Перейти к содержимому

Фотография

pickup


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#121 mishuk

mishuk

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
26
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:22

Какой смысл осуждать технологию, собрание техник?
Пикап это собрание психо-техник.

Но, они не работают как надо, если ты внутренне не готов и не уверен в себе.

В Пикапе этому как-то не уделяется внимания. Что-то есть, но за месяц-два этому не научишься, это должно вырасти как-то в тебе. От познания себя.

А если у тебя есть основа, то техники особо не нужны.
  • 0

На правах рекламы

#122 mishuk

mishuk

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
26
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:27

Помню книги по Пикапу. И в них правильному состоянию уделяется по одной страничке.
Но, это как раз главное.

Будь ты в правильном состоянии, тебе и говорить ничего не надо. Женщины это просто чувствуют и всё.

Но, правильное состояние основывается на каком-то опыте и какой-то самоидентификации по жизни.

А это уже с помощью техник Пикапа не обретается.
Надо что-то другое.

Начинать надо не с того.

Сообщение отредактировал mishuk: 14 Ноябрь 2010 - 14:28

  • 0

#123 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:27

был на семенаре по психологии, ну и там всем участникам предлагали сходить на тренинг бесплатный по пикапу, тк до поезда у меня было еще 6 часов я пошел... так вот скажу! ни фига там интересного... рассказываю всякую чушь, короче у пикапера есть определенный набор шаблонов для развода девушки(по другому сказать не могу), они даже фразы там какието рабочие разучивают. выбирают маршрут для съема, даже место в кустах заранее готовят... короче ни какой романтики... вот я лет 8 назад с девушкой познакомился, само получилось, я на етом тренинге озвучил как это было, мне сказали что у меня талант... а был то так: возле цырка детей на лошедях катали(а мне лошади очень интересны были в то время, верховой ездой занимался), ну я к девушке подошел и спросил как называется цвет ее лошади, потом было несколько часов общения и не забываемый секс... и нахрена этот пикап????
  • 0

#124 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:35

Последнее средство для закомплексованных моральных уродов - вот что это такое:rolleyes: Когда из АМЕБЫ ( которую по ошибке природа наделила мужскими признаками) хотят стать ПОХОЖИМИ на мужчин - ищут "спасения" в пикапе...но суть как была так и останется - СЛАБАКА!!!

Ничего, что МОЕ мнение такое же негативное как и у СОТЕН НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ И МУЖЧИН? Надеюсь Вы не расстроились?:D

Волхв я понимаю что тебе в кайф всё и вся пообсирать вот уже и в эту ветку перебрался, другого мнения от тебя ,я честно не ожидал . Но если ты оцениваешь пикап как совокупление и исключительно как слабость ,то тут ты не прав. Современный пикап даёт мужчине понять психологию женщины и действовать правильно по ситуации в знакомстве в деловых переговорах и даже в сексе. Мужчина ЗНАЕТ что от него хочет женщина и может ей это ДАТЬ а это на мой взгляд очень важно.

Нормальный мужчина как ты выразился живёт моралью и логикой ,а женщина любит и живёт эмоциями(известный психолог факт если что) ;)Ну и кто здесь теперь нормальный ? когда женщине наскучит его унылая монотонная манера задавать вопросы типа "ну что молчишь скажи чего нибудь а?" и тп и она возьмёт и обламает так называемого нормал мужчинку и покинет его :) Ага мужчина задумается значит я ей не понравился внешне как мужчина и тот час же найдёт глупое обоснование её поведения :D , хотя он и понятия не имеет что оттолкнуло женщину.Вот в этом случае и помогает так называемый "отстойный" пикап развенчивать все предрассудки и навязаную обществом мораль, после этой ситуации мужчина не упадёт лицом в грязь(если он сильный мужчина),а будет знать где он допустил ОШИБКУ и ПРОМАХ следующий результат может стать впечатляющим и заметно поднимет его упавшую самооценку :D .

С уродами и со слабакими ты преувеличил, гораздо более серьёзную опасность составляют насильники которые ищут жертву как раз вот из-за своих комплексов выражающихся в страхе в неумении подойти к женщине и заинтересовать её, в отличии от них пикапер не насилует а учится правильно взаимодействовать с женщиной и добиватся поставленных целей. Эта та же психология взаимотношения между мужчиной и женщиной не надо это воспринимать исключительно как совокупление и какую то мужскую слабость.

Из твоих слов получается что и психологию люди изучают из-за того что они никчёмные закомплексованые уроды и пытаются тем самым найти выход и избавится от тараканов(хотя если разобратся у каждого второго эти тараканы имеются). Не надо всё так абсолютизировать!

Есть и отрицательные стороны в так называемом пикапе это воспринимать женщину как исключительно сексуальный обьект и тп , я с этим не спорю и не одобряю это, но это зависит от профессионализма оратора правильно довести до аудитории сам предмет.

Я не говорю что пикап это панацея,но негативно отзыватся человеку не попробовавшим это я считаю необосновано и строить своё ошибочное и довольное резкое мнение лишь отталкиваясь от навязаных обществом стереотипов и убеждений давайте пожалуйста не будем.Надеюсь я вас не обидел? ;)

Любой женщине или мужчине будет приятно когда происходит правильное взаимодействие в их сторону и есть понимание. Женщины вы не согласны?


P.S Пикап-это не просто связка методов и шаблонов это именно свобода в действиях кто воспринимает это лишь как методы то боюсь он не прав и поэтому я понимаю почему сложилось такое ошибочное мнение о пикапе.Для начала можно руководствоватся и брать за основу методы чтоб легче было понять суть, но постепенно методы отпадают и появляется спонтаность в поведение действовать по ситуации.

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 14 Ноябрь 2010 - 16:28

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#125 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 629 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:42

Волхв я понимаю что тебе в кайф всё и вся пообсирать вот уже и в эту ветку перебрался,


Леш, это я переместила :)

... даже место в кустах заранее готовят...


Зачем? :rolleyes:
  • 0

#126 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:59

Зачем? ;)


чтоб с шаблона не сбиваться, идеш идеш, дошел до места хвать женщину за попу и в кусты... :) :rolleyes: :D
  • 1

#127 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 15:21

чтоб с шаблона не сбиваться, идеш идеш, дошел до места хвать женщину за попу и в кусты... :) :rolleyes: :D


И женщине это должно нравиться?
Или это не так уж и важно ? Главное, чтоб с шаблона не сбиваться?;)
  • 0

#128 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 15:37

И женщине это должно нравиться?
Или это не так уж и важно ? Главное, чтоб с шаблона не сбиваться?:)

пусть пикаперы ответят, я не знаю, у меня само по себе получается женщин саблазнять, без всяких там штучек
  • 0

#129 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 16:30

Я не пикапер но я отвечу т.к имею представления об этом.

Пикап-это не просто связка методов и шаблонов это именно свобода в действиях кто воспринимает это лишь как методы то боюсь он не прав и поэтому ,я понимаю почему сложилось такое ошибочное мнение о пикапе как о неком заданном шаблоне.Для начала конечно можно руководствоватся и брать за основу методы чтоб легче было понять суть и ориентироватся, но постепенно методы отпадают и появляется спонтаность в поведение действовать по ситуации.

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 14 Ноябрь 2010 - 16:30

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#130 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 16:30

Современный пикап даёт мужчине понять психологию женщины и действовать правильно по ситуации в знакомстве в деловых переговорах и даже в сексе.


В том то и дело что МУЖЧИНА...ЗНАЕТ и ЧУВСТВУЕТ это С РОЖДЕНИЯ...этим он и отличается от АМЕБ, которым нужен пикап...


Мужчина ЗНАЕТ что от него хочет женщина и может ей это ДАТЬ а это на мой взгляд очень важно.


Вот именно! И для этого НЕ НУЖЕН Ваш бред слюнявый:)
Женщина тоже не одобрит когда ее ДЕЛАЮТ - как понятную заранее пазл-фигурку.....по заранее отработанной схеме. Снимайте себе продажных шалав - результат же тот же для Вас....
  • 0

#131 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 16:36

пусть пикаперы ответят, я не знаю, у меня само по себе получается женщин саблазнять, без всяких там штучек


Просто ты МУЖЧИНА...а не генетическая ошибка природы - а НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ все эти ( как ты правильно заметил) "штучки" нужны как щуке зонтик:) так же как и настоящей ЖЕНЩИНЕ всевозможные курсы соблазнения и проч. дрянь:rolleyes:

Сообщение отредактировал Волхв: 14 Ноябрь 2010 - 16:43

  • 0

#132 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 17:21

В том то и дело что МУЖЧИНА...ЗНАЕТ и ЧУВСТВУЕТ это С РОЖДЕНИЯ...этим он и отличается от АМЕБ, которым нужен пикап...


Вот именно что настоящий мужчина не всегда догадывается и не всегда может правильно интерпретировать
действия женщины в отношении к нему ,какой бы он не был мужик(если конечно он не пикапер шутка :rolleyes: ).Пример я привёл ввыше.

Ты хочешь сказать что если у парня по какой то причине не выходит взаимная связь с девушкой то он амёба и ошибка природы.Самому не смешно? :)

Тогда выходит и люди изучающии психологию слабаки, тюфяки и амёбы ведь матушка природа не наделила их нужными качествами ,а только лишь массой комплексов и недостатков и вообще бесполезно совершенствоватся если матушка природа не наделила вас этими качествами то вы амёба.Просто смиритесь с сей фактом ;)

Зачем ты всему даёшь негативную оценку и не пытаешься разглядеть положительной стороны. Представь что человек просто решил изучать пикап чтобы у него повысилось качество взаимодействия с противоположным полом не более, не пойму твоя манеру всё абсолютизировать.

P.S Ну не нравится тебе ну забей..Я же не говорю что пикап это самая последняя инстанция в природе, но в то же время и не осуждаю её ведь в ней есть и свои положительные моменты и я их обозначил. А вообще ,я обсуждал своё мнение по поводу курса" по поцелуям" что не мешало бы добавить к курсу также раздел посвящённый пикапу т.к курс я считаю не справляется со своей задачей и без такой важной главы как психология между мужчиной и женщиной курс по поцелуям не является чем то полезным для общества. Но Елена прекрасная перенесла моё мнение сюда,посчитав его видимо не совсем уместным :D

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 14 Ноябрь 2010 - 18:11

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#133 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 18:06

Спасибо, Волхв, конечно за однобокие оскорбления)

чистый пикап штука классная. но во что его превратили "АМЕБЫ", как их называешь, это да. и поэтому "ТАКАЯ" репутация у него. а на счет "амеб".. жизнь у многих разная. кто то растет без матери, ктото без отца. следовательно получает более мужское или более женское воспитание. у всех разные физиологические данные. у кого то хорошая внешность, и его любят за это только, кто то прекрасно говорит с сдетства, кто то еще в чем то хорош, у кого-то просто папуля богатый.

Но быть натуралом, суждено не каждому. И если тебе "повезло" родиться им, то это же классно!

да, я был стеснительным. да, для меня это была проблема. Сейчас ее нет. мне кажется по барану что и как, если "оно действительно помогает" решить проблему. Пусть лучше уже таким путем, чем оставаться всю жизнь "задротом".

пикап это не более чем обмен опытом. точно так же как и везде и в других областях. зачем создавать "сообщества бизнесменов" если "настоящим" рождаются?

я нисколько не жалею о томчто как то связался с темой пикапа. сейчас правда ничего не использую и не изучаю. он просто помог.

У Вадим Шлахтера, такой же "взгляд" на проблему. если человек изучает философию, психологию и подобные вещи, то он слабак. но почему то сам "продает" тренинги на тему как стать сильнее и мужественней.


з.ы. а вообще меня все больше и больше удивляет, почему ник Волхв?) Ведь это мудрец, кудесник в переводе. А столько неосознанности.. одни "плевки" эго в окружающих.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#134 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 18:06

Вот именно что настоящий мужчина не всегда догадывается и не всегда может правильно интерпретировать
действия женщины в отношении к нему ,какой бы он не был мужик.Пример я привёл ввыше.


БРЕД полнейший - именно ТАКОЕ мышление и пропагандируют "гуру пикапа"!

Ты хочешь сказать что если у парня по какой то причине не выходит взаимная связь с девушкой то он амёба и ошибка природы.Самому не смешно?


Нет - причем совершенно!

Тогда выходит и люди изучающии психологию слабаки, тюфяки и амёбы ведь матушка природа не наделила их нужными качествами ,а только лишь массой комплексов и недостатков и вообще бесполезно совершенствоватся если матушка природа не наделила вас этими качествами то вы амёба.Просто смиритесь с сей фактом


Вот только не надо путать ТЕПЛОЕ с МЯГКИМ - хорошо? Прием конечно хороший ( перевод стрелок называется) но в данном случае НЕ ПРОКАТИТ! Мы тут ПИКАП обсуждаем а не психологию в целом - как УРОДЛИВОЕ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ!

Зачем ты всему даёшь негативную оценку и не пытаешься разглядеть положительной стороны.


Так ее ТАМ НЕТ - во всяком случае для НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН...ну а принимать позицию всяческих амеб.....а смысл?
Я высказываю СВОЕ мнение...естественно, что оно отлично от мнения тех несчастных, кто ведется на "учение гуру пикапа"

Представь что человек просто решил изучать пикап чтобы у него повысилось качество взаимодействия с противоположным полом не более


Не представлю - для меня это РАВНОСИЛЬНО ПРИЗНАНИЮ В СОБСТВЕННОЙ НЕМОЩНОСТИ И НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!!!

не пойму твоя манеру всё абсолютизировать.



Так Вам в данном случае это просто НЕ ВЫГОДНО - поэтому и не поймете:)

P.S Ну не нравится тебе ну забей...


Дык я и не парюсь особо...просто увидел обсуждение и решил СВОЕ мнение высказать...или Вы считаете, что должны быть ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ мнения и отзывы?:rolleyes:
  • 0

#135 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 18:15

Ок Волхв мы друг друга поняли каждый остаётся при своём мнении)
Приятно было поговорить :)

пс: Вот только многии люди считают и психологию и эзотерику и НЛП штучки опасным заблуждением по этому сколько людей столько мнений....а пикап между прочим имеет прямое отношение к психологии и не надо от этого открещиватся в данном случае это не перевод стрелок а вполне обьяснимый пример.

Олег согласен :rolleyes: именно это, я и хотел показать и рассказать в своём примере что не надо всё воспринимать лишь под одним уклоном зрения есть также и положительные моменты не всё так гадко как кажется на первый взгляд.

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 14 Ноябрь 2010 - 18:24

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#136 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 18:59

Ок Волхв мы друг друга поняли каждый остаётся при своём мнении)
Приятно было поговорить


Взаимно!

Вот только многии люди считают и психологию и эзотерику и НЛП штучки опасным заблуждением по этому сколько людей столько мнений....


Когда то я очень удивился что оказывается листом бумаги формата А4 можно с человеком сделать такое...что хирурги просто помрут от зависти - но не стал считать всю бумажно-целлюлозную промышленность опасной:)


пикап между прочим имеет прямое отношение к психологии и не надо от этого открещиватся в данном случае это не перевод стрелок а вполне обьяснимый пример.


ну так в любой сфере УРОДСТВА есть...что поделаешь то?:rolleyes:
  • 0

#137 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:06

Ребят, от себя хочу сказать, что есть лучшие идеи, чем пикап.

Например, просто быть собой. Не только в общении с девушками, а вообще везде (хоть это может быть сложно). Тогда все будет получаться "на автомате". И девушка мечты "сама собой" появится.

Далее свободно самовыражаться. Если девушка очень нравится, то естественным образом выразить ей это. Это легко получается, когда вы принимаете себя, и свободно общаетесь. Выразите ей чувства во взгляде, улыбке, словах, прикосновениях (только искренне, естественно, без всяких рапортов :) ) , а дальше - в поцелуях... ну и разберетесь там уже... :rolleyes:

Просто женщины очень любят чувствовать! Чувствуйте вместе с ними - и все будет ок!

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 14 Ноябрь 2010 - 19:09

  • 0

#138 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:14

Например, просто быть собой.

согласен. к этому у меня все и сошлось в итоге.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#139 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:21

не Денис ты не много заблуждаешся, на тренинге где я был выступал чел реальный который расказывал как своей жене приятно сделать, он тоже пикапер, помоему в сети его Ягуар зовут, если надо найду его блоги, вот его советы очень помогали, он реально психолог, и не говорит просто трахать, а все у него культурно... хотя он говорил про соблазнение.... пик ап это другое... :) :rolleyes:
  • 0

#140 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:24

:) Да Лёша согласен что нужно быть самим собой в самую точку сказал ,но не всегда это выходит быть самим собой чтобы ты тем самым заинтересовать девушку,иногда хочется просто помолчать но если будешь молчать то будешь амёбой как выразился Волхв поэтому приходится действовать нестандартно чтобы увлечь-заинтересовать тем самым спутницу и не всегда бывает достаточно быть самим собой хотя ты очень правильно сказал :rolleyes:

В любом случае человек должен чувствовать себя комфортно тогда и девушки с ним будет тепло.

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 14 Ноябрь 2010 - 19:25

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей