Перейти к содержимому

Фотография

Итоги работы с Телми - Telme - woip2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#501 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 20:33

Костя, вот видеш, Телмеры за ум не взялись они просто "слушателей" изменили и ушли в тень ;) ;)
  • 0

На правах рекламы

#502 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 21:29

...сказать то мало, в налоговой если НЕТ бумажки которая потверждает твои слова можеш ни чего не говорит даже слушать не будут.

Я проходил это ;)
Вор должен сидеть в тюрме. (с) Жиглов.
...

Как... и в ЭТОЙ области Вы "крутой эксперт"? ;)
Тааак... загибаем пальцы... Значит альпинизм, экспертиза кино-видео материалов, юриспруденция (специализация на презумпции невиновности)... Теперь значит еще к этому добавляется налоговое законодательство... ну про программирование и маркеттинг не говорим...
Real, женщин рожать не учите случайно?
И как это такой специалист широчайшего профиля до сих пор нищенствует в забвении? ;)

Ну а что касается цитаты из "Место встречи...", Real, вся Россия тогда должна завтра сесть. Собирайте вещи... :P Когда Вы, наконец, повзрослеете...

...
Но давай на ОДНОМ дистре у которого есть "личные договорённости" глобальных выводов делать не будем?
...

О чем Вы, дружище? Какие такие "глобальные выводы"...Здесь, на форуме? ;)


Хоть бы аватарку сменил, что ли!


ЗЫ для =Дмитрий=
Чем чаще чистим, тем больше это грязи нравится!

Или я что-то пропустил (сорри, был в гостях, только что приехал), или у Вас галлюцинации...
Берегите себя, голубчик!
  • 0

#503 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 21:42

Значит альпинизм


где я говорил про альпинизм?

экспертиза кино-видео материалов

даже Кадавр потвердил что фильм на сайте это нарезка.

Единственное расхождение у нас это то что он утверждает что нарезка из их собственных материалов, а я утверждаю из чужих и немножко (где их символика) из своих.

;)

юриспруденция

любой кто занимаеться своим бизнесом в РФ законы должен знать ;)
хотя бы основные ;)

программирование

это мой хлеб ;) на данный момент

маркеттинг

а как же без него.

Дяденька я не первый год живу.... :P

и вообще я многогранен ;)


Ну а что касается цитаты из "Место встречи...", Real, вся Россия тогда должна завтра сесть. Собирайте вещи... Когда Вы, наконец, повзрослеете...

Костя, не говори за ВСЕХ.
;)
Если твой круг общение одно жульё то я тебе сочувствую.
;)

Костя, как то странно всё больше и больше людей выходят из тени всё легализуют понимая всю выгодность этого, а ты всё в прошлом живёш....
Возможно ты в Латвии пропустил что в России уже 2007 год заканчивается, а не 97 ;)





я за обход законов, Костя, но в РАМКАХ законного поля.
А ты призываеш к гражданскому не повиновению....

Это приводит к тому что вон Льва кинули на 5700 он даже в Суд подать не может..., так как самого факта сотрудничества с Телми ему доказать не чем ;)
  • 0

#504 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 21:49

Костя, вот видеш, Телмеры за ум не взялись они просто "слушателей" изменили и ушли в тень ;) ;)

;) Real, вы меня пугаете... Вы хотите сказать, что перевоспитываете здесь "Телмеров"? Но тогда дела с Вами совсем плохи... Даже борец с ветряными мельницами ЕЯ, - лохоборец и правдолюбец, - не так безнадежен, поскольку акцентирует внимание на явлении, а не на личностях... Ну а вы тогда попадаете в одну "(ясельную) группу" с "демченконенавистником" Алексейсом, который на этой выдуманной им самим войне истрепал остатки и без того слабенькой нервной системы...
Эх Real, Real... ;)


...я за обход законов, Костя, но в РАМКАХ законного поля.
А ты призываеш к гражданскому не повиновению....
...

;)
:P ;) Ха-ха-ха! Ну все... больше не могу сегодня так смеяться... ;) В ванную, сигару, кофе и спать...
ШЗ: Насчет альпинизма - завтра, ОК? Думаю, что смогу Вам это напомнить... но если ошибся, то сорри... ;)
  • 0

#505 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 07:49

...Костя, не говори за ВСЕХ.
;)
...

Real, а Вы не чувствуете разницы между фразами: "ЗА всех" и "ОБО всех"? К тому же не мешало бы такому "многогранному" ("я многогранен" ©Real) субъекту, как Вы, - для полной многогранности - освоить, наконец, различия между идиоматическими и прямыми высказываниями...

По поводу Вашего "альпинизма" - напоминаю: пост номер 143: "Поверь, я был в горах..." и т.д. Сказано это было в контексте обсуждения похода альпинистов. Может быть, Вы, конечно, туда (в горы) на вертолете летали... или вообще были "в горах" в своих неRealных грезах... но это надо было бы тогда сразу и уточнять, а не вводить окружающих в заблуждение своими распальцовками...
  • 0

#506 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 08:54

Вы хотите сказать, что перевоспитываете здесь "Телмеров"?

этим ты тут занимаешься.
Уж не твои слова были что они перестали вести агульную рекламу тут и кричать лозунгами?
не дословно но смысл этот.

Костя ты меня пугаеш, не помниш что говорил 3-4 дня назад....

поскольку акцентирует внимание на явлении, а не на личностях...

дистрах? так они приходят и уходят и от них ни чего не зависит.
Что на них акцентрировать внимание?
ну разве что посмеятся как над Вадиком и забыть...

В ванную, сигару, кофе и спать...

смотри не обкурись ;)

По поводу Вашего "альпинизма" - напоминаю: пост номер 143: "Поверь, я был в горах..."

быть в горах и назвать себя альпенистом это по меньше мере глупо....

Я бы себя альпенистом бы не называл бы даже если бы на Эверест слазил....

Алпинистами могут себя называть только те кто этим занимается профессионально и постоянно, а так турист....

Костя, я в день 2-4 раза гуляю в лесу с собакой, я что ЛЕСНИК? ;)
так же довольно регулярно в прошлые годы ходил на яхтах как пасажир, я что яксмен?

;) ;)
Костя, ты меня пугаеш...
  • 0

#507 Alexejs

Alexejs

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Latvia

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 09:57

Или я что-то пропустил (сорри, был в гостях, только что приехал),

Ты, Костя ничего не пропустил.
Просто с Кадавром мы на данный момент мы уже достигли взаимопонимая.
Он УЖЕ "нетелметовец". Оказывается, что их лозунги и структура ему была временно необходима для создания и развития собственного номального бизнеса по предоставлению услуг. Вот и оказывается, все просто!
Ну а ты, который "просто пользуется Телме-услугами, и просто ими доволен" особого интереса у меня в качестве собеседника не вызывал ранее - когда общались на Обороне, я тебе тоже самое говорил.
НО, также как и Кадавр, ты не скрываешь своих намерений и устремлений:
- сам же говрил. что тебе наплевать на Телме, на лохов и пр. Твоя цель это пиарить себя и свои вэб-ресурсы.
Немного времени у меня на данный момент имеется, так почему бы тебе слегка в этом не помочь?

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Прошу всех зарегистрированных читателей этой ветки обратиться вместе со мной к администрации форума с ходотайством о присвоении пользователю #elli, в знак его особых заслуг на ниве развлечений и неустанного клавотоптания ОСОБОГО пользовательского СТАТУСА .
1. Все регалии #elli в левой колонке пропечатывать ярко-ГОЛУБЫМ шрифтом.
2. Все его посты, в целях ускорения их поиска для цитирования отмечать персональной картинкой-лого.
Дабы даже случайные посетители веб-страниц не смогли пройти мимо местной достопримечательности.
elli_1.jpg
  • 0

#508 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 10:05

Костя, я в день 2-4 раза гуляю в лесу с собакой, я что ЛЕСНИК? ;)

Неа... собачник.

...быть в горах и назвать себя альпенистом это по меньше мере глупо....
...Я бы себя альпенистом бы не называл ... Алпинистами могут себя называть только те кто этим занимается ...
...так же довольно регулярно в прошлые годы ходил на яхтах как пасажир, я что яксмен?


Вот и чудненько, Real! Вы не "альпЕнист" (и даже) не "алпинист" и совсем не "яксмен". И еще (это самое главное) - Вы еще много кто НЕ...
Я рад, что Вы это начинаете понимать...
Но зато, как говорится, " у Вас еще все СПЕРЕДИ" (С)
Ну и хватит о Вас, ОК? а то скучно... Давайте лучше о Telme ;)
  • 0

#509 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 10:17

Ты, Костя ничего не пропустил.
Просто с Кадавром мы на данный момент мы уже достигли взаимопонимая.
...

Меня, Алексейс, мало интересуют Ваши личные переговоры с Кадавром, и уж тем более пересказ этих переговоров в Вашем истолковании.
В отличие от Вас, Кадавр всегда создавал впечатление человека умного и главное - психически здорового. Поэтому и на этот раз я предпочту информацию из первоисточника пересказу хронического параноика.

Но я искренне рад, что прогрессирование Вашей болезни несколько замедлилось и Вы переключились с непосильных для вашей головушки глобально-информационных проблем на игры с веселыми картинками... Очень за Вас рад, голубчик! Главное - впредь не переутомляйтесь... Детские картинки - это как раз подходящее для Вас занятие. Оно не принесет Вам вреда...
  • 0

#510 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 10:25

Костя, я всё понимаю, кроме одного.
Когда противники понавыдумывают себе чего-то обо мне потом сами в это и верят...

Костя есля я завтра скажу, что я был в Кремле, то это значит я там работаю? ;) :P

отличие от Вас, Кадавр всегда создавал впечатление человека умного и главное - психически здорового

гы
спросите у психиаторов, и они скажут что психически больные люди стараются казаться здоровыми
;) ;)

К тому же для лохотроньщика главное имидж пусть и надуманный ;)

Поэтому и на этот раз я предпочту информацию из первоисточника пересказу хронического параноика.

Кадавр получает информацию откуда? ;)
Если не сам выдумывает ;) ;)
  • 0

#511 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 10:32

...Когда противники понавыдумывают себе чего-то обо мне ...

;) ;) Всё, больше не могу... ха-ха-ха! ;) Какие у Вас здесь могут быть "противники", Real? Вы о чем, дружище? ;) Над Вами можно посмеяться, ну можно прикола ради попихаться и поприкалываться... но "противники"... Вы еще скажИте "враги"... кругом враги... Думаю, что Вам есть что обсудить с бедолагой Алексейсом в этом плане...

Всё... всем пока... до вечера... здесь больше невозможно появляться без смеха, а у меня еще куча серьезной работы...
  • 0

#512 Alexejs

Alexejs

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Latvia

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 10:59

В отличие от Вас, Кадавр всегда создавал впечатление человека умного и главное - психически здорового. Поэтому и на этот раз я предпочту информацию из первоисточника пересказу хронического параноика.

Кадавр не только производит впечатление умного, он еще так и действует.
Например, он решил чохом и по дешевке сразу избавиться от телметовских "фитюлек".
Для этого он и объявил на форуме беспрецендентную распродажу.
  • 0

#513 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 11:03

Над Вами можно посмеяться,

это говорит местный клоун?
уже смешно ;)

Костя между врагами и противниками разницы не понимает........

я же говорю не надо додумывать, особенно если нечем.


Алексей, ещё немного и бизнес места начнут продовать ;)
  • 0

#514 Alexejs

Alexejs

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Latvia

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:33

Всё, больше не могу... ха-ха-ха!
... здесь больше невозможно появляться без смеха, а у меня еще куча серьезной работы...

Пиар-акция нашего выдающегося #elli продолжается.
kostik_1.jpg
Это Костик,
Знает команды: "Фу", "Сидеть", "Лежать", "Гулять", "в ванну" - ( спокойно дает мыть лапки после прогулки ). привит. проглистогонен. проявляет сторожевые задатки. Костик обладает исключительно богатой " мимикой" - всё у него прямо " на мордочке написано", очень любопытный и жизнерадостный, в то же время ранимый и трогательный! Дружит с котом. Любит играть с детьми.Как настоящая особа благородных кровей, он не терпит фамильярности, но с радостью одарит своей дружбой и доверием внимательного и понимающего хозяина.
Если вам нужен преданный, красивый, веселый и воспитанный друг, звоните!
Подойдет как для проживания в квартире, так и в вольере. Не на цепь
  • 0

#515 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:49

Господа, давайте все-таки о себе я буду говорить сам. Сейчас возвращаюсь с работы, приеду, отужинаю и все распишу о своем видении этого бизнеса, проводимой мной акции и проч.
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#516 Alexejs

Alexejs

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Latvia

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 17:03

Сейчас возвращаюсь с работы, приеду, отужинаю и все распишу

"Так Вы еще кипятите? Тогда мы идем к Вам!"
  • 0

#517 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 17:13

Знает команды: "Фу", "Сидеть", "Лежать", "Гулять", "в ванну" - ( спокойно дает мыть лапки после прогулки ). привит. проглистогонен. проявляет сторожевые задатки. Костик обладает исключительно богатой " мимикой" - всё у него прямо " на мордочке написано", очень любопытный и жизнерадостный, в то же время ранимый и трогательный! Дружит с котом. Любит играть с детьми.Как настоящая особа благородных кровей, он не терпит фамильярности, но с радостью одарит своей дружбой и доверием внимательного и понимающего хозяина.
Если вам нужен преданный, красивый, веселый и воспитанный друг, звоните!
Подойдет как для проживания в квартире, так и в вольере. Не на цепь

довольно часто страдает расстройством пищеварительной системы, видать следствие не правильного образа жизни ;)
это заболевание усугубляется любовью пробовать и тестировать на себе всякую гадость не задаваясь вопросом откуда она. ;)
  • 0

#518 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 18:20

[quote name='Real' date='Oct 23 2007, 01:42' post='44987']
где я говорил про альпинизм?
даже Кадавр потвердил что фильм на сайте это нарезка.
Единственное расхождение у нас это то что он утверждает что нарезка из их собственных материалов, а я утверждаю из чужих и немножко (где их символика) из своих.

[/quote]
Я утверждал то, что целиком этот фильм ты не видел, а утверждать (причем с пеной у рта!) на основании нарезки – просто несерьезно. Если еще учитывать то, что мне это несколько виднее… Просто в прошлом моя специальность была кинооператор и в молодости я сам отснял немало пленки, работая на областном Кемеровском телевидении.

[quote]
Костя, как то странно всё больше и больше людей выходят из тени всё легализуют понимая всю выгодность этого, а ты всё в прошлом живёш....
Возможно ты в Латвии пропустил что в России уже 2007 год заканчивается, а не 97 ;)
я за обход законов, Костя, но в РАМКАХ законного поля.
А ты призываеш к гражданскому не повиновению....
[/quote]
В моем окружении вдруг большинство моих знакомых оказались вовлечены в те или иные МЛМ компании. Я не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы каким-либо образом отчитывался в налоговой за эту свою деятельность. При том ни разу не слышал о том, чтобы какая-либо компания требовала предоставить налоговую отчетность. Более того, в компанию высылается нотариально незаверенная копия свидетельства ЧП.

[/quote]
Это приводит к тому что вон Льва кинули на 5700 он даже в Суд подать не может..., так как самого факта сотрудничества с Телми ему доказать не чем ;)
[/quote]
Это вопрос достаточно спорный и, я бы сказал, скользкий.
quote name='Alexejs' date='Oct 23 2007, 13:57' post='45040']
Просто с Кадавром мы на данный момент мы уже достигли взаимопонимая.
Он УЖЕ "нетелметовец". Оказывается, что их лозунги и структура ему была временно необходима для создания и развития собственного номального бизнеса по предоставлению услуг. Вот и оказывается, все просто!

[/quote]
Далеко не так. Я же не могу строить бизнес в компании вне взаимодействия с ней. Лозунги, призывы, вся остальная дребедень… Я бывал на собраниях и событиях других компаний – так, ради интереса. И хочу сказать что Телми в этом плане ничем не отличается от того же Амвея, Маджерика и многих других. Тот же упор на мотивацию, те же НЛП-приемы продвинутых дистрибьюторов – в общем, ничего нового. Говорить, что Телми чем-то хуже или лучше других в этом плане – неверно. Поэтому я лично на всю эту трескотню внимания не обращаю. Но! Идея- то мне нравится! Мне интересно заниматься этим бизнесом, я вижу реальную перспективу приличного остаточного дохода в нем. И то, что компания совершила ошибку, запустив на рынок сырой поначалу продукт (а продукт есть, без всяких сомнений), были и другие ошибки – именно в организации Телми как бизнеса – не дает мне никаких оснований отрицать саму идею. Тем более, что руководство компании свои ошибки видит и осознает, решает и устраняет. Сейчас я выбрал несколько иной путь собственного развития в Телми, более долгий в плане подъема квалификации, не дающий сразу каких-то суперзаработков, но приносящий не разовые премии, а постоянный доход. В прошлые два месяца премия за новых Тимбилдеров составляла по 300 долларов. Я подписал всего 5 человек за 2 месяца и отказался подписывать где-то 6-7 человек, поскольку посчитал, что они не вписываются в мою команду. Но при этом только в октябре у меня более 150 новых пользователей, которые постоянно будут пополнять свой счет и тем самым увеличивать мой товарооборот.
[quote name='Alexejs' date='Oct 23 2007, 14:59' post='45045']
Кадавр не только производит впечатление умного, он еще так и действует.
Например, он решил чохом и по дешевке сразу избавиться от телметовских "фитюлек".
Для этого он и объявил на форуме беспрецендентную распродажу.

[/quote]
Я от них не избавляюсь, наоборот – я скупаю их у других, тех, у кого бизнес не получился по каким-либо причинам. А акция- я же говорил, такая вот прихоть возникла… Кто-то от стодолларовой купюры прикуривает, а я вот задарма подписываю.
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#519 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 18:50

довольно часто страдает расстройством пищеварительной системы...

Расстройство пищеварительной системы, Real, если бы оно и было, - не такая большая беда, по сравнению с расстройством "мыслительной системы", или, другими словами говоря, шизофренией, которая, судя по всему, у вас с Алексейсом обострилась в связи с приближением полнолуния...

Но уж держитесь, как-нибудь, господа! Вы, Real, свяжитесь с Алексейсом, он покажет Вам свои комиксы, картинки и прочие игрушки... как-то в общем надо вам это тяжелое время обострения пережить. Мы будем за вас волноваться!

Кстати, все хочу Вас спросить, Real: может быть у Вас русский - не родной язык? Если это так, то примите мои извинения. Ну а если родной - то соболезнования... Потому что Вы не только не умеете выражать свои мысли, но и с трудом понимаете по-русски изложенное... и чем дальше - тем хуже... ;)

По поводу остального из упоминаемого сегодня (Телме, лохов, личных интересов и т.п.):

Во-первых, распространяемые одним вышеупомянутым параноиком слухи о том, что меня не интересуют Telme и лохи, как всегда сильно преувеличены. Другое дело, что я не борюсь здесь ни с Телме, ни с ее сторонниками, ни с ее противниками. Забота о лохах в моем понимании должна проявляться не в громком "хоровом кричании 'ату'", не в ночных бдениях у "аси" и не в революционных лозунгах, но исключительно в их (лохах) постепенном воспитании и образовании. Именно этому и посвящена одна из моих рассылок (по безопасности бизнеса), представленная на сайтах. В ней, возможно и будут выложены со временем мои выводы о подобных Telme явлениях... (не о самой Телме, конечно!)

Более того, такие феномены киберпространства, как "Антилохи" и родственные им по духу отдельно взятые интернет-бомжи и интернет-пролетарии, с вечно ущемленным чувством собственного достоинства и периодически обостряющимся чесоточным чувством зависти ко всему движущемуся в радиусе прямой видимости, я считаю не меньшей, а даже большей бедой Рунета нежели "простые лохи". Об этом я неоднократно писал (см. выше на форуме, блог, статьи на сайтах...).

Далее. Господа интернет-пролетарии (Алексейс, Real и иже с ними)! Если человек умеет совмещать полезное с приятным (и, к примеру, ухитряется не только пообщаться по теме, но и одновременно пропиариться в рамках интересующей его темы на каком-то форуме), то что же в этом плохого? Кто от этого страдает, кроме все тех же интернет-бомжей, уничтожающих себя собственной желчью? Читайте "Киберсант-активатор", господа, набирайтесь ума! Сколько же можно сидеть в своей песочнице!

Ну и последнее пока: мне немного неловко перед модераторами за этот инициированный вами оффтоп, но я действительно очень благодарен вам за эти пиар-акции... И поэтому, не желая оставаться перед вами в долгу, предлагаю в качестве бонуса ознакомиться с небольшим фрагментом моей новой рассылки, над которой я сейчас работаю (рабочее название "Инструменты бизнеса"), - рассылки посвященной как раз нашей с вами реальной ситуации. Надеюсь, что приобретенные таким образом знания пойдут вам на пользу и хотя бы отчасти скомпенсируют ваши старания. Итак (черновой фрагмент будущей рассылки, посвящается Real-у и Алексейсу, написано сегодня утром):

"...Скажем так: человек без сайта в мировой сети – это «интернет-БОМЖ». Даже если он выступает на каких-то интернет-форумах, пишет комментарии к чужим статьям, ему очень трудно создать себе нужный имидж: ведь он не может хозяйничать на не принадлежащих ему ресурсах... Совсем другое дело, когда у человека есть своя небольшая крепость – ну хотя бы маленький блог. Тогда он практически неуязвим на любом форуме: всегда можно высказать любую, (самую абсурдную) мысль, занять любую, (даже самую невыгодную) позицию и что бы после этого ни делали оппоненты, они все равно будут лишь «пиарить» ваш сайт, где вы можете целиком и полностью «заказывать музыку», то есть публиковать любые статьи и выражать любое мнение. Запомните: люди, которые выступают на форумах и не имеют при этом собственных интернет-ресурсов, работают (причем совершенно бесплатно) на тех своих оппонентов, которые такими ресурсами располагают. Они тратят уйму времени и сил, но о них забывают независимо от того, правы они оказались или нет в итоге. Выигрывают же в таких дискуссиях только те, кто в процессе дискуссий направляют участников на свои страницы"...
(Сама рассылка, я надеюсь, начнет выходить примерно через месяц)

За сим я еще раз выражаю всем пиарщикам свою признательность, приношу извинения модераторам за частичный оффтоп и на сегодня раскланиваюсь... Честь имею, господа! ;)
  • 0

#520 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:41

...Итак (черновой фрагмент будущей рассылки..., написано сегодня утром):

"...Скажем так: человек без сайта в мировой сети – это «интернет-БОМЖ». ... он выступает на каких-то интернет-форумах...



Читаем у Демченко в рассылке от 23 октября 12-00 по Москве:

"... Интернет - БОМЖи (люди не имеющие собственных сайтов и рассылок, но активно обливающие грязью людей и компании на различных помойках (форумы о заработке), ... Эти подлецы и негодяи"...



Признавайся, это ты для Вадика пишешь тексты?
:D :D :D
Или сам бессовестно пользуешься наработками супер-пирамидона Вадика для своего пиара ?
:blush:

а может... вы на пару работаете? рука руку моет?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей