Перейти к содержимому

Фотография

Приберают к рукам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Alexein

Alexein

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
1
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:15

Всем здарсте, подумал, что тема оч актуальная по нашей деятельности, может я не прав, вобщем я как понял, что в рунете формируется некая структура, со всеми вытекающими для инет-бизнеса. Короче вот ссылочка на новость!
http://www.rambler.r...tml?mid=7748742
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:22

Да, новость интересная и трактовать ее можно весьма двусмысленно...
То ли это благо для всех нас, так как будет порядок и хоть какая-то защита, то ли это зло для нас, так как может возникнуть очередное тоталитаро-авторитарное сообщество, диктующее СВЕРХУ свою волю...
Словом, есть над чем задуматься и о чем подискутировать...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 SyS

SyS

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:24

Всем здарсте, подумал, что тема оч актуальная по нашей деятельности, может я не прав, вобщем я как понял, что в рунете формируется некая структура, со всеми вытекающими для инет-бизнеса.

Непонятно, а в чем причина для волнений? По описаниям вполне прилична организация, да и, как я понял, пока каких либо точных деталий нет и говорить пока не о чем. В любом случае, это будет что-то масштабное и, скорей всего, из этого можно будет найти свою выгоду!
  • 0
ICQ: 8895465

#4 Alexein

Alexein

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
1
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:33

Действительно пока еще ничего толком не ясно, опасатся есть чего, это только предпосылки, того что может случится, могут и под контроль взять, вплоть до налогообложения, фиг его знает, рано или поздно это случится, судить еще рано, хорошо это или плохо, вполне вероятно, что гдето к следующей весне могут приструнить когонибудь, появятся какиенибудь законы иль еще какая лажа,время покажет.
  • 0

#5 SyS

SyS

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:56

вполне вероятно, что гдето к следующей весне могут приструнить когонибудь, появятся какиенибудь законы иль еще какая лажа,время покажет.

Так быстро наше правительство ничего не принимает!!! Это уже традиция. Даже, если:

могут и под контроль взять, вплоть до налогообложения

то только в ближайшее (а точнее совсем не в близкое) время выдвинут на заседание, потом проведут первое слушанье, второе и т.д. А потом, может быть, данный закон войдет в силу. Но нет пока такой программы урегулирования Интернет бизнеса, это пока непочатый край и еще одна возможность для обогащения. Также как обязательное страхование, ввели и заработали гос-ву, закрыли какую-нибудь "дырку". Так и здесь. Данный вид дейтельности пока оставлен на десерт. Нужны будут деньги, появятся законы!
Но не раньше 10-го дога (мне так кажется) этого ждать не приходится!
Что думаете по этому поводу?
  • 0
ICQ: 8895465

#6 Alexein

Alexein

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
1
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:05

Ну я с тобой согласен, впринципе, мне кажется щас самое время "рвать пену", потом будет сложней бизнес обустраивать в интернете, так как щас это особо ни кто неконтролирует.
  • 0

#7 SyS

SyS

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:13

щас это особо ни кто неконтролирует.

Вот, вот именно по этому в сети творятся бесприделы, когда кидают обычных людей! "Придет" правительство и беспридел будет творить ОНО! Так что, пока есть куча шансов создать свой бизнес фактически бесплатно (и от Вас ничего не требуется)! Просится любимая фраза большей половины Интернетчиков: "Вот она, халява"!
  • 0
ICQ: 8895465

#8 Alexein

Alexein

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
1
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:19

Ну я б не сказал, есть конечно такие охломоны, но всеравно, чтобы чего то добится в нете, тож надо неплохо приложится, как минимум не обманывать, халява на обмане долго не живет, а те кто живет одним днем ничего не ждет, но и в то же время бизнес такая штука, если ты комунибудь на голову не наступиш, то тебе наступят :)
  • 0

#9 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:59

Действительно (с)!
Пока рано о чем-то судить, так уж сложилось, что такого рода проекты раскручиваются очень долго, хотя и бывают исключения.
Надо задуматься в первую очередь о том, чтоб создавать свой бизнес в сети, который бы не основывался на пиратстве, лохотронстве и других незаконных вещах.
Тогда в будущем таже Ассоциация возможно будет защищать и твои права.
Но это все в идеале, конечно.
  • 0

#10 SyS

SyS

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:15

но и в то же время бизнес такая штука, если ты комунибудь на голову не наступиш, то тебе наступят

Так было есть и будет всегда!!! Вспомните, что термин "Естественный и искусственный отбор" ввел Дарвин в 1859 году (вроде бы). В своем труде: "Происхождение видов путем естественного отбора, или сохранение избранных пород в борьбе за жизнь". Хотя он писал это оностилеьно природы, но мы, Человечество в целом, тоже ячейка природы, значит и кнам относятся эти принципы естественного и искусственного отбора! Выжывает сильнейший, слабейлему же нечего и делать в бизнесе (да и в жизни в целом)! :)
  • 0
ICQ: 8895465




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей