Перейти к содержимому

Фотография

Тупеет ли наша нация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#101 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 353 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 19:51

А тех ,что на улицах .не надо так сразу вычеркивать.Не всем повезло со стартовыми условиями.Они ,очень часто,в этом не виноваты.



А кто виноват, можно поинтересоваться?.. :o
Вариантов два:

а) Сами и виноваты - КАРМА.
б) Виноват Бог, поставивший этих ни в чем не повинных детей в такие скотские условия - ХРИСТИАНСТВО и пр. аналогичные религии.

Какой вариант выбираете?.. :)

;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#102 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 353 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 19:58

Кто такие готы



Готы - представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов XX-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура весьма разнообразна и неоднородна, однако для неё в той или иной степени характерны следующие черты: мрачный имидж, может проявляться интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам, любовь к готической музыке (готик-рок, дэт-рок, дарквейв и т. п.). Часто ошибочно причисляются к сатанистам или путаются с ними вследствие похожего мрачного образа и разных клише.

и чем они отличаются от обычных людей?



Вот это готы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото обычных людей, я думаю, постить излишне... :)

Сравнивайте, в чем отличие... :o

;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#103 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 20:02

Вы судите по внешнему виду.Извечная проблема -вспомните себя в этом возрасте.И как к этому относились старшие.



Слава РОДу я никогда не одевался как дистрофик или как человек с серьезным недержанием + никогда НЕ УРОДОВАЛ свое лицо и уши\губы\и т.д всяческим железом подобно дикарю - все мое детство и юность были в НОРМАЛЬНОЙ человеческой одежде и спортивном обществе - без наркоты, ночных клубов с кучей кретинов и экстази!

Вот когда Вы будете стареньким и немощным,они Вам ответят.Вы готовы ,что ответ будет такой же?



Очень надеюсь что я не увижу КАК эта тупая биомасса окончательно просрет Россию и раздвинет ноги перед своим идолом США с его Фаст фудом и вседозволенностью.

Иногда становится страшно...."и ВОТ ЭТО должно нас защищать"???? Когда порывом ветра на земле удерживает ТОЛЬКО благодаря количеству железа воткнутого в эту худющюу биомассу!

Ну а их стиль "общения"......я не ханджа конечно - но уж лучше бы Великим Могучим МАТОМ говорили чем всеми этими дибилизмами вроде "жесть" и тому подобным....

На счет "те что на улицах невиноваты..." - даже комментировать эту ГЛУПОСТЬ лень если честно!
Так ПУСТИТЕ ИХ В СВОЙ ДОМ и с радостью смотрите как эти "невиновные" будут превращать его в свинарник - только не вздумайте возмущаться если они украдут что-то или покалечат ВАШИХ ДЕТЕЙ - а может даже и Вас изнасилуют...они же не виноваты - их жалень надо.....

Сообщение отредактировал Волхв: 25 Ноябрь 2009 - 20:05

  • 0

#104 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 20:30

Молодежи всегда свойственны революционные настроения. В зависимости от ситуации эти настроения могут принимать совершенно различные формы. Одни кидали бомбы в царя и правительство, другие отращивали волосы, курили марихуану и делали любовь вместо войны, третьи одевают сари, поют мантры и устраивают индусские харинамы посреди северных городов, ну а эти делают то же самое - но вот таким вот способом...
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#105 Oleg_F

Oleg_F

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
6
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 20:44

Готы - представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов XX-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура весьма разнообразна и неоднородна, однако для неё в той или иной степени характерны следующие черты: мрачный имидж, может проявляться интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам, любовь к готической музыке (готик-рок, дэт-рок, дарквейв и т. п.). Часто ошибочно причисляются к сатанистам или путаются с ними вследствие похожего мрачного образа и разных клише.

Фото обычных людей, я думаю, постить излишне... :o

Сравнивайте, в чем отличие... ;)

О как! сталкивался с такими ребятами, только не знал что это готы. О тех кого знал осталось очень хорошее впечатление. Грамотные, развиты гораздо лучше обычных людей. а что до вида так меня тоже за кулек с надписью мальборо в комитет комсомола вызывали ;)
Помнится на выпускном экзамене по истории директор школы поинтересовался сколько стоят джинсы. Когда я сказал что примерно 200 р. он простонал что то типа "ужоснах".... :)
  • 0

#106 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 20:46

А вы уверены что это не газетная утка? Я прочитал оригинал статьи и у меня закрались сомнения. Должен сказать что я человек очень далекий от российской действительности. Но шастая по просторам рунета я как то не заметил что официальным русским языком стал язык падонкафф.
Общаются на вполне приличном русском, не без ошибок конечно, но в пределах нормы.
ЗЫ Примечательно что в комментариях к статье больше всего ошибок сделал именно главный плакальщик по советскому образованию... :)

Честно - даже не знаю, что думать. Мой сын давно не даёт мне проверять уроки, но учится хорошо, пишет без ошибок. Он сейчас в 9-м классе. Но вот что настораживает, с февраля их будут готовить к
ГИА (т.е. в 9кл. это называется не ЕГЭ, но по сути то же самое), в 10-11кл. - к ЕГЭ, т.е. учить отвечать на вопросы тестов, вместо углублённого изучения наук.
  • 0

#107 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 20:53

Ну, интеллект не по одежке определяется... Когда я был студентом, на меня наш проректор ногами топал : "Расхристанные, разболтанные волосатики с американскими флагами на груди! Всех под корень!"

А у нас физику преподавал старенький профессор, так он мня с лекций выгонял:"Девочка - в джинсах! Скоро мальчики юбки наденут!" :)
  • 0

#108 Oleg_F

Oleg_F

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
6
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 21:07

Честно - даже не знаю, что думать. Мой сын давно не даёт мне проверять уроки, но учится хорошо, пишет без ошибок. Он сейчас в 9-м классе. Но вот что настораживает, с февраля их будут готовить к
ГИА (т.е. в 9кл. это называется не ЕГЭ, но по сути то же самое), в 10-11кл. - к ЕГЭ, т.е. учить отвечать на вопросы тестов, вместо углублённого изучения наук.

Не переживайте. Я проходил подобный тест при приеме на работу. Не зная предмета его не пройдешь. 30% вопросов ответы на которые можно угадать ничего не значат. Проходной балл 65% и выше. Получить его в условиях ограниченного времени очень и очень не просто.
Я только не знаю какие требования в ЕГЭ. Если их снизили то это конечно не здорово.
  • 0

#109 Гость_Alana_*

Гость_Alana_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 21:28

А кто виноват, можно поинтересоваться?.. ;)
Вариантов два:
а) Сами и виноваты - КАРМА.
б) Виноват Бог, поставивший этих ни в чем не повинных детей в такие скотские условия - ХРИСТИАНСТВО и пр. аналогичные религии.
Какой вариант выбираете?.. :o

:)

А Вы не пробовали жить,не ища виноватых?Просто помочь,не думая о причинах и следствиях?
  • 0

#110 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 21:59

Алана - как Вы не поймете....в отличие от христиан для которых быть аморфными овцами БЛАГО на Земле еще очень много людей ДУМАЮЩИХ и НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ к судьбе ПЛАНЕТЫ и СВОЕЙ РОДИНЫ!!!
  • 0

#111 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 353 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 22:01

А Вы не пробовали жить,не ища виноватых?



А Вы не думали, что если не видеть истинный ИСТОЧНИК неприятности - неприятность просто невозможно победить?!. :)
Речь-то не о том, чтобы свалить на кого-то СВОИ СОБСТВЕННЫЕ грехи, а исключительно о том, чтобы видеть и понимать - что является ПРИЧИНОЙ и ПЕРВОИСТОЧНИКОМ той или иной беды.
Можно, конечно же, под текущую крышу ведерко подставлять и всю жизнь бегать с этим ведром - выплескивать воду.
А можно - залезть на крышу и просто починить ее!.. ;)
Что эффективнее?.. :o ;)

Просто помочь,не думая о причинах и следствиях?


А Вы не думали, что для того, чтобы реально помогать кому-то, надо ПОНИМАТЬ - в чем конкретно состоит твоя помощь и не несет ли она больше вреда, чем блага?!. :)
Если же Вы "помогаете", не понимая причин и следствий, очень часто Ваша помощь будет приводить к совершенно обратному эффекту!
Вы будете УБИВАТЬ человека, вместотого, чтобы ИСЦЕЛЯТЬ!..

:o
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#112 MaxeL

MaxeL

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 22:38

А Вы не думали, что для того, чтобы реально помогать кому-то, надо ПОНИМАТЬ - в чем конкретно состоит твоя помощь и не несет ли она больше вреда, чем блага?!. :)
Если же Вы "помогаете", не понимая причин и следствий, очень часто Ваша помощь будет приводить к совершенно обратному эффекту!
Вы будете УБИВАТЬ человека, вместотого, чтобы ИСЦЕЛЯТЬ!..
;)


Дать умоляющему наркоману очередную дозу, чтобы ему стало легче это помощь или нет? С точки зрения Alan'ы это помощь. Или я не прав?
  • 0
Бесплатного лекарства от жадности не бывает!!!

#113 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 16:51

КАК ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НАШИ ПОДАЧКИ:

В Ижевске 8-летний бомж, который зарабатывал подаяниями

Детки Наркоманы Бомжи (+ инъекция под "Отче наш")
  • 0

#114 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:53

А Вы не думали, что если не видеть истинный ИСТОЧНИК неприятности - неприятность просто невозможно победить?!. :)

Если же Вы "помогаете", не понимая причин и следствий, очень часто Ваша помощь будет приводить к совершенно обратному эффекту!

Согласен безоговорочно!
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#115 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 516 сообщений
4 586
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:30

Сочинение ЕГЭ о Ленине (четверка:)

http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#116 DRON@Z

DRON@Z

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:15

пипец.. если не сказать по-другому... :)
  • 0

#117 Гость_Alana_*

Гость_Alana_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 13:13

Дать умоляющему наркоману очередную дозу, чтобы ему стало легче это помощь или нет? С точки зрения Alan'ы это помощь. Или я не прав?

Сложный вопрос для меня.Это надо спрашивать у медиков.Если без дозы(или 100гр.)человек может умереть,то безусловно,дать.А потом уже все остальное.Я ,однажды,видела такую ломку у алкоголика,близкого мне человека.Тогда даже сомнений не возникло.
  • 0

#118 Юзер

Юзер

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:16

тупеет...если не мы сами, то наша держава все для этого делает...
  • 0

#119 puppetman

puppetman

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
9
Обычный
  • Страна, Город:
    Петрозаводск, Карелия.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:46

Все относительно - не забывайте этого!
любое действие относительно. даже если сейчас оно вам кажется хорошим, в большем промежутке времени оно может оказаться очень плохим.
и опять же - с какой колокольни смотрим , товарищи? мораль, устои или т.п. - не постоянная величина в обществе.(наверняка все это уже в какой-нибудь ветке описывалось...)
а если говорить про сабж - не забывайте, что этот молодежный срез - это те дети, которых МЫ воспитывали в 90-е.(согласитесь, не легкая у них была школа жизни) через лет 10 посмотрим каких детей мы воспитали в 2000-е...
И если ВАМ повезло - вы выросли человеком анализирующим и думающим(спасибо вашим родителям и тп), то кому-то повезло меньше("спасибо" их родителям и окружению)

А что, может вернуться к евгенике?)))
А что вы делаете, чтобы наша нация не тупела?(если у вас конечно сердце болит от этого)
А может это и есть естественный отбор?
А вам принципиально общаться именно с русским человеком? или вам более приятно общаться с человеком равным вам, не важно кто он по национальности?

А как вы думаете - разве большие быстрые деньги не делаются на "баранах"?(к вопросу о рекламе,бизнесе)

ответьте на такие вопросы...
  • 0

#120 Гость_Alana_*

Гость_Alana_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 17:47

А что вы делаете, чтобы наша нация не тупела?(если у вас конечно сердце болит от этого)
А может это и есть естественный отбор?

У меня сердце не болит.Считаю,что естественный отбор.Стараюсь,что б не тупели мои дети ,поэтому затраты на их образование -лучшее вложение денег.

А вам принципиально общаться именно с русским человеком? или вам более приятно общаться с человеком равным вам, не важно кто он по национальности?

Национальность для меня не имеет значения,важно похожее мирововоззрение и система ценностей.При этом задавала себе вопрос -готова ли увидеть,скажем,своим зятем китайца,араба,африканца и т.д.Поняла,что предпочла бы славянина,пока не готова.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей