Перейти к содержимому

Фотография

Как деньги выводите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Михаил Ишутин

Михаил Ишутин

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 21:11

ну лично я через www.webmoney.murmansk.ru
знакомый там работает :)
поэтому как только переведу деньги на его вебманю,
одеваюсь, иду пешочком, минут 5-7 до банка и сразу получаю нал в конвертике :)
только вот немного проблематично с суммами более 20 000 руб.
т.к. не всегда такая сумма есть у них :)
хотя если заранее звонить и предупреждаь что мне завтра надо будет снять 20 тысяч,
то тогда проблем нет.
но обычно снимаю несколько раз в мес по 10-15 тысяч,
поэтому проблем нет никогда.
  • 0
Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль... (ц)
Найду на вашем сайте как минимум 5 ошибок с точки зрения SEO. В личку. За деньги.

На правах рекламы

#22 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 19:36

ну лично я через www.webmoney.murmansk.ru
знакомый там работает :)

Превед Ефиму :)
  • 0

#23 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 16:42

Я из Латвии, мне легче всего с помощью этого сервиса
Если успеваю оформить заявку на вывод WMZ до 17:00, деньги лежат на моем счете в банке уже на следующий день в 12:00-13:00

Удивительно, как это я пропустил такую тему...
Еще более удивительно, что, живя в Латвии, я до сих пор ничего не слышал об этом сервисе (wmz.lv) :) и никогда не пользовался, - во всяком случае в том виде, в каком они сейчас есть (как я понял, после переезда), но такое подозрение, что несколько лет назад, когда они начинали, я их услугами пользовался. Эх, тёмный я тёмный... Надо будет исправиться... обкатать! ;)
А сам я сейчас пользуюсь Digimoney.lv и их же обменником (банер на сайте есть, кстати): все автоматизировано и операции занимают секунды. Работают "как часы": если обналичивание, то срок зависит от собственной скорости перемещения по городу, а если через банк, то, как правило, в течение нескольких рабочих часов.
Единственный недостаток (точнее - то, что некоторые склонны считать недостатком): для работы с ощутимыми суммами требуется оформить договор с предоставлением паспортных данных. Небольшие суммы (до 200 долларов кажется) никого не "парят". Но для себя проблем с договором и паспортными данными я не вижу... Кстати, wmz.lv удивил требованием о необходимости иметь паспорт и копию паспорта (видимо для их архивов) при проведении операций. Причем именно паспорт... В Латвии в любом банке для получения сумм до нескольких десятков тысяч как правило достаточно водительских прав, а здесь паспорт требуют :) ...
  • 0

#24 Volha

Volha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2008 - 12:44

В Питере вывожу через http://x-com.spb.ru/
  • 0

#25 kryptan

kryptan

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 39 сообщений
2
Обычный

Отправлено 23 Январь 2008 - 17:12

Снимаю через банкоматы АТМ (с логотипом Star/Plus). С кошелька WMZ на карту и карту в банкомат.
Лимит - 3000 у.е. в день, 3,5 за каждое снятие. Снимать можно как в $ так и в валюте страны.
  • 0

#26 Kurtis

Kurtis

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 27 сообщений
1
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 18:11

Вывожу через e-forexgold.com банковским переводом на счет в банке.
  • 0

#27 Хахол

Хахол

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Хохляндия, г. Салогорильск )))
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2008 - 07:39

Саш, реквизиты на ввод и вывод через Контакт на сайтах платежек выписываются в российских рублях. И банки, где можно получить перевод с электронных платежных систем, находятся на территории России! Так каким образом рубли могут конвертироваться в местную валюту?! :blink:


В смысле? Из Рупея только в России можно выводить деньги через контакт?
Только что заказал в Украину. Посмотрим что из этого получится.

Сообщение отредактировал Хахол: 28 Май 2008 - 07:40

  • 0

#28 xim

xim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2008 - 13:42

Живя в Латвии использую digimoney.lv и exchange.lv, планирую открыть счет в приватбанке чтобы ввод/вывод на дигимани был моментальным.
  • 0

#29 Хахол

Хахол

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Хохляндия, г. Салогорильск )))
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2008 - 13:55

В смысле? Из Рупея только в России можно выводить деньги через контакт?
Только что заказал в Украину. Посмотрим что из этого получится.


Не прошел номер - транзакция аннулирована :blink:
  • 0

#30 Vitalmon

Vitalmon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 07:47

Добрый день Всем.
У меня вопрос к уважаемым форумчанам.
Может быть кто-нибудь есть из Казахстана?
Если есть, то подскажите пожалуйста как вывести с webmoney-деньги в наличные в Казахстане.
Если можно, то по-подробнее изложите саму процедуру вывода, так как пока еще новичок в этом деле. Спасибо за ранее.
  • 0

#31 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:12

Добрый день Всем.
У меня вопрос к уважаемым форумчанам.
Может быть кто-нибудь есть из Казахстана?
Если есть, то подскажите пожалуйста как вывести с webmoney-деньги в наличные в Казахстане.
Если можно, то по-подробнее изложите саму процедуру вывода, так как пока еще новичок в этом деле. Спасибо за ранее.


Вот здесь http://geo.webmoney....o...=131&type=1 20 обменных пунктов WebMoney в Казахстане. Выбирайте ближайший... :)
Подробные инструкции читайте на сайте обменного пункта.
  • 0

#32 Татьяна68

Татьяна68

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
685
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:00

А кто нить из Приднестровья есть? Как вывести в Приднестровье, поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#33 Анатолий Ефименко

Анатолий Ефименко

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:28

Всем Здравствуйте!

Задавал свой вопрос в похожей ветке, но пока глухо.
Может здесь кто-нибудь подскажет:

КАК лучше(проще) вывести деньги в БЕЛАРУСЬ.
  • 0

#34 Анатолий Ефименко

Анатолий Ефименко

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:37

Всем Здравствуйте!

Задавал свой вопрос в похожей ветке, но пока глухо.
Может здесь кто-нибудь подскажет:

КАК лучше(проще) вывести деньги в БЕЛАРУСЬ.


Извиняюсь, хотел подчеркнуть БЕЛАРУСЬ, а она перечеркнулась.
Интересует именно БЕЛАРУСЬ. Кто знает наши законы, тот поймет.
  • 0

#35 Гость_Vadim_*

Гость_Vadim_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:18

Я из Беларуси! :) Но этот способ подходит для ЛЮБЫХ стран!!


Значит так, есть такой сервис: http://www.epayservice.ru/ Здесь производится вывод WebMoney на карту ePassporte.

При этом сервисе работает https://epsbanking.com/

Регистрируемся в нем (через него будет осуществляться вывод ВебМани на карту Виза еПасспорт). Заходим к себе в аккаунт, заказываем карту еПасспорт (с нужным лимитом на вывод) - расценки там будут. Пластиковая карта, упакованная в конверт, оказалась в моем почтовом ящике ровно через 3 недели после заказа.

Далее, в https://epsbanking.com/ пополняем свой аккаунт ВебМанями ВМЗ (аттестат значения не имеет), и выбираем пункт "Вывести в еПассорт".

Комиссии:

Приём WebMoney (WMZ) - 1.5%

Перевод на карту ePassport - $2

За каждое снятие в банкоматах (долларовых) - $2. (за 1 раз, как вы наверняка знаете, в банкоматах Беларуси можно снять только 200 долларов. Но никто не запрещает снимать подряд, например, 5 раз по 200 баксов. Итого, на комиссии уйдет 10 долларов, а на руки получите 1000. Как вам 1-3 % за снятие?) :)


П.С. Самое главное - что у них есть ICQ поддержка с милыми девушками, которые с удовольствием ответят на любой ваш вопрос!!

Служба поддержки ePayService по ICQ работает 7 дней в неделю без выходных

280086454 (Светлана)
Работает с понедельника по пятницу с 16 до 23 часов по московскому времени

272562189 (Алиса)
Работает с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов по московскому времени, суббота и воскресенье с 10 до 16 часов по московскому времени.

О выходных днях компании в официальные праздничные дни будет объявляться дополнительно в новостях.

E-mail: support@epayservice.ru


  • 0

#36 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:17

Вадим, спасибо за разъяснения с выводом денег.
Только есть ещё один вопрос - когда я пыталась по своим делам заказать карту Виза в еPassport, у меня запросили для открытия аккаунта 25 долл., а поскольку система американская, я не смогла их туда закинуть.
Не объясните ли как можно получить такую карту без дополнительных вложений?
И к какому счёту привязывается данная карта?
Спасибо.
  • 0

#37 Гость_Vadim_*

Гость_Vadim_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2010 - 08:10

Вадим, спасибо за разъяснения с выводом денег.
Только есть ещё один вопрос - когда я пыталась по своим делам заказать карту Виза в еPassport, у меня запросили для открытия аккаунта 25 долл., а поскольку система американская, я не смогла их туда закинуть.
Не объясните ли как можно получить такую карту без дополнительных вложений?


Карту Visa еPassport я заказывал через https://epsbanking.com/. Когда там авторизуетесь и перейдете в соответствующий раздел для заказа карты, увидите там расценки. Они зависят от ДНЕВНОГО лимита на снятие (месячного лимита нет, все ограничивается именно дневным).

Я взял карту с дневным лимитом на снятие в 1020 долларов. Отдал за эту прелесть 65 долларов. :)

Платёжная система ePayService предлагает своим клиентам получить карту Visa Electron ePassporte с изначально установленным дневным лимитом на снятие наличности до $25.000 (двадцати пяти тысяч долларов США)
Для того, что бы мы инициировали открытие счёта в ePassporte, необходимо, чтобы у вас на счету в EPS Banking Online находилась сумма, не менее $50 ($10 уже будет у вас на карте). Стоимость открытия счёта зависит от дневного лимита на снятие наличности по карте ePassporte и составляет:

Дневной лимит на снятие с банкоматов по карте $520 - Стоимость открытия счёта $50
Дневной лимит на снятие с банкоматов по карте $1020 - Стоимость открытия счёта $65
Дневной лимит на снятие с банкоматов по карте $1520 - Стоимость открытия счёта $75
Дневной лимит на снятие с банкоматов по карте $2020 - Стоимость открытия счёта $85
Дневной лимит на снятие с банкоматов по карте $3020 - Стоимость открытия счёта $95
Дневной лимит на снятие с банкоматов по карте $4020 - Стоимость открытия счёта $110
Дневной лимит на снятие с банкоматов по карте $5020 - Стоимость открытия счёта $130
Дневной лимит на снятие с банкоматов по карте $10.050 - Стоимость открытия счёта $150
Дневной лимит на снятие с банкоматов по карте $15.050 - Стоимость открытия счёта $200
Дневной лимит на снятие с банкоматов по карте $20.050 - Стоимость открытия счёта $250
Дневной лимит на снятие с банкоматов по карте $25.050 - Стоимость открытия счёта $300

Дополнительная информация по картам Visa Electron ePassporte
Сроки изготовления карты - 10-14 рабочих дней
Доставка курьерской почтой (+$100) 3-4 рабочих дня
Доставка обычной почтой - около 3-х недель
Минимальный депозит - $0.00
Минимальный остаток на счету - $0.00
Месячная абонентская плата - $0.00
Стоимость оплаты покупок или услуг - $0.00
Проверка баланса через банкомат - $0.00
Неудачное снятие средств через банкомат - $0.00
Годовое обслуживание (со второго года обслуживания при нулевом балансе в момент снятия) - $0.00
Годовое обслуживание (снимается со второго года обслуживания при положительном балансе) - $35.00
Стоимость снятия наличности с банкоматов вне США (комиссия эмитента) - $2.00 вне зависимости от суммы снятия
Лимит на пополнение - безлимитно
Лимит на снятие наличности с банкоматов - до $25,050.00 в день
Лимит на оплату покупок или услуг - до $25,050.00 в день
Срок действия карты - 2 года с момента заказа
Сроки пополения карты - см. регламент выплат
Возможность оплаты по карте в сети Интернет - есть возможность через прилагаемую карту Visa Virtual
На одного клиента открывается только одна карта. Карту можно заказать со своего счёта в EPS Banking

Возможна доставка карты курьерской почтой (Fedex или DHL или UPS). Стоимость доставки курьерской почтой составляет $100



Оплата карты следующая: пополняете epsbanking.com через ВебМани WMZ на соответсвующую сумму, и в вашем аккаунте заказываете карту.

И к какому счёту привязывается данная карта?

Если вы о кошельках ВебМани - то ни к какому! Эту карту можно будет пополнить через любой Кипер ВебМани, предварительно загрузив деньги на epsbanking.com, а отсюда на вашу Visa еPassport.

Эта карта не будет иметь никакого отношения к вашим другим картам, а также банковским счетам.

И еще, налоги на снятые деньги в вашем государстве через эту карту, платить нет надобности, т.к. транзакции по снятию с этой карты с банкомата не мониторятся!! :)
  • 0

#38 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:56

Огромное спасибо за подробный ответ.
  • 0

#39 Анатолий Ефименко

Анатолий Ефименко

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2010 - 06:35

Vadim, большое спасибо за ответ.
Оказывается есть ещё нормальные способы вывода :lol:
  • 0

#40 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2010 - 07:29

Далее, в https://epsbanking.com/ пополняем свой аккаунт ВебМанями ВМЗ (аттестат значения не имеет), и выбираем пункт "Вывести в еПассорт".


Вадим, а берут ли они процент за пополнение?

Можно пополнять другими интернет валютами?
  • 0

и снова в отпуске ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей