Перейти к содержимому

Фотография

Идея.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Тарас Андросюк

Тарас Андросюк

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Visaginas
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2008 - 11:40

Денис, вначале это будет биржа сразу по продаже персов. А потом хочу сделать сервис ещё и по прокачке. )
Вообщем планы большие, но сделаем ли. )
  • 0

На правах рекламы

#22 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2008 - 12:34

Идея то хорошая... но еще этот момент стоит посмотреть. ни один раз слышал и если не ошибаюсь, то такие действа запрещены в РФ. грубо говоря запрещена торговля персонажами за реальные деньги. ни один случай был что из - за этого люди убивали друг друга т.п.

з.ы. может я и ошибаюсь, но упускать такой момент из виду, думаю тоже не стоит.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#23 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2008 - 13:39

ни один раз слышал и если не ошибаюсь, то такие действа запрещены в РФ.



Перепродажа персов запрещена правилами почти всех игр... но чтобы был закон.... :) Сомневаюсь, что в хоть в одном законе есть упоминание об он-лайн играх ;)
  • 0

#24 Алексеище

Алексеище

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
10
Хороший

Отправлено 27 Май 2008 - 17:43

Да уж.....Такая идея пришла мне больше двух месяцев назад....А полтора месяца назад я уже забил домен под этот проект, который прикрепил к хостингу. Назвал по теме - char4u.ru. Пока эксперементирую с установкой различных скриптов. Разочаровывает лишь то, что на обычных инет-аукционах, таких как Молоток.ру, Мешок.ру и т.д., уже есть раздел под эти дела...
  • 0

#25 Valgar

Valgar

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
10
Хороший
  • Страна, Город:
    Домодедово
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2008 - 13:08

Можно реально зарабатывать на онлайн играх=)Правда при этом надо либо самому качать персов 24/7 либо организовать сервис, но чтобы был налажен рынок сбыта
  • 0

#26 PrinceP

PrinceP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
3
Обычный

Отправлено 16 Июль 2008 - 16:12

В общем послушайте совет геймера (меня) - таким образом заработать возможно, но чтобы продать перса за 1000 $ его год качать нужно + с реалом. Спрос на это дело есть, но очень маленький. Чаще всего такие операции происходят между друзьями (не в реальной жизни конечно а по клану, например). Для интереса гляньте ссылочку http://forum.arena.r...howtopic=128934 . Администраторы игр ведуть жесткую борьбу с этим явлением, ваш сервис они увидят в любом случае и будут тупо банить ваших персов. Даже если вы будете скрывать его ник и т.д., вычислить вас не будет проблем, достаточно просто прикинуться клиентом. В общем дело ваше, но, думаю, не стоит связываться с этой идей. Однако, видя серьёзность ваших планов, я бы вам предложил другой вариант - намного надёжнее и прибыльнее! Создайте свою браузерку! Позже, когда набёрется определённый круг игроков, можно и 3D клиент сделать к этой же игре и перевести её в разряд MMORG, где денег ещё больше крутится. В любом случае желаю удачи в свершении задуманого.
  • 0

#27 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2008 - 21:58

Создайте свою браузерку! Позже, когда набёрется определённый круг игроков, можно и 3D клиент сделать к этой же игре и перевести её в разряд MMORG, где денег ещё больше крутится. В любом случае желаю удачи в свершении задуманого.



Вот мне интересно, а во сколько примерно создание браузерки. Не совсем примитивной, а так сказать стреднего уровня замороченности. :wacko: Есть программеры, которые смогут подсказать? :blush:
  • 0

#28 PrinceP

PrinceP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
3
Обычный

Отправлено 17 Июль 2008 - 22:37

Не скажу - не знаю, но встречал людей которые их пытались создавать (получилось или нет не знаю) просто ради прикола. Но есть такая програмка Torque2D, предназначенная для создания таких игр (сайт разработчика http://garagegames.com/ ). Програмка стоит около 2000 $ вроде. Создатели утверждают, что при желании с этой прогой может справиться каждый, хотя и приложив немало усилий. Там на сайте кстати демки есть нада будет качнуть поглядеть. В общем много сказать о проге тоже не могу - не интересовался, гляньте в поиске, что люди пишут.

ЗЫ кстати вот паралельно полазил по упомянутому сайту - там пример игрушки выложен (видео) сделаной на этом движке. Должен сказать, что половине наших браузерок ещё кататься и кататься до такого уровня. Кхм.. 2000 $ + работа програмиста, если сами не умеем. Для примера возьму одну из популярных наших ММОРГ (Арена-онлайн) - чтобы прокачать там одного перса до нормального (продаваемого) уровня 1000 $ точно не хватит.

Сообщение отредактировал PrinceP: 17 Июль 2008 - 22:42

  • 0

#29 Тарас Андросюк

Тарас Андросюк

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Visaginas
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 09:16

Вообщем,создать такой проект довольно сложно. И будет ли он приносить хорошую прибыль я не уверен.
Да и впринципе создать такой проект одному,впринципе не реально.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)