Перейти к содержимому

Фотография

Кому какие цифровые товары помогли в организации бизнеса в Интернет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Июль 2007 - 20:47

Кому какие цифровые товары помогли в организации бизнеса в Интернет? Есть ли смысл их покупать?


Базовыми учебными пособиями по организации онлайн-бизнеса для меня были и остаются продукты Анатолия. В них исчерпывающая инфа на эту тему. Потребности покупать бизнес-пособия других авторов у меня пока нет. На данный момент я уже твердо определилась со своими целями и отчетливо представляю себе то, чего хочу добиться в Сети.

А вот в книгах по рекламе и копирайтингу и вообще во всём, что связано с пиаром (белым и особенно черным) - испытываю ОГРОМНЕЙШУЮ потребность. Пиар, пиар изысканный, стебный – вот живой корень онлайн-бизнеса. ;) :unsure:

Можно создать обалденнейший инфо-товар, сделать под него шикарный сайт и поддерживать его чисто "техническую" раскрутку (оптимизация, каталоги, контекст, доски объявлений, CAP’ы, партнерки, "зеркала"), но если нет таланта по-настоящему распиарить и преподнести свое детище в надлежащем соблазнительном виде – сразу можно ставить жирнющий крест на всей этой затее. "Активатор" Анатолия давно мне "промыл мозги" по этому поводу.

Поэтому, все новинки по копирайтингу, пиару, самоимиджу (!) и т.п. буду покупать и изучать ПОСТОЯННО.

И в первую очередь – книги Виктора Орлова. Я даже не представляю, что бы я делала без его книг и статей. Вчера купила "Черную автоматику" и просидела за чтением до утра. И ведь описываемые им техники в основной своей массе совершенно не мудрЁные, а самые обыкновенные. Однако, 99% предпринимателей (и я среди них ) почему-то в упор не желают применять какие-то совершенно банальнейшие истины. Какие мы дураки, однако... :unsure: ;)
  • 0

На правах рекламы

#22 Дмитрий Шидловский

Дмитрий Шидловский

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 47 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2007 - 15:31

Первый мой товар по организации бизнеса в Интернет был бизнес тренинг Берестнева "Построй свой бизнес за 3 месяца" 2-й Азамата Ушанова "Мини-сайт - генератов веб мани" 3-й - Киберсант матрица.

Вот, благодаря этим 3-м вещам я и начал создавать свой бизнес в интернет.

Последний цифровой товар, который на меня произвел сильное впечатление и я нисколько не пожалел потраченных денег - телесеминар Берестнева по копирайтингу.
  • 0
Бизон-1, тренажер Сотского - новое слово в спортивном тренинге

#23 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2007 - 14:22

а можно глупый вопрос задать? B)
что такое телесеминар? мп3-запись монолога берестнева на тему копирайтинга?
честно, не знаю =)
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#24 Дмитрий Шидловский

Дмитрий Шидловский

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 47 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2007 - 14:55

что такое телесеминар? мп3-запись монолога берестнева на тему копирайтинга?
честно, не знаю =)


В данном случае. Это мп3 запись диалога берестнева с Аскаром Нурбековым, где он дает ответы на многие вопросы по написанию эффективного продающего текста. Кстати многие его рекомендации из этого телесеминара я применил на практике и убедился в их эффективности.
  • 0
Бизон-1, тренажер Сотского - новое слово в спортивном тренинге




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей