Перейти к содержимому

Фотография

Готовая система по бизнесу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 tigr

tigr

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 08:41

Ищу серьезных партнеров по бизнесу. Интернет бизнес с 20 источниками дохода. Здесь подробно: http://www.tigr1.com

Возможность выйти на пассивный доход через пару месяцев. На сегодняшний день зафиксирован доход в этом бизнесе $12000 в день. Думаю даже 200-300$ в день не так плохо. Халявы нет, для серьёзных людей, полная система обучения. Друзья, мы не стоим на месте и это более чем реально. Обращайтесь с вопросами. Новейший интернет бизнес проект под ключ.


--------------------

http://www.tigr1.com Интернет бизнес под ключ


С уважением Александр!
  • 0

На правах рекламы

#2 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:20

Все бросаю весь свой бизнес и иду работать за 12000 долларов... :) :wub: :) А по скромнее нельзя было зарплату то указать? :) :D

Скоро пирамиды будут предлагать - 100000$ в месяц... С каждым днем я гляжу все богатеют... :D :D ;)
  • 0

#3 Максим Береговой

Максим Береговой

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:53

1. Зарплату никто не предлогал, указали максимальный зафиксированный ежедневный доход.
2. Прежде чем делать выводы, не помешает для начала хотя-бы сайт посетить.
  • 0

#4 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:59

Господин Беркут! Сайт я посетил! Выводы для себя все уже сделал... Если автор предлагает такие доходы, то и сам ДОЛЖЕН столько зарабатывать можно и поменьше, но суть не в этом, а в том, что с такими доходами можно нанять профессиональный дизайнеров и программистов, чтобы по крайней мере сделать НОРМАЛЬНЫЙ сайт!
  • 0

#5 Максим Береговой

Максим Береговой

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 20:13

с такими доходами можно нанять профессиональный дизайнеров и программистов, чтобы по крайней мере сделать НОРМАЛЬНЫЙ сайт!

Что правда, то правда.
  • 0

#6 tigr

tigr

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 17:03

:D Друзья, принял на вооружение Ваши замечания. По поводу сайта, да, все нет времени доделать, НО! я сайты не заказываю а сам делаю, на любые темы и любого уровня, дело немного не в этом, дело в том что мне свой сайт нравится, если вам нужен любого уровня сайт, заказывайте, сделаю, могу предоставить сайты которые сделаны под заказ для разных организаций. Но опять же, в данном бизнесе дело не в сайте, дело с информацией которую я Вам предоставил, можно иметь любого уровня сайт и толку никакого в финансовом плане, через мой сайт регистрируются с разных городов и стран, и не потому что сайт крутой, а потому что мне нравится именно такой... Но сейчас я пересмотрел некоторые моменты структуризации данного сайта и хочу немного переделать, так что изучите подробности бизнеса, рассмотрите мое предложение. Чего я достиг и какие мои доходы расскажу лично. Мой доход пока не составляет 12000$. Хоть это вопрос принципиальный и я почти никогда не отвечаю на подобные вопросы, Вам отвечу. от 5 до 300$ в день, это пассивный доход. Так что друзья конечно решать Вам, будете ли Вы работать с профессионалами. В любом случае я уважаю Ваше решение...

С уважением Александр!!!
  • 0

#7 serg21

serg21

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Жидомасонське лігво UA
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 13:02

Господин Беркут! Сайт я посетил! Выводы для себя все уже сделал... Если автор предлагает такие доходы, то и сам ДОЛЖЕН столько зарабатывать можно и поменьше, но суть не в этом, а в том, что с такими доходами можно нанять профессиональный дизайнеров и программистов, чтобы по крайней мере сделать НОРМАЛЬНЫЙ сайт!

поддерживаю на все 100%, кстати интвеевской пирамидой говорят можно неплохо заработать, я с ней столкнулся когда Кум пришел и говорит, что там его дядя, дето в интернете зарабатывает 5000 евриков.

Но бизнес с МЛМ надо начинать если хотябы иметь своих клиентов. так простому смертному и еще ближе новичку не потянуть...Проверено горьким опытом

:D Друзья, принял на вооружение Ваши замечания. По поводу сайта, да, все нет времени доделать, НО! я сайты не заказываю а сам делаю, на любые темы и любого уровня, дело немного не в этом, дело в том что мне свой сайт нравится, если вам нужен любого уровня сайт, заказывайте, сделаю, могу предоставить сайты которые сделаны под заказ для разных организаций. Но опять же, в данном бизнесе дело не в сайте, дело с информацией которую я Вам предоставил, можно иметь любого уровня сайт и толку никакого в финансовом плане, через мой сайт регистрируются с разных городов и стран, и не потому что сайт крутой, а потому что мне нравится именно такой... Но сейчас я пересмотрел некоторые моменты структуризации данного сайта и хочу немного переделать, так что изучите подробности бизнеса, рассмотрите мое предложение. Чего я достиг и какие мои доходы расскажу лично. Мой доход пока не составляет 12000$. Хоть это вопрос принципиальный и я почти никогда не отвечаю на подобные вопросы, Вам отвечу. от 5 до 300$ в день, это пассивный доход. Так что друзья конечно решать Вам, будете ли Вы работать с профессионалами. В любом случае я уважаю Ваше решение...

С уважением Александр!!!

Допустим я пришел на Ваш сайт и мне даже не интересно стало, представляю сколько таких как я

Хотелось бы увидеть Ваши творения

И кстати а почему ихними движками не пользуетесь?
  • 0

#8 Максим Береговой

Максим Береговой

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 19:09

serg21, пирамида и МЛМ - разные вещи. Интвэй - это МЛМ. А насчёт опыта - это Ваш опыт. То, что Вы не потянули, не значит, что не потянут остальные.
  • 0

#9 tigr

tigr

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 17:53

поддерживаю на все 100%, кстати интвеевской пирамидой говорят можно неплохо заработать, я с ней столкнулся когда Кум пришел и говорит, что там его дядя, дето в интернете зарабатывает 5000 евриков.

Но бизнес с МЛМ надо начинать если хотябы иметь своих клиентов. так простому смертному и еще ближе новичку не потянуть...Проверено горьким опытом
Допустим я пришел на Ваш сайт и мне даже не интересно стало, представляю сколько таких как я

Хотелось бы увидеть Ваши творения

И кстати а почему ихними движками не пользуетесь?



Мне совершенно без разницы интересно вам или нет, сколько людей столько и мнений. Я ведь уже сказал уважаемый, главное что мне интересно. И многим другим, проверено на практике. Люди звонят со всехх стран и городов, проводишь конференции по сотовому. Просто думаю что вы не наш человек, вот и все, так что мы не будем с вами филосовствовать а останемся при своем мнении. Хочу так же уточнить некоторые моменты, друзья, здесь не просто млм, млм это лишь один из источников, здесь можно быть предпринимателем или бирживиком, или сетевиком, вобщем кем хочешь тем и будешь. Изучите подробно проект не относитесь легкомысленно, ради Вас всех читающих стараюсь, даже пускай не я буду Ваш спонсор, ради себя самого любимого изучите проект чтоб через 5-8 лет не кусали локти... :excl:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей