Перейти к содержимому

Фотография

Мини-курс на Вашем сайте - дает продажи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:37

Уважаемые начинающие предприниматели... Только что пришла идея в голову...

Уже давно всем известно, что без рассылки на сайте много продаж не сделать... Обязательно необходимо сделать форму подписки на мини-курс (последовательная серия писем) или же периодическая рассылка (раз или несколько раз в месяц).

Мое мнения лучше сделать мини-курс из трех частей, с периодичностью раз в сутки... Почему я так думаю...

Кроме мини курса у Вас есть еще и какой нибудь продукт... Его необходимо успешно продавать... На своем опыте убедился что ничто так не действует на покупателя, как предоставление скидки...

Так вот. В своем мини-курсе добавляете еще одно письмо... Т.е. четвертое... В четвертом письме будет описываться то, что типа как Вам мини курс, что не понятно и т.п. и плюс к этому делаете дисконт на свой продукт, типа как подписчику и т.п. в размере (лучше значительном) 40%.... Не забудьте упомянуть, что дисконт именно для него продержится ровно три дня и таких скидок он больше никогда не увидет, не воспользовавшись предложением сейчас....

Вариант предоставления дисконта масса... Все зависит от фантазии продавца.... Уверен, что продаж увеличится на много...

Сам уже составляю письмо.... :excl:

P.S. Кстати такие мини-курсы можно делать, даже если нет своего товара, о рекламировать например партнерский...
  • 0

На правах рекламы

#2 Хахол

Хахол

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Хохляндия, г. Салогорильск )))
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:56

Уважаемые начинающие предприниматели... Только что пришла идея в голову...

Уже давно всем известно, что без рассылки на сайте много продаж не сделать... Обязательно необходимо сделать форму подписки на мини-курс (последовательная серия писем) или же периодическая рассылка (раз или несколько раз в месяц).

Мое мнения лучше сделать мини-курс из трех частей, с периодичностью раз в сутки... Почему я так думаю...

Кроме мини курса у Вас есть еще и какой нибудь продукт... Его необходимо успешно продавать... На своем опыте убедился что ничто так не действует на покупателя, как предоставление скидки...

Так вот. В своем мини-курсе добавляете еще одно письмо... Т.е. четвертое... В четвертом письме будет описываться то, что типа как Вам мини курс, что не понятно и т.п. и плюс к этому делаете дисконт на свой продукт, типа как подписчику и т.п. в размере (лучше значительном) 40%.... Не забудьте упомянуть, что дисконт именно для него продержится ровно три дня и таких скидок он больше никогда не увидет, не воспользовавшись предложением сейчас....

Вариант предоставления дисконта масса... Все зависит от фантазии продавца.... Уверен, что продаж увеличится на много...

Сам уже составляю письмо.... :lol:

P.S. Кстати такие мини-курсы можно делать, даже если нет своего товара, о рекламировать например партнерский...


Хм.... Весьма занятливая идея. Принимаю на вооружение. Лови + Серега :excl:
  • 0

#3 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:00

Хм.... Весьма занятливая идея. Принимаю на вооружение. Лови + Серега :excl:



Спасиб... Типовое письмо могу скинуть в личку.... уже составил.....
  • 0

#4 Хахол

Хахол

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Хохляндия, г. Салогорильск )))
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:15

Спасиб... Типовое письмо могу скинуть в личку.... уже составил.....


Да конечно, интересно будет взглянуть.
Заранее спасибо.
  • 0

#5 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:28

IMHO: три дня скидок - мало, не сработает. Месяц скидок, чтобы у человека успела в мозгу записаться информация, а в следующей рассылке - до конца дисконтного периода осталась всего неделя! Первое послание - информационное, второе - побудительное.
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#6 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 07:37

Нет месяца много... Нужно подгонять покупателя.... У меня сейчас двум месячная акция и чтобы подгонять покупателя я сделать ограничение по колличество проданных копий и по времени - цена растет каждые 10 дней!

Три дня более чем достаточное... Когда выпускаю рассылки и предоставляю дискон, в первый же день куча выписанных счетов и покупок...
  • 0

#7 yuriy-orlov

yuriy-orlov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:41

Палезный совет спасибо :unsure:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей