Перейти к содержимому

Стоит ли защищать свои авторские инфо - продукты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Стоит ли защищать свои авторские инфо - продукты. (28 пользователей проголосовало)

Стоит ли защищать свои авторские инфо - продукты.

  1. Да. (21 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Нет. (2 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  3. Стоит частично, к примеру, от копирования (если это текст) но не более того. (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2008 - 09:27

Да и не только кстати диски Попова найти можно и других инет предпринимателей тоже :rolleyes: так что учитывая развитие торрентов и всё большее количество людей подключающих безлимитный инет, продукты нужно защищать.
  • 0

На правах рекламы

#22 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:33

Да уж...
Эти гребаные торренты и трекеры - реальная проблема совеременного интенета!.. :D
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#23 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:47

Да как сказать, я сам, допустим, пользуюсь этими ресурсами там действительно можно найти уйму полезной инфы АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ. А то, что некоторые предприниматели не защищают свои продукты, заведомо зная, чем это грозит то кого тут винить, на самом деле я не встречал на торрентах те продукты, которые защищены. Выкладываются именно незащищённые видео и аудио материалы.

Сообщение отредактировал Гадельшин Семён: 04 Апрель 2008 - 11:47

  • 0

#24 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:58

Толь, а почему они сволочи?


Ну хорошо, не сволочи, а маньяки! :unsure:
Выкладывать 4 Гб, так запариваться, причем зная, что придет автор и одним единственным письмом файлообменику удалит это всё...
Иначе как дебилизмом это не назвать!..

И главное - чего ради???
Для чего????
Только чтобы поднасрать автору?
Только ради того, чтобы у Попова упали продажи???

Ну ведь бред же!!!

Человек сам виноват, что не позаботился о защите своего товара, и виноват только он!



Не могу согласиться...

Он вполне мог думать об удобстве пользователей. Чтобы его покупатели не мучились с ключами активации и т.п.
И потом, он вполне мог ВЕРИТЬ, что если не дает агрессивной рекламы, если продает товар не по теме заработка (не "бизнес-пакеты"), если старается вести максимально честный (в смысле - противовес "скользкому") бизнес, то кибер-шариковы его не тронут и диск его не будут двигать на халяву...

Он мог просто не понимать, что эти кибер-шариковы - не знают уажения НИ К КОМУ!!!

Я с этим кибер-пролетариатом открыто воюю, отстаивая свои коммерчекие интересы, за что мои пакеты они не просто пытаются выкладыват, но еще и грязью при этом полить норовят, еще и разные мелкие пакости мне чинЯт (антилохи, веб-обюоронщики и т.д.)

Диски Жени Попова - они грязью не поливают (часто - даже нахваливают), но темне менее - выкладывают их в халявную скачку с гораздо бОльшим размахом.
Начни Женя сейчас ту же войну с этими уродами, начни столь же агрессивно, каки я, давить их и противостоять им - начнут и его поливать грязью и везде орать, что диски - полное г-но и все что в них есть, можно найти в сети на халяву... :D

Но суть не в этом...
Суть в том, что эти кибер-шариковы не ведают уважения НИ К КОМУ!!! :(
За что и назвал их сволочами... :D
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#25 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2008 - 12:13

Ну хорошо, не сволочи, а маньяки! :D
Выкладывать 4 Гб, так запариваться, причем зная, что придет автор и одним единственным письмом файлообменику удалит это всё...
Иначе как дебилизмом это не назвать!..


Это на файлообменниках, на трекерах, другая схема...

И главное - чего ради???
Для чего????
Только чтобы поднасрать автору?
Только ради того, чтобы у Попова упали продажи???

Ну ведь бред же!!!


Необязательно!!! Эта причина я думаю самая последняя... если вообще имеет место...

Мотивация всех трекеров, сбор и взаимный обмен данными, т.е. как варезник, помогает тем кто хочет на халяву...

Не могу согласиться...


Я лишь показал что не только они виноваты...

Он вполне мог думать об удобстве пользователей. Чтобы его покупатели не мучились с ключами активации и т.п.
И потом, он вполне мог ВЕРИТЬ, что если не дает агрессивной рекламы, если продает товар не по теме заработка (не "бизнес-пакеты"), если старается вести максимально честный (в смысле - противовес "скользкому") бизнес, то кибер-шариковы его не тронут и диск его не будут двигать на халяву...


Мне кажеться это наивные помыслы... особенно в России :unsure:

Он мог просто не понимать, что эти кибер-шариковы - не знают уажения НИ К КОМУ!!!


Горький, но опыт...

Я с этим кибер-пролетариатом открыто воюю, отстаивая свои коммерчекие интересы, за что мои пакеты они не просто пытаются выкладыват, но еще и грязью при этом полить норовят, еще и разные мелкие пакости мне чинЯт (антилохи, веб-обюоронщики и т.д.)


Но ты ведь защищаешь еще и правильно делаешь!!! ЕНужно и защиту развивать и бороться... хотя эта борьба бесконечна... до тех пор, пока у нашего населения не будет достаточно денег чтобы свободно покупать...

Диски Жени Попова - они грязью не поливают (часто - даже нахваливают), но темне менее - выкладывают их в халявную скачку с гораздо бОльшим размахом.
Начни Женя сейчас ту же войну с этими уродами, начни столь же агрессивно, каки я, давить их и противостоять им - начнут и его поливать грязью и везде орать, что диски - полное г-но и все что в них есть, можно найти в сети на халяву... :D


Как вариант...

Но суть не в этом...
Суть в том, что эти кибер-шариковы не ведают уважения НИ К КОМУ!!! :D
За что и назвал их сволочами... :(


Понятно что когда ты один потеешь, создаешь свой продукт обидно видеть его в бесплатном варианте, это все таки не майкрософт, который если не в Росии, так в других странах окупиться сторицей!

Вообщем, тут два метода, защита и борьба, пренебрежение хот бы одним ускоряет процесс раздачи... :D
  • 0

и снова в отпуске ))


#26 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 629 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Апрель 2008 - 12:51

Нужно и защиту развивать и бороться... хотя эта борьба бесконечна... до тех пор, пока у нашего населения не будет достаточно денег чтобы свободно покупать...


... и достаточно уважения к другим, чтоб не тырить... (когда не в деньгах дело)
  • 0

#27 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2008 - 15:58

Да уж...
Эти гребаные торренты и трекеры - реальная проблема совеременного интенета!..


Сами файлообменники не проблемы а скорее наоборот - они для реализации возможости легкого обмена файлами в сети. Проблема в том - кто и как их использует....

И главное - чего ради???
Для чего????
Только чтобы поднасрать автору?


Ради утверждения собственной "значимости" перед другими (такими же болванами)....
  • 0
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.

#28 Гость_CoolZarabotok_*

Гость_CoolZarabotok_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2008 - 16:59

NoNaMe - club - там ещё залито в торрентах. Это такая вещь, когда скачка идёт с компа пользователя :)

Вот ведь сволочи, а!!! ;)
Интересно, куда они умудряются залить по 4 Гб за раз?..
Файлообменники, вроде бы, не поддерживают такой объем заливок?.. ;)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей