Таким образом, вне зависимости от того, каким образом он попадет на мой сайт и сделает там покупку, комиссионные в размере от 25% до 40% (в зависимости от вида товара) достанутся именно Вам!
Даже если он, перейдя по Вашей ссылке, ничего не купит в первый раз, а затем придет напрямую, набрав адрес сайта, (без Вашей ссылки) в строке браузера и сделает покупку - Вы все равно получите с этой сделки от 25% до 40% (в зависимости от вида товара). Потому что мой сайт помнит каждого Вашего клиента, точно так же, как и то, кому причитаются Комиссионные"

Вот я про такие обещания в партнерской программе. Вот эта фраза
"вне зависимости от того, каким образом он попадет на мой сайт и сделает там покупку"разве не говорит о том, что зайдя с сайта ли или из рассылок автора клиент все равно остается твоим?
Или я здесь что-то не понимаю? Или эти обещания пустые?


Такое возможно, если платят первому, а там где платят последнему, если сразу не купили, то в следующий раз могут уже зайти по другой партнерской ссылке. И куки тут уже не помогут.
  • 0

#67 axelerator

axelerator

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
13
Хороший

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:22

А выбор-то в чем? Не работать с Поповым или нигде не ориентироваться на куки? :rolleyes: И вообще,повторяю, партнерки у Попова и Инфо-DVD не как везде - они ориентированы на последнего,кто привел покупателя. Поэтому,конечно,если покупатель зашел с сайта или - по ссылке из письма, то нам ничего не светит - с этими партнерками все ясно как белый день :rolleyes: Здесь только прямая продажа - зашел - купил - ОК!, нет - мы в пролете.

М-да темка оказалась интересной.
Вот цитата из условий одной характерной партнерки

"Как только потенциальный клиент через Вашу ссылку попал на страницу продажи какого нибудь моего Видео-курса - мой сайт "запоминает" его с помощью Cookies ровно на 1 год. Таким образом, вне зависимости от того, каким образом он попадет на мой сайт и сделает там покупку, комиссионные в размере от 25% до 40% (в зависимости от вида товара) достанутся именно Вам!
Даже если он, перейдя по Вашей ссылке, ничего не купит в первый раз, а затем придет напрямую, набрав адрес сайта, (без Вашей ссылки) в строке браузера и сделает покупку - Вы все равно получите с этой сделки от 25% до 40% (в зависимости от вида товара). Потому что мой сайт помнит каждого Вашего клиента, точно так же, как и то, кому причитаются Комиссионные"

Вот я про такие обещания в партнерской программе. Вот эта фраза
"вне зависимости от того, каким образом он попадет на мой сайт и сделает там покупку"разве не говорит о том, что зайдя с сайта ли или из рассылок автора клиент все равно остается твоим?
Или я здесь что-то не понимаю? Или эти обещания пустые?

Просто на некоторых сайтах учитывается по чьей ссылке первый раз пришел клиент, а на некоторых в последней. Первый случай выгоден партнерам, а второй авторам. Я, по крайней мере, себе это вижу именно так...
  • 0

#68 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:40

Вот я про такие обещания в партнерской программе. Вот эта фраза
"вне зависимости от того, каким образом он попадет на мой сайт и сделает там покупку"разве не говорит о том, что зайдя с сайта ли или из рассылок автора клиент все равно остается твоим?
Или я здесь что-то не понимаю? Или эти обещания пустые?

Да, я тоже видел подобные обещания. Но если продажа засчитывается по последнему клику, то скорее всего посетитель словит партнерскую ссылку автора на его же сайте, и мы останемся без комиссионных.
  • 0

#69 vassa

vassa

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2009 - 10:22

Да, я тоже видел подобные обещания. Но если продажа засчитывается по последнему клику, то скорее всего посетитель словит партнерскую ссылку автора на его же сайте, и мы останемся без комиссионных.



Про последнего говорить нечего и так все понятно. Почему,собственно вы все зациклились на последнего? Кроме Попова и инфо-DVD ( не знаю,может еще у Ушанова и Губайдуллина) я этих условий больше не встречала ни у кого. Кстати у этих ребят это оправдано, очень раскрученные брэнды, люди много раз натыкаются на их продукты.Здесь уж как повезет и если бы оплата шла первому, то не выгодно было бы не только авторам, но и партнерам, потому что львиная часть интересующихся была бы уже закукина, если так можно выразиться. :rolleyes:

А вот про первого вопрос? Действительно ли это срабатывает или очередная лапша на уши?
Потому что, если,например в этом месяце от меня войдут скажем 900 человек, из них подпишутся предположим 400 (хотя такой статистики, насколько я понимаю нет).из этих 400-хсот , если верить обнародованным данным закажут 8, а оплатят 5, то при вложенных 600 руб ( на 900 кликов при цене 0.02) в среднем можно заработать 2500, во всяком случае 1:3 должно уж точно получиться, но не сразу.
Если такое возможно, то смело можно привлекать людей, значит окупится гораздо позже, но так ли это? или так не бывает?

Вижу опыта нет ни у кого. Вот здесь бы и пригодилось мнение Алексея. но ведь он нас игнорирует...
  • 0

#70 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2009 - 10:48

Почему,собственно вы все зациклились на последнего?


"Как только потенциальный клиент через Вашу ссылку попал на страницу продажи какого нибудь моего Видео-курса - мой сайт "запоминает" его с помощью Cookies ровно на 1 год. Таким образом, вне зависимости от того, каким образом он попадет на мой сайт и сделает там покупку, комиссионные в размере от 25% до 40% (в зависимости от вида товара) достанутся именно Вам!
Даже если он, перейдя по Вашей ссылке, ничего не купит в первый раз, а затем придет напрямую, набрав адрес сайта, (без Вашей ссылки) в строке браузера и сделает покупку - Вы все равно получите с этой сделки от 25% до 40% (в зависимости от вида товара). Потому что мой сайт помнит каждого Вашего клиента, точно так же, как и то, кому причитаются Комиссионные"

А где вы здесь увидели, что комиссионные засчитываются по первому? Это стандартный текст описания партнерки. 99 % партнерок рунета работает именно по последнему клику!
  • 0

#71 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2009 - 12:29

Просто на некоторых сайтах учитывается по чьей ссылке первый раз пришел клиент, а на некоторых в последней. Первый случай выгоден партнерам, а второй авторам. Я, по крайней мере, себе это вижу именно так...


Не понял.

Авторам вообще по барабану - какому партнеру платить :rolleyes:

Почему мы (и упомянутые выше Попов, Губайдуллин) работают по последнему клику? Свою позиицию на этот счет мы уже обозначали тут http://info-help.ru/base/17

P.S. На своем сайте все СВОИ реф-ссылки поубивал :rolleyes:

Теперь стоят прямые!
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#72 vassa

vassa

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2009 - 12:43

"Как только потенциальный клиент через Вашу ссылку попал на страницу продажи какого нибудь моего Видео-курса - мой сайт "запоминает" его с помощью Cookies ровно на 1 год. Таким образом, вне зависимости от того, каким образом он попадет на мой сайт и сделает там покупку, комиссионные в размере от 25% до 40% (в зависимости от вида товара) достанутся именно Вам!
Даже если он, перейдя по Вашей ссылке, ничего не купит в первый раз, а затем придет напрямую, набрав адрес сайта, (без Вашей ссылки) в строке браузера и сделает покупку - Вы все равно получите с этой сделки от 25% до 40% (в зависимости от вида товара). Потому что мой сайт помнит каждого Вашего клиента, точно так же, как и то, кому причитаются Комиссионные"

А где вы здесь увидели, что комиссионные засчитываются по первому? Это стандартный текст описания партнерки. 99 % партнерок рунета работает именно по последнему клику!


Как это где я увидела? Весь текст об этом. Если потенциальный покупатель впервые зашел по моей ссылке, то сколько бы он потом ни заходил: просто по прямой, или по чьей-то чужой ссылке - он все равно целый год будет числиться как мой клиент.
И если это стандартный текст партнерки, то 99% работают именно по первому,т.е. деньги при покупке тому, от кого человек зашел впервые

А по последнему это не у всех - еще совсем недавно Попов устраивал опрос среди своих партнеров - по первому или по последнему (потому что до этого у него было по первому), большинство высказалось за последнего ( я тоже была в этом числе,выше объяснила почему) после дискуссии его партнерки стали по последнему, т.е.деньги зачисляют тому партнеру от кого он зашел в последний раз и купил!

Так что здесь есть явное недопонимание проблемы.
Если по последнему значит большое число кликов без покупок - плохо, и,видимо партнерку надо оставлять,
а если по первому, то придется подождать несколько месяцев.
Вот я и пытаюсь узнать есть ли у кого такой опыт или может читал кто-нибудь об этом или это вообще туфтень и никто никакие куки никогда не учитывает и это просто лапша.
  • 0

#73 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2009 - 17:49

Как это где я увидела? Весь текст об этом. Если потенциальный покупатель впервые зашел по моей ссылке, то сколько бы он потом ни заходил: просто по прямой, или по чьей-то чужой ссылке - он все равно целый год будет числиться как мой клиент.
И если это стандартный текст партнерки, то 99% работают именно по первому,т.е. деньги при покупке тому, от кого человек зашел впервые

Что значит весь текст об этом?! Вы это себе придумали и пытаетесь здесь выдать за правду. Лучше не сбивали бы столку остальных. 99% партерок рунета работает по последнему, вот можете причины у Никиты почитать. И вообще, все эти описания партнерок учитесь читать между строк, хотя не всем это дано...

Извините, нет больше времени разводить эту демагогию! Выше я уже подробно отвечал. Скорее всего на ваши вопросы сможете дать ответ только вы сами.

Поищите другие партнерки и сравните. Гугл и яша вам в помощь! :rolleyes:
  • 0

#74 vassa

vassa

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2009 - 19:01

И вообще, все эти описания партнерок учитесь читать между строк, хотя не всем это дано...


Видно мне не дано :rolleyes:
  • 0

#75 Ник Версесов

Ник Версесов

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:45

Так что, когда думаете о куках учитывайте эти два вышеописанных момента. Лично я свой выбор сделал. :rolleyes:


Вадим, так какой же все-таки ты сделал выбор?
  • 0

#76 axelerator

axelerator

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
13
Хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 05:15

Так что, когда думаете о куках учитывайте эти два вышеописанных момента. Лично я свой выбор сделал. :rolleyes:


Вадим, так какой же все-таки ты сделал выбор?


Наверное, он выбрал... :rolleyes: учитывать два вышеописанных момента, когда он думает о куках :(
  • 0

#77 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2009 - 09:06

Наверное, он выбрал... :rolleyes: учитывать два вышеописанных момента, когда он думает о куках :(

В очередной раз видно, что с юмором у вас не порядок. Кстати, вы когда репутацию понижаете, хоть думаете, что делаете? Или это очередной ваш "прикол"?!

Вообще я не заморачиваюсь насчет кукисов. Но для тех, кому это важно, и написал обращать на 2 момента:

Например, вы привели по партнерской ссылке потенциального покупателя на сайт http://disc.photoshop-master.ru/ . Куки засчитались.

Он решил сразу не покупать, а перейти на главный сайт photoshop-master.ru . После этого грянула молния, посетителя осенило и он решил купить этот курс. Что он делает? Он с главного сайта нажимает слева на баннер диска "Фотошоп-Мастер". Угадайте, по какой ссылке он перешел? Вот по этой http://www.photoshop...ter.ru/p/ph.php

Я думаю мне не стоит рассказывать про редирект в этой ссылке, и кто получит комиссионные.


Другой пример, возьмем курс по финансовому беттингу В. Андряшина. Вы подписывались на его рассылку? А вот я подписывался. Практически каждое его письмо напичкано призывами купить этот обучающий курс. И ссылки по тексту письма редиректовские (на этот раз редирект от смартреспондера). И угадайте кто получит комиссионные?



Вадим, так какой же все-таки ты сделал выбор?

Валера, идеальный вариант - это http://invest.cyberdengi.com/

Если посетитель даже и не купит Киберсант-Инвестора, то наверняка перейдет на главную http://cyberdengi.com/ . А там он нарвется на акцию 3 в 1, и некоторые вместо того, чтобы купить только Инвестора, купят все 3 Киберсанта. У самого не раз такое было :rolleyes:

Вот еще хороший вариант http://tinyurl.com/propozit . Если посетитель сразу не покупает курс, он походит по сайту, узнает подробнее об авторе, и вполне возможно приобретет этот курс.

Сообщение отредактировал Vadim: 10 Март 2010 - 21:15

  • 0

#78 vassa

vassa

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:10

Мной сделан вывод.

Я человек упорный и все же люблю внутри себя ясность.
Написала всем трем своим авторам по вопросу куков - вот что получилось:

Один пока не ответил - судя по рассылке у него сегодня день рождения,видимо празднует.

Второй написал:

"Да куки сохраняются год и да если человек через месяц захочет купить то он будет от вас.
Сейчас очень большая конкуренция человек покупает то что видит первым и нравится."


Ответ третьего:

"Люди кто зашел через вашу ссылку и подписались на рассылку, а потом решили купить диск,
у них остаются куки и комиссионные зачислятся Вам (если они не переустановят систему и пользуются одним браузером).
Допустим у меня дома 2 компа. На каждом установлено три браузера IE, OPERA и MOZILLA. Суть понятна?"


В общем на основании этих ответов мой вывод такой: вопрос о первом ( с накопительным эффектом) и последнем отпадает. Надо рассчитывать только на то, что человек должен сделать заказ практически сразу.

Вот,собственно и все, кстати, пока переписывались с третьим был оплачен мой первый заказ и поступил новый.
  • 0

#79 axelerator

axelerator

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
13
Хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 13:44

Вот еще хороший вариант http://tinyurl.com/propozit . Если посетитель сразу не покупает курс, он походит по сайту, узнает подробнее об авторе, и вполне возможно приобретет этот курс.


Вадим, Вы нам покажете свои результаты по этой партнерке? (недавно уже спрашивал, ответа не дождался)
  • 0

#80 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:06

Результаты, одним словом - хорошие. Ни больше, ни меньше.

Кстати, никто на себе не почувствовал, после того как на форуме отписались о конверсии на Боди Революшн, она упала на порядок!

Такая же история и с языками Ивана Ивановича Полонейчика. :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей