Перейти к содержимому

Фотография

Kauris Company


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 16:50

Приветствую всех форумчан! :ph34r:
Совсем недавно открылся мой новый проект, который будет заниматься развитием других проектов! Извините за каламбур... :ph34r:
Однако это действительно так! Проект Kauris Company направлен как раз на то, чтобы продвигать товары и идеи новичков в электронной коммерции, всячески им помогать в создании сайта, установке скриптов и т.д. А за свои услуги команда проекта будет брать определённый процент уже с продаж того или иного раскрученного проекта! Вобщем, подробнее о моём новом проекте Вы можете узнать здесь.

Дорогие форумчане! Производиться набор в команду проекта Kauris Company!
В первую очередь, мне нужен толковы верстальщик. Сам я специализируюсь больше на дизайне и уже не всегда у меня хватает знаний сверстать то, что я нарисовал! :lol:
Далее мне нужен человек, который умеет грамотно устанавливать различные скрипты, системы автоматических оплат, партнёрские программы и т.д.
Если кто-то из Вас умеет и то и другое - это просто замечательно! Намного удобнее работать в узком кругу, нежели с 10 людьми сразу!

Все свои заявки можете оставлять в этой теме или отправлять мне в личку!

Спасибо за внимание!

С Уважением,
Карневич Юрий :D
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей