Перейти к содержимому

Фотография

ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ РОССИИ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8012

#5721 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:45


Ладно. Утомлять не буду. Пойду реальным делом заниматься ... на другой площадке пофлудю.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

На правах рекламы

#5722 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:46

Большое человеческое спасибо!  :)


  • 1

#5723 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:46

форум виноват, цитату сдвинул))))

С цитированием у меня конкретно беда. всё съезжает. шрифты пляшут. серьёзно говорю.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#5724 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:46

Пойду реальным делом заниматься ... на другой площадке пофлудю.

 

Очень реальное дело...

 

И хватит флудить-то. Люди тратят время и нервы, чтобы понять сказанное, а вы оказывается флудите...


  • 3

#5725 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:51

Большое человеческое спасибо! :)

Пофлужу, посплю и вернусь )))

Очень реальное дело...

Реальное. И главное прибыльное. Портрет на представителя целевой знаете сколько стоит? То-то.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#5726 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:52

Пофлужу, посплю и вернусь )))

 

:)

Прикрепленные изображения

  • 15492412_1219789611430313_6986050941671414343_n.jpg

  • 2

#5727 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:53

Пофлужу, посплю и вернусь )))

 

Билли!

"Просплюсь и вернусь" - звучит лучше! :))) В рифму!  :biggrin:

 

P.S. Ну, кто-то ж должен был реплику про самогон дать? ;) Она всегда обязательно звучит примерно в этом месте!  :biggrin:


  • 0

#5728 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:53

Прикрепленные изображения

Я боярышник не пью. Страшно нынче.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#5729 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:56

"Просплюсь и вернусь" - звучит лучше! )) В рифму! 

 

 

Я боярышник не пью. Страшно нынче.

 

О! Я ж сказала, что про бухлишко сейчас должно прозвучать!  :laugh: Вот мы одновременно и запостили!  (15:53)


Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 20 Декабрь 2016 - 12:56

  • 1

#5730 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 512 сообщений
4 584
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:24

Я боярышник не пью. Страшно нынче.



  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#5731 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:04

А зачем повторяете, Анатолий?

 

Чтобы услышали... :)

 

Я Вам аргументы привожу (в частности, о референдуме в ЛДНР 2014-го), а Вы просто повторяете вышесказанное.

 

Аргументы я тоже приводил. См. выше...  :)

 

 

Не знаю почему Вы, человек, не принадлежащий к "элите", полагаете, что с Вашим мнением не следует считаться? 

 

Тань, я лишь констатирую объективное "стус кво"...

Важно не обманывать себя и не тешить иллюзиями...

Согласитесь - глупо уподобляться хомячкам Навального, орущим "мы здесь власть!", а затем с визгом разбегающимся от ОМОНа...  ;)

 

Как говорится - "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе..."  ;)

 

И я вовсе не против референдумов!

Все, что я хочу сказать Билли, это то, что не нужно ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ их значение и значимость в решении проблем, подобных проблеме Курил...

 

 

Часть людей ("быдломасс", к которой мы с Вами относимся, и мнение которых, по-Вашему, следует игнорировать)

 

Еще раз: у меня нет мнения, что мнение масс НУЖНО игнорировать!

Я всего лишь КОНСТАТИРУЮ ФАКТ - элитам на мнение масс глубоко начхать. Увы, но это горькая правда...  :(

И используют элиты мнение масс, как инструмент, исключительно в своих собственных целях, а вовсе не ради масс и не для блага масс. Увы, но это тоже лишь КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА...  :(

 

 

Но мнение народа, особенно высказанное прямым способом (всенародным голосованием, референдумом), а не косвенным (через представителей, депутатов, к примеру), может здорово спутать некоторым карты.

 

Разумеется!

Именно это и используют одни элитные группировки в своей борьбе с другими элитными группировками...

 

 

Иногда результаты референдумов и прямых голосований - это действительно то, что надул в уши телевизор

 

Только не иногда, в 99% случаев...

 

 

а иногда - сюрприз в виде Трампа

 

Трамп - такой же точно выразитель интересов элит!

Борьба Трампа и Клинтон - это борьба проамериканских нац. элит и элит глобалистских.

В данной схватке победили элиты национальные (американские), а глобалисты - проиграли...

Только и всего!

Народные массы, как поддерживающие Трампа, так и поддерживающие Клинтон - на 99% были лишь пешками в этой игре элит!..

 

 

 

Кстати, "элиты" в основном двигали Клинтон. Вы же знаете это прекрасно.

 

Еще раз:  Клинтон - выразитель интересов элит глобалистов.  Трамп - выразитель интересов элит проамерикнских, национальных. Победили нац. элиты. Элиты глобалисты - проиграли. Народные массы, как поддерживающие Трампа, так и поддерживающие Клинтон - на 99% были лишь пешками в этой игре элит!..

 

 

ело в том, что процентное соотношение людей, поддерживающих ту или иную концепцию, может сильно отличаться от аналогичного процентного соотношения в "элитах",

 

В этом случае та часть элит, что находится в меньшинстве всеми силами будет стараться не допустить ни референдума, ни чего-то подобного...

И напротив, та часть элит, которая уверена, что в случае референдума народные массы обеспечат им победу - будут всячески выступать за референдум...

Но в любом случае и при любом раскладе народ остается лишь ИНСТРУМЕНТОМ в руках элит, и используя этот инструмент элиты преследуют свои собственные цели, а не цели народа!..

 

 

Так зачем же ещё и помогать тем, кто нашего голоса не хочет слышать, а с нашим мнением считаться?

 

Каким образом я помогаю?

Не соблаговолите ли пояснить?..  ;)

 

 

 

Этим вы не исправите культурологических различий, а только подтвердите, что находитесь "в корчах в бессильной злобы"

 

Билли, Вы совсем там оббухались, что ли?

В каких еще "корчах бессильной злобы"????  

На этом форуме - я имею абсолютную власть над Вами. И если бы я испытывал "корчи злобы" - тупо забанил бы Вас, а все Ваши посты поудалял бы нахрен, делов-то!  :)

ТО, что я Вас не баню и посты Ваши не тру, а веду с Вами дискуссию на равных, не прибегая к админ-ресурсу, как раз и говорит о том, что нет с моей стороны никакой злобы, тем более - бессильной...  :laugh:

Влепленный Вам мною минус показывает лишь мое негативное отношение к Вашим бредням, не более того! :)

Какие корчи? Вы голову-то хоть изредка включайте, прежде чем метлой мести... :)

 

 

Речь шла про пользе публичного обсуждения вариантов.

 

Речь о том шла, что прежде чем обсуждать что-то, нужно располагать всей полнотой информации!

А не быть запрограммированным СМИ на ту или иную точку зрения...

 

 

Два, то, что разные социальные группы могут выдвинуть варианты, обосновать их. И разные сми будут продвигать разные варианты.

 

И победит на референдуме та сила, которая искуснее и ловчее будет лить в уши массам свою пропаганду...

Ничего общего с поиском истины!

 

 

многие здесь на форуме не смотрят тиви и не читают прессу. Пользуются альтернативными источники информации.

 

Банальное удлинение цепочки программирования на одно-два звена...

СМИ - программируют напрямую, блогеры и прочие "альтернативные источники информации" - программируют свою паству, наивно полагающую, что раз они "ящик не смотрят и газет не читают", то никто им в головы уже и не срет...  Ага, щаззз!..  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

 

Крым про, который выше вы писали: ведь не на установке из Москвы народ выбрал, а Москва подстроилась под народ.

 

Москва просто использовала народ Крыма, так как была уверена в том, что народ поддержит!

Была бы власть уверена в обратном, она пошла бы совсем иным путем, а не через референдум!

Неужели так сложно это понять?!.

 

 

То есть в Крыму для вас одно, а на ДВ другое. Всё с вами ясно. Там люди, тут земли.

 

Это с вами всё ясно - опять бухаете!  :(


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5732 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:24

Анатолий, Ваша многоэмоциональность, от которой Вы прямо серпом отмахиваетесь, и которую не признаёте отчего-то (это что ужасный недостаток?!   ) - лично мне даже импонирует. Даже, когда Вы вовсе не правы.    Вы - открытый человек.

 

Во-первых, я вовсе не отмахиваюсь от своей эмоциональности, а прямым текстом говорю, что я от природы очень эмоционалекн!

Во-вторых, меня это совершенно НЕ устраивает, я желаю, чтобы мной двигали не эмоции, а разум!

В-третьих, я вовсе не стремлюсь уничтожить свои эмоции, но стремлюсь лишь поставить их под полный контроль разума!

В-четвертых, на этом пути я добился значительных успехов и в настоящий момент мои эмоции на 95-98% контролируются разумом!

И, наконец, в-пятых, в данной конкретной цитате, которую Вы выделили, я на 100% контролирую свои эмоции! И когда ставил Билли минус - ставил его на 100% ОСМЫСЛЕННО, хладнокровно и без эмоций... :)

 

 

Вы - открытый человек.   ...   Сорри, за переход на личности.  Можете удалить и даже отминусовать. Не обижусь.

 

Да, открытый...

Так как ценю искренность и прямоту - превыше всего...

И полагаю, что если я безупречен - через мою прямоту и искренность мне никто не сможет причинить вред...

Если же кто-то умудрился-таки причинить мне вред, значит, я был НЕ безупречен и своим вредом человек указал мне на слабое место, которое теперь я исправлю...  :)

 

В данном случае - вообще не вижу причин ставить Вам минусы или что-либо удалять... :)

 

 

Таджиков некоторые русские называют "зверьками", кстати.

 

Ключевое здесь - НЕКОТОРЫЕ...  ;)

 

 

Трампа официально избрали новым президентом США! Будем надеяться на лучшие отношения с Америкой.

 

Таня, сразу скажу - НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!!  :)

Тогда Вам - не придется потом разочаровываться, а мне - говорить Вам: "Я же предупреждал!"...  :laugh:

 

 

 

КАК вы про референдум сказали? Давайте "кинем" тех кто там живёт, их же мало! Вот так слышал. Для меня это дико. Для меня это свинство.

 

Билли, завязывайте с бухлом!!!!!!!!!

Никто подобной бредятины в этой ветке близко не говорил!!!!

 

 

А как мне назвать "россиянина", который вмиг разрушил судьбы русских в республиках? Свиньей!!!!

 

Называйте эту свинью по ФИО, а не по национальности!  :mad:

 

 

Путин заморозил размер маткапитала до 2020 года https://ria.ru/socie...1484081872.html Суки!

 

И после этого Вы, Билли, еще будете утверждать, что не являетесь зазомбированным СМИ хомячком???????????   :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh: 

 

 

Я тоже Билли не всегда понимаю, это же надо напрягаться, думать, а хочется что бы всё разжевали )

 

А может, это Билли следует вспомнить, что он не с собутыльниками по пьянке бормотанием бессмысленным обменивается, а пришел на публичный форум, где нужно постараться и так выразить свою мысль, чтобы тебя ВСЕ поняли?!.  ;)

Бормоча свою бредятину, он просто выражает свое неуважение к форумчанам, ИМХО...


И хватит флудить-то. Люди тратят время и нервы, чтобы понять сказанное, а вы оказывается флудите...

 

А ему насрать... 

Он развлекается...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5733 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:49

веду с Вами дискуссию на равных

Вы хамите, а не на равных ведёте. Я не указываю вам, что делать. Не даю оценку вашему состоянию. Не говорю, что я выше вас или ниже, потому что ...

А я от вас всё это слышу в свой адрес. Это хамство и оскорбления.

А ему насрать...

Вы за меня не решайте.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#5734 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:27

Вы хамите, а не на равных ведёте.

 

Билли, под "на равных" я имел в виду, что не использую админ-ресурс: не тру Ваши сообщения, не баню Вас, и даже не угрожаю Вам баном или чем-то еще...

То есть, дискутирую с Вами на равных - как простой форумчанин...

 

Касаемо хамства - извините, но хамством я исключительно ОТВЕЧАЮ НА ХАМСТВО, то есть, "работаю зеркалом"...

Вот вернитесь назад и сами перечитайте Ваши и мои посты...

 

Я не указываю вам, что делать. Не даю оценку вашему состоянию. Не говорю, что я выше вас или ниже, потому что ...

 

Вы не делаете это прямо, но делаете это косвенно:

 

Image201612210123531482269033.png

 

Своей репликой Вы, по сути, сказали, что я - безмозглый баран, который не в состоянии думать своей головой, а тупо прочитал источник и понес что вычитал дальше...

 

Разве не так?.. ;)

 

На что я Вам ответил ровно тем же, только и всего...

 

 

А я от вас всё это слышу в свой адрес. Это хамство и оскорбления.

 

Только в ответ, Билли!  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ответ!!!!!!

И исключительно ради того, чтобы как в зеркале показать Вам, сколь Вы некорректны в мой адрес...

 

 

 

Вы за меня не решайте.

 

Не решаю за Вас...

Свое скромное мнение выражаю, не более...  :rolleyes:


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5735 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 08:49

Еще раз:  Клинтон - выразитель интересов элит глобалистов.  Трамп - выразитель интересов элит проамерикнских, национальных. Победили нац. элиты. Элиты глобалисты - проиграли. Народные массы, как поддерживающие Трампа, так и поддерживающие Клинтон - на 99% были лишь пешками в этой игре элит!..

 

Ну, и что, Анатолий:)

Не выскажи народ свою волю, одни бы - не выиграли, другие бы - не проиграли. 

Так что решающее слово было за народом   :thumbsup: , за американцами. И высказали они своё слово вопреки давлению СМИ и политэлит. Ведь именно "элиты" (Вашим языком ;) ), которых представляла Клинтон, и должны были сформировать мнение простых американцев (по Вашей версии), ввиду своего процентного, политического, управленческого, медийного и прочего превосходства. Ан нет, не случилось! Браво, американцы!  :thumbsup:


 

 

Я всего лишь КОНСТАТИРУЮ ФАКТ - элитам на мнение масс глубоко начхать. Увы, но это горькая правда...   И используют элиты мнение масс, как инструмент, исключительно в своих собственных целях, а вовсе не ради масс и не для блага масс. Увы, но это тоже лишь КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА...  

 

Кто-то с этим спорил? 


 

И я вовсе не против референдумов!

 

Вот и славно!  :)  :thumbsup:

 

Значит, вопрос исчерпан. Все со всеми согласны.

 

>>>>>>


Оффтоп о форуме и цитатах.

 

 

ага, я так и подумала)

форум виноват, цитату сдвинул))))

 

Лена!

Вы будете смеяться, но в последнее время я редактирую почти каждое свое сообщение, потому что пропадают авторы цитат. :blink: Просто текст в рамочках. :( Восстанавливать приходится через "Расширенная форма".

 

А вот недавно смотрю: всё путём, все цитаты с авторами, всё ОК. А потом выяснилось, что в одной из моих цитат автор - Вы (вместо меня)!  :biggrin:Не помните?

 

Так что - всё может быть. Может, и у Билли какой казус приключился. Не будем "огульно охаивать".  ;)


Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 21 Декабрь 2016 - 08:50

  • 1

#5736 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 09:08

>>>>>>

 

Оффтоп о Билли.

 

(Переход на личности, но перешли до меня. Билли, без обид!)

 

Билли порою действительно не очень понятно излагает свои мысли (о чем многие много раз тут писали). Уверена, что он работает над тем, чтобы мы его понимали получше. 

 

Билли порою не очень вежлив. Изредка - очень не вежлив. (На наш изысканный вкус. Всё-таки тут приличный форум).

 

Билли порою, уверена, дегустирует напитки домашнего приготовления (иначе: зачем их готовить?).

 

Ну, у нас у всех есть свои особенности. Не так ли? ;)

 

...

 

Анатолий, но я не заметила в этот раз оскорблений от Билли, адресованных лично Вам. Зачем человеку лишние ордена на грудь вешать? :biggrin:Вам нечего зеркалить!  Просто его слова Вы пропустили через призму своего восприятия. ИМХО


  • 2

#5737 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:41

Лена! Вы будете смеяться, но в последнее время я редактирую почти каждое свое сообщение, потому что пропадают авторы цитат.  Просто текст в рамочках. Восстанавливать приходится через "Расширенная форма".   А вот недавно смотрю: всё путём, все цитаты с авторами, всё ОК. А потом выяснилось, что в одной из моих цитат автор - Вы (вместо меня)!  Не помните?   Так что - всё может быть. Может, и у Билли какой казус приключился. Не будем "огульно охаивать". 

 

Не, не охаиваю, шутка была)

Форум действительно косячит при редактировании, если не делать расширенную форуму. Часто цитаты вообще сносит...

 

 

Билли порою, уверена, дегустирует напитки домашнего приготовления (иначе: зачем их готовить?).

 

:laugh:

 

давайте проголосуем  - кто за то, что Билли бухает))))))

сделаем ставки, так любимые им)))))))))))))


  • 0

#5738 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:20

высказали они своё слово вопреки давлению СМИ и политэлит. Ведь именно "элиты" (Вашим языком ), которых представляла Клинтон,

 

Таня, Вы вообще слышите, что именно я Вам говорю?..  :unsure:

 

Элиты представляли как Клинтон, так и Трамп!!!

И Трам, и Клинтон - выразители элит. ОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто это РАЗНЫЕ элиты. За Трампом - стоят национальные американские элиты, за Клинтон - глобалистские элиты.

Понимаете???

 

 

мнение простых американцев (по Вашей версии), ввиду своего процентного, политического, управленческого, медийного и прочего превосходства. Ан нет, не случилось! Браво, американцы!

 

Обработка масс велась с обеих сторон.

Просто глобалисты (Клинтон) действовали по старой, приевшейся схеме - СМИ, поп-звезды и пр., а вот американские промышленники (Трамп) - вели свою агитацию "в низах", при помощи сарафанного маркетинга, через блогеров, от человека к человеку...

Как показали результаты, второй подход в текущих реалиях оказался эффективнее, чем уже приевшаяся оголтелая пропаганда через традиционные СМИ...

Только и всего...

 

 

Кто-то с этим спорил? 

 

Вы!

Разве нет?..  :huh:

 

 

Анатолий, но я не заметила в этот раз оскорблений от Билли, адресованных лично Вам. Зачем человеку лишние ордена на грудь вешать? Вам нечего зеркалить!  Просто его слова Вы пропустили через призму своего восприятия. ИМХО

 

Ну, возможно, возможно...  :rolleyes:


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5739 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:11

Вы! Разве нет?..

нет :)


  • 0

#5740 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:29

нет

 

Ну, тогда и спорить не о чем... :)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)