Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли получить реальную пользу от психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:57

Ванна, бывает, рулит. С морской солькой :(

Ага. Люблю там побалдеть. :ph34r:
  • 0

На правах рекламы

#82 adelaida

adelaida

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
23
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 10:11


Беда в том, что "вампиру" нужна низкочастотная, т.е. "тёмная" энергия.


Не обязательно! :)
Могу на личном примере сказать: у меня отчим - чистой воды вампир. Когда я еще жила с родителями, при возникновении каких-то конфликтных ситуаций (между мной и мамой, например) он всегда присутствовал и подпитывался ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ энергией.

Точно также он мог зайти на кухню, когда мы с мамой пили чай и смеялись - дабы опять же подпитаться ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ энергией.

Вампиры - они, видимо, получают тот вид энергии, который в данный момент присутствует, и самостоятельно преобразуют ее в то, что им нужно. :mellow:
  • 0

#83 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 00:23

Пролистала тему и подумала, что я, должно быть, счастливый человек. У меня - прекрасные родители, которые меня никогда не обижали, а, если и обижали, то я этого, к счастью, совершенно не помню. Я, скорее, готова пожаловаться на их некоторую отстранённость, но так как в ней кроется моя личная душевная и телесная свобода, то даже за это я им готова сказать "спасибо". С бабушкой у меня некоторое время назад была серьёзная, как мне казалось тогда, проблема. Я несколько разочаровалась в ней, узнав некоторые факты, о которых не знала раньше, но потом села, подумала и вспомнила, что о чём-то подобном я должно быть догадывалась, но просто закрывала на это глаза в силу своей любви, а раз так, то какой смысл нервничать? Сейчас предпочитаю любить своих родственников за их положительные качества и снисходительно относиться к отрицательным. А то и исправлять последние, если они совсем уж начинают допекать. Так и мне спокойнее, и им польза. :blink:
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей