Перейти к содержимому

Фотография

Вы ЖАЛОК, АНАТОЛИЙ !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 qweewq

qweewq

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2006 - 07:40

Анатолий, да Вы просто ТРУС и БОЛТУН !!!!!!!!!

Выпендривались - выпендривались, а потом, когда я предложил всем, кто обвинял меня в безаргументности собраться на конференции в Skype - Вы ТУТ ЖЕ ЗАКРЫЛИ ВЕКТУ ФОРУМА с данной темой. B)

И о чём это говорит????? :rolleyes:
БОЛТУН и ПУСТОЗВОН !!!

ЧЕГО ВАМ БОЯТЬСЯ КОНФЕРЕНЦИИ??? ВЫ ВЕДЬ ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ СКОЛЬЗКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ... :ph34r:

ДА ВЫ И ЭТУ ТЕМУ ЗАКРОЕТЕ, Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН!!!
  • -1

На правах рекламы

#2 Zloy

Zloy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2006 - 07:56

Анатолий, да Вы просто ТРУС и БОЛТУН !!!!!!!!!

Выпендривались - выпендривались, а потом, когда я предложил всем, кто обвинял меня в безаргументности собраться на конференции в Skype - Вы ТУТ ЖЕ ЗАКРЫЛИ ВЕКТУ ФОРУМА с данной темой. B)

И о чём это говорит????? :rolleyes:
БОЛТУН и ПУСТОЗВОН !!!

ЧЕГО ВАМ БОЯТЬСЯ КОНФЕРЕНЦИИ??? ВЫ ВЕДЬ ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ СКОЛЬЗКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ... :ph34r:

ДА ВЫ И ЭТУ ТЕМУ ЗАКРОЕТЕ, Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН!!!

Вот мудак бля!
Как ты не понял баран, что всем наплевать на тебя и твои пустые доводы. Поищи себе другой форум где тебя- мудака может и будут слушать. А здесь тебя только пошлют нах. Если то до сих пор это не понял, то ты просто ЛОХ!
Я даже специально зарегился на форуме чтобы сказать тебе ЭТО.
И в заключение хочу сказать тебе чтобы ты шел вотсюда
  • 0

#3 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2006 - 13:40

Анатолий, да Вы просто ТРУС и БОЛТУН !!!!!!!!!

Выпендривались - выпендривались, а потом, когда я предложил всем, кто обвинял меня в безаргументности собраться на конференции в Skype - Вы ТУТ ЖЕ ЗАКРЫЛИ ВЕКТУ ФОРУМА с данной темой.  B)   

И о чём это говорит?????  :rolleyes:
БОЛТУН и ПУСТОЗВОН !!!

ЧЕГО ВАМ БОЯТЬСЯ КОНФЕРЕНЦИИ??? ВЫ ВЕДЬ ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ СКОЛЬЗКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ...   :ph34r: 

ДА ВЫ И ЭТУ ТЕМУ ЗАКРОЕТЕ, Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН!!!


Ответ тебе уже дали в предыдущем посте.
Кто хочет с тобо общаться в Skype, ICQ или еще как - ради Бога!
Я с тобой, идиотом, наобщался уже на этом форуме по самое "не хочу" и тратить свое время впустую не имею больше ни желания ни возможности (тем более сейчас, когда стартанул новый проект).
Из той пустой болтовни, что ты тут развел - все могли и так понять - КТО ТЫ И ЧТО СОБОЮ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ. Если кто-то не понял - идите общайтесь в другом месте.
Я на тебя больше время тратить не буду!
Все твои посты будут просто удаляться с этого форума, так что можешь не тратить зря время (если не совсем еще отморозок, в чем я лично сильно сомневаюсь).
Всё!
Разговор окончен!!!

P.S. Я поражаюсь просто! Почему каждая ШАВКА, считает что нормаьльные люди должны все бросать и тратить свое время на ПЕРЕБРЕХИВАНИЕ с ней, этой шавкой???????

Напиши письмо президенту Путину, например, в котором назови его козлом и обманщиким, а потом позови его публично пообщаться с тобой в Skype. И когда твою идиотскую просьбу проигнорируют, ори на всех форумах, что Путин трус и обманщик, который боится с тобой в "аське" посостязаться в остроумии...
  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей