Перейти к содержимому

Делимся найденными партнерками!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#21 Evgeniy

Evgeniy

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2009 - 08:40

Спасибо! Отличный продукт. Партнерские условия радуют. Будим тестить ;)
  • 0
«Нет ничего невозможного, Есть только лень»

На правах рекламы

#22 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2009 - 10:44

Понравилась партнёрка, но на сайте нет ОГНР.
Через директ её не получиться крутить.
  • 0

#23 variophoto

variophoto

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
14
Хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2009 - 14:53

Остальные сайты были мной закрыты и их поддержка прекращена. Сейчас я пока сосредоточился на этом ресурсе и буду работать над составлением нового, необходимого вам, информационного продукта. Ведь умные люди говорят что сначала нужно сделать что-то одно серьёзно и довести это до конца, а не распылятся на всё на свете…


Всё ничего, но почему его блог PR0 и ТИЦ0?
  • 0

С уважением, Александр.
Продать или купить сайт


#24 Максим Береговой

Максим Береговой

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2009 - 14:54

Наложкой не продаёт.
  • 0

#25 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2009 - 17:07

Всё ничего, но почему его блог PR0 и ТИЦ0?

Я значит расспросил обо всем автора - домен новый, поэтому не прошел еще апов.

На днях будет серьезно доработан продающий текст и сайт и добавлены внизу ИП и ОГРН. В продажнике расскажет более подробно об этом способе заработка, а также сделает упор на раздел по раскрутке.

Кстати, автор этого инфопродукта очень адекватный человек! Знаю его достаточно хорошо. Выслушает критику и все пожелания - лучшее воплотит! Так что пока сейчас идет доработка, можете ему написать с предложениями ;)

Ссылку на его сайт давал выше.
  • 0

#26 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2009 - 07:50

Он несерьёзно относится к своим продающим сайтам.

На многих даты просрочены. Кто ж такое купит?

Значит списался я и с Андряшином Валерием. Он сказал, что инфопродукты, продающиеся на vivinvest и вообще vivinvest в ближайшем будущем ждет реорганизация и ребрендинг. А в данный момент он продает эти продукты своим подписчикам с помощью разных акций, в том числе и по ограничению по времени.

Но это совершенно не относится к его курсу по беттингу "Полный обучающий курс по Финансовому Беттингу". Недавно этот курс был переработан и обновлен, а также сделан качественный продажник, который можете посмотреть на его сайте. Тем более там очень высокие комиссионные!! Тема очень популярная, на беттинге можно зарабатывать как на форексе, так и на фондовом рынке. Благо, все это есть в этом обучающем курсе.


Еще раз убедился, что если подойти к делу с умом, то можно найти парочку хороших незаезженных партнерок. Главное только поискать.

Например, вот НОВЫЙ курс Юсуфа Губайдуллина по раскрутке сайтов "Мастер-план по раскрутке сайтов". Как и положено таким курсам есть наложка. Опять-таки серьезные комиссионные. И в качестве бонуса предоставляет свой прошлый курс "Стратегии эффективного продвижения"


Ну и последняя партнерка на сегодня, не знаю, может уже все о ней и знают, но все-таки - "Как создать прибыльный блог? Пошаговое руководство для начинающих интернет-бизнесменов"
Просто огромные комиссионные! Отличный продажник. Возможность получить этот курс как на DVD, так и через интернет.
  • 0

#27 axelerator

axelerator

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
13
Хороший

Отправлено 26 Май 2009 - 11:48

Ну и последняя партнерка на сегодня, не знаю, может уже все о ней и знают, но все-таки - "Как создать прибыльный блог? Пошаговое руководство для начинающих интернет-бизнесменов"
Просто огромные комиссионные! Отличный продажник. Возможность получить этот курс как на DVD, так и через интернет.

Ты цену курса совсем не учитываешь? ;) при цене $200 комиссионные в $50 составляют лишь 25%, при этом за такую цену продукт "в лоб" не продашь...имхо
  • 0

#28 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2009 - 12:12

Ты цену курса совсем не учитываешь? ;) при цене $200 комиссионные в $50 составляют лишь 25%, при этом за такую цену продукт "в лоб" не продашь...имхо

В какой-то степени и дороговато, но там же 3 версии продукта: 5900 р., 3500 р., 2500 р. Киберсанту-Партнеру стоимостью 3500 р. не мешает же ничего в лоб продаваться...;)
  • 0

#29 axelerator

axelerator

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
13
Хороший

Отправлено 26 Май 2009 - 13:44

В какой-то степени и дороговато, но там же 3 версии продукта: 5900 р., 3500 р., 2500 р. Киберсанту-Партнеру стоимостью 3500 р. не мешает же ничего в лоб продаваться...;)

По-моему как раз у тех, кто его крутит через директ, результаты скромные совсем... Да и у этого продукта по Блогам, мне кажется, самая нужная версия это как раз за 5900, а остальные на фоне этой как бы похоже на "полу-версии", а соответственно платить 3500 за продукт не самого полного содержания-д о р о г о ;)
  • 0

#30 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2009 - 15:01

По-моему как раз у тех, кто его крутит через директ, результаты скромные совсем... Да и у этого продукта по Блогам, мне кажется, самая нужная версия это как раз за 5900, а остальные на фоне этой как бы похоже на "полу-версии", а соответственно платить 3500 за продукт не самого полного содержания-д о р о г о :D

Да между ними минимальная разница, в курсе за 3500 р. нет парочки видеуроков по созданию блога. А так они идентичны. :D
  • 0

#31 axelerator

axelerator

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
13
Хороший

Отправлено 26 Май 2009 - 19:09

Да между ними минимальная разница, в курсе за 3500 р. нет парочки видеуроков по созданию блога. А так они идентичны. :D

Я сам уже неделю как этот продукт присмотрел :D хотел бы изучить, но таких денег платить не буду :D
  • 0

#32 variophoto

variophoto

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
14
Хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2009 - 19:46

Например, вот НОВЫЙ курс Юсуфа Губайдуллина по раскрутке сайтов "Мастер-план по раскрутке сайтов". Как и положено таким курсам есть наложка. Опять-таки серьезные комиссионные. И в качестве бонуса предоставляет свой прошлый курс "Стратегии эффективного продвижения"


Эту партнёрку принципиально крутить не буду, так как заказал курс, а там одна "вода". Поздно прочитал отзывы об этом курсе.
  • 0

С уважением, Александр.
Продать или купить сайт


#33 Ник Версесов

Ник Версесов

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2009 - 01:06

А что скажете о партнёрке Виталия Юшкова


Похоже вопрос с этой партнеркой снят. Виталий скидывает свои 5 курсов за 999 рублей.
Ссылка: http://yushkov.jino.ru
  • 0

#34 axelerator

axelerator

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
13
Хороший

Отправлено 27 Май 2009 - 07:43

Предлагаю Вашему вниманию:
Новый продукт от Александра Куртеева и Центра Профессионального Обучения Joomla.

Долгожданный курс "Администрирование Joomla 1.5".
Вы хотите создать свой сайт, но не знаете с чего начать? ... Хотите легко управлять и создавать сайты на Joomla? ...

Полный и Качественный Видеокурс По Стандартной Сборке Joomla 1.5 Для Любого Уровня Подготовленности!
50 уроков продолжительностью 6 часов 27 минут раскроют все нюансы управления и создания сайтов на Joomla 1.5.
В данном курсе раскрыты все тонкости работы с CMS Joomla, благодаря которым обучение становится более удобным, быстрым и качественным.
К курсу прилагаются актуальные и полезные материалы, которые помогут лучше и качественнеу усвоить материал, а также модернизировать Ваши сайты.
Цена курса:
ПОЧТОЙ РОССИИ: 1535 руб. или 46$
Через Интернет (скачать): 1375 руб. или 40$

Описание продукта

Характеристики партнерской программы:
1. Партнерское вознаграждение 1-го уровня 500 руб.
2. Партнерское вознаграждение 2-го уровня: 50 руб. с каждой продажи Вашего партнера;
3. Cookie хранятся 1 год;
4. При переходе покупателя по партнерским ссылкам от разных партнеров, предпочтение отдается последнему.

Регистрация в партнерке
  • 0

#35 Evgeniy

Evgeniy

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2009 - 07:51

Вот наткнулся случайно: http://www.moneyisreality.com/
Только вот над продажником надо ему поработать.
Курс про "Знакомство и Соблазнение Девушек" http://www.funbook.ru/
  • 0
«Нет ничего невозможного, Есть только лень»

#36 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2009 - 10:15

Похоже вопрос с этой партнеркой снят. Виталий скидывает свои 5 курсов за 999 рублей.
Ссылка: http://yushkov.jino.ru

Он уже проводил подобную акцию примерно с 25 декабря 2008 года по 8 января 2009, даже обложка точно такая была! (я на Новый Год двоюродному брату заказывал этот курс, как писал уже выше, пришел этот диск ему только через 3 месяца...ух, сколько пришлось нервов еще на все эти разбираловки потратить :D ).

Диски его ни о чем (кто не верит, может их найти на торрентах)...понятно, почему он сваливает из инфобизнеса, - и тут не удалось реализовать себя (если мне не изменяет память, то он начинал обучать заработку :D ) :D
  • 0

#37 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2009 - 16:05

Эту партнёрку принципиально крутить не буду, так как заказал курс, а там одна "вода". Поздно прочитал отзывы об этом курсе.


Посмотрите, может быть у Юсуфа есть манибэк на сайте.

Если так, то можете потребовать деньги назад :rolleyes:
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#38 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2009 - 18:09

Эту партнёрку принципиально крутить не буду, так как заказал курс, а там одна "вода". Поздно прочитал отзывы об этом курсе.

Хочу сказать, что вы очень сильно ошибаетесь. Мне курс очень понравился.

Скажу больше, свой отзыв продуктов Попова я переделывал по "методу Губайдуллина". Там одна страничка, но с поисковиков ко мне ежедневно заходит несколько клиентов без всякого яндекс-директ.

Чтобы не быть голословным, только что проверил - запрос "Сделай сайт сам" в Яндексе - 7 место.

Название диска Попова. который я кручу - поисковый запрос "Все технические моменты онлайн бизнеса в видеоформате 2 PHP и MYSQL для начинающих" - 9 место

И т.д.
  • 0

#39 ИльдарКа

ИльдарКа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 14:39

Как вам такая тематика? При случае советую, кто не смотрел, посмотреть фильм секрет, если есть время - он в свободном доступе в Инете:
Секреты жизни
Прошу по возможности высказать свои мнения по перспективности данного направления. Хотя я туда вложил лишь 10$, - и кликов было всего 100 - почему-то остановил. Будет интересно услышать мнение.
  • 0

#40 ИльдарКа

ИльдарКа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 14:45

http://secretsofthel.../p/treningand23 - вот, собственно, ссылка на партнерку и собственно, на сам продукт.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)