Перейти к содержимому

Фотография

Стартовал мой проект прошу оценить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2007 - 12:40

Стартовал мой проект прошу оценить www.eplaneta.ru

Прошу высказаться,любая критика пожелания советы мне сейчас необходимы,можно даже видео записать буду очень Благодарен.
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

На правах рекламы

#2 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2007 - 14:17

Молодец, Алексей! Поздравляю! :huh:

А теперь критика:
Мне кажется на сайте хедер немного не так сделан. Он безусловно красивый, но мужчина, который идет к тачке выглядит немного странно. Он идет как-то в сторону что ли. В общем мне кажется что над этим мужичком надо немного поработать и хедер вес немного большой. Довольно долго грузится.

Дизайн понравился, но я считаю, что синие кнопочки справа, уж больно просто и банально смотрятся, мне кажется, что их надо подкорректировать или изменить цвет.

Вот думаю и все, остальное понравилось! :)
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#3 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2007 - 15:18

Эльдар критика принимается спасибо!

Но у меня сайт грузится моментально,хедер ,я резал по кусочкам,ну возможно прийдётся ещё оптимизировать.

Глянь может так лучше сделать.(Мужичка изменил в PSD и видооизменил также бренд.)

Прикрепленные изображения

  • hed.gif

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#4 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2007 - 22:19

Классная тачка в хедере! Щас бы еще столько зарабатывать, чтоб такую купить.... было вообще шикарно!
У меня менюшка зависает.... в Мозиле....
  • 0

#5 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2007 - 12:54

Классная тачка в хедере! Щас бы еще столько зарабатывать, чтоб такую купить.... было вообще шикарно!
У меня менюшка зависает.... в Мозиле....

Хм... Странно. У меня тоже Мозила. Последняя версия. И всё норм. :)



Сайт хороший. :) Молодец!
Насчёт хедера. Идеальный вариант, если бы этот мужик одной рукой открывал машину, а другой рукой как бы махал юзерам. И всё это при с наглой улыбкой на лице.
Ну, а так, если выбирать между хедером, который стоит уже на сайте и тем, который был прикреплён к одному из постов в этом топике, то лично мне больше нравится тот, который сейчас стоит на сайте. :)
Единственное, что мне не нравится на сайте -- это подвал. Скорее всего он мне не нравится из-за расположения текста на нём. На мой взгляд будет лучше, если ты копирайт переместишь в крайнюю левую часть подвала и сделаешь его по центру хедера, а "разработку" в крайнюю правую часть подвала и тоже по центру. При чём и там и там нужно сделать расстояние от левой (во втором случае от правой) границы подвала до текста равным расстоянию от верхней и нижней границы подвала до текста.
И счётчик на мой взгляд лучше подвинуть поближе к панели навигации.
Меню сверху замечательное. В тему. :)
В целом хорошо сайт сделан. Поздравляю! ;)

P.S. Насчёт хедера тебя просвятит Эльдар, но лично мне кажется, что его можно и не трогать. :)
  • 0

#6 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 13:04

Идеальный вариант, если бы этот мужик одной рукой открывал машину, а другой рукой как бы махал юзерам. И всё это при с наглой улыбкой на лице.


Ой!.. :)
По-моему, это уже перебор был бы... :) :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#7 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2007 - 13:10

Ой!.. :)
По-моему, это уже перебор был бы... :) :)

Ну быть может. :)
  • 0

#8 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 13:19

Поздравляю со стартом!!! :)

1. Не поянл почему справа место пустое?
2. Линию слева можно поближе к меню сделать
3. По чему раздел "о нас"? Ты не один что ли?
4. Хедер я бы поменял... чел светиться, слишком тень большая у текста, планета светиться, рисунок на заднем плане непонятный.

Вот такие замечания :)

Удачи в развитии :)
  • 0

и снова в отпуске ))


#9 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 14:07

Насчёт хедера. Идеальный вариант, если бы этот мужик одной рукой открывал машину, а другой рукой как бы махал юзерам. И всё это при с наглой улыбкой на лице. Ну, а так, если выбирать между хедером, который стоит уже на сайте и тем, который был прикреплён к одному из постов в этом топике, то лично мне больше нравится тот, который сейчас стоит на сайте. Единственное, что мне не нравится на сайте -- это подвал.



Cерёга спасибо :) за мнения, насчёт подвала согласен надо как нибудь текст изменить подвинуть что ли его . В правой части футера мне лично всё нравится (это там где у меня стоит Разработка-АС) ,а в левой думаю нужно изменить шрифт и подвинуть текст.Надо короче что-то придумать.

1. Не поянл почему справа место пустое? 2. Линию слева можно поближе к меню сделать 3. По чему раздел "о нас"? Ты не один что ли? 4. Хедер я бы поменял... чел светиться, слишком тень большая у текста, планета светиться, рисунок на заднем плане непонятный.



Денис спасибо. :)
1)Естественно заполню ,проекту и недели нет поэтому и пустует.Всему своё время.
2)Сделаем.
3)Мне кажется >>О нас как то солидней звучит для коммерческого сайта,да и заметил что и многии предприниматели в разделе пишут именно так.Возможно ,я не прав.
4)Хедер мне самому очень НРАВИТСЯ! :) поэтому менять ничего не буду.То что светится так было задумано,на заднем фоне ночной город и небоскрёбы помойму всё в тему.Мне кажется что нельзя
всё мерить логикой если бы все картины были бы написаны исходя исключительно из логических соображений то успеха у них бы не было,то же самое можно сказать и про графику ведь должна же присутствовать ещё и фантазия.
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#10 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 15:25

Мне кажется что нельзя всё мерить логикой если бы все картины были бы написаны исходя исключительно из логических соображений то успеха у них бы не было,то же самое можно сказать и про графику ведь должна же присутствовать ещё и фантазия.


Ни в коем случае не хотел мерить логикой, ты на мою шапку глянь где изображена телепортация, :) это же вообще фантастика. :)

Каждый видит свое, может я просто не так смотрю на это...
  • 0

и снова в отпуске ))


#11 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2007 - 15:32

4)Хедер мне самому очень НРАВИТСЯ! :)

ВОТ!!! :) Если так, то какие проблемы вообще? :) Оставляй его так как есть, раз он тебе очень нравится и никого не слушай. :)

P.S. Да и мне признаться он тоже нравится таким, каков он сейчас. ;) :)
  • 0

#12 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:11

Да думаю менять хедер это лишнее, к тому же в свою шапку ,я вложил много времени это не тяп-
ляп взял и состряпал к этому ,я потходил основательно и вложил так сказать душу.

Главное для меня сейчас это раскрутка,завести рассылку(познакомится с дятлом) ,научится использовать скрипты авто-доставки ,поставить хороший движок потому как вручную добавлять статьи довольно неблагодарное занятие.

Классная тачка в хедере! Щас бы еще столько зарабатывать, чтоб такую купить.... было вообще шикарно! У меня менюшка зависает.... в Мозиле....


Да тачка что надо не зря выбирал.У меня с меню всё нормуль как в Опере так и в IE.
Кстати кто хочет создавать похожие java менюшки есть одна классная программка Open Nav Studio
познакомился ,я с ней благодаря курсу Евгения Попова Все Технические моменты онлайн бизнеса
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#13 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:43

Поздравляю, Алексей!
Сайт хороший, но вот что:
для коммерческого сайта было-бы лучше, если обращения были-бы написаны с большой буквы,
например "вы" у Вас везде с маленькой...
Не поленитесь, исправьте! :)
А так, +1 Вам в репку!
  • 0

#14 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:48

Спасиб Дима ;) , за замечания обязательно учту это и исправлю в ближайшее время.
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей