Перейти к содержимому

Фотография

Белоусова очерняют а все молчат!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Самсонов Андрей

Самсонов Андрей

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
17
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 09:09

У меня вопрос ко всем участникам этого форума.

Вот здесь - http://owebmoney.ru/...p...7&current=4 на полную катушку пытаются очернять ваш е-коммерс и Анатолия Белоусова в частности.

Я являюсь старым клиентом Анатолия, многоим ему обязан и хотя никогда раньше не принимал участия в дискуссии ни наодном форуме, не смог спокойно терпеть и смотреть, как его там откровенно пытаются очернять. Внес своитри копейки.

Теперь вопрос. Почему с вашего форума, а ведь вас тут сотни людей - ни один не пришел и не сказал слов поддержки Анатолию.
Скажите, это так трудно оставить просто один искрений пост? Или вам просто плевать на то, что так нагло очерняют человека которого вы хорошо все знаете? Или Анатолий вам никому не помог ниразу реально? Или что еще?

Ответьте мне, очень хочется понять почему такое бывает. Что человек помогет-помогат другим, а когда его самого начинают оченрнять - те, кому он помогал не могут даже словом его поддржать.

Если я в чем-то не прав - извиняйте. Просто интересно стало, поему все молчат и терпят подобое хамство.
  • 0

На правах рекламы

#2 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 09:27

Правда не нуждается в доказательстве!

И тем более если мы все влезем в спор, то только усугубим ситуацию.

ИМХО.
  • 0

#3 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 10:03

Да и притом, я там ни одного умного человека не увидел, только ругательства... А с дураками общаться противопоказано...

Достаточно того, кто знает об Анатолие только хорошее...

Там сидят люди, которым не повезло в жизни и те кто не хочет работать и получать деньги..Ничего не добившиеся люди, всегда так себя ведут...

Аналитик отвечает на вопросы не потому, что знает на них ответ, а потому, что его ему задают... Где-то вычитал, хорошая фраза...
  • 0

#4 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 10:10

Хм... я забыл уже про эту ветку на обороне...

Месяц где-то смотрел, там ничего не было...


Дима, в чем то прав прийдя туда мы можем подлить масла в огонь... а не прийдя будет куча черного пиара.

Если лезть то нам надо хорошенько изучить что там писалось.. т.е. прочесть каждый пост и ответ... и после аргументированно атаковать всем вместе...

Кто что думает?
  • 0

и снова в отпуске ))


#5 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 10:12

Да ну в баню, неинтересно даже :)

Одно и тоже, второй год уже...

А Толя пасть заткнуть (в хорошем смысле, конечно же) любому сумеет, вспомните топик про Матрицу на том же форуме... :rolleyes:
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#6 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 10:17

У меня вопрос ко всем участникам этого форума.

Вот здесь - http://owebmoney.ru/...p...7&current=4 на полную катушку пытаются очернять ваш е-коммерс и Анатолия Белоусова в частности.

Я являюсь старым клиентом Анатолия, многоим ему обязан и хотя никогда раньше не принимал участия в дискуссии ни наодном форуме, не смог спокойно терпеть и смотреть, как его там откровенно пытаются очернять. Внес своитри копейки.

Теперь вопрос. Почему с вашего форума, а ведь вас тут сотни людей - ни один не пришел и не сказал слов поддержки Анатолию.
Скажите, это так трудно оставить просто один искрений пост? Или вам просто плевать на то, что так нагло очерняют человека которого вы хорошо все знаете? Или Анатолий вам никому не помог ниразу реально? Или что еще?

Ответьте мне, очень хочется понять почему такое бывает. Что человек помогет-помогат другим, а когда его самого начинают оченрнять - те, кому он помогал не могут даже словом его поддржать.

Если я в чем-то не прав - извиняйте. Просто интересно стало, поему все молчат и терпят подобое хамство.



Андрей, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за помощь в противостоянии этим отморозкам!
Ваши посты на "Обороне", особенно последние, очень грамотно написаны и очень мне помогли.
Спасибо!!!

То, что никто там не пишет с нашего форума - это не совсем так!
Там писала Эля, Ярослав и многие другие. За что им всем отдельное и искреннее спасибо!

Ну а то, что не пишут ВСЕ подряд - так ведь нормальные люди просто не хотят тратить время на спор с болтунами и демагогами. Они заняты делом, заняты работой. Да и возражать на столь откровенную ложь и бред - им кажется просто смешным и не нужным. Наверное так.

Я сам не стал бы там ничего отвечать, наверное, если бы не был возмущен столь наглым враньем в мой адрес и в адрес нашего проекта и если бы дело не касалось меня лично. :rolleyes:

Еще раз - СПАСИБО Вам, Андрей за поддержку!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#7 Самсонов Андрей

Самсонов Андрей

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
17
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 10:24

Ну не знаю.
Может вы все и правы конечно. Но мне лично просто обидно, что все молчат. Туда ведь много народу заходят. Почитают и подумают что все эти враки правда.
Мне кажется, если б каждый не вступая в спор просто оставил бы по своему личному искренниму отзыву о проекте и об Белоусове то и у случайно попавших туда людей мнение было бы правильное. Они б не верили этим врунам.

Вобщем, спасибо за ответы. Суть общего молчания я понял. =)))



ЗЫ. Анатолий, не за что спасибо говорить! Ты мне помог и продолжаешь помогать намного больше. Это тебе спасибо!
  • 0

#8 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Август 2007 - 10:30

Правда не нуждается в доказательстве!



Дима, в чем то прав прийдя туда мы можем подлить масла в огонь... а не прийдя будет куча черного пиара.

Если лезть то нам надо хорошенько изучить что там писалось.. т.е. прочесть каждый пост и ответ... и после аргументированно атаковать всем вместе...

Кто что думает?


Нельзя молчать!!!
И дело не в том, чтобы доказывать чего-то всяким таким идиотам!!! Нет!!! Им все равно ничего не докажешь и ни в чем не переубедишь.
Главное то, что у новичков, читающих всю эту галиматью "кибер-шариковых", сложится неправильное представление о проекте и вообще об электронной коммерции в целом! ВОТ что удручает...

Там уже некоторые мои посты и посты Ярослава удалили.
Просто невозможно сдержаться, чтобы не "ткнуть" носом этих "борцов за правду" в их же шариковское болото - вот и получается иногда не в тему.
  • 0

#9 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 10:40

Ну что... как сказал Пендальф во властелине колец... "На восходе 5 дня посмотрите на восток..."

Сегоденя начну изучение ветки чтобы быть в теме...


Ждите скоро придет подкрепление :rolleyes:
  • 0

и снова в отпуске ))


#10 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 10:42

Спасибо, Эля! Спасибо, Денис! :)

На самом деле там, скорее всего, орудует один и тот же антилох, я в этом на 99% уверен.
Начиная писать под новым ником, он сначала сдерживается, играя новую роль довольно сносно, но потом его просто прорывает и он начиает вещать теми же точно словооборотами и фразами, которыми вещал раньше, под другими никами.
Плохенький из него актер получается. :rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#11 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Август 2007 - 10:44

На самом деле там, скорее всего, орудует один и тот же антилох, я в этом на 99% уверен.


Именно так и есть!!!!
Уверена на все 1000%!!!!!!!
  • 0

#12 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Август 2007 - 12:34

На обороне сообщения не получается отправить - зависает страница и всё.
  • 0

#13 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 15:04

Андрей, я не молчу! Я не стою в стороне!! :rolleyes:
Кстати, +1 вам!
  • 0

#14 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Август 2007 - 15:49

Подумалось сейчас, может меня ЗАБАНИЛИ на обороне, на отправку сообщений?! :rolleyes: Поэтому и не получается добавить пост... :)
  • 0

#15 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 16:30

Что-то там все притихли. :rolleyes:
  • 0

#16 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 19:29

Сообщения и правда не постятся.
Времени на спор с идиотами у меня нет, например.
Один раз ответил, тишина.
Сейчас новый ответ хотел дать чуваку по имени Максим Поляков. Но не получается.
Дабы не потерять ответ, пишу его тут, потом перенесу:

В силу специфики моей работы, я досконально изучил e-commers.ru и могу сказать следующее:
Их основная страница сделана на бесплатном движке http://joomla.org/ , первый их дизайн был сделан на Шаблоне для joomla.org, который был на нескольких варезных сайтах, от туда они его и скачали, он у меня есть, если надо могу выслать. Но в скором времени, после того как их уличили в этом, они его поменяли на менее похожий, на оригинал.

Уважаемый Максим!
Плохо изучали, очень плохо, дилетанта сразу видно.
1. Делал я не страницу, делал сайт (разницу рассказать?)
2. Про шаблон вы загнули, вышлите мне копию, плз. В ответ я могу предоставить вам свой код, свою графику, сравните. Ответ сами же и опубликуйте. В первом варианте работа моя на 100% Причем я работал в отличие от вас!
3. Что значит МЕНЕЕ ПОХОЖИЙ? Порадуйте меня, расскажите. Я пока пивка куплю, потом почитаю, повеселюсь.
4. Движок действительно ОпенСурс. И что в этом? Вы сможете сделать похожее? Вы считаете, что любой движок дает готовый сайт? Опять дилентантство! Я работаю и с коммерческими версиями, Битрикс, АБО. Поверьте, чтобы выложить готовую работу, требуются знания и много часов работы. В случае с екомерсом джумла была переписана мною минимум на 30%. Т.к. исходный код очень тяжелый, уйма запросов, лишний функционал. К тому же, чтобы внедрить свой шаблон, мало заменить индексный файл и поправить стили. Хотя, зачем я вам об этом говорю сейчас. Вам это не поможет.

Нарушение здесь кроется в том что они не указывают на то что сайт сделан на http://joomla.org/ , тем самым нарушают лицензионное соглашение на бесплатное использование. Кому необходимо сравните код!

Да что вы говорите!!!???
Я и не знал!
Сделал с десяток сайтов на этом движке, а лиц.соглашение не прочитал )))))))))))
Уважаемый, вы снова выставляете себя (не буду писать кем)
В специфику ВАШЕЙ работы выделите время и изучите соглашение.
Хотя, сэкономлю ваше и других людей время. Вот выдержка из Соглашения:

...Вы НЕ обязаны отображать графическую надпись 'Powered by Joomla', т.к. это не объявление об авторском праве...


В итоге:
Всегда проще обосрать труд других людей, чем сделать что-то самому.

С уважением,
Василий Бинфос


  • 0

#17 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 19:42

Сообщения и правда не постятся.
Времени на спор с идиотами у меня нет, например.

+!!!

По этому я и не влезаю в бессмысленные споры, которые ничего не докажут.

Сообщения и правда не постятся.
Времени на спор с идиотами у меня нет, например.

+!!!

По этому я и не влезаю в бессмысленные споры, которые ничего не докажут.
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#18 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2007 - 07:58

Подумалось сейчас, может меня ЗАБАНИЛИ на обороне, на отправку сообщений?! biggrin.gif Поэтому и не получается добавить пост... rolleyes.gif


Не, это у них движок глючит. У меня тоже бывает, что когда сижу через GPRS или спутник(где исходящим каналом является тот же gprs) страница "зависает", т.е. не появляется надписи "сообщение добавлено, подождите".

-
Ну почему же никто не отписывался? Я как-то давно отписался.
Просто глупо спорить с человеком, который не понимает о чем он там пишет.
Я когда узнал про "Матрицу" тоже был настроен против нее. Потому что нового для себя ничего не открыл. Хотя реклама была громкой, и я думал что это не просто книжка, а какое-то откровение свыше будет.
И первой мыслью после прочтения было то, что меня обманули и что "Матрица" была некачественной (хотя я читал крякнутую версию).
Потом я понял, что далеко не все знают то, что знаю я, и кому-то эта книга помогла. Как АБ на обороне в теме про матрицу приводил пример что азбука для первоклассника откровение, а для пятиклассника - фигня.
Вот примерно в этом же духе я и высказался на обороне, только никто из противников (или это был один человек, сидящий под разными IP и никами?!) на мой пост внимания не обратил.
ЗЫ: на старом антилохе был модер под ником yurik(потом он свой ник сменил на zerol вроде бы...). Человек, который, или, извините на голову еб..тый, или он так выбрасывает в интернет всю свою злость, свою негативную энергию - обсирая АБСОЛЮТНО ВСЕХ без всяких аргументов, оснований и т.д.
Скорее всего на обороне пишет не юрик, т.к. у юрика еще и орфографические знания на уровне пятого класса средней школы (даже г-н Демченко делает в постах меньше ошибок, чем он). Но скорее всего это такой же типаж. Ему не нужны аргументы и обоснования, главное - полаяться с кем-нибудь в инете, да еще так чтобы имени никто не узнал и морду не набил за такие слова. Спорить с такими бесполезно.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#19 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2007 - 09:19

Подумалось сейчас, может меня ЗАБАНИЛИ на обороне, на отправку сообщений?! :) Поэтому и не получается добавить пост... :unsure:



Там такая фишка...

Если выделяешь цитаты, выделять их по всему тексту нужно как


[цитата=Антилох]
Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла
[/цитата]



А то если первую цитату выделишь так, а последующие просто как:


[цитата]
Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла
[/цитата]



...мессидж отправляться не будет. B)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#20 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2007 - 09:42

Там такая фишка...

Не всегда.
Я и без цитат писал, и по всему тексту просто [цитата] ... [/цитата] - сообщение не отправляется.
Не от этого зависит..
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей