Перейти к содержимому

Фотография

О Конфискате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2008 - 10:31

У иностранцев. У кого же еще?

не обязательно чаще всего конфискат от наших закупщиков которые готовые изделия выдают как за поставку запчастей... (экономия на таможенных сборах существенна)

А так в Европе цены часто ни же чем у нас, и иногда выгодней заказывать там, да же учитывая стоимость доставки.

при этом лишаетесь горантийного обслуживания и ни кто не горантирует работу с СИМКАМИ НАШИХ ОПЕРАТОРОВ....

в Испании Nokia с 3g бесплатно раздают или за треть цены

и чему радуешься? это РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ во многих европейских стран и не только европы такие акции повсеместно используються.
Проблема у таких телефонов только одна это привязка к конкретному оператору и перепрошить такие телефоны практически не возможно либо они потом по страшному глючат.

Сообщение отредактировал Real: 18 Январь 2008 - 10:37

  • 0

На правах рекламы

#22 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2008 - 10:33

вон например Скайлинг свои модемы то же бесплатно раздаёт всем жилающим кто кинет им на трафик определённую сумму денег...
  • 0

#23 u-agent

u-agent

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
28
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2008 - 11:36

и чему радуешься? это РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ во многих европейских стран и не только европы такие акции повсеместно используються.
Проблема у таких телефонов только одна это привязка к конкретному оператору и перепрошить такие телефоны практически не возможно либо они потом по страшному глючат.

Вот именно.
Я же написал дальше - при этом заключается договор на 18 месяцев (это конкреиный пример, могут быть и варианты), что будешь пользоваться услугами. Соответственно, пакетом, продавцу все окупится, а заодно таким способом народ приучают к новой связи 3g, а то ей почему-то пользоваться не хотят, дороговато.

Сообщение отредактировал u-agent: 18 Январь 2008 - 11:36

  • 0

#24 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 19 Январь 2008 - 10:01

вон например Скайлинг свои модемы то же бесплатно раздаёт всем жилающим кто кинет им на трафик определённую сумму денег...


Не бесплатно, а за полцены. Но даже "полцены" скайлинковского модема намного больше, чем его себестоимость.

Проблема у таких телефонов только одна это привязка к конкретному оператору и перепрошить такие телефоны практически не возможно либо они потом по страшному глючат.


сим-локи уже давно успешно отключаются. если телефон будет разблокировать грамотный в этом плане человек, то ничего глючить не должно =)
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#25 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 19 Январь 2008 - 14:24

Не бесплатно, а за полцены. Но даже "полцены" скайлинковского модема намного больше, чем его себестоимость.

вообще то бесплатно ну точнее за 1р. сам являюсь его владельцем и сам так покупал кинул на трафик что-то около 5т.р. и всё.
если чек сохранился то отсканю ;)

сим-локи уже давно успешно отключаются. если телефон будет разблокировать грамотный в этом плане человек, то ничего глючить не должно

верю-верю :lol: что-то на сотовых форумах народ плюёться от новых нокиевских телефонах купленных до официальной продажи :lol:

P.S. перепрошить можно только СОФТ, а если защита на аппаратном уровне?

Сообщение отредактировал Real: 19 Январь 2008 - 14:26

  • 0

#26 u-agent

u-agent

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
28
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2008 - 15:24

Ушли мы от темы, но вопросы то же интересные.
Хочу еще про растоможку пример привести. Многие считают, что там можно купить за дешево, не плохие вещи, бывает действительно так.
А еще я сталкивался с такими магазинами, кторорые злоупотребляют этим - вешают вывеску "растоможка", а сбывают некудышний китайский... да же товаром назвать нельзя, который что бы продать на самом деле, еще доплачивать нужно самому покупателю.
(тем не менее, стали появляться и качественные китайские вещи P.S. беседовал как-то с представителем китайской компании - он недоумевал, почему партнеры не хотят закупать товар с надписью "мэйден чина", ;) а что же вы хотели)
  • 0

#27 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 21 Январь 2008 - 12:23

верю-верю smile.gif что-то на сотовых форумах народ плюёться от новых нокиевских телефонах купленных до официальной продажи wink.gif

P.S. перепрошить можно только СОФТ, а если защита на аппаратном уровне?


Не встречался с таким. Кстати, сомнительно, чтобы компания-производитель позволила оператору копаться в аппаратной составляющей своих мобильников.
Насколько я знаю, аппаратный сим-лок был только у айфона(и то его удалось взломать), но это не пример, поскольку у эппла все через жопу делается, извините =)
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#28 sms-rabota

sms-rabota

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2009 - 07:57

Господа, посоветуйте нерадивому, уж очень хочется подешевше и получше!!! Вот хочу себе коммуникатор прикупить , обещают Eten Glofiish X800 за
3800 руб всего. Что посоветуете? Сайт вот он http://www.kypitut.ru/index.php :P
  • 0

#29 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2009 - 08:24

100 % лохотрон. Да же и не думайте там покупать.

Понимаю, соблазн велик. Но нет.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#30 sms-rabota

sms-rabota

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2009 - 12:47

Поздно, уже отправил им http://www.kypitut.ru/index.php деньги... Остается ждать .Через недельку сообщу о доверии к этии ребятам...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей