Перейти к содержимому

Фотография

Cooper Corporation - проект будущего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

#141 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2008 - 07:05

ух... седня в магент вломился человек=) с предложением вступить в Coopers Corporation=)

Поразили стандартные слова типа это не млм, это крутая структура, все ло*и мы крутые, "...что это ЛЕГКО, ПРОСТО и так далее, что не соответствует действительности..." и т.д.

я говорю... у меня немножко другие интересы... инфобизнес, forex, инвестирование... тот мне выдает просто ... я не знаю как назвать, шокирующую фразу, чтоли: "ну на форексе ты много не заработаешь, там получаются копейки, а тут действительно неограниченные возможности"=) меня очень сильно улыбнуло) как вам?)
  • 0

Все будет Хорошо!=)


На правах рекламы

#142 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 629 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2008 - 13:19

тот мне выдает просто ... я не знаю как назвать, шокирующую фразу, чтоли: "ну на форексе ты много не заработаешь, там получаются копейки, а тут действительно неограниченные возможности"=) меня очень сильно улыбнуло) как вам?)


А что им остается еще?
Уверенно напирать...

Это как на экзамене: чем уверенней у тебя голос, тем меньше вероятность того, что препод заподозрит, что ты ничего не знаешь :)

ИМХО :)
  • 0

#143 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2008 - 13:41

я говорю...


А не надо говорить. Надо сразу посылать. А еще лучше — дать по морде, а потом послать. А лучше всего — дать по морде, послать, подкараулить у выхода, дать еще раз по морде, кинуть в лужу и послать.
  • 0

#144 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 629 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2008 - 16:06

Ярослав не на шутку разошелся... :) :) :( :( :D
  • 0

#145 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2008 - 12:05

"Ярослав не на шутку разошелся... ", -

Видимо хорошо представляет предыдущие творения-
Ипсум, Зибиком, Селнет, Клаб, КанадаБрюлики, 22Бакса, Неотел, Юбифон, СильверДжип,... и прочие пирамидки,
и их отцов-организаторов-раскрутчиков,- Спирин, Шемаров, Гаран, Колюжный, Сухова, Короткевич, Санковская, Амар, Чертков,
Штоллер, Шалыгин, .. и иже с ними, что выдают на-гора каждые полгода новую лохотронку.

Сообщение отредактировал 1234E: 04 Май 2008 - 12:06

  • 0

#146 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2008 - 11:50

Кто по неопытности вляпался было в куперс, начинают понимать, что к чему:

- Швецов Михаил - .. Лично я перекочевал с другого форума МЛМ, где мы так же как и вы раскрыли "великую" тайну Coopers. Ни какаких отношений с ASUS они не имеют…
Все 4 месяца, что я знал о компании был как минимум насторожен, а сейчас уверен в том, что хорошо, что меня там нету. Только сожалею, что я модератор в одном из форумов куперса…

- lucker - .. Ребята, спасибо всем за посты, открыли глаза на Куперс. Я недавно стал работать с одной компанией из сферы информационных технологий, стало хорошо получаться, и вот решил найти еще какой-нибудь хороший проект из этой сферы. Наткнулся на рекламу Куперса в Яндексе и почти повелся... Мое мнение - этот форум очень необходим именно для тех, кто ищет хороший перспективный бизнес, но не знает как его оценить, чтобы не пролететь. С уважением, Игорь
- Илья - .. Вчера снял всю инфо о проекте со своего сайта, оставив одну фразу - "Coopers - Аферисты!"
- FSB - EvgenyB- я вас поддержу убедился в этом давно, собираюсь выходить с copersa то есть заберу свой 100$... в общем весь этот бред надоел!

Ну, а организаторы-раскрутчики,- вышеупомянутые ребятишки, судя по всему уже готовятся раскручивать новенькие пирамидки для старых и новых лошиков.
Ждите!
  • 0

#147 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2008 - 15:13

Бодяга с Куперсом, похоже, - уже история (аналогично как в Ипсуме, Клабе,
СильверДжипе,.. и подобных).
Дело сделано, как говорят в Турции отрубив не ту башку,-
то бишь основное кидалово уже закончилось. По затухающей будет какое-то время
тянуться канитель с хостингом, сайто-лавочками, конференциями, пайщиками,…
и прочей мутотенью.

Часть остриженных овечек- «партнеров» начинает протирать глазки,
складывать 2+2, задавать вопросы на форумах. Как набирается масса неудобных вопросов,-
форум сносят(как mypotok.com/cooperforum/) и рисуют новый.
Но лидеры/организаторы, конечно же, совсем их не бросают, соломку подстилают…
Ведь для основной массы лошиков-партнеров, которые начинают понимать в какой
заднице оказались(некоторые до конца не поймут видимо) и наглотались понятно чего,-
появляется нужда здоровье поправить. И тут, откуда ни возьмись, появился … -
выстроился ряд заботливых «лидеров-фармацевтов», представителей «международной»,
ну «чиста американской» компании с супер-продуктом – СвятоЧаем от Миллера!
Все как на подбор- Войтканс, Гаран, Пономарёв, Водов, Кривенко, Олехнович, Воробьева,
Заборцев, Немцова, Короткевич,..- знакомые все лица.
Мол, пейте, здоровье поправляйте,- очищает организм от всякого дерьма,.. и т.п.,
(жаль мозги не прочищает), и конечно, народ зазывайте, матрицы с переливом заполняйте,
и зарабатывайте, и доход ваш может быть неограничен,….
и наша песня хороша, начинай сначала…!
  • 0

#148 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2008 - 16:29

А что это за, гм, «Святочай» Миллера? Очередная БАД?
  • 0

#149 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2008 - 14:57

2 Ярослав:
А это травяной чай, сбор из разных трав, собираемых, судя по рекламе
на экологически чистых лугах и перелесках Тенессенщины неким доктором Миллером.
На раскрутке и продаже которого, упомянутые ребята лепят новую матричную сеть.

Если кто-то, выслушав предложения лоховодов и пирамидонов, не следовал твоей рекомендации -
".. сразу посылать. А еще лучше — дать по морде, а потом послать. А лучше всего — дать по морде, послать, подкараулить у выхода, дать еще раз по морде, кинуть в лужу и послать.",-
а вступал в "перспективные проэкты", и вдоволь накатался в СильверДжипах, Клабах, Неотелах,
Куперсах,.. и прочих, то наверное причина, как говаривал один артист:-
".. ну, это вы съели чего-нибудь!"
А по мнению одного из этих "лидеров" Короткевича, Holy-чай(т.е. СвятоЧай) для
очищения-оздоровления самое то:
http://www.holyteacl...ru/produkt.htm-

"..Основное назначение Holy чая- отрегулировать опорожнение кишечника и свести его к 2-3 в день, для быстрого вывода вредных веществ из организма и предотвращения их оседания и накапливания в кишечном тракте. Задержка и скопление этих ядовитых фекальных остатков приводит к многочисленным заболеваниям, вызванным авто-интоксикацией (впитывание токсинов и самоотравление)и закупориванию стенок тонкой и толстой кишок уплотненными фекальными остатками, такими как перегнивающие массы овощей, мяса. Что в свою очередь способствует появлению и размножению паразитов, вредных бактерий, глистов, которые питаются этими остатками ( некоторые из них выделяют и свои собственные ядовитые вещества).
Очищение организма от этих вредных фекальных масс и кишечных паразитов позволяет избежать многих вышеупомянутых болезней которые часто сопровождаются симтомами авто-интоксикации и/или заражения паразитами. В результате сужается талия, уменьшается живот, сбрасывается вес.
Все мы хорошо знаем, что происходит, когда канализационные трубы в нашем доме из-за постоянного оседания накипи и мусора на их внутренних стенках в конце концов окончательно закупориваются.
Нечто подобное происходит и в вашем пищеварительном тракте, и тогда пища, которую Вы глотаете, не перемещается по нему достаточно быстро.
В идеале время от приема пищи до вывода ее остатков из организма должно составлять 11-15 часов, но многим жителям Северной Америки сегодня для этого требуется 26 часов и более. У некоторых людей это время составляет до 70 часов (почти 3 дня)! Этого времени вполне достаточно для токсинов и ядовитых веществ, присутствующих в остатках пищи, для проникновения в кровеносную систему человека.
Неудивительно, что сегодня количество больных раком и проблемами кишечника значительно возросло по сравнению с прошлым, когда наши прадеды ели только здоровую, необработанную пищу и не пастеризованные молочные продукты, которые выводились из организма примерно за 15 часов.
Медленно идущие массы фекалий начинают прилипать к стенкам тонокой и толстой кишок, препятствуют движению, создают неподвижный слой экскрементов, слизи и не мертвых клеток. Массы овощей и мясо начинают в этом слое отходов делиться и разлагаться, выделяя вредные газы, которые потом выходят через рот и порошицу. Одновременно выделяются вредные для жизни токсины и проникают в жизненно важные органы и кровеносную систему.
Эта разлагающаяся масса становится пищей для огромного количества всевозможных вредных бактерий, глистов, грибков и паразитов, таких как амеба, цепни, черви, которые бурно растут в таких благоприятных для них условиях.
.."

Накатавшись и накушавшись дряни в лоховозках, утомленные дистры с широко раскрытыми ушами
слушают конференции Войтканса и Гарана про фекальные страсти-мордасти, и бегом бегут
заказывать спасительный чаек. И совсем занедорого....- 60$ набор,.. 4 пакетика,..
пара чашечек чайку рублей ~ 350.
Мол, сами здоровье поправляем, рекомендуем,.. хорошо зарабатываем, ..
простенькая матрица, с вращением-переливом,.. ну все знаете,.. заказываем, подписываемся,..
перспективная компания, финансовая независимость, .. вперед в мою команду... :)

Сообщение отредактировал Ярослав: 07 Март 2010 - 09:38

  • 0

#150 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2008 - 16:52

Cостав этого «чая» они указали?
  • 0

#151 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2008 - 06:34

Да, состав указали: ".. Основные составляющие Holy Чай, это: Листья Хурмы, Листья Мальвы, Кникус аптечный, Алтей лекарственный и Расторопша пятнистая(или чертополох молочный)..."

И отзывы новых любителей HolyЧая уже есть:

".. Множество видов благоприятного воздействия на здоровье и самочувствие человека. Вплоть до полной очистки легких курильщика, который продолжает курить по 2 пачки сигарет в день…
.. .Получил чай, пью уже третий день, самочувствие прекрасное, было небольшое повышение температуры а так состояние превосходное. Все выходит естественным путём!!!..
."
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей