Перейти к содержимому

Фотография

Интересно ваше мнение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2007 - 09:20

Очень хочу услышать ваше мнение по поводу моего первого сайта. Адрес www.rudollar.com.

ВНИМАНИЕ. САЙТ ИЗМЕНЁН! Создана только первая страничка. Выскажитесь по новому дизайну.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


На правах рекламы

#2 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2007 - 10:11

А где дизайн? :)
А то на продающий текст очень похоже!
  • 0

#3 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2007 - 10:31

Сайт прост. Дизайн? Да его там нет. Ставка делалась на текст: умеренно разноцветный, кое где жирный и т.д.

Мне интересно, может ли этот сайт привлечь внимание, а может и да же что-нибудь продать.

И насчёт текста. Он совсем плох?
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#4 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2007 - 10:56

Я текст не читал. :)
  • 0

#5 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 14 Апрель 2007 - 13:50

Алексей, цитата с Вашего сайта:

Во-первых, множество сайтов про заработок делаются теми, кто сам нечего не заработал, хотя они доказывают вам обратное.


Т.е. Вы сами уже заработали? А не могли бы Вы показать мне свои проекты (те, которые приносят Вам прибыль) - очень интересно ознакомиться. Буду с нетерпением ждать.

Честно говоря, я сомневаюсь, что Вам удается много зарабатывать на этом своем сайте, Алексей. Очень хочется надеяться, что я ошибаюсь, но, как мне кажется, зарабатывай Вы большие деньги на продаже электронных товаров, у Вас был бы большой опыт интернет-бизнеса. А, исходя из этого опыта, Вы, наверняка, не стали бы использовать e-mail на bk.ru, полностью ручную обработку заказов ("На писать мне письмо на aproxorov@bk.ru, в теме указать "rudollar". И через некоторое время вы получите ответ с моими реквизитами. Оплата производится по WebMoney и Яндекс Деньги. Стоимость заказа составляет 15$.".

Удачи Вам и успехов, Алексей! :)

P.S. И все-таки дайте, пожалуйста, ссылки на свои прибыльные проекты - нерпится взглянуть. :)
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#6 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2007 - 14:21

Конечно к новичку придраться просто!

Как вы думаете: допустим человек купил у А.Белоусова «Киберсант-Матрицу», изучив его он создаёт коммерческий сайт, неужели он в нём должен писать, что ничего пока не заработал. Я полагаю, что после этого, этот коммерческий сайт не будет приносить прибыли.

Вы просите ссылки на мои проекты? Если прочитать по внимательнее, то я написал: «Очень хочу услышать ваше мнение по поводу моего ПЕРВОГО сайта».

Я всего лишь новичок, пытающийся построить свой бизнес в сети. И попросил оценить мой сайт и дать полезные советы.

А так раньше я занимался следующем: нахожу сайт про «Золотую карточку» или «Fast Easy Mney» и пишу автору сайта, что у меня есть новые товары с правом перепродажи, которые я могу предложить за минимум денег. И некоторые покупали.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#7 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 14 Апрель 2007 - 14:40

Алексей, я не хотел к Вам придираться. ;)

Как вы думаете: допустим человек купил у А.Белоусова «Киберсант-Матрицу», изучив его он создаёт коммерческий сайт, неужели он в нём должен писать, что ничего пока не заработал. Я полагаю, что после этого, этот коммерческий сайт не будет приносить прибыли.


Так зачем же тогда учить других заработку!? Ведь можно создать товар в той нише, в которой Вы хорошо разбираетесь! Там и не надо будет писать о своих доходах! :) Из Ваших слов кажется, будто Вы полагаете, что электронный инфо-бизнес - это торговля информационными товарами О БИЗНЕСЕ В ИНТЕРНЕТ. Но это не так, Алексей!

На своем сайте Вы высказали очень правильную мысль (цифры, конечно, с потолка, но мысль правильная):

Сейчас в рунете, как вы сами можете догадаться, тысячи сайтов на данную тему. Но могу вам со 100% точностью сказать, что более 80% этой массы, не стоят вашего внимания.


Так зачем Вам вливаться в эту массу? Там слишком большая конкуренция. Соперничать с Берестневым, Белоусовым, Ушановым и прочими очень сложно, поверьте. Вообще, обращаясь ко всем:

Уважаемые новички инфо-бизнеса! Не пытайтесь пробиться в нишу обучения заработку в Интернет! Это бесполезно! Лучше отыщите что-то свое, уникальное!

Конечно, я и сам новичок, но все же какой-то (не сочтите за хвальбу - за все про все два с половиной года) опыт у меня имеется. Разумеется, не стоит верить моим словам на 100%, ведь пробиться можно в абсолютно любую нишу (теоретически, можно обставить microsoft на рынке операционных систем, но сколько на это уйдет сил и времени??). Тем не менее, в абсолютном большинстве случаев новичок, пытающийся обучать людей заработку в Интернет (не правда ли, странно звучит - новичок обучает других тому, в чем он сам еще и на 10% не разбирается?), терпит неудачи. Одну за другой.

Но этого можно избежать, если сразу удариться в свою нишу. Дерзайте и у Вас все получится! ;)

P.S. Алексей, без обид :)
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#8 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2007 - 14:42

Я упорный.

Но всё же, кто что думает про сайт.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#9 Смышляев Степан

Смышляев Степан

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
13
Хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2007 - 15:51

Я думаю надо потратить некоторое время на дизайн вашего сайта, а то смотрится как бедный родственник. А ещё неплохо было бы исправить орфографические ошибки.
  • 0

Перейди с компьютером на ТЫ!


#10 Max

Max

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2007 - 16:15

Вот несколько вещей которые мне не понравились...

1) Ваш заголовок не притягивает внимание

Ищите заработок в интернете? А может интернет работу? Тогда Вы на правильном пути!

Лучше напишите "...тогда Вы на нужном сайте!" или "...если это так, то ваши поиски закончились!". В ЛЮБОМ случае посетитель должен понять что этот сайт, то, что он искал всю свою жизнь!

2)

Хотите зарабатывать деньги в интернете, но не знаете как? Или знаете, но не умеете?
Тогда я расскажу как и научу вас этому, всего за 30 минут!

лично у меня это вызывает отрицательные эмоции. Любой человек знает что этому учатся ГОДАМИ.

3)

Моим страстным увлечением является – все то, что связано с интернетом: чаты, форумы, строительство сайтов, а самое главное заработок в интернете.

Напишите лучше, моим страстным увлечением является заработок в internet... а дальше уже перечесляйте остальные увлечения. Как человек может обучать коммерции, если у него не первом месте стоят чаты и форумы?..

4)

Здесь могу привести примеры гигантов интернет-коммерции: cyberdengi.com; berestneff.com; 674.us;

мне кажется после этого Ваши посетители с радостью покинут Вас и будут обучаться у "гигантов". :)

это только те веши которые я увидел в начале главной странице. Остальное я просто не читал.

Мой вывод: Александр, я думаю у Вас все получиться, главное не сдавайтесь в начале пути. А первым делом Вам просто необходимо сделать себе какой-нибудь дизайн (хотя бы один хедер) и хорошенько поработать над текстом.

С уважением, Максим.
  • 0

#11 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2007 - 17:06

Спасибо, только меня зовут Алексей.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#12 Max

Max

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2007 - 17:27

Спасибо, только меня зовут Алексей.


Извени, перепутал :)
  • 0

#13 Михаил Ишутин

Михаил Ишутин

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2007 - 18:48

посмотрел :)
вот не знаю, что-то есть в нём такого......хм.....не так как у всех наверное!
Нету хеадеров всяких и никакой другой графики... всё ОЧЕНЬ простенько.
Может быть это и хорошо... :)

ЗЫ: либо меняйте "диз", либо добавляйте уникальности ;)
текст не смотрел.
  • 0
Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль... (ц)
Найду на вашем сайте как минимум 5 ошибок с точки зрения SEO. В личку. За деньги.

#14 Fremd

Fremd

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2007 - 13:53

Уважаемые новички инфо-бизнеса! Не пытайтесь пробиться в нишу обучения заработку в Интернет! Это бесполезно! Лучше отыщите что-то свое, уникальное!


Вы пытаетесь нас запугать? ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей