Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба 2-х Очень успешных интернет-коммерсантов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 бобришка

бобришка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2007 - 15:20

Уважаемые Настоящие и Будущие Интернет-предприниматели!

Сегодня я узнал потрясающую новость! Создатель коллекции курсов по технической стороне онлайн бизнеса Евгений Попов завтра жениться!

Его женой станет Зинаида Лукьянова-тоже интернет-предприниматель. Свидетелем на свадьбе будет Ушанов Азамат.

В честь своей свадьбы Евгений Попов делает всем покупателям его диска Свадебную скидку - 17,5 % (скидка действует только в течении 10 дней до 4 августа включительно)!

Я уже давно приобрел этот диск и ни капельки не жалею о вложении средств в копилку своих знаний. Я твердо убежден, что прежде чем заниматься онлайн бизнесом, будущий интернет-предприниматель обязан изучить основы технической стороны дела. И чем лучше он владеет техническими навыками, тем приятнее и полезнее его деятельность.

Смею Вас заверить, что Евгений Попов делает скидки крайне и крайне редко и скорее всего до Нового Года их больше не будет.

У Вас появилась потрясающая возможность только в течении 10 дней до 4 августа 2007 года(включительно) сделать подарок молодоженам, вложив средства в свое процветание и сэкономив 17,5 %!
Отрежь Свой Кусочек От Свадебного Торта!

Изображение


Совет Да Любовь!
  • 0

На правах рекламы

#2 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:06

А Вы хитрый, Бобришка! Ловко хотите воспользоваться этим предложением о скидке и продать товар по партнерке! :(
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#3 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:43

А Вы хитрый, Бобришка! Ловко хотите воспользоваться этим предложением о скидке и продать товар по партнерке! :(



А почему бы ,собственно, и не воспользоваться :(
  • 0

#4 бобришка

бобришка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:47

Я не продаю этот диск, а советую приобрести его всем, кто строит свое дело в Сети!

Я этот диск изучаю и просто в восторге от него! Поэтому я его и продвигаю в рамках партнерской программы! --->>>

А о моем опыте написано здесь.

Я искренне рад за ребят, т.к. сам не так давно женился на своей бобришке :(
  • 0

#5 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2007 - 21:46

Честно говоря, не понимаю этого шага, мешать свадьбу со скидками.
Как то попахивает от этого неприятно...

бобришка, оформите свою подпись скромнее, плз!
  • 0

#6 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2007 - 22:17

Честно говоря, не понимаю этого шага, мешать свадьбу со скидками.
Как то попахивает от этого неприятно...



Тоже такие мысли возникали... :(



Но это просто другая школа эл. коммерции. Я бы ее назвал - школой Азамата Ушанова. :(

Стиль этой школы - сделать из своего эл. бизнеса нечто вроде "реалити-шоу". То есть, максимально мешать свою жизнь в реале, со своим бизнесом в Интернете. Демонстрировать в Сети себя и все эпизоды СВОЕЙ ЖИЗНИ - по максимуму.
Плюс - всевозможные семинары и тусовки в реале.

Таким образом формируется:

а) У новичков - ощущение того, что жизнь интернет-бизнесмена, это сплошной и постоянный праздник, отдых, развлечение. Что в интернет-бизнесе деньги зарабатываются развлекаясь, как бы играючи...

б) Формируется некий круг почитателей, поклонников и друзей, которые и становятся основными покупателями всех новых товаров. Плюс - формироание на этой же почве сети аффилатов и просто подражателей...

Не берусь критиковать подобный подход к интернет-бизнесу. Он вполне имеет право на существование!
Просто это уже - на любителя. Кому такой подход близокпо духу и темпераменту - слава Богу!!!

Но мне лично, если честно, такой стиль ведения бизнеса чужд...
Придерживаюсь иной направленности...

Всё вышеозвученное - не более чем моё скромное ИМХО... ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#7 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2007 - 22:28

Совет им да любовь...... :( Тут простая уловка на психологию человека... Тогда бы уж лучше подарки дарил на полную катушку, рассылка всем желающим, оплата только за диск... :(
  • 0

#8 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2007 - 23:10

Ну-у...
По идее, подарки наоборот: надо НАМ - им, молодоженам, дарить!.. :(

Ну а так, совет да любовь, конечно же!!!!!!!!!!!
Вообще, очень рад за ребят!
Молодцы!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#9 бобришка

бобришка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2007 - 07:21

Здесь все просто: есть товар, который хорошо продается. У автора этого товара случается свадьба. В честь этого праздника он делает скидку на свой товар ~10$. Человеку, которому нужны технические знания об онлайн бизнесе просто глупо будет не приобрести этот товар.
Это мое мнение.


Я так понял, вы проигнорировали мое замечание?
Подпись удалил, бан на 12 часов.

Сообщение отредактировал Василий Бинфос: 27 Июль 2007 - 14:57

  • 0

#10 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2007 - 09:56

Здесь все просто: есть товар, который хорошо продается. У автора этого товара случается свадьба. В честь этого праздника он делает скидку на свой товар ~10$. Человеку, которому нужны технические знания об онлайн бизнесе просто глупо будет не приобрести этот товар.
Это мое мнение.


Хм.. про то как некрасиво спекулировать фактами своей личной жизни почему-то никто не написал...
Самооценка у товарища Азамата явно завышена - вот так вот грубо привлекать внимание к себе...
Так можно скидки создавать и по причине посещения парикмахерской и обновления прически. Или цены повышать, если, пардон, запор случился...
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#11 бобришка

бобришка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2007 - 10:09

Хм.. про то как некрасиво спекулировать фактами своей личной жизни почему-то никто не написал...

Евгений не спекулирует фактами своей жизни, а наоборот делает скидку на свой товар в честь праздника.
Вообще странная реакция на данную тему - по моему мнению скидки и праздники должны радовать всех.
Ну, может только не тех, кто завидует чужой радости и успеху.

Самооценка у товарища Азамата явно завышена - вот так вот грубо привлекать внимание к себе...

О чем это Вы? О деятельности Азамата вообще?

Так можно скидки создавать и по причине посещения парикмахерской и обновления прически. Или цены повышать, если, пардон, запор случился...

Как можно ставить в один ряд такие вещи и чуть ли не самое важное событие жизни-свадьбу! :(
  • 0

#12 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2007 - 10:35

У нас в России говорят так про свадьбу, особенно про мужчину: "Теперь мой друг, ты в полной ж.....е....."
Или еще: "Ну все пацан пропал или потеряли товарища из своего коллектива"

Скидку он дает почему? Ему же надо свадьбу окупить....... Хороший рекламный ход...

А Азамат умные вещи говорит, но он "болтун", так сказал один мой хороший знакомый, после прослушивание его уроков.... Вокруг да около, конкретики из 10 минут - 2 минуты.... Хотя слушать приятно...

Что в интернет-бизнесе деньги зарабатываются развлекаясь, как бы играючи...


Совмещение бизнеса и развлечений это конечно хорошо..... Но в бизнесе нет друзей.... есть только партнеры.... Играючи он к себе привлекает молодых интернет коммерсантов, а люди в возрасте начинают его попрекать, и думать как несерьезно вообще все у него, значит и товары не серьезные.....

Лично мне рассылка нравиться, а вот дал почитать одному серьезному дятьке, так он такого наговорил.... Говорит и Анатолия Белоусова как-то по деловому.... в отличии от веселого Азаматыча...
  • 0

#13 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2007 - 11:02

О чем это Вы? О деятельности Азамата вообще?


Опечатка. Я хотел написать "у товарищей Азамата"
А речь разумеется шла о Евгении Попове.

Как можно ставить в один ряд такие вещи и чуть ли не самое важное событие жизни-свадьбу!



Как можно мешать личную жизнь с бизнесом?
Я конечно понимаю, что и Дома-Два есть своя аудитория, которой очень важно знать кто с кем поссорился, кто с кем поцеловался и кто с кем переспал.
Но все равно это как-то... не знаю...

Евгений не спекулирует фактами своей жизни, а наоборот делает скидку на свой товар в честь праздника.
Вообще странная реакция на данную тему - по моему мнению скидки и праздники должны радовать всех.
Ну, может только не тех, кто завидует чужой радости и успеху.


Епт, чему завидовать?
Зинаида Лукъянова - первый раз о такой слышу.
Евгений Попов - слышал о таком 1-2 раза но не знаю кто он и что продает.
О каком успехе Вы говорите?
Повторюсь, что про какую-то там Зинаиду Лукъянову ни разу не слышал.
О какой зависти Вы говорите? Я, типа, завидую что некто Попов женился на некой Лукъяновой?

Евгений не спекулирует фактами своей жизни, а наоборот делает скидку на свой товар в честь праздника.


Именно спекуляция фактами своей личной жизни. Дополнительный пиар и ажиотаж.
Правильно кто-то подметил - на свадьбу подарки делают молодоженам, а не молодожены гостям.

Совмещение бизнеса и развлечений это конечно хорошо..... Но в бизнесе нет друзей.... есть только партнеры.... Играючи он к себе привлекает молодых интернет коммерсантов, а люди в возрасте начинают его попрекать, и думать как несерьезно вообще все у него, значит и товары не серьезные.....


ИМХО, игрушкам в бизнесе (любом, даже электронном) не место.
Я прочитал и Матрицу и Money Empire 2.
То что написано в Матрице, я знал и так.
Но читать ее все же было приятней чем ME2, в которой на каждой странице море оффтопа, "типа юмора", и прочего авторского бреда.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#14 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:46

Но читать ее все же было приятней чем ME2, в которой на каждой странице море оффтопа, "типа юмора", и прочего авторского бреда.


Согласен! Если убрать весь этот юмор, то книженция то совсем тоненькая получиться! Людям нечего про рекламировать, скажут че там 10 страниц к примеру. А по мне лучше конкретики, лучше 50 страниц конкретики, чем 200 с юмором, из которых 150 страниц юмора, а 50 конкретики! Читать легче и усвоить быстрее.... Пока там анекдот прочитаешь, забудешь что было в соседнем разделе....

По поводу зависти, тоже согласен с Дмитрием! Чему завидовать? Жениться молодец, бизнес идет в гору - отлично...

Здесь собрались только одни мужчины, а большинство мужиков жениться не хотят.... Кстати его невеста я слышал, что тоже интернет-коммерс... А чем она хоть занимается-то? Лично я ее нигде не видел в инете...

Никто кстати не думал, что это может быть рекламный трюк, чтобы денег поднять? Никто же их не видет, никто к ним на свадьбу же не поедет.... Так он и не приглашал....

А фотки застолья и у ЗАГСА мона легко сделать, если оно того стоит....

Это мое ИМХО! Конечно я не исключаю, что свадьба может быть и будет!
  • 0

#15 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2007 - 07:23

Молодцы что женятся...

Но честно говоря не вижу трюка здесь... скидон и так можно сделать... без повода.

А если они расчитывают что из-за свадьбы на эти скидоны народ кинется, то думаю они заблуждаются. (лично я покупаю тогда когда уверен что нужно поможет, а когда я принимаю такое решение скидки не играют роль!!)

Поэтому все таки наверное делится радостью :(

Но в бизнесе нет друзей.... есть только партнеры....


Не согласен с этим выражением -_-

Если у Вас бизнес по машинам, а у меня по садоводству почему мы не можем быть друзьями?

Друзьями могут стать любые бизнесмены которые не являются прямыми конкурентами :mad:
  • 0

и снова в отпуске ))


#16 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2007 - 08:58

Если у Вас бизнес по машинам, а у меня по садоводству почему мы не можем быть друзьями?
Друзьями могут стать любые бизнесмены которые не являются прямыми конкурентами :(


Может оно и так! Ер мы сейчас говорим об интернет-бизнесе! В данный момент команда Азаматыча ведут веселый так сказать бизнес, веселятся со своими же клиентами, говорят о ЛЮБОЙ ПОМОЩИ начинающим вплоть до продвижения продукта... Только вот когда до этого дела дошло (мой случай) мне пришлось все делать самому, только один интернет коммерс, согласился безо-всяких проблем прорекламировать мой диск в рассылке! Все остальные попрятались, находя тупые отговорки... Пришлось добиваться самому, вкладывать деньжат в рассылки, контекстную рекламу и т.п. Хотя просил я их так, как они учат и составлял письма письма так как они учат! Только их обучение не пошло на результат! Теперь, мне так называемые ДРУЗЬЯ мне точно не нужны... Так пообщаться и все!

Хочу сказать всем начинающим бизнесменам, Вы сейчас со могими находитесь в дружеских отношения, пока учитесь... Дойдет до дела, Вы останетесь одни со своим компом, электронной почтой и аськой! Никто Вам не поможет, а если поможгут необходимы будут деньги... А у многих их нет! В данном случае я в этом не испытываю сложности и поэтому сразу же вложился, чтобы мой проект не затух где нибудь на просторах Рунета!

Поэтому я не верю, когда в книжке описывается, что после первого месяца работы Вы заработаете кучу денег, вложив в это маленькую сумму денег!
  • 0

#17 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2007 - 09:41

Может оно и так! Ер мы сейчас говорим об интернет-бизнесе! В данный момент команда Азаматыча ведут веселый так сказать бизнес, веселятся со своими же клиентами, говорят о ЛЮБОЙ ПОМОЩИ начинающим вплоть до продвижения продукта... Только вот когда до этого дела дошло (мой случай) мне пришлось все делать самому, только один интернет коммерс, согласился безо-всяких проблем прорекламировать мой диск в рассылке! Все остальные попрятались, находя тупые отговорки...


Я вообще стараюсь не думать о халяве и помощи... надежды только мешают...

Пришлось добиваться самому, вкладывать деньжат в рассылки, контекстную рекламу и т.п. Хотя просил я их так, как они учат и составлял письма письма так как они учат! Только их обучение не пошло на результат! Теперь, мне так называемые ДРУЗЬЯ мне точно не нужны... Так пообщаться и все!


:( Фиг знает, но мне мои друзья всегда помогали если требовалось, собственно и я вроде никому не отказываю если требуется... Конечно перед этим я сам дня по три сидел, но если просил, практически всегда проблема решалась...

Но все равно лучше ВСЕГДА надеяться толко на себя, гораздо проще будет работать...

Хочу сказать всем начинающим бизнесменам, Вы сейчас со могими находитесь в дружеских отношения, пока учитесь... Дойдет до дела, Вы останетесь одни со своим компом, электронной почтой и аськой! Никто Вам не поможет, а если поможгут необходимы будут деньги... А у многих их нет! В данном случае я в этом не испытываю сложности и поэтому сразу же вложился, чтобы мой проект не затух где нибудь на просторах Рунета!


Опять же, если Вы не прямые конкуренты до дружба сохранится. И на деле мне многим помогали и помогают и то же самое делаю я!

Нужно понять одно, что деньги необходимо инвестировать в свой бизнес и чем грамотнее инвестируешь , тем больше шансов победить... Если не инвестировать то дело будет идти гораздо медленнее, сложнее и дольше...

Поэтому я не верю, когда в книжке описывается, что после первого месяца работы Вы заработаете кучу денег, вложив в это маленькую сумму денег!


Это лохотрон -_- В такое я то же не верю :mad:
  • 0

и снова в отпуске ))


#18 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2007 - 09:55

:( Фиг знает, но мне мои друзья всегда помогали если требовалось, собственно и я вроде никому не отказываю если требуется... Конечно перед этим я сам дня по три сидел, но если просил, практически всегда проблема решалась...


Я имею ввиду не друзей в оффлайне, а друзей у которых ты пользовался курсами или покупал у них товары!

Если не инвестировать то дело будет идти гораздо медленнее, сложнее и дольше...


Сто процентов согласен... А кому хочеться, чтобы свой бизнес развивался медленно? Никому! А реклама двигатель торговли, не будет рекламы, считай нет бизнеса и чем больше и грамотнее вложиться, тем будет выше результат!

Это лохотрон biggrin.gif В такое я то же не верю wink.gif


Вот вот... У кого там книга есть "Создай свой мозг на миллиард долларов".... Я не понимаю этого человека, как он может этому учить, когда сам не миллионер? Продает книгу, книгу покупают наверное, только люди почему то не богатеют, а становятся беднее на пару десяткой баксов (в зависимости от того сколько стоит книга).... Конечно для успеха необходимо работать, но только сам автор этой книги еще не стал миллионером... или тем более миллиардером, а этому учит....
  • 0

#19 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2007 - 11:54

Я имею ввиду не друзей в оффлайне, а друзей у которых ты пользовался курсами или покупал у них товары!


В оффлайне только один человек знает чем я занимаюсь :( , все друзья о которых я говорил находятся на этом форуме... :mad:
  • 0

и снова в отпуске ))


#20 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2007 - 11:59

В оффлайне только один человек знает чем я занимаюсь :( , все друзья о которых я говорил находятся на этом форуме... -_-


Это говорит о том, что это хороший форум и люди, коммерсанты на нем, действительно поддерживают друг друга... :mad:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей