Перейти к содержимому

Фотография

Алкогольная катастрофа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#41 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 04:50

Предпочтение должно отдаваться здравому смыслу и воспитанию силы духа и воли. И тогда ничего из этого дерьма нам не понадобиться!!!

Ни один действительно ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ и уважающий себя человек не будет курить травку или злоупотреблять алкоголь! НИ ОДИН!!! Т.к. употребление всего этого дерьма (а это самый правильный термин) не совместимо с человеком, который стремиться к самосовершенствованию, идет вперед и контролирует свои мысли и свое будущее.
Интересно, по моему Толь ты говорил, что человек определяет свое будущее каждым моментом настоящего... Чтож - совершенно верно! Только вот интересно - какую цель преследует человек куря травку? Или просто показывает свою слабость? Или хочет кого-то удивить? Или он просто об этом не задумывается?!

Любой алкоголик, пока пьет, будет доказывать что это круто, незабываемо, суперрасслабляюще и т.д. Любой курящий будет говорить что сигареты его успокаивают, с ними ему легче и т.д. Все люди пока с чем-то связаны, всеми правдами и не правдами будут доказывать что это нормально, что это им нравиться и это решает их проблемы и т.д. ЭТО ФАКТ!

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!

Про сохранение разума, это лапша... Вы видели обкуренную молодежь??? Не по телику, не по рассказам, а в РЕАЛЬНОСТИ. Вы сидели с ними? разговаривали? Посидите с молодежью, лет 18-25, поговорите с ними после обкурки на важные темы, посмотрите где их разум и как он сохраняется.

Разум не сохраняется: хоть при "умеренном" (это понятие никак нельзя связать с наркотиками) хоть при злоупотреблени, хоть при курении марихуаны, хоть анаши, хоть еще какого-нибудь г..!!!!!!!! Разум как раз и теряется - а в некоторых случаях - человек и сам того не понимает как башка у него едет!!!!!!!!

Это отмазка, решить можно все, главное грамотно и творчески подойти к решению проблемы. Мы верим что это не возможно и это наша действительность. Мы думаем у двоих не получилось, ни у кого не получиться... но это не так!!

Да, Денис, решить можно ВСЕ! Абсолютно все! Человек обладает безграничными возможностями! Другое дело - есть те, кто дурь курят а бросать не хотят....

В умереном количестве - далеко не все наркотики и далеко не всегда!

ДА ВСЕ НАРКОТИКИ И ВСЕГДА!!! Может мне еще лекцию по биологии прочитать, или сами прекратим деццкий лепет?????

ЛЮДИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ЖИЛИ БЕЗ ТРАВЫ, НИКОТИНА, АЛКОГОЛЯ! ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, УМЕЛИ ОТДЫХАТЬ И РАССЛАБЛЯТЬСЯ, А СЕЙЧАС НАМ ПРОСТО ВРУЧИЛИ ЭТИ СЛАБОСТИ И СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НАМ ПОМОГУТ, НО ВСЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, ЭТО ТОЛЬКО ЛИШЬ СОЗДАЮТ ИЛЛЮЗИЮ РАССЛАБЛЕНИЯ, УСПОКОЕНИЯ, ОТДЫХА!!!

+1
Если человек употребляет наркотики - это признак его духовной СЛАБОСТИ! Значит, он либо пока еще в состоянии здраво мслить, либо скоро будет не в состоянии...... А вот призняться - практически НИ У КОГО НЕ ХВАТИТ СИЛ в своей слабости!!! Лучше докажет чуть ли не всему миру что это не вредно! :lol:

Но людям нельзя навязать насильно - у них есть свобода выбора.

В том то и дело..... Что всех обкуренных не истребишь....

И мы все сейчас натуральные электроннокоммерческие наркоманы, потому что без этого наркотика (электронная коммерция) нам уже никуда не деться )))))

Точно! :(

С литра водки иной и сдохнуть может, а с бокса травы - человек будет таким же, как и с 1-2 косяков...

Вот именно - с литра сдохнет, а с косяков идиотом постепенно станет, да еще и другим вред нанесет.

Лет 10 назад я писал роман, где фигурируют наркоманы. И я изучал этот вопрос (наркотики, наркомания) очень глубоко и всесторонне. Я торчал в нарко-притонах, я пообщался и познакомился лично с ОГРОМНЫМ количеством наркоманов (героиновых, винтовых, маковых и т.д. и т.п.) И верь мне, если я говорю об этом, я ЗНАЮ, о чем говорю!

А какую цель ты приследовал этим романом?

Марихуановых наркоманов - ИХ ПРОСТО НЕТ!!!

Покажите?!

они совершенно не подпадают в категорию ни алкашей, ни наркоманов!!!

Точняк - они попадают в смешанную категорию марихуано-наркоманов!

Я могу привести тебе сотни примеров людей УМНЕЙШИХ, ТАЛАНТЛИВЕЙШИХ, ОДАРЕННЕЙШИХ, которые, несмотря на это, были законченными алкоголиками или наркоманами...
Да каждый третий ТВОРЧЕСКИЙ человек, в той или иной форме страдал/страдает данным недугом...
Высоцкий - алкоголик, Довлатов - алкоголик, Ерофеев – алкоголик, Булгаков - наркоман, Л. Кэррол - наркоман, Бодлер - наркоман...
Список бесконечен!!!
Актеры, музыканты, художники, поэты, писатели... - среди этих УМНЕЙШИХ и ТАЛАНТЛИВЕЙШИХ людей алкоголиков и наркоманов больше, чем где бы то ни было!!!
Так что, твой тезис ПОЛНОСТЬЮ опровергает сама жизнь!!!

А я не считаю Высоцкого, и Булгакова такими уж ТАЛАНТЛИВЕЙШИМИ и УМНЕЙШИМИ.

Он как раз для того и выкуривается, чтобы оставить все "важные темы" на время подальше и воспринимать какое-то время - ИНЫЕ ГРАНИ реальности...
Причем, ясность сознания, "под косячком", сохраняется.

Большое заблуждение.... Какая там ясность ума если они и двух слов связать не могут? Также насчет обьективности суждения сомневаюсь... :lol:

У меня огромное количество среди знакомых и алкоголиков и наркоманов...

Очень любопытно.....

Денис, выше в этой ветке я уже давал ссылку на серьезную профессиональную исследовательскую работу в этой области!
Лучшая публикация, которая мне попадалась когда-либо!
Итог серьезного всестороннего медицинского МНОГОЛЕТНЕГО исследования!
Со всеми необходимыми ссылками на источники и т.п.


Работа эта ну просто детский лепет!

А ты можешь себе представить Москву, встречающую (поголовно) Новый Год "на сухую"?!.

Только кто-то выпьет бокал шампанского, а кто-то насосется как свинья! А это исконно Российская привычка! Самая главная слабость! :lol:

это СЛАБОСТИ, без которых каждый может существовать,


Абсолютно каждый кто управляет своей головой!

Написал бы Л. Кэррол свою «Алису», если бы не употреблял при этом галюциногены?

Точно - такое можно только под кайфом было написать!

P.S. Вообще конечно и подумать не мог, что в таком серьезном месте где вроде бы серьезные люди занимаются серьезным делом могут встретиться наркоманы...

ИМХО
  • 0
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.

На правах рекламы

#42 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 05:04

Чтобы все поняли меня правильно делаю пояснение...

Когда я говорил про расстрелы и т.д., я говорил об лишь как об одном из способов борьбы, но не как об единственном верном варианте!! Понимаю что негуманно, жестко и т.д., но это лишь вариант!!! Точно такой же вариант создание "безалкогольной водки", эффект тот же но здоровью вреда нет!!! Я не диктатор и не Бог. Поэтому поймите мои слова правильно...


P.S.

Денис, это ты к кому конкретно обращаешься? unsure.gif
Ко мне или к кому-то еще?..


Толь, что лично к тебе, я стараюсь помечать именем, а так это ко всем участникам/читателям дискуссии (просто я накосячил с Вы и Вам, зачем-то с заглавной буквы писал :lol: ). Каждый кто хочет может отвечать на все вопросы и т.д. :lol:


P.P.S. Свой ответ напишу позже, сейчас убегаю уже...
  • 0

и снова в отпуске ))


#43 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2008 - 07:16

А я не считаю Высоцкого, и тем более Булгакова такими уж "ТАЛАНТЛИВЕЙШИМИ" и "УМНЕЙШИМИ"


Битлы, Курт Кобейн, Сид Вишез и многие другие, не менее известные музыканты, были наркоманами. Но это не мешало (напротив, скорее способствовало) им писать замечательную музыку, которую слушают и по сей день
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#44 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 07:42

Вот интересно: я вроде музыкант. Всю жизнь работаю в музыкальной сфере. Да ещё и рыба по зодиаку. По логике вещей я давно должен быть алкоголиком или наркоманом или ещё каким либо зависимым.
Однако ничего этого мне не хочется. Даже не тянет. Даже не курю. Странно. Может я псих? Может я не понимаю, какую прелесть я пропускаю в своей жизни? Может и мне начать пробовать? Раз всех талантливых людей объединяет наркотик какой-либо, значит я не в их рядах. Я не талантливый и бесперспективный :lol: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  • 0

#45 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2008 - 07:49

Может я псих? Может я не понимаю, какую прелесть я пропускаю в своей жизни? Может и мне начать пробовать? Раз всех талантливых людей объединяет наркотик какой-либо, значит я не в их рядах. Я не талантливый и бесперспективный :lol: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


А это серьезный пост?
Или прикол такой?
  • 0

#46 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 07:52

А это серьезный пост?
Или прикол такой?

А фиг знает :lol: ... с вами ваще крыша едет без наркоты... :lol:
  • 0

#47 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 07:54

А это серьезный пост?

Ну раз уж САМ АНАТОЛИЙ БЕЛОУСОВ утверждает, что от травки никакого вреда... Мож стоит попробовать??
  • 0

#48 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 08:06

Битлы, Курт Кобейн, Сид Вишез и многие другие, не менее известные музыканты, были наркоманами. Но это не мешало (напротив, скорее способствовало) им писать замечательную музыку, которую слушают и по сей день


Дык я не говорю что музыка у них плохая! Я просто говорю, что лично (по своему ИМХО) не считаю их прямо такими уж УМНЕЙШИМИ и ТАЛАНТЛИВЕЙШИМИ среди всех.
  • 0
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.

#49 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 08:08

Вот интересно: я вроде музыкант. Всю жизнь работаю в музыкальной сфере. Да ещё и рыба по зодиаку. По логике вещей я давно должен быть алкоголиком или наркоманом или ещё каким либо зависимым.
Однако ничего этого мне не хочется. Даже не тянет. Даже не курю. Странно. Может я псих? Может я не понимаю, какую прелесть я пропускаю в своей жизни? Может и мне начать пробовать? Раз всех талантливых людей объединяет наркотик какой-либо, значит я не в их рядах. Я не талантливый и бесперспективный :lol: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Да Вы абсолютно правы! Срочно сейчас же идите за дрянью и "наверстывайте упущенное"! А то талант весь пропадет... (шутка :( ) :D

А фиг знает ... с вами ваще крыша едет без наркоты...

Ага.... Не то свлово едет. Того и гляди - щас выясним что проституция - это хорошо! :lol:

Ну раз уж САМ АНАТОЛИЙ БЕЛОУСОВ утверждает, что от травки никакого вреда... Мож стоит попробовать??

Давайте хоть мы с Вами останемся одними трезво мыслящими людьми! :lol: :(
  • 0
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.

#50 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 08:53

Того и гляди - щас выясним что проституция - это хорошо! :lol:


А чего смеетесь? Ведь так и есть! :-)
  • 0

#51 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 12:01

Ну раз уж САМ АНАТОЛИЙ БЕЛОУСОВ утверждает, что от травки никакого вреда... Мож стоит попробовать??


Блин, ну как так можно мои слова перевирать-то?!. :lol:
Белоусов не утверждает, что от травки - НИКАКОГО вреда...
Белоусов, опираясь на серьезные медицинские и социологические исследования, личный опыт и т.д. и т.п., утверждает, что от травки вреда гораздо меньше, чем от того же алкоголя, например, и сигарет!
Вот что Белоусов утверждает!
А не то, что от травы вреда нет вообще... :lol:


И самое главное: Анатолий Белоусов никого не призывает срочно начинать курить травку, не пропагандирует курение травки и не склонет никого к этому занятию! Он всего лишь пытается донести до вашего сознания простую мысль - что не надо ничего демонизировать, тем более травку, в которой "демонов" этих гораздо меньше, чем, например, в том же алкоголе, к которому вся наша западная цивилизация уже давно привыкла и к которому относится так спокойно и лояльно...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#52 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 12:52

Ни один действительно ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ и уважающий себя человек не будет курить травку или злоупотреблять алкоголь! НИ ОДИН!!!


Уже приводил и могу привести в качестве примера еще сколько угодно гениальнейших, талантливейших и известнейших умов человечества, которые были очень даже здравомыслящими, которые не только себя уважали, но которых уважали и уважают миллионы людей по всему миру и которые при этом, увы, употребляли (а нередко и злоупотребляли :lol: ) как наркотиками, так и спиртным...

С другой стороны, встречал и встречаю в жизни столько дебилов и моральных уродов, которые ничего к себе кроме презрения и отвращения не вызывают, но которые при этом: не пьют, не курят, очень заботятся о своем здоровье...

Судить о человеке по тому, пьет ли он или не пьет, курит или не курит, употербляет наркотики или не употребляет наркотики, это такая же ГЛУПОСТЬ, как судить о человеке по тому, есть ли у него диплом о высшем образовании или нет у него такого диплома!..

Штампы, социальные стереотипы, которые вам вбивают в головы, вот что это такое!!!
И уверен - большинство из вас, которые сейчас с таким презрением и ужасом отзываются о той же травке, например, не только никогда ее сами не пробовали, но никогда не труждали себя даже более или менее серьезным теоретическим изучением данного вопроса! Так откуда такая уверенность в ваших суждениях??? Штампы, социальные стереотипы, которые вам вбивают в головы, вот что это такое!!!




Т.к. употребление всего этого дерьма (а это самый правильный термин) не совместимо с человеком, который стремиться к самосовершенствованию, идет вперед и контролирует свои мысли и свое будущее.


А вот вся мировая история говорит нам об обратном...
О том - что очень даже совместимо!


Только вот интересно - какую цель преследует человек куря травку? Или просто показывает свою слабость? Или хочет кого-то удивить? Или он просто об этом не задумывается?!


Интересно, а какую цель преследует человек, идя в кинотеатр на новый фильм, покупая вкусную шоколадку, отправляясь в туристическую велопоездку или прыгая с парашютом?
Просто показывает свою слабость? Или хочет кого-то удивить? Или он просто об этом не задумывается?.. :lol:

И там, и там - у каждого своя цель!
Но все эти цели сводятся в итоге к одному - ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ (в той или иной его форме)!..
Получение удовольствия - это вообще наиглавнейший стимул ЛЮБОЙ человеческой деятельности... :lol:

Травку, например, курят для того, чтобы:

1. Расслабиться;
2. Снять напряжение и стресс;
3. Отдохнуть и повеселиться;
4. Получить кайф;
5. Расширить уровень восприятия реальности;
6. Войти в иное состояние видения мира;
7. Для получения творческого вдохновения...

И т.д. и т.п.

Целей может быть очень много. Они могут быть очернь разными и у каждого - своя собственная цель.
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#53 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 12:53

Разум не сохраняется: хоть при "умеренном" (это понятие никак нельзя связать с наркотиками) хоть при злоупотреблени, хоть при курении марихуаны, хоть анаши, хоть еще какого-нибудь г..!!!!!!!! Разум как раз и теряется - а в некоторых случаях - человек и сам того не понимает как башка у него едет!!!!!!!!


На основании чего Вы это утверждаете????
Я вот, например, утверждаю обратное, опираясь, как минимум, на два очень существенных аргумента: а) на серьезные всесторонние медицинские исследования; б) на личный опыт.

А на что в данном своем суждении опираетесь Вы?!. :lol:
Ответ прост - НИ НА ЧТО!!!
На социальный миф, вдолбленый Вам в голову припомощи СМИ и совершенно неадекватного общественного мнения!

Штампы, социальные стереотипы, которые вам вбивают в головы, вот что это такое!!!


Другое дело - есть те, кто дурь курят а бросать не хотят....


И ЧТО??? А ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ БРОСАТЬ????

Есть те, кто едят шоколад и бросать не хотят.
Есть те, кто ходит в качалку полнимать тяжести, надрывая пупок, и бросать не хочет.
Есть те, кто занимается электронной комерцией и бросать не желает.
Есть те, кто зарабатывает огромные деньги и намерен делать это всю оставшуюся жизнь...

И ЧТО С ТОГО????


ДА ВСЕ НАРКОТИКИ И ВСЕГДА!!! Может мне еще лекцию по биологии прочитать, или сами прекратим деццкий лепет?????


Детский лепет мы пока слышим от так называемых противников марихуаны. :lol:
Детский лепет, так как в своих суждения они опираются не на ФАКТЫ и не на ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, а на слухи и социальные мифы!!! :(


Если человек употребляет наркотики - это признак его духовной СЛАБОСТИ!


Это почему же?
Обоснуйте тогда - что такое духовная слабость и что такое духовная сила?

С таким же успехом можно заявить, что: если человек крутится как белка в колесе, зарабатывая деньги, это признак его духовной слабости, так как, дескать, все сильные духом уже давно забили на деньги и либо по монастырям духовно просветляются, либо в лесах и деревнях медитируют, питаясь, космической энергией и экологически чистой пищей... :lol:

Вздор! Совершенно бессмысленное и никак не аргументированное утверждение!!!



А какую цель ты приследовал этим романом?


Изучить данный вопрос масимально глубоко, проанализирвать его, отобразить в литературной форме максиально ОБЪЕКТИВНО и ВСЕСТОРОННЕ, с развенчиванием идиотских социальных мифов и бредовых выдумок, которые на этот вопрос накрутили...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#54 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 12:53

А я не считаю Высоцкого, и тем более Булгакова такими уж "ТАЛАНТЛИВЕЙШИМИ" и "УМНЕЙШИМИ". :lol:



Это Ваше право...
А я - считаю!!!


Какая там ясность ума если они и двух слов связать не могут? Также насчет обьективности суждения сомневаюсь... :(


И снова, ОПИРАЯСЬ НА ЧТО Вы делаете столь самоуверенные утверждения?!?!
На исследования? На личный опыт?
Или же, все-таки, на те самые социальные мифы и расхожие, но увы, очень далекие от действительности мнения?.. ;)


Работенка эта ну просто детский лепет!


Вообще-то, это достаточно серьезное исследование, которое опирается, так же, на результаты огромного количеста других серьезных исследований, проводимых профессиональными врачами, химиками, биологами, наркологами и учеными прочих специализаций...

Значит, исследования ученых, по данному вопросу, для Вас - детский лепет?
А мнение ТОЛПЫ - истина, не подлежащая сомнению???
:(



это СЛАБОСТИ, без которых каждый может существовать,
Абсолютно каждый кто управляет своей головой!



Ну да, ну да...
А еще "СЛАБОСТИ, без которых абсолютно каждый может существовать" это - хождение в кинотеатр, прослушивание музыки, сладкие булочки, шашлычки и мороженое...
Все это тоже "СЛАБОСТИ, без которых абсолютно каждый может существовать"... ;)

Человек вообще много без чего может существовать...
Апогей ТАКОЙ ЛОГИКИ - уйти в монастырь, питаться только водой и хлебом и с утра до вечера колотить лбом об пол... :lol:

Точно - такой бред можно только под кайфом было написать!


Однако, миллионы людей читают этот "бред" с огромным удовольствием, воспитывают на этом "бреде" своих детей, пытаются постигать глубочайший философский смысл этого "бреда" либо просто - получают от этого "бреда" удовольствие...


Вообще конечно и подумать не мог, что в таком серьезном месте где вроде бы серьезные люди занимаются серьезным делом могут встретиться наркоманы...


А тут только одни наркоманы и собрались. Вы тоже - наркоман! Чай пьете? А это наркотик! Кофе пьете? Это тоже наркотик!
А уж электронная коммерция какой наркотииик, просто жуть!.. :D
Так что, чего Вы так удивляетесь, если сами являетесь таким жеточно наркоманом?!. :lol:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#55 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2008 - 12:58

Дык я не говорю что музыка у них плохая! Я просто говорю, что лично (по своему ИМХО) не считаю их прямо такими уж УМНЕЙШИМИ и ТАЛАНТЛИВЕЙШИМИ среди всех.


Просто тут начались рассуждения в духе "если наркоман, то значит потерянный для общества человек, пользы не приносит и мозгов не имеет", вот я и привел в качестве примера людей, которые очень даже принесли обществу пользу. Пол Маккартни и по сей день покуривает травку, с более тяжелых препаратов он давно слез, и ничего, живет живой и здоровый.
Билл Гейтс в одном из своих интервью признавался, что употребляет(употреблял) психоактивные вещества. При всех недостатках продуктов Майкрософта, нельзя не отдать должное человеку, стоявшему у истоков корпорации - вот Вам пример хоть и не умнейшего, но очень умного человека.

Про сохранение разума, это лапша... Вы видели обкуренную молодежь??? Не по телику, не по рассказам, а в РЕАЛЬНОСТИ. Вы сидели с ними? разговаривали? Посидите с молодежью, лет 18-25, поговорите с ними после обкурки на важные темы, посмотрите где их разум и как он сохраняется.


ОБКУРЕННЫХ не видел и не общался. А с людьми, позволяющими себе на выходных выкурить пару косяков, общаюсь довольно тесно, среди них есть люди в возрасте от 20 лет и до 40 с хвостиком, и ни разу не видел чтобы от выкуренной травы они перешли в состояние ничего не соображающего и пускающего слюни изо рта овоща.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#56 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 13:03

Кстати, даже насчет ЛСД, который я упоминал ранее, не все ясно. Вон Хоффман его семьдесят лет кушает и ничего, живет и здравствует... :-)
  • 0

#57 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 13:03

ОБКУРЕННЫХ не видел и не общался. А с людьми, позволяющими себе на выходных выкурить пару косяков, общаюсь довольно тесно, среди них есть люди в возрасте от 20 лет и до 40 с хвостиком, и ни разу не видел чтобы от выкуренной травы они перешли в состояние ничего не соображающего и пускающего слюни изо рта овоща.



Полностью согласен!!!

+1
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#58 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 13:07

Кстати, даже насчет ЛСД, который я упоминал ранее, не все ясно. Вон Хоффман его семьдесят лет кушает и ничего, живет и здравствует... :-)


В том-то и дело, Слав, в том-то и дело!..
Социум очень любит всё демонизировать, создавать себе разные мифы, а потом с упоением пугаться этих мнимых химер и устраивать войну против ветряных мельниц...

Собственно, именно в развенчивании подобных идиотских мифов и состоит цель моего присутствия в этом топике!

Как я уже говорил: Анатолий Белоусов никого не призывает срочно начинать курить травку, не пропагандирует курение травки и не склонет никого к этому занятию! Он всего лишь пытается донести до вашего сознания простую мысль - что не надо ничего демонизировать, тем более травку, в которой "демонов" этих гораздо меньше, чем, например, в том же алкоголе, к которому вся наша западная цивилизация уже давно привыкла и к которому относится так спокойно и лояльно...

Ну а вообще, В ИДЕАЛЕ, я лично, конечно же -- за здоровый образ жизни, свободный от сигарет, спиртного, травки и т.д. и т.п... :lol:
Но это - идеалы, идеалы... :lol:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#59 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 13:59

Кстати, друзья...
А не перенести ли нам эту ветку в форум "Общение по интересам"?..
А то для новостной ленты веточка уже достаточно сильно разролась. Да и в "общение по интересам" наши споры будут более "в тему", чем тут...
Что скажете?.. :lol:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#60 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 14:05

Да, надо пернести.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей