Перейти к содержимому

Фотография

Мавроди запускает новый проект "МММ-2011"

лохотрон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#501 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:46

а теперь быстро ответил за базар

alex_kidwrite, поизберательней в выражениях... Не на базаре и не на блатных разборках.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Господа, вы испытываете наше терпение! И можете добиться того, что тема будет закрыта, а все новые подобные темы будут удаляться с форма!

Вроде ЛЮДИ здесь собрались, а не быдло... Так и ведите дискуссию соответственно... А "отвечать за базары" и "мериться письками" либо в личку, либо на другой форум.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


На правах рекламы

#502 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 10:38

Да у людей бывают другие мотивы для разговоров.... например, некоторое беспокойство за людей вполне вменяемых.... (прежде знакомых по форуму)....


Лена, Вы тем самым даёте мне понять, что я и другие участники МММ типа НЕВМЕНЯЕМЫЕ? Я правильно Вас понял? Ну-ну...
К тому же, какой смысл беспокоиться о других если себе не смог помочь? Покажите своё ЛИЦО Лена. Фото, видео, личную жизнь и чем занимаетесь?

Отдай последнюю рубашку или помоги другому, даже если сам в дерьме, не работает. Только если смог помочь себе, сможешь и другим помочь.
Нет смысла "спасать мир", коль себя спасти не в силах.

И в этом смыле - не так важно, куда именно они вляпались. В пирамиду, или в какую-нибудь секту.


Всё в нашем мире пирамиды и секты. В какой из них находитесь лично Вы, Лена?
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#503 midobrer

midobrer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Ванино.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 10:50

да.. я тож сегодня удивился от этой новости)) но .. мысль "авось я не последний в пищевой цепочке, я буду в плюсе" сильнее чем мысль что "меня обманывают". поэтому схема будет работать))

Конечно поведутся, и ещё как,любовь к её величеству-халяве в русском человеке не истребима;
Сказано:-Уж мы их били,били...
  • 0
Присоеденяйтесь в твиттере :D

#504 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:13

alex_kidwrite, поизберательней в выражениях... Не на базаре и не на блатных разборках.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Господа, вы испытываете наше терпение! И можете добиться того, что тема будет закрыта, а все новые подобные темы будут удаляться с форма!

Вроде ЛЮДИ здесь собрались, а не быдло... Так и ведите дискуссию соответственно... А "отвечать за базары" и "мериться письками" либо в личку, либо на другой форум.

окей, я впредь буду говорить не "ответь за базар", а "ответь за свои слова" или "докажи, что это не ложь", окей? суть в том, что за этим стоит не блатняк, а такая категория как "честь" и "честность".

смысл от формы не меняется.

это первое.

а второе, есть такая штука, как троллинг, и промывание мозгов. и черный пиар, как товарищ сказал "говорите что угодно, только главное _говорите_ про ммм.

и до тех пор пока у них будет свобода увиливать, мошенничество будет жить. that's easy.

никто никого не выставлял за быдло. чувак солгал, ему ответили "ты лжец". и все.

а вот за быдло людей воспринимают, когда делают такие вот ролики. http://www.info-foru..._20#entry192878 где говорят "наглые сми лгут, а мы, МММ, такие пресвятые!"

то, что используется в этом ролике - это цинизм в высшей степени. это ложь и промывка мозга за гранью добра и зла. ну я сам довольно циничный по натуре, но то что здесь - это жесть,))

при том что, лжи в сми не было. были просто сообщения о фактах. "на отделение МММ завели дело". факт? факт!

а этим ребята лгут вдвойне, да еще и забираются в овечью шкуру и промывают мозги доверчивым обывателям, вызывая в них трепетные чувства.

лично меня это бесит. когда из лжи делают "святую правду". да еще и умудряются тех, кто этому противостоит (скажем, те же СМИ) выставлять тем, кем они не являлись в тот моменте, когда делали сообщения про МММ.

и нафига тогда форумы нужны? пусть каждый лжет и манипулирует и уходит без ответа.

так что пусть ребятам сначала докажут фактами истинность своих высказываний, ответят на простые вопросы типа "35 миллионов - это правда или ложь? да или нет? докажи! и прокомментируй факты, которые твою точку зрения опровергают".

и вот после того, как признают, что все основано на лжи, укрытии правды и истинных мотивов, пусть кричат, лгут сколько влезет.

при условии что есть ссылка на то место, где они отвечают за свои слова.

а то в наше время... реклама, продажи, доктор хаус, теория лжи... ребята по ходу решили, что в открытую лгать, манипулировать - это типа круто и вполне приемлемо. да еще и никто к ответу почему-то не ставит...

и насчет "мериться" - человек солгал, я доказываю, что он лжет. где здесь фалосометрия?

Сергей, без обид, я понимаю, что весь форум отмодерировать - та еще работа. но блин, ИМХО, ложь нужно в первую очередь модерировать. а не реакцию в ответ на ложь.

тем более что очевидно, что эти "честные и порядочные", как они себя называют, сами провоцируют на то, чтобы люди вполне справедливо начали возмущаться, а вы их начали модерировать. печалька, что ты на это повелся.(

PS. побаньте меня, если я не прав или лгу,))
  • 0

#505 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:14

окей, я впредь буду говорить не "ответь за базар", а "ответь за свои слова" или "докажи, что это не ложь", окей? суть в том, что за этим стоит не блатняк, а такая категория как "честь" и "честность". смысл от формы не меняется. это первое.


"Иди на х.., ты меня уже зае..." и "Будьте так добры, избавьте меня от Вашего присутствия пожалуйста, Вы мне уже порядком надоели" - смысл один и тот же... Каковы Ваши ощущения в первом и во втором случае? Кому как ни Вам, копирайтеру, понимать это...

а второе, есть такая штука, как троллинг, и промывание мозгов. и черный пиар, как товарищ сказал "говорите что угодно, только главное _говорите_ про ммм.


В этом и во много другом из Вашего сообщения согласен, и сегодня же подниму вопрос среди команды форума об удалении всех тем про пирамиды и о дальнейшем запрете на них.

лично меня это бесит. когда из лжи делают "святую правду"


Это не повод, чтобы выражаться как сопливый малолетка... Отвечайте спокойно, цивилизованно и с умом - и к Вам будет больше уважения и к Вашей точке зрения прислушается больше людей.

и нафига тогда форумы нужны? пусть каждый лжет и манипулирует и уходит без ответа.


Высказываться никто не запрещает... Единственное правило, делать это цивилизованно, без мата и быдло-базара.

и насчет "мериться" - человек солгал, я доказываю, что он лжет. где здесь фалосометрия?


Если Вы не поняли, обращение было ко всем участникам данной темы... Почему такое? Почитайте посты выше Вашего...

тем более что очевидно, что эти "честные и порядочные", как они себя называют, сами провоцируют на то, чтобы люди вполне справедливо начали возмущаться, а вы их начали модерировать. печалька, что ты на это повелся.(


Ведётся девочка на секс (дальше продолжать не буду)... Я же, прежде чем что-то отвечать или модерировать, внимательно читаю тему, по спорным вопросам советуюсь со всей командой форума и только потом модерирую или пишу ответ.

PS. побаньте меня, если я не прав или лгу,))


Пока незачто...
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#506 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 15:04

В этом и во много другом из Вашего сообщения согласен, и сегодня же подниму вопрос среди команды форума об удалении всех тем про пирамиды и о дальнейшем запрете на них.


Действительно, на многих форумах темы про МММ беспощадно уничтожаются на корню.....
  • 0

.


#507 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 16:38

Можете удалять тему, если всё хорошо и трафик не нужен. Лично я не собираюсь зависеть от "тараканов" в чужих головах. Как поступите (админы форума), так вам и надо!
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#508 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 16:51

Лена, Вы тем самым даёте мне понять, что я и другие участники МММ типа НЕВМЕНЯЕМЫЕ? Я правильно Вас понял? Ну-ну...


Нет, неправильно поняли.
Я сказала, что считаю знакомых форумчан вменяемыми людьми. Это все.



Покажите своё ЛИЦО Лена.


Вадим, здесь нет никаких проблем - можно кликнуть на ссылочку у меня в подписи и на страничке "о блоге" тоже увидеть мое фото. Если так интересно.

А на видео, выложенном на своем блоге, я предпочитаю не себя постоянно демонстрировать, а то, что людям нужно.
Думаю, здесь наши с Вами понятия расходятся кардинально. Так что нет смысла продолжать тему про медиавирусы Изображение



Всё в нашем мире пирамиды и секты. В какой из них находитесь лично Вы, Лена?


Вопрос некорректен. Так как содержит в себе Ваше утверждение.



Я понимаю Ваше желание продолжить тему хоть переходом на личности - лишь бы она не прекращалась.
Но на этом форуме есть правила. Так, на будущее....

Сообщение отредактировал Лена: 04 Ноябрь 2012 - 21:39

  • 0

#509 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 17:20

А на видео, выложенном на своем блоге, я предпочитаю не себя постоянно демонстрировать, а то, что людям нужно.
Думаю, здесь наши с Вами понятия расходятся кардинально. Так что нет смысла продолжать тему про медиавирусы ;)


Вот видите. Вы хотите помочь другим, Лена, а нужно с себя всегда начинать. Помните слова Махатма Ганди?
По этой причине, тема нашего разговора не имеет смысла. Писать ради писанины, это уже удел "гурят".
Наш диалог будет иметь смысл тогда, когда Вы не "маску" под названием "Лена" будете людям показывать, а того, кто под этой маской находится. Но это уже другая тема...

Ничего личного. У меня к Вам нормальное отношение.
С уважением, Вадим.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#510 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 17:31

Наш диалог будет иметь смысл тогда,


Вообще не считаю это "диалогом" :)
  • 0

#511 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 17:49

Можете удалять тему, если всё хорошо и трафик не нужен.


Слава богу и боже упаси, но эта и подобные темы не имеют к трафику никакого отношения... По другим запросам и интересам, в большинстве своём, приходят сюда люди.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#512 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:23

«Воистину всякий перед всеми за всех виноват, не знают только этого люди, а если б узнали – сейчас был бы рай…. И воистину верно, что когда люди эту мысль поймут, то настанет для них царствие небесное уже не в мечте, а в самом деле… Дело это душевное, психологическое. Чтобы переделать мир по-новому, надо, чтобы люди сами психически повернулись на другую дорогу. Раньше, чем не сделаешься в самом деле всякому братом, не наступит братство. Никогда люди никакою наукой и никакою выгодой не сумеют безобидно разделиться в собственности своей и в правах своих. Все будет для каждого мало, и все будут роптать, завидовать и истреблять друг друга…. Ибо все-то в наш век разделились на единицы, всякий уединяется в свою нору, всякий от другого отдаляется, прячется и, что имеет, прячет и кончает тем, что сам от людей отталкивается и сам людей от себя отталкивает. Копит уединенно богатство и думает: сколь силен я теперь и сколь обеспечен, а и не знает безумный, что чем более копит, тем более погружается в самоубийственное бессилие. Ибо привык надеяться на себя одного и от целого отделился единицей, приучил свою душу не верить в людскую помощь, в людей и в человечество, и только и трепещет того, что пропадут его деньги и приобретенные им права его. Повсеместно ныне ум человеческий начинает насмешливо не понимать, что истинное обеспечение лица состоит не в личном уединенном его усилии, а в людской общей целостности. Но непременно будет так, что придет срок и сему страшному уединению, и поймут все разом, как неестественно отделились один от другого. Такого уже будет веяние времени, и удивятся тому, что так долго сидели во тьме, а света не видели. Тогда и явится знамение сына человеческого на небеси».

Ф.М. Достоевский «Братья Карамазовы»
  • 0

#513 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:59

«Воистину всякий перед всеми за всех виноват, не знают только этого люди, а если б узнали – сейчас был бы рай…. И воистину верно, что когда люди эту мысль поймут, то настанет для них царствие небесное уже не в мечте, а в самом деле… Дело это душевное, психологическое. Чтобы переделать мир по-новому, надо, чтобы люди сами психически повернулись на другую дорогу. Раньше, чем не сделаешься в самом деле всякому братом, не наступит братство. Никогда люди никакою наукой и никакою выгодой не сумеют безобидно разделиться в собственности своей и в правах своих. Все будет для каждого мало, и все будут роптать, завидовать и истреблять друг друга…. Ибо все-то в наш век разделились на единицы, всякий уединяется в свою нору, всякий от другого отдаляется, прячется и, что имеет, прячет и кончает тем, что сам от людей отталкивается и сам людей от себя отталкивает. Копит уединенно богатство и думает: сколь силен я теперь и сколь обеспечен, а и не знает безумный, что чем более копит, тем более погружается в самоубийственное бессилие. Ибо привык надеяться на себя одного и от целого отделился единицей, приучил свою душу не верить в людскую помощь, в людей и в человечество, и только и трепещет того, что пропадут его деньги и приобретенные им права его. Повсеместно ныне ум человеческий начинает насмешливо не понимать, что истинное обеспечение лица состоит не в личном уединенном его усилии, а в людской общей целостности. Но непременно будет так, что придет срок и сему страшному уединению, и поймут все разом, как неестественно отделились один от другого. Такого уже будет веяние времени, и удивятся тому, что так долго сидели во тьме, а света не видели. Тогда и явится знамение сына человеческого на небеси».

Ф.М. Достоевский «Братья Карамазовы»


Потрясающая выдержка из Достоевского. Достойный ответ тем, кто хочет понять, что такое МММ на самом деле? Не деньги и проценты, а ДОВЕРИЕ которые в МММ люди начинают возвращать себе и общаться без всяких гарантий, и обязательств. Просто на доверии и всё!
Это сложно понять тем, кто поработил свой УМ законом и деньгами, и теперь как РАБ болтается на "цепях" этого закона.

А ведь выход для всех нас прост: строй ДОВЕРИЕ, а не деньгами набивай свой карман.

Очередной МЕДИАВИРУС который попал в новости сайта МММ за 17 июня 2012г. http://sergey-mavrod.../view_6470.html

Эффект меньше (оно и понятно, ведь сейчас идёт трансформация в МММ 2012), но ролик интересен людям. Желающих вступить в МММ 2012 стало больше. Мы показываем людям ДОВЕРИЕ и нашу общую ДУШУ!


  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#514 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:22

Тогда и явится знамение сына человеческого на небеси».
Ф.М. Достоевский «Братья Карамазовы»



http://www.info-foru...100#entry194562
  • 0

#515 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:30

http://www.info-foru...100#entry194562


Правильно, Лена! Нечего делить людей на плохих и хороших. МММщиков и остальных. Это самообман изначально. Иллюзия УМА!
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#516 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:03

Правильно, Лена! Нечего делить людей на плохих и хороших. МММщиков и остальных. Это самообман изначально. Иллюзия УМА!


Этот "самообман" происходит в уме тех, кто об этом говорит.
Мы (противники фин. пирамид) лишь сопереживаем ограбленным дольщикам данной пирамиды.
  • 0

#517 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:18

Мы (противники фин. пирамид) лишь сопереживаем ограбленным дольщикам данной пирамиды.


Улыбнуло. :)
Лучше себе сопереживайте, а не в чужих карманах деньги считайте.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#518 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:25

Лучше себе сопереживайте, а не в чужих карманах деньги считайте.


Вот и вся Ваша суть.
Без красивых лозунгов об изменении Мира. ;)
  • 0

#519 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2012 - 17:17

Не знаю как там у остальных... Моему другу уже 2 недели не выплачивают деньги МММ - всё завтраками кормят.

И это при том, что процентную ставку выставили НАМНОГО ниже обещанной. Мол, что-то там у них не заладилось.

Это если не вдаваться в споры "о высоких целях", а посмотреть как оно есть. Хотя может где-то там еще деньги текут... Тут скорее всего зависит от локальных "жрецов".

И не надо брызгать слюной. Я лично знаю как неприятно когда тебя разводят. Самого кинули на 700 баксов в компании Девлани (торговля на Форексе). Поэтому мне жалко тех людей, которых разводят как лохов. Сам попался, теперь предупреждаю других.

Сообщение отредактировал Artur Grant: 21 Июнь 2012 - 17:21

  • 1

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#520 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2012 - 17:54

Моему другу уже 2 недели не выплачивают деньги МММ - всё завтраками кормят.


Аналогично, и не одному. Ответ - денег нет, и неизвестно, когда будут.... вот так.....
  • 1

.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)