Перейти к содержимому

Фотография

Forex-killer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Andru59

Andru59

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
2
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:48

Просьба (только - без догадок и предположений) прокомментировать предлагаемую программу "убийца форекса" (forex-killer), если, конечно, в курсе... :)
Перспективу преподносят радужные, но на грабли не хотелось бы всё-таки наступать... :)
Можно, конечно, и "не зная броду слазить в воду", так лишний раз не хотелось бы себе рога мочить... :)
  • 0

На правах рекламы

#2 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:54

Я не в курсе, но это определенный лохотрон. Ничем не лучше пресловутых "генераторов WMZ".
  • 0

#3 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 16:07

Я не в курсе, но это определенный лохотрон. Ничем не лучше пресловутых "генераторов WMZ".

На каком-то форуме я читал про это, писалось, что лохотрон...
Если найду, ссылку сюда кину.
  • 0

#4 Andru59

Andru59

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
2
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 16:15

Я не в курсе, но это определенный лохотрон. Ничем не лучше пресловутых "генераторов WMZ".

Посмотрите намётанным глазом, пожалуйста, сайт www.Forex-Killer.com :)
Может быть, Вы имеете ввиду рунетовское предложение? :) Так за это и спрашивать бы не стал... :)
  • 0

#5 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:16

Закос под очередной "эксперт-миллионник": купи, установи, получай бабки. Не знаю, есть ли вообще среди этих "автотрейдеров" качественные продукты, но некоторые фразы с вышеупомянутого сайта заставили меня улыбнуться:

- A highly profitable system that lets you earn thousands of dollars each day.

- It can be tested without having to risk any trading capital!

- Breathtakingly simple. It's easily and quickly understood by the average independent trader as well as newbies!
------
Follow an unbroken, 2 month, live trading period... Watch as a $100,000 account becomes $641,147 using only our Forex Killer Software Signals!
------
And the best part is that our software is so easy to use, even a trained monkey would have no problems :) Just one, two and three.

1. Feed the software with the needed data

2. Press the "Calculate" Button to generate the next signal and its probability

3. Place the market orders and collect your profit!
------
Q: I have never traded the forex market, is Forex Killer for me?

A: Absolutely! The Forex Killer software was created for beginners as well as experienced traders. With the Forex Killer manual, detailed "Forex Learning Book" and "Crush course" beginners will learn everything they need to know about the forex market to start trading within the next hours! Forex Killer is successfully used by newbies with no Forex experience at all!


Также меня порадовали скриншоты и картинки с "домиками".

И последнее. Зачем продавать такой удобный инструмент, потеть над сайтом, его продвижением, если можно просто запустить этого "убийцу", и зарабатывать "тысячи долларов в день"?

Я бы не покупал такое.
  • 0

#6 Andru59

Andru59

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
2
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:28

:)

Закос под очередной "эксперт-миллионник": купи, установи, получай бабки. Не знаю, есть ли вообще среди этих "автотрейдеров" качественные продукты, но некоторые фразы с вышеупомянутого сайта заставили меня улыбнуться:
Также меня порадовали скриншоты и картинки с "домиками".

И последнее. Зачем продавать такой удобный инструмент, потеть над сайтом, его продвижением, если можно просто запустить этого "убийцу", и зарабатывать "тысячи долларов в день"?

Я бы не покупал такое.

Логично... И здраво... И аргументировано. Принято. :) Пойду лучше к своему клону... :)
  • 0

#7 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 18:30

И последнее. Зачем продавать такой удобный инструмент, потеть над сайтом, его продвижением, если можно просто запустить этого "убийцу", и зарабатывать "тысячи долларов в день"?


Супер... Полностью согласен... Все эти автоторговщики полая фигня... Их продают полно и люди почему то покупают и ведутся на все это....




Пойду лучше к своему клону... :)


Уж лучше клон, чем потерять кучу денег напрасно и бесполезно.... Там хоть поиграешь и развлечешься, тем более что денег много не хавает...
  • 0

#8 Fantom25

Fantom25

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
10
Хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 04:40

О, это лохотрон по-американски! :rolleyes:

Обычно юридически они безукоризнены. Суть даного проекта очень проста: некоторый трейдер, используя веяния моды сегодня в США, решил подзаработать немного екстра-мани на лохах. Склепал довольно примитивное пособие, "чудо-програмку" с которым можно сделать на Форексе "тысячи тысяч" баксов, разжевал для домохозяек, несколько подсказок вначале, а потом - бери вожи в руки и вперед! :blush:

Естественно, всю ответственность очередной "предприниматель" берет на себя, кстати там внизу страницы сайта уже есть предупреждение такими блеклыми незаметными буковками, что очень большой риск потерь и т.п. (законодательство требует)... Подобного рода проекты встречаются здесь довольно часто. Кто умен и сообразителен может действительно и заработать кое-что, если ему еще и повезет ко всему прочему... :rolleyes: А потом его и выставляют на показ, как пример того, что каждый среднестатистический орангутан сможет это легко повторить (обратите внимание на видеоролики).

Самый простой способ оценить горе-проекты подобного рода - поищите на таком сайте Contact us ("как связаться с нами"). Как правило, ничего кроме возможности оставить сообщение на сайте или невнятного и-мейла вы там не увидите... :ph34r: Ни одна серьезная компания этим не ограничится. Наоборот, предложат всевозможные способы как связаться и почтовый адрес.
  • 0

#9 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 13:55

Может, переместить тему в раздел "подозрения"?..
Или сразу в "лохотроны"?..
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#10 Andru59

Andru59

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
2
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 17:38

Может, переместить тему в раздел "подозрения"?..
Или сразу в "лохотроны"?..

Не могу , за отсутствием опыта в этих вопросах поднимать палец вверх или вниз по поводу перемещения темы, но покупать "убийцу" и экспериментировать с его использованием - точно не буду! :rolleyes:
  • 0

#11 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 18:07

Может, переместить тему в раздел "подозрения"?..
Или сразу в "лохотроны"?..



ИМХО, пока в "подозрения", так как фактов о том, что это лохотрон - нету... лишь догадки... Вдруг действительно чудо :rolleyes:
  • 0

#12 Fantom25

Fantom25

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
10
Хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 02:21

Конечно же, это не лохотрон в чистом виде... Просто шансы добиться успеха довольно призрачны, а вот риск потери очень высокий. Там, кстати, в каком-то месте этот трейдер советует для игры на Форексе вложить минимум 500 баксов, а еще лучше 2-5 тысяч... :rolleyes:
  • 0

#13 FKRus

FKRus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 10:24

Видимо все обсуждающие далеки от форекса и обсуждают не пробуя торговать, поэтому специально зарегился и добавлю от себя два слова в защиту проекта, в раскрутке которого я участвовал и не собираюсь врать что я "незаинтересованный счастливый клиент". Говорю как есть:

1. Почему это не скам?
Потому что здесь дается гарантия возврата денег в течение 56 дней для тех, кто не доволен результатом. Гарантию обеспечивает не сам сайт, а Кликбанк, мировая платежная система. Она не работает со скаммерскими и мошенническими сайтами и проверяет всех своих клиентов. Кредитные карты и пайпал это не шутки.

2. Почему это не лохотрон? Здесь банальными словами трудно что-то доказать, если вы не торговали. Думаю стоит прочитать отзывы на других сайтах, я говорю о действительно независимых сайтах, а не сайтах созданных рефералами для реселлинга. Среди независимых сайтов можно отметить:
http://www.forexbast...orex-killer.com
Здесь есть отзывы всякие и плохие и хорошие (каких большинство), но все они реальные.

3. Все написанное про риски вышеуказанными товарищами верно. Форекс в любом случае большой риск, а система Forex Killer лишь помощник в торговле, дающий вам сигналы, но отнюдь не магический ящик который сделает за вас миллионы долларов в день.

По поводу сайта и текста на нем - это стандартный метод промоушена программ и систем. Кому то не нравятся такие "преувеличения", но это работает.

Всем удачи и успехов в заработке в сети и спасибо за внимание :rolleyes:
  • 0

#14 Fantom25

Fantom25

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
10
Хороший

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 21:45

Хм, осталось самое малое - а какой у тебя личный опыт и впечатления от участия? И можешь ли ты рекомендовать этот проект каждой домохозяйке, не имеющей понятия не то что о Форексе, а вообще о торговле ценными бумагами? :)


  • 0

#15 FKRus

FKRus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 21:29

Хм, осталось самое малое - а какой у тебя личный опыт и впечатления от участия? И можешь ли ты рекомендовать этот проект каждой домохозяйке, не имеющей понятия не то что о Форексе, а вообще о торговле ценными бумагами? :excl:


Свой положительный. домохозяйке - нет. каждый должен заниматься своим делом.

кроме возможности оставить сообщение на сайте или невнятного и-мейла вы там не увидите... wink.gif Н


Не знаю чем внятный от невнятного отличается, но вчера добавлена поддержка по телефону с прямым американским номером.

Всем успехов!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей