Перейти к содержимому

Фотография

Создание онлайн школ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Еслиней

Еслиней

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 16:44

Послушал и посмотрел. Послушал, что если ты чем-то занимался 10 лет, и, естественно, знаешь, чем занимался, открывай онлайн школу, есть информация, есть хобби-выкладывай и продавай. Подумал, директор частной фирмы мог за годы накопить горы такого, что могло бы...и т.д.

Сунулся на площадку, сначала джет, потом зен. Так появился Курс управления 3 видео. Видео лежат на площадке школы, скажем, зен-джет очень сложная, рекламируй сам. Ну, куда, на ютуб, бесплатно выложи видео, люди увидят. Рекламка на ютубе, з видео на "джете", и ...не пошло.Не интересен людям курс управления. Никто не перешел по ссылке с ютуба на платформу школы, где курсы. Обдумал, зачем держать курсы на школе-платформе, выложил в ютуб, с ограниченным доступом по ссылке, типа вы мне деньги, я вам ссылку. Может неинтересно, ну попробовал развлечения (холодным оружием лет 20 интересуюсь- есть, что сказать) И...тот же эффект.

Очень мучает вопрос, в чем причина: 1 Людям не интересны онлайн школы, они не пойдут. 2 Не интересны темы 3 Все правильно сделано, но не учтено что-то, какой то маленький "винтик" не закрутил- и все на смарку.

Братцы выручайте! Если кто, что знает пишите прямо в личку:bes-70@mail.ru


  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 20:22

Дело в том, что сейчас все очень сильно усложнилось в сфере онлайн-школ, плюс к этому - выросла ДИЧАЙШАЯ конкуренция!

Если раньше было достаточно создать свой курс, сделать одностраничник (продажник) и дать недорогую рекламу через Яндекс-Директ, и клиент к тебе массово валил, сегодня эта схема уже НЕ работает!

Необходим свой "отдел продаж", необходим очень мощный "отдел поддержки клиентов", а самое главное - необходимо ежемесячно вливать сотни тысяч, а то и миллионы рублей в КАЧЕСТВЕННУЮ и ТОЧЕЧНУЮ рекламу через соцсети (через спец. агентства)...

Без всего этого, без своей команды (несколько десятков человек), без гигантских рекламных вливаний и очень точечно сфокусированной рекламы - на хорошие продажи рассчитывать сегодня уже невозможно...

 

 

P.S.  См., так же, здесь - https://www.info-for...akoe-multikurs/


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей