Перейти к содержимому

Фотография

бизнес, который будет работать на Вас 24 часа в сутки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:18

Сергей, согласен с вами. Еще одна пирамида. Вступать категорически не рекомендую.
  • 0

На правах рекламы

#22 rolikass

rolikass

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:52

Ну чтож, у каждого своё мнение и я её уважаю.
:)
  • 0

#23 rolikass

rolikass

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 21:03

29.09.2007
Новости
Наконец-то это произошло!
Сегодня к нашему проекту присоединился тысячный пользователь!!! Этим счастливчиком оказался пользователь MegaLider25. Поздравляем его с новым началом и желаем много хороших клиентов и всего самого светлого в жизни!!! А всех нас поздравляем с активным развитием!!!
Администрация проекта решила, в виде бонуса, вознаградить пользователя MegaLider25 суммой в 25 евро. Надеемся, что ему будет приятно.
  • 0

#24 rolikass

rolikass

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 05:35

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Можно ли мне сделать массовую рассылку по имейл, ICQ или мейл.агенту по базе адресов?
Ответ: Нельзя. Спам в нашем проекте запрещен. Все спамеры безжалостно удаляются из нашего проекта без предупреждений и возможности восстановления!
  • 0

#25 rolikass

rolikass

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 17:38

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Если я привлек в проект двух клиентов то надо ли мне привлекать еще?

Ответ: Конечно же, Вы можете привлекать в проект новых клиентов. Мало того – делать это настойчиво рекомендуется! Ведь Вы же хотите получить максимальную прибыль в кратчайшие сроки? Кроме того, помочь своим клиентам пригласить минимум по двое - это ваша задача, как куратора! Только командная работа обеспечивает Вам успех! Пригласить и научить – вот закон успеха в сетевом бизнесе!
  • 0

#26 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 17:25

Пригласить и научить – вот закон успеха в сетевом бизнесе!

По Вашему это закон сетевого бизнеса?
  • 0

#27 rolikass

rolikass

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 18:29

Я думаю што есть такие правила, которые нужно держатся и регулярно делать повторяюсчуясю работу.
Я уверен што каждый способен преуспеть в таком бизнесе, нужна только системно повторять определённую работу.
:)
  • 0

#28 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 20:24

Я уверен што каждый способен преуспеть в таком бизнесе, нужна только системно повторять определённую работу.

Абсолютно не хочу преуспевать в пирамиде, а системно повторять одну и туже работу и подавно!
В бизнесе надо развиваться, а не повторяться!!!
  • 0

#29 Сергей Билюченко

Сергей Билюченко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Кемеровская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 03:16

Абсолютно не хочу преуспевать в пирамиде, а системно повторять одну и туже работу и подавно!


Не хотите преуспевать - и не надо, как я понял rolikass никого не заствляет.

По моему мнениею, он вообще нормальный "пирамидчик" (сетевик, не то слово), я думаю, если бы все были такие как он, то у нас бы было несколько другое мнение о пирамидах.

В бизнесе надо развиваться, а не повторяться!!!

Золотые слова! Полностью согласен.

Можно сделать 100 сайтов, каждый из которых будет приносить 5 баксов от контекстной рекламы, а можно один, который будет приносить 5000!
  • 0
С уважением, Сергей

#30 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 18:49

К пирамидам меня не тянет совсем... Даже если эта пирамида была созданна буквально вчера... Кто мешает администрации, взять и кинуть вас... Вместе с другими тысячами??? Это интернет, здесь ни за чем не уследишь... Если хорошо посмотреть, тут этих пирамид тысячи. И даже если кто-то хочет создать ЧЕСТНУЮ пирамиду, всегда может случиться какая нить проблема... Ничто не совершенно, может полететь хостинг, и программа сама написанна корвыми ручками.
А вот сетевой маркетинг это другое дело. К нему я отншусь вполне нормально! Деньги которые я вложу не пойдут по руками, процентами, к спонсорам... А пойдут они на рекламные материалы, и деньги я буду получать не пригашая людей... А продовая товар! Вот что такое MLM, а от пригашенных мной людей я буду получать только проценты от их продаж!!!
Так что rolikass задумайся, по какому пути тебе идти !!!
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни

#31 rolikass

rolikass

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 07:22

Я много раз "сгорел" на разных проектах, и небоюсь если так произойдёт в дальнейшем, поскольку чем больше неудач человек сможет поднять, тем быстрее он найдёт единственную дорогу к успеху.
Дерзайте Господа.
:unsure:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей