Перейти к содержимому

Фотография

Электронная коммерция + МЛМ = Бизнес Без Границ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 BerMax

BerMax

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 17 сообщений
3
Обычный

Отправлено 26 Июль 2007 - 17:47

Уже давно я понял, что соединение двух таких огромных сетей, как МЛМ и интернет принесёт колоссальный успех тому, кто это осознает и воплотит в жизнь. Я начал создавать свою интернет-империю, сайты которой позволят максимально автоматизировать и упростить все действия, необходимые для успеха в МЛМ. Основными из таких действий являются продажа продукции, привлечение партнёров, потребителей и клиентов, регистрация их в компании, консультирование и связь с ними.

Хочу поделиться своим мнением относительно возможностей продвижения товаров компаний МЛМ в электронной коммерции. Так как в интернете большинство МЛМ компаний на самом деле являются завуалированными пирамидами, здесь под МЛМ компаниями мы будем считать только те, которые существуют на реальном рынке.

Сегодня число таких компаний во всём мире составляет более 6000 (в СНГ их около 60). Индустрия МЛМ существует более 50 лет, она работает в 200 странах. Годовой товарооборот этой индустрии составляет 100млрд долларов. Хочу процитировать слова всеми вами известного Роберта Кийосаки: «Мой богатый папа говорил: «Самые богатые в мире люди ищут и строят сети. Остальные ищут работу». Хотя МЛМ не все приветствуют, сегодня эта индустрия продолжает расти как мощная финансовая сила в мире. Люди, заинтересованные ведением бизнеса в будущем и в своём собственном финансовом будущем, должны иметь объективный взгляд на этот бизнес».

Итак, как мы можем использовать возможности данной индустрии? Очень просто. Все мы, благодаря продуктам e-commers.ru, учимся размещать на своих сайтах информацию о продукте так, чтобы его покупали. Первое золотое правило МЛМ гласит: «Продавать». Однако никто не запрещает продавать через интернет. Следующее правило МЛМ: «Приглашать». Собственно, это мы и делаем, раскручивая наш ресурс. И последнее правило: «Обучать». Здесь основную роль сыграет Сообщество интернет-коммерсантов Рунета и продукция данного портала.

Зачем использовать чужую реальную продукцию, а не свои инфо-товары? Во-первых, вам не нужно создавать собственный товар. Это преимущество любой партнёрки. По сути дела, прямая торговля продуктами любой МЛМ компании, - это и есть всё та же партнёрка. Вы продвигаете продукт и получаете определённый процент за его продвижение.

Второе – в МЛМ компании большой ассортимент продукции. Это может быть 100, 150, 200 продуктов и более. Что позволит захватить более обширный рынок. Прочувствуйте разницу: 200 товаров, направленных на укрепление и поддержание здоровья (что нужно большинству мира сего) или парочка электронных книг по заработку в сети. Я ни в коем случае не хочу уменьшить важность электронных книг, я считаю, что они просто необходимы, и инфо-товары – это прекрасный способ самовыражения и заработка. Однако сейчас мы говорим о разнице в доходах при торговле разными видами товаров. Посмотрите на это глазами покупателя. Большинство людей заработком в сети не интересуются, в то время как основная часть населения Земли ищет способы лечения, профилактики, похудения и т.д.

Следующее преимущество торговли товарами от той или иной МЛМ компании заключается в том, что такие продукты покупаются людьми снова и снова. То есть – эти товары расходуются. Например, косметика, парфюмерия, средства гигиены, моющие средства и т.д. – все они через определённый срок заканчиваются, и человек покупает их снова и снова, т.к. без них никуда. Это создаёт постоянный товарооборот, дающий возможность постоянного дохода. Книгу или бизнес-пакет один человек может купить только один раз, т.е. с каждого человека вы можете получить прибыль максимум по одному разу. С товарами повседневного спроса количество прибыли не ограничено.

Единственное отличие и недостаток, по сравнению с торговлей инфо-товарами, – доставка. Т.е. – нужно будет отправлять продукцию по почте или курьерскими службами. Однако эта проблема решается очень просто. Вы можете предложить человеку зарегистрироваться в компании (что даст ему скидку на продукцию) и «прикрепиться» к офису и складу этой компании в его городе для покупки продукции именно там. Он станет полностью самостоятельным потребителем, но вы будете постоянно с каждой его покупки получать партнёрские проценты. В данном случае реф-ссылкой является регистрация человека в компании с помощью заполнения специального соглашения. Такую операцию можно проделать с неограниченным количеством людей.

Да, в данном случае мы являемся системой, а не владеем ей. Нас это не устраивает, поэтому мы рассмотрим перспективу. Зарегистрировав и обучив трёх-четырёх человек делать всё то же самое, всё вышеописанное, вы начнёте владеть системой. Так как ваши люди будут обучены и самостоятельны, они будут работать, продавать и привлекать людей в свою сеть. А их сети входят в вашу. Таким образом формируется всё больший и больший товарооборот, с которого вы получаете всё больше и больше денег. Плюс ко всему – вы растёте по карьерной лестнице в компании, что постоянно увеличивает ваш процент прибыли. При этом вы абсолютно свободны. Вы можете отойти от дел и получать постоянно увеличивающийся остаточный доход, либо продолжать привлекать новых людей. Компания вас ни к чему не обязывает.

Однако, не во всех компаниях так. Многие компании МЛМ в своих маркетинг-планах (планах заработка) ставят большое количество ограничений и обязательств. Я сотрудничаю с компанией, которая даёт полную свободу действий, не ставит никаких ограничений и очень хорошо поощряет труд.
Я являюсь активным дистрибьютором этой компании и уже более 2 лет зарабатываю в ней деньги. Вся моя семья на протяжении этих 2 лет постоянно потребляет большое количество продукции данной компании и имеет прекрасные результаты. Сразу скажу, что компания очень солидная и на сегодняшний день именно эта компания даёт больше всего возможностей для заработка из всех, существующих в мире. Это моё мнение, но основано оно не на слепых эмоциях и вере, а на изучении и наблюдении за всеми лидирующими МЛМ компаниями.

На сегодняшний день я владею сетью сайтов, которые постепенно воплощают в жизнь всё вышеописанное. У меня есть интернет-магазин, сайт для регистрации в компании, два сайта для привлечения партёров, а также информационно-обучающий портал, который сейчас находится в стадии наполнения. Планируется создание новых сайтов, модернизация существующих и передача своим партнёрам возможностей пользования сайтами. Всему этому я могу обучить и вас. Зарегистрировавшись в компании и став моим партнёром, вы войдёте в мою команду, и мне будет выгодно, чтобы вы преуспели. Идея «Чем больше зарабатывают твои люди, тем больше зарабатываешь ты», выдвинутая сетевым маркетингом, произвела революцию в мире и до сих пор вызывает недоверие многих людей. Да, мысли, изложенные в данной статье, кажутся красивой сказкой, чем-то нереальным, но это на первый взгляд. К счастью, это не сказка, это реальность, которая работает уже более 50 лет во всём мире.

Собственно, это и есть основное, что я хотел до вас донести. Углубляться в подробности здесь не буду, дабы не увеличивать объём статьи. Скажу честно – целью публикации данной статьи является привлечение людей в свой млм-интернет-бизнес. Буду рад предоставить дополнительные материалы и ответить на ваши вопросы. Пишите.
  • 0

На правах рекламы

#2 sevenfold

sevenfold

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2010 - 10:39

Хотелось бы узнать что же это за компания?
  • 0

#3 accordh

accordh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 06:28

Хотелось бы подробнее узнать о компании, условиях.
Буду ждать ответа.
  • 0

#4 Bookoff

Bookoff

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Череповец
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 07:53

Наверняка какой-нибудь гербалайф, но все же напишите подробности плиз
  • 0

#5 rafa1172

rafa1172

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2011 - 08:36

все сказанное достаточно интересно че за компания
Буду ждать ответа
  • 0

#6 Алексей Лисовский

Алексей Лисовский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2011 - 21:12

Только одна МЛМ компания работает более 50 лет - это AMWAY..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей