Перейти к содержимому

Фотография

Алкогольная катастрофа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 19:22

От насморка, говорят, помогает. :-)



Типа ингаляция? ;)
  • 0

На правах рекламы

#22 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 19:31

Типа сужение сосудов. :-)
  • 0

#23 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 19:47

:D
Уважаемый вспомните Горбачевский сухой закон, а также американский сухой закон, разве запретами можно что-то добиться? Вспомните закон Ньютона, что любое действие вызывает равное ему противодействие противоположного направления))


Уважаемый, если не получилось у одного-двух, это еще не значит что не получиться не у кого. Нужно бошкой думать, вот!



Я видел и постоянно вижу что с людьми творит алкоголь!


Толь, я не про алкоголь говорил...


И если сравнивать социальные и индивидуальные негативные последствия от ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ алкоголем или марихуаной, то последствия злоупотребления алкоголем НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ(!!!) тяжелее, трагичнее и масштабнее... sad.gif


Сложно сказать, ты так говоришь потому что сравниваешь человека который выжрал литр водки и выкурил полкосяка. А терь сравни литр водки и "бокс травы". Ну что одинаковый вред? И прежде чем отвечать удостоверься в этом на ПРАКТИКЕ!!! ЛИбо посмотри что будет с человеком после литра водки и "бокса" травы, а потом расскажешь мне о влиянии.

Так как умеренное употребление как алкоголя, так и марихуаны - негативного эффекта вообще не несут...


Вот с этого и нужно начинать!!! Выпить 100 грамм водки и косяк травы. Баланс.


Розовая (...или багровая?.. unsure.gif ) утопия!.. rolleyes.gif


Серобурокозявчетая ;)



Был уже такой опыт и в США, и в СССР и в ряде других стран...
Ни к чему хорошему это не привело.
Пить меньше - НЕ СТАЛИ!!!


Толь если у тебя что-то не получается в бизнесе ты бросаешь и говоришь, эх не получилось ну и ладно или продолжаешь бороться?! Только не надо говорить что это разные вещи... :D


А поскольку спрос рождает предложение - бурно стала процветать торговля суррогатным и самопальным алкоголем. Количество смертей от такого алкоголя стало еще больше, чем от обычного...



Те кто не могут себя контролировать и тем более осознавать, что если они будут пить то помрут, это идиоты, которые помрут не зависимо от того что и в каких количествах они будут пить!!! Человек с головой на плечах, откажется от этой дряни, как и от любой другой которая не несет никакой пользы человеку, кроме псевдо удовлетворения и расслабления. Но это только псевдо!


В любой стране, в любое время ВСЕДА(!!!) был, есть и будет определенный процент людей, которые не могут без того или иного наркотика, которым обязательно требуется - алкоголь, травка, сигареты, кокаин и т.д.
И никакие меры НИКОГДА не позволят свести процент таких людей к нулю. НИКОГДА!!!


Никогда не говори никогда!!! К примеру отстрел, понимаю что жестко, но я всеголишь говорю что есть меры, но гуманны они или нет, это вопрос другой!

Просто в людях надо уничтожать эти слабости, ибо слабый человек, всегда будет зависеть от какой-нибудь дряни, нужно делать людей независимыми и сильными. А тех кто пытается продавать всякую дрянь и привлекать/заставлять употреблять всякие дряни, в тюрягу!


Задача же государства может состоять лишь в том, чтобы не позволять этому проценту разростаться выше его естественной величины, а так же в том, чтобы стимулировать такое положение вещей, когда из всех возможных форм наркотиков предпочтение отдавалось бы наименее легким и наименее вредным.


Предпочтение должно отдаваться здравому смыслу и воспитанию силы духа и воли. И тогда ничего из этого дерьма нам не понадобиться!!!


Ну, а пропаганду здорового образа жизни - никто не отменял, разумется!
Лишь бы такая пропаганда не переростала в нечто, насаждаемое НАСИЛЬСТВЕННО...


Толь, я специально создал провокационный ответ, так как знал что ты будешь так отвечать :rolleyes:

А теперь недалеко шагая разберем соседнюю ветку, где ты искал поддержку в пользу своей цели, пробудить спящих! Посмотри на свои слова и действия со стороны.

В одном случае ты пытаешься бороться (и веришь в свои силы) в религией которая насчитывает тысячелетия. Количество людей вовлеченных в религии в десятки тысяч раз больше и тебя это не останавливает, ты используешь, как сам говорил, жесткие методы ибо веришь в свою цель и ее реализацию.

С другой стороны ты разводишь руками и утверждаешь что это НЕВОЗМОЖНО, когда речь идет о несчастных процентах!!!

Не кажеться ли тебе это странным?!

Поверь, я знаю почему ты это защищаешь и знаю почему другие люди будут защищать. Почему?

Любой алкоголик, пока пьет, будет доказывать что это круто, незабываемо, суперрасслабляюще и т.д. Любой курящий будет говорить что сигареты его успокаивают, с ними ему легче и т.д. Все люди пока с чем-то связаны, всеми правдами и не правдами будут доказывать что это нормально, что это им нравиться и это решает их проблемы и т.д. ЭТО ФАКТ!

Когда я курил, то мне тоже невозможно было доказать что это "плохо", вредно и т.д. Вернее я это понимал, но внутри себя находил отмазки в пользу курения. И только сейчас (когда я не курю почти 2 года) я понимаю какой детский лепет я нес!! Мы все так делаем, защищаем свою позиции. Однажды, завязав со всеми эти СЛАБОСТЯМИ (подругому это не назвать), Вы так же как и я буду с улыбкой вспоминать, такие разговоры. Пока Вы с этим связаны, Вы этого НЕ ПОЙМЕТЕ!!!


Ну и хорошо!..
А то давненько уже на форуме не было ГОРЯЧИХ дискуссий...



Денис, ты не прав. В "обкуренном" состоянии человек сохраняет разум и не проявляет агрессии.


Дмитрий, я бы не говорил, если бы не знал, поэтому в своей правоте я уверен на 1000%, ибо это видел не один раз, а множество десятков раз!!!

Про сохранение разума, это лапша... Вы видели обкуренную молодежь??? Не по телику, не по рассказам, а в РЕАЛЬНОСТИ. Вы сидели с ними? разговаривали? Посидите с молодежью, лет 18-25, поговорите с ними после обкурки на важные темы, посмотрите где их разум и как он сохраняется.

На счет агрессии, в самом пьяном состоянии, я НИКОГДА не был агрессивен. НИКОГДА!



Денис, запретами ничего не решить...
Если корни проблемы остались - запреты только временный эффект дадут и еще большее противодействие вызовут....



Это отмазка, решить можно все, главное грамотно и творчески подойти к решению проблемы. Мы верим что это не возможно и это наша действительность. Мы думаем у двоих не получилось, ни у кого не получиться... но это не так!!

А если под угрозой расстрела? Если человек, знаю, что если он напьется, его убьют всеравно пойдет пить значит он свою жизнь ценит в пузырь водки, и умрет не от ружья, так от собутыльника и сгорит в квартире и т.д. Толя, тоже использует не ласковые меры при пробуждение, он сам говорит что здесь мягкий подход не гадиться, конечно он не под угрозой ружья, но он словесно разносит в пух и прах. Но если трогать то, с чем он возможно связан, то тут нет, никакие меры не подойдут и людям ничего запрещать нельзя.

Ну так, Толь, разведи руки и скажи "я не могу никому помочь, пусть каждый сам все делает". Не можешь так сделать? А все потому что ты искренне веришь в это и искренне этого желаешь, поэтому и жесткие методы у тебя оправданы, так почему они не могут быть оправданы у меня?! Я прошел парочку гадостей и от всего этого отказался и не нуждаюсь в них, поэтому рассуждаю как двусторонний эксперт! Точно так же как ты рассуждает про самосовершенствование!!!


Это типа так: если спиртное - то рюмочку для аппетита раз-два в день, если травка - то косячок-другой на выходные...


При таком подходе и алкоголь не вреден, так что все норм!


В умереном количестве - далеко не все наркотики и далеко не всегда!


Вред идет в любом случае! Даже аппараты показывают что человек применял наркотики, много месяцев или даже лет назад!!! Значит осадок остается, другое дело что мы его практически не ощущаем, пока...

Вред несет именно неумеренное употребление накркотических веществ (любых)...


Вот это и есть ключ!! Это значит что человек который не умел пить, не будет уметь и курить и будет тоже самое!!!



Распространенное ЗАБЛУЖДЕНИЕ...
МОЗГ от курения травки не страдает ВООБЩЕ...
Вред несут лишь канцерогенные вещества, образующиеся при сгорании. И вред этот - исключительно для дыхательной системы (горло, легкие). Что при УМЕРЕННОМ употреблении вполне нивилируется малым количеством таких веществ, а так же - смягчается использованием специальных приспособлений для курения...


У тебя просто нет знакомых, которые подсели на это дело конкретно, если бы были, ты бы рассуждал по другому. Ты конечно сейчас можешь сказать, что это скорее исключение чем правило. Но обычно очень много исключений вскоре становятся правилами...



А никто и не говорит про ХОРОШО...
Речь идет о том, что:

а) Алкоголь НАМНОГО опаснее и вреднее травки;
б) Несмотря на это - алкоголь продают на каждом углу, а травка - находится под запретом...

Вот о чем речь!!!


Опять ты сравниваешь косяк против литров. Выкури стакан травы и выпей литр водки, что будет вреднее?! Только не отвечай сразу, ибо ты скажешь догадки, а они не катят... За один день ничего?! все норм?! А теперь месяц кури по стакану в день, а потом приди и расскажи о своем незамутненном разуме и независимости... Вот это будет реальный эксперимент!!



Так как привыкание к ней развивается намного медленнее, чем привыкание к алкоголю


Не имеет значение быстро или нет, сам факт наличия уже предупреждение!!! И я знаю РЕАЛЬНЫЙ случаи зависимости!!!


случаев летального исхода от ЧРЕЗМЕРНОГО употребления алкоголя - огромное количество, а случаев летального исхода от ЧРЕЗМЕРНОГО употребления травки - нет ни единого за всю историю существования человечества


Толь, прекращай абсолютизировать!!! Если ты не видел и не читал об этом то это не значит что этого не было. Вот когда ты проверишь КАЖДОГО нарика, который подох, вот тогда, и только тогда делай эти громкие заявления, пока это пустые слова! Не обо всех случаях говорят и тем более связанных с нариками.

На счет книги, это все лажа, написать я много чего угодно!!! Зависимость от травы есть + это факт увиденный МНОЙ на практике. Отупение и невменяемость от травы есть - это факт увиденный МНОЙ на практике.


Это все слабости человеческие, каждый пытается найти ОТМАЗКУ почему он курит, почему он пьет, у каждый уверен в своей правоте... но стоит человеку от всего это отказаться и он видит мир иным, он находит другие способы расслабление чем курение травы/выпивка, он находит другие способы успокоение, вместе сигареты. Это просто СЛАБОСТИ, которые нам внушили и заложили на самый глубокий уровень подсознания, а именно: покури и ты перестанешь нервничать. купи пузырь и ты уйдешь от проблем, покури траву и тебе будет весело! ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ!!!


ЛЮДИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ЖИЛИ БЕЗ ТРАВЫ, НИКОТИНА, АЛКОГОЛЯ! ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, УМЕЛИ ОТДЫХАТЬ И РАССЛАБЛЯТЬСЯ, А СЕЙЧАС НАМ ПРОСТО ВРУЧИЛИ ЭТИ СЛАБОСТИ И СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НАМ ПОМОГУТ, НО ВСЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, ЭТО ТОЛЬКО ЛИШЬ СОЗДАЮТ ИЛЛЮЗИЮ РАССЛАБЛЕНИЯ, УСПОКОЕНИЯ, ОТДЫХА!!!

Вы СМОЖЕТЕ без алкоголя, расслабиться и куда быстрее решить проблемы, вместо тупого избегания.
Вы СМОЖЕТЕ без сигарет, успокоиться и перестать нервничать.
Вы сможете без травы, веселиться, расслабляться и т.д.

это СЛАБОСТИ, без которых каждый может существовать, но которые НЕ каждый может побороть, просто признайтесь что Вы слабы и не в силах это преодолеть и тогда разговор будет окончен! Тогда Вы скажите правду, не спрятанную за занавесом псевдофактов.

А если Вы не согласны со мной и считаете себя сильными, то прямо сейчас бросьте курить сигареты/траву и пить алкоголь, бросьте полностью!!! И через полгода-год Вашей НЕЗАВИСИМОСТИ, мы спишемся тут вновь и посмотрим, как изменилась Ваша жизнь?! смогли ли Вы без этих гадостей и получать тот эффект, который хотели или нет?! Поверьте Вы это сможете!!! Человек может найти десятки путей для достижения целей и Вы их найдете. А пока Вы люди которые поддались слабостям и которые не могут эти слабости одолеть, пытаясь себя оправдать...



P.S. Вы можете сказать, что типо сравниваете свою жизнь до употребления и сейчас, но это НЕ ТО!!! Нужно сравнивать после употребления и после определенного периода независимости!!!

P.P.S. Интересно кто-нибудь осилит многабукаф?! ;)
  • 0

и снова в отпуске ))


#24 Новичок!)

Новичок!)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 25 сообщений
2
Обычный

Отправлено 26 Март 2008 - 20:34

Че то не могу в голове представить - умеренное употребление наркотиков По сути дела человек медленно себя травит, "убивает" свой мозг курением травки да и просто курением табака! Кто сказал - что курить (умеренно?!) это хорошо, и никак не воздействует на организм? Алкоголь тоже несет весьма пагубное воздйствие, но в отличие от прочих гадостей, с ним можно связать понятие умеренное употребление...

ИМХО

На счет травки вы сильно заблуждайтесь, вреда мозгу она вообще никого не несет.

"Тpавка сама по себе настолько безопасна, что пpактически невозможно пеpедозиpовать ее. Исследователи и вpачи опpедеделяют степень безопасности пpепаpатов пpи помощи так называемого теpапевтического индекса, это отношение смеpтельной дозы (обычно используется показатель LD50 - доза, от котоpой погибает половина подопытных животных) к медианной теpапевтической дозе (ED50). Теpапевтический индекс показывает, что тpавка в сотни pаз безопаснее алкоголя, табака или кофеина.Согласно DEA Judge маpихуана - самое безопасное теpапевтически активное вещество, известное человечеству."

PS: по теме, согласен с Анатолием, "надо всего лишь легализовать марихуану и количество алкашей сразу начнет снижаться!" ;) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Новичок!): 26 Март 2008 - 20:49

  • 0

#25 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 20:53

От насморка, говорят, помогает. :-)


От насморка нафтизин помогает. Вот уж наркотик, так наркотик!.. :lol:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#26 Новичок!)

Новичок!)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 25 сообщений
2
Обычный

Отправлено 26 Март 2008 - 21:10

Денис Минков, если будет время, обязательно прочитайте этот мануал! :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  index.htm   104,26К   274 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Новичок!): 26 Март 2008 - 21:12

  • 0

#27 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Март 2008 - 21:12

Толь если у тебя что-то не получается в бизнесе ты бросаешь и говоришь, эх не получилось ну и ладно или продолжаешь бороться?! Только не надо говорить что это разные вещи


А если это как раз разные вещи?

Речь идет о том, чтобы помочь другим людям.
Но людям нельзя навязать насильно - у них есть свобода выбора.
Да, конечно, до определенного момента надо запрещать (как ребенку объяснить, что что-то опасно, если он пока понять не может - запретить).
Но потом, на определенном этапе - решать может только сам человек.
И если его это устраивает - чего со стороны не делай... впустую :( . Или уж тогда надо признать, что "маленький" он. И воспитывать.
А между воспитывать и будить - есть разница.

Человек с головой на плечах, откажется от этой дряни, как и от любой другой которая не несет никакой пользы человеку


Если б все так просто было. Или только силой воли дело бы решалось...
Но существуют подсознательные программы, которые не видны невооруженным глазом.
И бывает и такое: уж лучше бы этот человек пил! (как ни дико звучит)
Потому что - пьет (пример из Лазарева) - себя унижает - блокирует гордыню...
Человек занимается саморазрушением, а если его подсознательные программы не поменять и сделать трезвым - вполне вероятно такое, что он многим окружающим вред принести может. И вред этот несоизмеримым может оказаться (т.е. намного больше и с более "трудновыводимыми"последствиями), чем от его пьянства.

Я понимаю, Денис, когда столкнешься с подобными вещами - первое желание действовать. Любыми способами. Совершенно естественно по-человечески и закономерно.
Но - не работает. И это не "отмазка", а объективная реальность.


Просто в людях надо уничтожать эти слабости


Надо мышление преобразовывать.
Уничтожать - это же не тараканы, это же часть самогО человека.
Надо, чтоб он увидел, понял, почувствовал САМ - что что-то не так. И САМ захотел. И только после этого с этим "не так" что-то можно делать.

Но это, конечно, о взрослых людях.



Выкури стакан травы и выпей литр водки, что будет вреднее?! Только не отвечай сразу


... а то неизвестно еще, какой ответ сразу после этого получится! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#28 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2008 - 21:13

Хех, а я даже и не знал, что травка безопаснее алкоголя, хотя если сравнить состояние после травки и после алкоголя, то вообще чувствуется разница... :lol: причём очень большая разница...

Но вообще есть такое интересное высказывание – "Ничто ни есть яд, ничто ни есть лекарство - всё решает доза." :lol:
  • 0

#29 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 22:47

Господа, что вы пристали к алкоголю, табаку и травке? На свете почти всё можно назвать наркотиком, так или иначе влияющим на жизнь каждого. Всё, к чему мы привыкли можно назвать наркотиком. И мы все сейчас натуральные электроннокоммерческие наркоманы, потому что без этого наркотика (электронная коммерция) нам уже никуда не деться )))))
  • 0

#30 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 23:21

Уважаемый, если не получилось у одного-двух, это еще не значит что не получиться не у кого. Нужно бошкой думать, вот!



Есть вещи, которые не получатся ни у кого и никогда!
К ним относятся: сделать ВСЕХ людей добрыми и хорошими, избавить ВСЕХ людей от зависти/ненависти/лжи, создать идеальное общество и т.д. и т.п...
Всё это и называется - УТОПИЯ...
Склонность человека к употреблению различных наркотических веществ - из той же самой оперы. :lol:
Человечество стало употреблять наркотики с того самого момента, когда оно возникло. И будет это делать (в той или иной форме) до тех пор, пока оно существует...
Это заложено в нас!..


Толь, я не про алкоголь говорил...


А я про алкоголь. Алкоголь - такой же точно наркотик! Причем гораздо более сильный, чем тетрагидроканабинол...


Сложно сказать, ты так говоришь потому что сравниваешь человека который выжрал литр водки и выкурил полкосяка. А теперь сравни литр водки и "бокс травы". Ну что одинаковый вред?


Конечно нет!
С литра водки иной и сдохнуть может, а с бокса травы - человек будет таким же, как и с 1-2 косяков... :lol:
Такое свойство у травки - последующие приемы не усиливают начального действия. Можно продлить действие первого косяка, но нельзя УСИЛИТЬ его. Так что, если кто-то и осилит вдуть целый бокс в одну харю, человек этот будет ощущать себя так же, как с первых 1-2 косяков... :lol:
Это одно из замечательных свойств травы, которое и отличает ее от всех прочих наркотиков, в том числе и алкоголя!..

И прежде чем отвечать удостоверься в этом на ПРАКТИКЕ!!! Либо посмотри что будет с человеком после литра водки и "бокса" травы, а потом расскажешь мне о влиянии.


Денис, я в этом очень и очень хорошо удостоверился НА ПРАКТИКЕ...
Лет 10 назад я писал роман, где фигурируют наркоманы. И я изучал этот вопрос (наркотики, наркомания) очень глубоко и всесторонне. Я торчал в нарко-притонах, я пообщался и познакомился лично с ОГРОМНЫМ количеством наркоманов (героиновых, винтовых, маковых и т.д. и т.п.) И верь мне, если я говорю об этом, я ЗНАЮ, о чем говорю!
Имел я и очень обширный круг "знакомств" в сфере алкоголиков. И этот контингент знаю от и до!
И вот что тебе скажу - алкоголики, героиновые/винтовые/маковые/и_пр. тяжелые наркоманы - это одно!..
Марихуановых наркоманов - ИХ ПРОСТО НЕТ!!!
Люди, употребляющие только марихуану, пусть даже каждый день, на протяжении уже нескольких лет - они совершенно не подпадают в категорию ни алкашей, ни наркоманов!!! Они не ведут себя как-то странно или неадекватно, они не рыщут с вытаращенными глазами, если у них нет сейчас косячка (прекрасно могут подождать, пока он не появится, так как нет у них ни ломок, ни похмелья), они не идут на преступления за дозу...
Это нормальные люди!!!

По поводу же "литра водки и бокса травы" - уже ответил тебе: С литра водки иной и сдохнуть может, а с бокса травы - человек будет таким же, как и с 1-2 косяков...
Такое свойство у травки - последующие приемы не усиливают начального действия. Можно продлить действие первого косяка, но нельзя УСИЛИТЬ его. Так что, если кто-то и осилит вдуть целый бокс в одну харю, человек этот будет ощущать себя так же, как с первых 1-2 косяков...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#31 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 23:21

Толь если у тебя что-то не получается в бизнесе ты бросаешь и говоришь, эх не получилось ну и ладно или продолжаешь бороться?! Только не надо говорить что это разные вещи...


А причем тут Я (как индивид)???
Денис, не занимайся подменой понятий... :lol:
Одно - если ты сам с собой воюешь, и совсем другое, если ты пытаешься переделывать под себя весь мир.
Если в первом случае у тебя всегда есть шансы стать победителем, во втором случае - 10000%, что ты потерпишь фиаско!
Об этом свидетельствует история. За 40000 лет, что существует человечество, этого еще НИКОМУ(!!!) не удавалось!..
И не удастся...

Кстати, если говорить о бизнесе... Есть люди, у которых НИКОГДА и НИЧЕГО не получится в бизнесе. Хоть они треснут, хоть кверху попой перевернуться - НЕ ПОЛУЧИТСЯ У НИХ НИЧЕГО И НИКОГДА В БИЗНЕСЕ!!! И таких людей - БОЛЬШИНСТВО!!! И хоть ты в кровь расшибись, не сделаешь ты никогда так, чтобы 100% населения стали бизнесменами...
Как не сделаешь и того, чтобы 100% населения отказались от приема наркотиков в той или иной форме...
НИКОГДА!!!



Те кто не могут себя контролировать и тем более осознавать, что если они будут пить то помрут, это идиоты, которые помрут не зависимо от того что и в каких количествах они будут пить!!! Человек с головой на плечах, откажется от этой дряни, как и от любой другой которая не несет никакой пользы человеку, кроме псевдо удовлетворения и расслабления. Но это только псевдо!



Я могу привести тебе сотни примеров людей УМНЕЙШИХ, ТАЛАНТЛИВЕЙШИХ, ОДАРЕННЕЙШИХ, которые, несмотря на это, были законченными алкоголиками или наркоманами...
Да каждый третий ТВОРЧЕСКИЙ человек, в той или иной форме страдал/страдает данным недугом...
Высоцкий - алкоголик, Довлатов - алкоголик, Ерофеев – алкоголик, Булгаков - наркоман, Л. Кэррол - наркоман, Бодлер - наркоман...
Список бесконечен!!!
Актеры, музыканты, художники, поэты, писатели... - среди этих УМНЕЙШИХ и ТАЛАНТЛИВЕЙШИХ людей алкоголиков и наркоманов больше, чем где бы то ни было!!!
Так что, твой тезис ПОЛНОСТЬЮ опровергает сама жизнь!!! :(


Никогда не говори никогда!!! К примеру отстрел, понимаю что жестко, но я всеголишь говорю что есть меры, но гуманны они или нет, это вопрос другой!


Во-первых, это проблему не решит! История свидетельствует об этом!
Во-вторых, на каком основании и кто будет это делать?!. Да я первый сам пристрелю такого диктатора!!! :lol:
В-третьих, а почему отстреливать алкоголиков и наркоманов? Давай отстреливать инакомыслящих и инакодумающих. Суть та же!!! :lol:

Тебе не страшно, что ты берешь на себя роль господа Бога?!.



Просто в людях надо уничтожать эти слабости, ибо слабый человек, всегда будет зависеть от какой-нибудь дряни, нужно делать людей независимыми и сильными. А тех кто пытается продавать всякую дрянь и привлекать/заставлять употреблять всякие дряни, в тюрягу!


См. мой ответ выше...

Во-первых, таких "слабых" людей более 80% от всего человечества. Ты предлагаешь истребить 80% человечества только ради твоей фантазии построить некое мифическое "идеальное общество"?!.
Во-вторых, по какому ПРАВУ ты берешь на себя роль такого "вершителя судеб"???
В-третьих, даже если такая идиотская авантюр и удалась бы, уже через несколько поколений все снова вернулось бы на круги своя и пришлось бы заново уничтожать 80% человечества...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#32 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 23:22

Предпочтение должно отдаваться здравому смыслу и воспитанию силы духа и воли. И тогда ничего из этого дерьма нам не понадобиться!!!


Да хоть ты (государство) обосрись, невозможно ВСЕХ сделать розовыми и пушистыми!!!
ВСЕГДА(!!!) будут те, кто пьет, насилует, наркоманит, убивает, завидует и т.д. и т.п.

Пойми ты, Денис, попытка построить ИДЕАЬНОЕ общество - УТОПИЯ!!! МИФ!!!!!!!!




А теперь недалеко шагая разберем соседнюю ветку, где ты искал поддержку в пользу своей цели, пробудить спящих! Посмотри на свои слова и действия со стороны. В одном случае ты пытаешься бороться (и веришь в свои силы) в религией которая насчитывает тысячелетия. Количество людей вовлеченных в религии в десятки тысяч раз больше и тебя это не останавливает, ты используешь, как сам говорил, жесткие методы ибо веришь в свою цель и ее реализацию.



Ты совершенно не понял меня!!!!!!!!!!!!!
СОВЕРШЕННО!!!!!
Я никогда не пытался заниматься таким бредом, как борьба с религией и попыткой разбудить ВСЕХ...
Это такая же точно бредовая и утопическая затея, как попытка создать идеальное общество!!!

Цитирую ДОСЛОВНО свои слова:

"...Я не собираюсь выбивать костыли у хромого или безногого. Моя цель – заставить отказаться от инвалидной коляски того, кто в ней совсем не нуждается. Ни один обыватель, опускающийся на колени перед иконой только ради того, чтобы вымолить себе здоровье или улучшить свое благосостояние, спешащий на исповедь в надежде получить отпущение грехов (которых, несмотря на это, с каждым днем становится все больше и больше), подающий милостыню, чтобы лишний раз сказать себе: "какой ты хороший!", или почувствовать свое превосходство, меня не услышит. Эта книга никогда не окажется у него в руках, ибо "поиски Бога" его не интересуют, а развиваться духовно он совсем не стремится..."

Понимаешь теперь?!. :lol:

Я не собирался "будить" ВСЕХ!!!!! Боже меня упаси от этого!!!!!!!!!!!!!
Моя цель была лишь - будить тех, кто уже готов проснуться! А это - один из тысячи!!!


С другой стороны ты разводишь руками и утверждаешь что это НЕВОЗМОЖНО, когда речь идет о несчастных процентах!!!


Денис, если по мановению какой-то волшебной палочки сейчас с планеты земля вдруг исчезли бы все наркотики, все спиртное и по мановению той же волшебной палочки наркотики и спиртное не могли бы быть воспроизведены в любой их форме на протяжении хотя бы одного года, на земле наступил бы такой АД, что лучше об этом и не думать!!! Цивилизация бы просто рухнула бы!!! Количество насилия, агрессии, самоубийств и прочих преступлений возросло бы до такой степени, что цивилизация просто накрылась бы медным тазом!!!



Любой алкоголик, пока пьет, будет доказывать что это круто, незабываемо, суперрасслабляюще и т.д. Любой курящий будет говорить что сигареты его успокаивают, с ними ему легче и т.д. Все люди пока с чем-то связаны, всеми правдами и не правдами будут доказывать что это нормально, что это им нравиться и это решает их проблемы и т.д. ЭТО ФАКТ!



Денис, я не пью и не употребляю наркотики...
Единственное, что я делаю из перечисленного тобой - курю сигареты...
Травку - очень эпизодически. Раз-два в год... Что равносильно тому, что я не употребляю ее вовсе...

Так что, тут ты промахнулся маленько... :lol:


Когда я курил, то мне тоже невозможно было доказать что это "плохо", вредно и т.д.


Я - курю. Но я не говорю, что это хорошо.
Но и бросать пока не собираюсь... :lol:
Когда соберусь - просто брошу и всё...



Вернее я это понимал, но внутри себя находил отмазки в пользу курения. И только сейчас (когда я не курю почти 2 года) я понимаю какой детский лепет я нес!!


И что это был за лепет?
Поделись!.. :(


Мы все так делаем, защищаем свою позиции. Однажды, завязав со всеми эти СЛАБОСТЯМИ (подругому это не назвать), Вы так же как и я буду с улыбкой вспоминать, такие разговоры. Пока Вы с этим связаны, Вы этого НЕ ПОЙМЕТЕ!!!


Денис, повторюсь еще раз - я с этими "слабостями" уже давным-давно НЕ СВЯЗАН...
Но я - за легализацию марихуаны!!!
Я - против запрета на продажу алкоголя! (хотя сам алкоголь - вообще ненавижу и считаю жутчайшей гадостью!!)

Так что, в данной ситуации я не защищаю "своих" позиций...
Я рассуждаю - ОБЪЕКТИВНО и ОТСТРАНЕННО, как независимый наблюдатель...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#33 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 23:22

Про сохранение разума, это лапша... Вы видели обкуренную молодежь??? Не по телику, не по рассказам, а в РЕАЛЬНОСТИ. Вы сидели с ними? разговаривали?


Уже говорил тебе, что ОЧЕНЬ БЛИЗКО и ОЧЕНЬ МНОГО взаимодействовал и с обкуренной, и с обколотой, и с ужравшейся молодежью (и не только)...
Причем взаимодействовал ЛИЧНО!!!
Внедрялся в эту в эту среду, чтобы узнать и почувствовать ее изнутри...


Посидите с молодежью, лет 18-25, поговорите с ними после обкурки на важные темы, посмотрите где их разум и как он сохраняется.


Под косячком на "важные темы" говорить не нужно... :lol:
Он как раз для того и выкуривается, чтобы оставить все "важные темы" на время подальше и воспринимать какое-то время - ИНЫЕ ГРАНИ реальности...
Причем, ясность сознания, "под косячком", сохраняется. Тогда как "под бутылочкой" - твое сознание именно затуманивается, а не смещается в иную плоскость...


На счет агрессии, в самом пьяном состоянии, я НИКОГДА не был агрессивен. НИКОГДА!


И что?..
Ты только по себе и судишь о людях?..
Да, есть такие, кого алкоголь превращает в милую добродушную хрюшку...
Но большинство людей под избытком алкоголя превращаются именно в агрессивных клыкастых кабанов!..

Ты никогда не задумывался, почему солдатам перед атакой дают по стакану водки, а не по косяку?.. :lol:
Да потому что, если б они дунули по косяку, то не рвану ли бы с криком "Ура!!.." мочить в ярости противника, а побросали бы винтовки и полезли бы с этим противником брататься... :lol:



Это отмазка, решить можно все, главное грамотно и творчески подойти к решению проблемы. Мы верим что это не возможно и это наша действительность. Мы думаем у двоих не получилось, ни у кого не получиться... но это не так!!


Это не у двоих не получилось...
Это не получалось НИ У КОГО за все 40 тыс. лет, что существует человечество!..


А если под угрозой расстрела? Если человек, знаю, что если он напьется, его убьют все равно пойдет пить значит он свою жизнь ценит в пузырь водки, и умрет не от ружья, так от собутыльника и сгорит в квартире и т.д.



Полнейшая чушь!!!
Ты хочешь под угрозой расстрела запретить людям пить, курить и употреблять другие наркотики?
Во-первых, РАДИ ЧЕГО такие жертвы? Ради того, чтобы эти неудовлетворенные, нервозные, погруженные в депрессию люди возненавидели всё вокруг и даже саму жизнь и начали кидаться друг на друга?
Во-вторых, а ты не боишься, что потом точно так же, под угрозой расстрела, тебе начнут запрещать, например, думать на определенные темы? И накладывать иные запреты. Кстати, было и это! Не помогло! Шли под расстрел, но не переставали говорить и думать на запрещенные темы. Точно так же - идут на смерть, но не перестают пить, даже когда этого делать нельзя. Прочитай повесть Сергея Каледина "Смиренное кладбище", если еще не читал (или посмотри фильм). :(
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#34 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 23:23

Толя, тоже использует не ласковые меры при пробуждение, он сам говорит что здесь мягкий подход не гадиться, конечно он не под угрозой ружья, но он словесно разносит в пух и прах.


Уже пояснил тебе - я не пытаюсь переделывать (будить) ВСЕХ. Это абсурд и нелепица!!! Я пытаюсь помочь "проснуться" лишь тем КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ, кто более или менее готов к этому!!!



А все потому что ты искренне веришь в это и искренне этого желаешь, поэтому и жесткие методы у тебя оправданы, так почему они не могут быть оправданы у меня?!


Уже пояснил...
Потому что ты - пытаешься грести под одну гребенку ВСЕХ... А это - пустая трата времени... Как если бы я пытался "разбудить" всех, а не вполне конкретных, ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫХ людей...


Я прошел парочку гадостей и от всего этого отказался и не нуждаюсь в них, поэтому рассуждаю как двусторонний эксперт! Точно так же как ты рассуждает про самосовершенствование!!!


Денис, я тоже прошел через все эти "гадости", как ты выражаешься...
Было время, когда я пробовал много чего, что ты только в кино видел...
Но я не попал в зависимость ни от чего этого и я абсолютно сейчас свободен от всего этого (даже спиртного не употребляю, даже в малых количествах и даже по праздникам)...
И тоже рассуждаю - именно как "двусторонний" эксперт. Причем эксперт, не только ПРОБОВАВШИЙ когда-то все это, но еще и очень серьезно изучавший на практике социальную среду обитания данного контингента, а так же - горы специальной литературы (теория)...


При таком подходе и алкоголь не вреден, так что все норм!


Дык и травка при таком подходе - еще более безвредна!!! :lol:
Но в отличие от алкоголя, травка ГОРАЗДО БОЛЕЕ безвредна не только при ТАКОМ подходе, а при ЛЮБОМ подходе!!! :lol:




Вред идет в любом случае! Даже аппараты показывают что человек применял наркотики, много месяцев или даже лет назад!!! Значит осадок остается, другое дело что мы его практически не ощущаем, пока...


Дык аппарат может показать и то, что месяц назад ты красил стену дома и надышался паров ацетона при этом, и что неделю назад ты ел на завтрак спаржу...
НУ И ЧТО??????? :lol:
На то они и аппараты...



Вот это и есть ключ!! Это значит что человек который не умел пить, не будет уметь и курить и будет тоже самое!!!



Заблуждение!..
Знаю лично достаточно много людей, которые пить - совершенно не умеют, а травку курить - очень даже могут нормально...
Знаю даже таких, кто только благодаря травке от своего алкоголизма и спасается! Если б не травка, этот человек еще лет 20 назад сдох бы от церроза печени, а так в свои 57 - живет и здравствует! Когда на него накатывает очередное желание "вмазать", он вместо того, чтобы бежать за пузырем, выкуривает косяк, сидит перед телеком и счастливый ложится спать. И те лет 10, что я его знаю - красноречиво доказывают, что именно благодаря травке он и спасся от своего алкоголического недуга...




У тебя просто нет знакомых, которые подсели на это дело конкретно, если бы были, ты бы рассуждал по другому.


У меня огромное количество среди знакомых и алкоголиков и наркоманов...
Есть и те, кто употребляет траву уже много лет, но при этом, сказать, что они ПОДСЕЛИ на это дело - не получается. Так как ведут и чувствуют себя эти люди прекрасно, а в случае отсутствия травы - ломки у них не возникают и похмельно-депрессивного синдрома тоже нет...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#35 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 23:23

Опять ты сравниваешь косяк против литров. Выкури стакан травы и выпей литр водки, что будет вреднее?!


Литр водки - ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А стакан травы ты физически не можешь выкурить, даже если очень захочешь...



Только не отвечай сразу, ибо ты скажешь догадки, а они не катят...



Денис, какие догадки???
Я изучал эту среду очень долго и очень близко!!!


За один день ничего?! все норм?! А теперь месяц кури по стакану в день, а потом приди и расскажи о своем незамутненном разуме и независимости... Вот это будет реальный эксперимент!!


Повторяю тебе, курить по стакану в день у тебя - НЕ ПОЛУЧИТСЯ ФИЗИЧЕСКИ!!!
А если бы и получилось, то точно можно сказать, что тот, кто пил бы по литру водки каждый день - сдох бы через 1-3 месяца от отравления. А тот, кто курил бы по стакану травы в день - сдох бы через несколько лет, но не от тетрагидроканабинола, а от рака легких... :lol:





Не имеет значение быстро или нет, сам факт наличия уже предупреждение!!! И я знаю РЕАЛЬНЫЙ случаи зависимости!!!



В случае с травой, зависимость ВСЕГДА(!!!) чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ!!! Иной зависимости трава - НЕ ВЫЗЫВАЕТ!!! Это установленный медицинский ФАКТ!!!!



Толь, прекращай абсолютизировать!!! Если ты не видел и не читал об этом то это не значит что этого не было.



И видел. И читал. И тесно общался. И сам пробовал... :lol:


Вот когда ты проверишь КАЖДОГО нарика, который подох, вот тогда, и только тогда делай эти громкие заявления, пока это пустые слова! Не обо всех случаях говорят и тем более связанных с нариками.


Денис, выше в этой ветке я уже давал ссылку на серьезную профессиональную исследовательскую работу в этой области!
Лучшая публикация, которая мне попадалась когда-либо!
Итог серьезного всестороннего медицинского МНОГОЛЕТНЕГО исследования!
Со всеми необходимыми ссылками на источники и т.п.
Потрудись все же скачать и прочитать... :lol:



На счет книги, это все лажа, написать я много чего угодно!!!


Ты сначала открой эту книгу и прочитай!
Говорю так же как человек, очень долго и очень внимательно исследовавший это дело на практике: данная работа - лучшая и наиболее адекватная из всех, что мне попадались!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#36 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 23:24

Зависимость от травы есть + это факт увиденный МНОЙ на практике.


Говорю тебе - зависимость эта ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ!!! Точно такая же, как зависимость подростка от компьютерных игр, игрока - от казино, богато дамочки - от шопинга, меломана - от музыки...


Отупение и невменяемость от травы есть - это факт увиденный МНОЙ на практике.


Отупение и невменяемость может быть от чего угодно!
Тут не трава виновата, а сам ЧЕЛОВЕК.
Я, например,когда ходил последний раз на концерт Кипелова, наблюдал дикую невменяемость и жутчайшее отупение целой толпы подростков, которые прыгали перед сценой, тряслись, орали и были явно НЕВМЕНЯЕМЫ и ТУПЫ, и все это - исключительно под действием музыки...

НУ И ЧТО???



Это все слабости человеческие, каждый пытается найти ОТМАЗКУ почему он курит, почему он пьет, у каждый уверен в своей правоте...



Я лично сейчас рассуждаю с позиции ВНЕШНЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ, говорю не о себе, а В ОБЩЕМ... :lol:



но стоит человеку от всего это отказаться и он видит мир иным, он находит другие способы расслабление чем курение травы/выпивка, он находит другие способы успокоение, вместе сигареты.



Далеко не все! ОЧЕНЬ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!!!!!!!!! Иные, если у них отобрать, табак, алкоголь, наркотик - впадают в депрессуху и даже кончают жизнь самоубийством...


Это просто СЛАБОСТИ, которые нам внушили и заложили на самый глубокий уровень подсознания, а именно: покури и ты перестанешь нервничать. купи пузырь и ты уйдешь от проблем, покури траву и тебе будет весело!



Никто и никому это не внушает...
Человечество живет с этим с самого своего возникновения...


ЛЮДИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ЖИЛИ БЕЗ ТРАВЫ, НИКОТИНА, АЛКОГОЛЯ!


Неправда!!! :lol:

Без никотина - да...
Но что касается алкоголя и травки - их следы мы находим у самых древних цивилизаций!
И у ЛЮБОЙ(!!!) без исключения цивилизации - всегда есть свой, социально разрешенный наркотик! Будь то жеванные листья коки, кактусовая водка или виноградное вино...



ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, УМЕЛИ ОТДЫХАТЬ И РАССЛАБЛЯТЬСЯ, А СЕЙЧАС НАМ ПРОСТО ВРУЧИЛИ ЭТИ СЛАБОСТИ И СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НАМ ПОМОГУТ, НО ВСЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, ЭТО ТОЛЬКО ЛИШЬ СОЗДАЮТ ИЛЛЮЗИЮ РАССЛАБЛЕНИЯ, УСПОКОЕНИЯ, ОТДЫХА!!!


Повторяю, все это не СЕЙЧАС возникло...
Всё это - уходит корнями в самую-самую древность!!!


Вы СМОЖЕТЕ без алкоголя, расслабиться и куда быстрее решить проблемы, вместо тупого избегания.


А ты можешь себе представить Москву, встречающую (поголовно) Новый Год "на сухую"?!. :lol:


Вы СМОЖЕТЕ без сигарет, успокоиться и перестать нервничать.



Я курю - без всякого нервничания...
Если я нервничаю - меня курить как раз не тянет...
И успокаиваюсь я - совсем без помощи сигареты...

Вы сможете без травы, веселиться, расслабляться и т.д.


Можно! Но далеко не всем и далеко не всегда...
И если не трава, то этим "не всем" потребуется что-то более крепкое и сильное, а значит - и более опасное...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#37 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 23:25

это СЛАБОСТИ, без которых каждый может существовать,



Далеко не каждый!


просто признайтесь что Вы слабы и не в силах это преодолеть и тогда разговор будет окончен! Тогда Вы скажите правду, не спрятанную за занавесом псевдофактов.


Денис, это ты к кому конкретно обращаешься? :lol:
Ко мне или к кому-то еще?.. :lol:




А если Вы не согласны со мной и считаете себя сильными, то прямо сейчас бросьте курить сигареты/траву и пить алкоголь, бросьте полностью!!!



Заявление типа: "Денис, а если ты себя считаешь сильным, то прямо сейчас, немедленно откажись от своего любимого блюда, от своей любимой музыки и от своего любимого дела (одного, но самого-самого любимого) и вот тогда ты докажешь, что ты сильный! А не откажешься, значит признай, что ты слабый!.." :(


И через полгода-год Вашей НЕЗАВИСИМОСТИ, мы спишемся тут вновь и посмотрим, как изменилась Ваша жизнь?! смогли ли Вы без этих гадостей и получать тот эффект, который хотели или нет?!


Денис, снова - конкретизируй, это ты ко мне обращаешься или к кому-то еще?..
МНЕ - отвечать на это или нет?.. :lol:


Поверьте Вы это сможете!!! Человек может найти десятки путей для достижения целей и Вы их найдете. А пока Вы люди которые поддались слабостям и которые не могут эти слабости одолеть, пытаясь себя оправдать...


См. выше: "Денис, а если ты себя считаешь сильным, то прямо сейчас, немедленно откажись от своего любимого блюда, от своей любимой музыки и от своего любимого дела (одного, но самого-самого любимого) и вот тогда ты докажешь, что ты сильный! А не откажешься, значит признай, что ты слабый!.." :(
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#38 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 23:25

Вы можете сказать, что типо сравниваете свою жизнь до употребления и сейчас, но это НЕ ТО!!! Нужно сравнивать после употребления и после определенного периода независимости!!!


Мне ответить?.. Или это не ко мне вопрос?... :lol:


P.P.S. Интересно кто-нибудь осилит многабукаф?! :lol:


Я осилил... :lol:
И даже своих букаф в ответ не меньше нафигачил... :D



Резюмируя: Денис, в общем и целом, в том, что касается идеи «В ИДЕАЛЕ: ЖИТЬ СОВСЕМ БЕЗ НАРКОТИКОВ И ВОДКИ – ЛУЧШЕ» - я с тобой полностью согласен!!!
Но чтобы ты лучше понял, О ЧЕМ ИМЕННО ЭТОТ СПОР, ответь на два простых вопроса:

1. Представляешь ли ты себе жизнь сантехника дяди-Вовы, тупого от природы и не способного ни на что более, кроме как черпать говно из унитазов, совсем без водки? Будет ли он счастливее, если откажется от водки? В его жизни что-то изменится в лучшую сторону?.. А какой-нибудь фрезеровщик дядя-Иван, вся жизнь которого проходит между станком на заводе и орущей женой дома и у которого нет ни перспектив иных жизни, ни какого-либо просвета?.. :(

2. Написал бы Л. Кэррол свою «Алису», если бы не употреблял при этом галюциногены? А Бодлер - свои стихи? А Венечка Ерофеев свой шедевр «Москва-Петушки?» А Высоцкий – он был ли бы тем же Высоцким, которого мы знаем и любим, если бы никогда не пил, не курил и п.р.?.. :(
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#39 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 23:50

P.S. Что б никто ничего плохого не подумал, чего это я так разошелся, сразу отвечу: просто есть ряд тем, на спор в которых я завожусь буквально с полоборота. Это такиеттемы как, например - религия, служба в армии, сущность государства и налогообложение граждан, марихуана, смертная казнь, смысл жизни, доро и зло... и др. Вот и сейчас - задели за одну из таких тем, ну я и завелся, зажужжал... :lol:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#40 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2008 - 04:08

Денис - целиком и полностью тебя поддерживаю и подписываюсь под твоими словами!
P.S. Хотел своих многабукаф настрочить - но ты опередил :lol:
  • 0
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей