Перейти к содержимому

Фотография

Любовь - это…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#501 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:39

Все, вас понял, выводы сделал, скромно удаляюсь.


Я лишь свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение выразил!
Которое, уверен, расходится даже с другими Админами и Модераторами форума... :(
И я Вас вовсе не выгоняю с форума!!!
Повторяю: всё сказанное мной, лишь МОЯ тока зрения! Не считаю ее "истиной в пследней инстанции" и никому не навязываю!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#502 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 06:36

2Алексей Шемшурин:
.....
-ВАС полностью устраивает ваша личная жизни?


Абсолютно устраивает. Я живу с любимым человеком, и мне с ней очень хорошо.

Человек выше(spec) здраво рассуждал, но вы попытались его задавить вычитанными в книжках но скорее НЕ внедренными на практике(беда всех психологов, хотя если вы исключение то беру свои слова обратно) принципами .


Я совершенно не пытался кого-либо задавить. Я лишь высказал свою позицию.Эти принципы работают на практике. Я убеждался в этом. И не только я. Ибо не зря сказано - "что посеешь, то пожнешь"; "как аукнется, так откликнется"; "поступай по отношению к другому так, как бы ты хотел, чтобы поступали по отношению к тебе". Проще говоря - что отдашь, то получишь.

Огорчу вас: все что вы читали в теории хорошо, а на практике просто НЕ может присутствовать ВСЕГДА, ну на счет отдавать и получать итп.


Это именно присутствует всегда, поскольку таковы механизмы функционирования жизни.

И это кстати возможно понять только попытавшись это ВНЕДРИТЬ в жизни, что я сомневаюсь что вы сделали.


Всегда отдаю, сколько могу... И становлюсь полнее от этого.

В жизни есть так называемые ситуации дефицита ценности, сюда относится любая конкуренция, конфликт, противоречие.И там работают совсем другие вещи.


НЕТ В ЖИЗНИ НИКАКОГО ДЕФИЦИТА ЦЕННОСТИ. ЖИЗНЬ БОГАТА ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. ВСЕЛЕННАЯ НЕИСЧЕРПАЕМА В СВОЕМ БОГАТСТВЕ.

Дефицит бывает в человеческом уме. Дефицит происходит из человеческих убеждений о жизни. Все конкуренции, конфликты происходят из убеждений о нищите и дефиците. Большинство людей обмануты иллюзией этого дефицита. На самом деле внутри вас есть неисчерпаемые богатства. Но с детства людям твердят, что чего-то нет, что-то не хватает, что от другого обязательно что-то нужно... Подобное убеждение о дефиците является причиной очень многих бед человека.


-Если вы захотите действительно красивую девушку, можно добавить еще умную, интересную итд итп насколько легко вы сможете это сделать? А насколько у вас будет широкий выбор среди таких девушек?


Я, как и Толя, не совсем понял вопроса. Что именно сделать? И что значит захочу? Она разве вещь или моя собственность?

Вы скажите что красота не главное?


Красота есть в каждом человеке. Но часто люди сами ее прячут, выбирая уродство...

Ну там речь не только про это шла ) Но все-же соглашусь, но думаю любой при прочих равных выберет более привлекательно партнера.Сексуальное влечение никто не отменял.


Или более привлекательную куклу из секс-шопа... Разница очень небольшая... Ведь вы сейчас оцениваете просто тело человека, а не то большее, кто он есть на самом деле.

При прочих равных сюда включено уже, чувствуешь себя хорошо рядом с человеком, он тебя понимает, поддерживает итд итп
Да и "хорошо провести время" тоже никто не отменял.


Нет никаких равных. Каждый человек уникален. Каждый человек - это своя тайна и загадка.

Пикап = личностный рост в контексте взаимоотношений с противоположным полом. Повышение своей привлекательности.Манипуляции это так, для детей и психологов ).


Пикап - это нечто невротическое... Зачем бегать и постоянно прыгать в постель к новой девушке? Для чего это? Должно быть человек чем-то сильно страдает если постоянно озабочен исключительно половыми проблемами...

Немного теории.
Соблазнение(вы уж простите но не люблю слово пикап), строится на двух вещах:
1)Как ты себя преподносишь.
2)Что ты из себя представляешь.


Если вам нужно из себя что-то представить, или как-то себя преподнести, значит вы делаете из себя что-то искусственное, неестественное, значит вы не видите настоящего себя...

Но вся проблема в том что если по пункту 2 ничего нет, то как ты себя не преподноси, это никак существенно не повлияет на результаты если ты не соответствуешь девушке.Если по п2 все хорошо то в п1 если и можно назвать это манипуляциями то уж никак не обманом.Именно умение быстро и сразу дать понять что вы именно то что нужно данному человеку.И где манипуляция-то если вы настоящий?


По этим двум пунктам вы как раз превращаете себя в ненастоящего.

Также если вы психолог, вы прекрасно должны знать что в отношениях люди хотят этого или нет манипулируют друг другом, даже когда дочка просит у папы конфету и начинает плакать, это тоже манипуляция и поверьте часто сознательная.


Это зависит от людей и от того, что они выбирают. Манипуляция другим - позиция нищего. Ибо когда от другого что-то надо - ты отворачиваешься от своих богатств, выбирая страдания. Только отдавая можно получить, и никак иначе. Нельзя получить то, что вы не можете дать сами.

Другое дело что гораздо проще сидеть на диване и ничего не делать и критиковать пикап, оборачивая его в грязные обертки вроде "манипуляция", "обман" итд


Речь не идет о критике. Дело в осознании.

Уважаемый, у меня есть одно очень развивающее убеждение:
-Меня имеет право критиковать только тот человек, который достиг больше чем я в конкретной области.

На ВСЕ вопросы выше, которые я задал я могу с гордо поднятой головой и удовольствием ответить что все более чем прекрасно.И я могу в отличие от вас ВЫБИРАТЬ по какому пути идти, когда манипулировать, как вы говорите, а когда искренне любить и быть любимым.


Если бы вы осознавали и пережили, что значит любить и быть любимым, вы бы никогда не предложили такую книгу. Вы бы ясно увидели что данная книга - мерзость и кощунство.

В данном случае нищий к сожалению ВЫ.Вы выбрали быть бедным, потому что слышали что богатые люди все злые.Надеюсь вы поняли метафору.


Метафору не понял.
  • 3

#503 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 08:36

вы попытались его задавить вычитанными в книжках но скорее НЕ внедренными на практике(беда всех психологов, хотя если вы исключение то беру свои слова обратно) принципами .Огорчу вас: все что вы читали в теории хорошо, а на практике просто НЕ может присутствовать ВСЕГДА, ну на счет отдавать и получать итп. И это кстати возможно понять только попытавшись это ВНЕДРИТЬ в жизни, что я сомневаюсь что вы сделали.


Другое дело что гораздо проще сидеть на диване и ничего не делать и критиковать пикап, оборачивая его в грязные обертки вроде "манипуляция", "обман" итд


С таким пониманием людей как продемонстрировано в этих цитатах (а по сути с шаблонным подходом к людям) - как Вы можете знать: что "данному человеку нужно"?

Именно умение быстро и сразу дать понять что вы именно то что нужно данному человеку




думаю любой при прочих равных выберет более привлекательно партнера.Сексуальное влечение никто не отменял.При прочих равных сюда включено уже, чувствуешь себя хорошо рядом с человеком, он тебя понимает, поддерживает итд итп
Да и "хорошо провести время" тоже никто не отменял.


Любой из Вашей целевой аудитории - да :biggrin:
С точки зрения продаж прийти на форум где тусуются партнеры - конечно, верный ход ( особенно с конвертацией 1 к 28).

Просто Вы не в курсе, что здесь и другие темы актуальны... :rolleyes:
Поэтому "при прочих равных" как-то: хорошо рядом, поддерживает и понимает - эта цитата, скорее, говорит о превалировании сексуальной сферы над остальными.
Потому что, когда человек развивается всесторонне и, в том числе, духовно - он как раз-таки отрывается от массовых "прочих равных" и ему сложней найти того, кто его на самом деле понимает.
И того, с кем ему на самом деле хорошо :)




Уважаемый, у меня есть одно очень развивающее убеждение:
-Меня имеет право критиковать только тот человек, который достиг больше чем я в конкретной области.


Так оно и развивает, это убеждение, только в одной конкретной области :) Тут же никто не оспаривает то, что Вы ничего не достигли.
Тут говорят о самОй этой области, глядя на нее не изнутри, а со стороны :)
  • 3

#504 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 12:35

КАК БЫЛО ТЫСЯЧУ ЛЕТ НАЗАД, ТАК И СЕЙЧАС ОСТАЕТСЯ - 99,9% ЛЮДЕЙ ОСТАЮТСЯ ПРИМИТИВНЫМИ ЖИВОТНЫМИ, УПРАВЛЯЕМЫМИ ПРИМИТИВНЫМИ ИНСТИНКТАМИ!!!

А 0,01% вы себе оставили и своей семье наверное? Мне жалко вас, вам тяжело приходится наверное жить среди животных. А вы приходите наример в наше общество, где 99, 9% нормальных людей, у нас тут интересно и весело жить, и главное, что кругом такие же нормальные люди, а не животные.
  • 0

#505 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 12:45

Вот сижу смотрю как любимая сына грудью кормит...и понимаю - ЭТО И ЕСТЬ И ЛЮБОВЬ!!!
  • 0

#506 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 12:52

Тогда вы выбрали быть нищим

А, как вы встречаетесь с друзьями? И для чего? И зачем?
И не зависимо от вашего ответа, я сразу напишу своё следующее сообщение, пока без цитирования вашего
-Здесь будет цитата вашего сообщения-
Если вы так делаете, значит вы выбрали быть (бедный, беднейший, наибеднейший
Опустившийся
Бедняк
Убогий
Небогатый

Смертник
Нищенский
Пролетарий
Попрошайка
Сшибало
Калика
Нищенка
Неимущий
Чалдон
Голяк
Лакомка
Побирушка
Безденежный
Голозадый
Бичера
Бездуховный
Убогонький
Голоштанник
Лапотный
Нищеброд
Беспорточный
Смертничек
Паупер
Лохмотник
Христарадник
Беднячка
Нищебродка
Беспорточник
Побирашка
Ни плошки ни ложки
Ветер свистит в карманах
Ни кола ни двора
Яко наг, яко благ
Вошь в кармане, да блоха на аркане
Мелких нет, а крупные не водились
В кармане пусто
Яко наг, яко благ яко нет ничего
Кантюжник
Голонужий
Гологуз
Мостырник
Ни гроша
Ни кола ни двора ни куриного пера
В кармане вошь на аркане да блоха на цепи
Ветер гуляет в кармане
Ветер свистит в кармане
Гол как сокол
Сирый и убогий
Папертница
Межедворка
Кромушник
Кромушница
Котомник
Злыдарь
Злыдарка
Подворотник
Папертник
Подворотница
Сбирун
Бедный как церковная крыса
Бедный как церковная мышь
Шмольница
Шмольник
Хорохорник
Убежница) -из этого списка выберите несколько наиболее понравившихся эпитета.
  • 0

#507 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 23:44

А 0,01% вы себе оставили и своей семье наверное?


Воздержусь от перехода на личности... ;)
Думайте, как хотите... Но если интересно, могу озвучить КРИТЕРИИ, по которым Вы сами сможете легко определять - "животное" перед Вами или "человек"... :)


Мне жалко вас


Жалко у пчёлки в попке!.. ;)


вам тяжело приходится наверное жить среди животных.


Да что Вы?! Напротив! Животными же очень легко управлять, они очень просто поддаются любым манипуляциям...
Так что, в плане использования "животных" в своих корыстных интересах, в плане манипуляции "животными" - всё это проще простого и легче легкого!
Единственное - грустно делается, что казалось бы люди, а живут как животные, ценности имеют - животные, социальые механизмы - бабуиньи...
Но мне достаточно и того МОЕГО круга общения, который составляют ЛЮДИ (а не животные)... :)
Более чем достаточно! :)


А вы приходите наример в наше общество, где 99, 9% нормальных людей,
у нас тут интересно и весело жить, и главное, что кругом такие же нормальные люди, а не животные.


Бухаете, курите, трахаетесь с кем попало?.. ;)
Всё к чему стремитесь - жрать посытнее, одеваться помоднее, материальных благ поболее загрести и летом отдыхать за бугор?.. ;)
Тусовки, клубы, шопинги, тачки?.. ;)

Нет уж, спасибо, мне такого не надо! :)
Вернее - для меня все это совершенно НЕ ЦЕННОСТИ!..

Вот если бы вы высшейсвоей целью ставили развитие своих интеллектуальных и духовных качеств!..
Если б не старались пить все, что горит и трахать все, что движется...
Если б прочитывали как минимум по одной новой книге (не развлекательного характера!!!) в неделю...
Если б знимались эзотерическими практиками ("в миру" и "внесоциально"), если бы росли духовно и жили осмысленно, полностью котролируя собственные - чувства, эмоции, инстинкты, разум...
Тогда б - ДА! Тогда б с удовольствием пришел "в ваше общество"... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#508 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2013 - 10:38

А, как вы встречаетесь с друзьями? И для чего? И зачем?

Просто встречаюсь когда это случается. И происходит это спонтанно. Или запланировано, если праздник какой...
Встречаюсь я для самой встречи. Вопрос "зачем?" вообще не ставлю. Поскольку это из той же оперы - зачем любоваться закатом или цветами? Зачем смеяться вместе с детьми? Зачем смотреть в глаза любимому человеку?

В данном случае этот вопрос непонятный...

И не зависимо от вашего ответа, я сразу напишу своё следующее сообщение, пока без цитирования вашего

-Здесь будет цитата вашего сообщения-
Если вы так делаете, значит вы выбрали быть (бедный, беднейший, наибеднейший

.................

-из этого списка выберите несколько наиболее понравившихся эпитета.


:blink:
  • 0

#509 roman_lviv

roman_lviv

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
376
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2013 - 17:23

Я вот, например, верю в Бога! Всю свою жизнь и все свои действия - рассматриваю как моё служение Богу!..
Но при этом - я категорически против религии! Особенно - авраамических религий (иудаизм, христианство, ислам)!..


О себе могу написать тоже, что и Анатолий - всю свою жизнь и все свои действия - рассматриваю как моё служение Богу!..
Хотя, в отличие от Анатолия, верю в Христа.
Все более против религии, но как без нее- незнаю... Это остатся в полном одиночестве.
Или творить свою религию :)
  • 1

#510 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:04

Все более против религии, но как без нее- незнаю... Это остатся в полном одиночестве.


Роман, попробуйте заменить религию на БОГА - сразу станет лучше и легче!
  • 1

#511 roman_lviv

roman_lviv

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
376
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:15

Да с этим проблем нет - я четко разделяю где Бог, а где люди и религия.
Вопрос в другом - любая группа людей собранная по причине общей идеи о веровании - уже творит религию
  • 0

#512 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2013 - 20:34

Любовь - есть Бог... Станьте Любовью... и вы найдете Бога...
  • 1

#513 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2013 - 20:41

Если вы так делаете, значит вы выбрали быть (бедный, беднейший, наибеднейший
Опустившийся
Бедняк
Убогий
Небогатый
...
Шмольник
Хорохорник
Убежница) -из этого списка выберите несколько наиболее понравившихся эпитета.

Подскажите пожалуйста из кого это словаря (мне для директа). А вообще Вы не очень красиво себя ведете!!! :mad:
  • 0

#514 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2013 - 20:44

http://jeck.ru/tools...ctionary/бедняк
  • 0

#515 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2013 - 21:18

всю свою жизнь и все свои действия - рассматриваю как моё служение Богу!..


+100000 Вам!!!!!


Все более против религии, но как без нее- незнаю... Это остатся в полном одиночестве.
Или творить свою религию :)


Не нужно творить свою религию! Не нужно вообще никаких религий!
Религия в истории человечества свою роль уже отыграла...
Для того, чтобы чувствовать Бога, чтобы общаться с Ним, чтобы служить Ему - не нужны никакие религии!
Более того, служение Богу, подразумевает прежде всего СЛУЖЕНИЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ! А значит, остаться в одиночестве Вам точно не грозит!
А найти Бога, открыть Бога, установить с Ним двустороннюю связь - Вы можете при помощи Вашего разума и при помощи Вашего сердца! Разум - поможет ОСОЗНАТЬ и РАЗОБРАТЬСЯ, а сердце - поможет ПОЧУВСТВОВАТЬ и НАСТРОИТЬСЯ! А Бог - он везде, он всегда рядом! Он - услышит и ответит! И не нужны никакие "лже-посредники" (в виде религий) между Богом и Вами!..

Вопрос в другом - любая группа людей собранная по причине общей идеи о веровании - уже творит религию


Нет, нет! Совсем не обязательно!..
Религия это, прежде всего: 1) культ; 2) догмы; 3) авторитарная структура подчинения.
Даже если множество разных людей расуждают о Боге, делятся своими взглядами на Бога, обмениваются мнения и пр., но при этом: не возводят свои взгляды в уровень догматов; не творят при этом культа; не выдвигают кого-либо авторитетом, слова которого отныне объявляются "абсолютной истиной" - религиии никакой не возникнет!..
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#516 roman_lviv

roman_lviv

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
376
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2013 - 18:39

Любовь - есть Бог... Станьте Любовью... и вы найдете Бога...

Согласен!
Согласен с тем, что взаимоотношения с Богом необходимо строить в духе и правде. А религия творит обряды за которыми следует обрядоверие и, как следствие, погибает дух. А значит творится обман - способ поклонения Богу стает Богом. Тут уж ни духа, ни правды...
Но в тоже время, человек существо религиозное. И всегда будет иметь желание творить внешние формы взаимоотношений с Богом. Потом эти формы канонизируются и... очередной круг...
Есть ли способ не откидывая религии сохранить дух и правду?
  • 0

#517 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2013 - 19:40

Есть ли способ не откидывая религии сохранить дух и правду?


Боюсь, что нет... :(
Религия - это анахронизм.
Постижени Бога в предстоящее тысячелетие будет осуществляться в рамках ФИЛОСОФИИ и ЭЗОТЕРИКИ...

ИМХО...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#518 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2013 - 20:59

Человеческому (о)осознанию не хватает самого главного понимания - единства с Богом. Мы и Бог одно. Мы все Одно. Нас только ОДНО.

И когда переживается единство с Богом, все вопросы про религии отпадают.

P.S. Слово "Бог" не люблю. Предпочитаю - Жизнь, Существование, Источник... Но здесь для лучшего контакта в общении решил "спустится на ступеньку ниже" ))
  • 0

#519 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2013 - 21:32

http://jeck.ru/tools...ctionary/бедняк

не ден у него круче словарь... админы извените за офф
  • 0

#520 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2013 - 13:20

Подскажите пожалуйста из кого это словаря (мне для директа).


Отсюда: http://jeck.ru/tools...ictionary/нищий

А вообще Вы не очень красиво себя ведете!!!

Обыкновенно я себя веду.

Просто встречаюсь когда это случается. И происходит это спонтанно. Или запланировано, если праздник какой... Встречаюсь я для самой встречи. Вопрос "зачем?" вообще не ставлю. Поскольку это из той же оперы - зачем любоваться закатом или цветами? Зачем смеяться вместе с детьми? Зачем смотреть в глаза любимому человеку?

Вы лукавите. Вы сами говорили, что не надо позволять жизни с вами СЛУЧАТЬСЯ.
Ничего случайного и спонтанного не бывает, да ведь?
Конечно же вы встречаетесь не для самой встречи, или это было бы тоже самое, что : Я кушаю- что бы кушать, а не для того, что бы удовлетворить свои желания и потребности.
И опять вы лукавите, вы знаете зачем вы любуетесь закатом, цветами, зачем посещаете театр, Париж, зачем смотрите в глаза любимой, зачем ходите в музей или на берег моря.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей