Перейти к содержимому

Фотография

Первый сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 barakyda

barakyda

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 21 сообщений
1
Обычный

Отправлено 01 Июль 2007 - 02:56

Хочу попросить понимающих людей посмотреть мой первый сайт, может чего не хватает или что лишнее.Прошу прощения, точно склероз www.acrimoney.ru
  • 0

На правах рекламы

#2 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2007 - 03:04

А хде сайт-то? ;)
  • 0

и снова в отпуске ))


#3 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2007 - 06:09

Уже не первый человек кстати забывает ссылку на сайт вставить,что творится наверно склероз. ;)
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#4 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2007 - 06:52

Это точно...

Хотя... может люди думают что мы тут все телепаты и сами их сайты найдем? :) ;) ;)
  • 0

и снова в отпуске ))


#5 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2007 - 08:57

Александр для начала неплохо т.к в любом случае это опыт и вам он пригодится,но в любом случае прежде чем создавать коммерческий сайт нужно хотя бы для начала изучить HTML ,а не бросаться в пучину электронной коммерции и не заявлять о себе во всеуслышанье.Сайт это не тяп-ляп и сделал ,к его созданию нужно потходить грамотно для этого потребуется время и если вы хотите результатов то подумайте об этом.

В вашем сайте имеется множество погрешностей и ,я бы вам посоветовал полностью переделать дизайн вашего сайта,сейчас обьясню почему вкратце.

Ну во первых по хедеру.Вы уж извините, но меня лично ну никак не привлекает ОГРОМНАЯ надпись РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ такие надписи не к чему делать они лишь только отпугивают пользователей Рунета но! никак не привлекают.Сам хедер выполнен очень не профессионально.Также мне не понравился цвет вашего сайта и обратите внимания у вас много ошибок в HTML коде.

Я бы вам посоветовал взглянуть на другие сайты в интернете как они сделаны ну к примеру на сайт модератора Дениса Минкова и уже по аналогии создавать свою нишу.

В вашем случае трудно что либо советовать это надо отдельное видео записывать ,а вобще,я рекомендую Вам познакомится с одним очень на мой взгляд Полезным DVD диском Технические моменты онлайн бизнеса как раз его то Вам и надо изучить в первую очередь, с помощью курсов вы научитесь создавать сайты в отличном качестве,работать в программе Photoshop, создавать красивые хедеры, коробки для инфотоваров и многое другое, ценнейшей информации в Рунете Вам просто не найти .
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#6 VadimMag

VadimMag

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Г.Харьков
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2007 - 22:12

"психологический интернет"...Странное название.Может поменять его? ;)
  • 0

#7 barakyda

barakyda

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 21 сообщений
1
Обычный

Отправлено 02 Июль 2007 - 01:00

Ну хорошо, возможно вы в чем то и правы, но я не понимаю как можно сразу сделать професиональный сайт, минуя все промежуточные этапы, по моему так не бывает ;) , и почему вы думаете что заглавие моего сайта отпугивает клиентов, по моему глупо отвечать за всех, а у того парня сайт которого вы мне порекомендовали посмотреть, во первых название не меньше, а во вторых цвет настолько холодный, что сразу хочется оттуда сбежать. Единственное в чем я с вами согласен, мне надо изучать html, потому что пока это для меня китайская грамота. А что же касается моей рассылки "Психологический Интернет", то я и сам прекрасно знаю что она еще слабовата, но это со временем пройдет, а название самое то, потому что в сети все только и делают с помощью этой самой психологии деньги, так что я не думаю что ее надо менять
  • 0

#8 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:37

Да Александр всё нормально просто это критика воспринимайте её только так ,а не как оскорбление в ваш адрес.Ведь в этой ветке обсуждают сайты и ,я высказывал только своё личное мнение ни в коем случае ,я Вам его не навязываю Вы вправе создавать то что хотите.

Я верю у вас всё получится. ;) Просто в одиночку что либо создать бывает очень сложно и чем наступать на грабли помойму лучше всё таки присмотреться к каком нибудь платному материалу который вам необходим в даный момент, ведь в любом случае это инвестиция в ваши знания.Если что мне бывает непонятно, а такое бывает очень часто то ,я лучше куплю знания которые мне необходимы ,чем буду искать в сети в поисках ответа и тем самым тратить деньги на траффик, терять своё личное время и нервы.

Извините если чем то не угодил Вам.
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#9 barakyda

barakyda

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 21 сообщений
1
Обычный

Отправлено 03 Июль 2007 - 00:12

Почему вы решили что я обиделся, по смайлику, так он выражает совсем другое, и я может быть последовал бы вашему совету если бы был уверен, что он мне поможет. Примерно три месяца назад я купил у Белоусова его Матрицу и что, я до сих пор с ней разбираюсь и манаю Белоусова через день, так вот Белоусов мне дает практически любую инфу и любое пояснение, а этого человека я совсем не знаю, я выкину 1,5 штуки и если не будет консультаций, то это будет очередной геморой, да и сденьгами сейчас туго, а трафика как такого у меня нет, я плачу 27 рублей в сутки и никого не интересует что я делаю в сети, сколько качаю. А я вот с некоторых пор уже не верю что у меня что то получится, сижу как прклятый за этим ящиком уже три месяца по 14 часов, я воз и ныне там. Мотивация начинает пропадать. Конечно я с вами полностью согласен, купить легче, а если не на что, как я понимаю в сети в кредит не дают ;) , впрочем жаловаться здесь тоже не рекомендуется, поэтому будем работать дальше и не пищать, а за критику спасибо, придет время и я обязательно применю кое что из ваших советов
  • 0

#10 Хахол

Хахол

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Хохляндия, г. Салогорильск )))
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2007 - 12:22

По дизайну все понятно. Первый сайт есть первый сайт.
А что с орфографией, вот парочку ошибок обнаружил :

1. Главная страница:
"Лично я никогда не понимал таких людей, ну кому какое дело, что человек продает если покупатель доволен, это лично их интимное дело, покупателя и продавца и заместо того, чтобы наезжать на человека, гораздо логичнее было бы поучиться у него".

2. Страница "ЗАБЫТОЕ"
"От человека, пребываюшего"


3. "а то он еше обидится"

Перепроверьте орфографию, перед тем как выкладывать сайт в сеть прогоните его через Word. Лишним не будет ;)
  • 0

#11 barakyda

barakyda

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 21 сообщений
1
Обычный

Отправлено 03 Июль 2007 - 13:06

Ну надо же, и не лень было искать, у тебя наверное в школе по русскому одни пятерки были. Но все равно спасмбо, это я проглядел, исправлю.
  • 0

#12 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2007 - 13:54

Примерно три месяца назад я купил у Белоусова его Матрицу и что, я до сих пор с ней разбираюсь и манаю Белоусова через день, так вот Белоусов мне дает практически любую инфу и любое пояснение, а этого человека я совсем не знаю, я выкину 1,5 штуки и если не будет консультаций, то это будет очередной геморой, да и сденьгами сейчас туго, а трафика как такого у меня нет, я плачу 27 рублей в сутки и никого не интересует что я делаю в сети, сколько качаю.



У меня 2 диска Евгения Попова и полюбому вопросу что ,я не задам, я получаю развёрнутый ответ ну в крайнем случае через 2 дня потому как он бывает занят.У него Есть специализированный форум созданный специально для клиентов так что с консультацией проблем у меня не возникает.Если хотите более подробно обсудить это давайте спишемся по мылу если вы не против или в личку чтоб не засорять форум ;) .

Хотел Вам хедер прикольный подарить ну что то никак не могу найти у себя.
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#13 barakyda

barakyda

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 21 сообщений
1
Обычный

Отправлено 03 Июль 2007 - 23:32

НЕ против, пишите aleks-6022@yandex.ru B)
  • 0

#14 Гость_Karfagen_*

Гость_Karfagen_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2007 - 04:02

Для начала, очень хорошо! Но смотрится бедненько! В дальнейшем стоит изменить дизайн, что бы притягивало ! Сделайте посолиднее. Если нужны шаблоны по 5$ пишите в личку! Помогу с настройкой!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей