Перейти к содержимому

Фотография

КИБЕРСАНТ-АКТИВАТОР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#121 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 355 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2007 - 19:52

Т.е. Вы хотите сказать, что за полгода продали 700 дисков?? Это больше ста дисков в месяц? Честно говоря, даже не представляю, какую репутацию нужно было иметь, чтобы совершить такое количество продаж. Откуда Вас НАСТОЛЬКО хорошо знал народ, чтобы покупать диски по 800 рублей?? По ФИМам? По рулетке? Откуда? Прошу прощения, просто в голове не укладывается.



1. Мощная и очень агрессивная на тот момент рекламная кампания,
2. Использование элементов скандала и черного пиара (те же антилохи 2005 года) для привлечения к себе интереса,
3. Рекламные тексты, рассчитанные на обычных людей (а их 80-90%% среди покупателей), а не на "умников"...
4. Известность по "Рулетке", "Золотой Карте", ФИМам...

Есть еще много параметров, но это уже коммерческая тайна... ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#122 Илья Владимирович

Илья Владимирович

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 24 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    г.Первоуральск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2007 - 20:33

Вот и пришол долгожданный диск Кибер-Активатор!!! :rolleyes:
Диск просто зделан на высоком уровне а материал который там есть просто экслюзив который пригодится как новичкам коим я тоже являюсь так и профессионалам!!! А бонусы мне просто понравились но есть и еще бонус который вас всех приятно удивит я лично не мог поверить своим глазам что там было написанно и уменя посто руки чешутся написать что это там такое супер-пупер эксклюзивное но немогу так как это является комерческой тайной которая вам приоткроеться когда приобрете этот диск!!! А Анатолию Белоусову огромный респект за этот бизнес-пакет!!! Так как я подчерпнул для себя очень и очень многое. У меня просто не хватает хороших слов чтоб описать мои впечатления но ребята это просто суууууууупер класная вещь!!!!
  • 0
Целеустремленность, терпение и смекалка путь к успеху!

#123 nik67

nik67

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2007 - 16:52

Активатор это просто сенсация. Это улёт. Это
БОМБА. Он действительно активирует мозг на работу. Когда я читал первые
главы, то сразу же хотелось приняться за работу. Соглашусь со всеми, кто
говорит, что Активатор стоит больше, стоимость на него действительно нужно
было бы поднять до 300 евро. Продавать Активатор всего за 30$ это
преступление.
Я знал примерно 80-90% секретов, которые излагаются в Активаторе. Но это
мне стоило 2 года практики, экспериментов.

А оформлением я очень расстроен. Ужасно подобран шаблон самой книги, не очень качественное внешнее оформление диска.

А та всё просто супер. Всем советую!
  • 0

#124 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 355 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2007 - 18:45

Большое спасибо за откровенность, nik67!!!
Над дизайном и оформлением буду работать!
Спасибо!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#125 Го_ша

Го_ша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2007 - 01:18

Что происходит сейчас в электронной комерции? "Старички", начавшие работать в данной области 3-5 лет назад, прочно заняли все свои места и просто не пускают туда новых предпринимателей.
:)


Не совсем корректно. Например Евгений Попов стартовал в 2006 - сейчас полёт нормальный, никто его не зажимает, совместно с признанными устраивают семенары. Просто согласен в другом - не все хотят засветить весь свой арсенал


Ещё по другому поводу: Хочу заказать автоответчик через телегр. перевод, а в "иной форме оплаты" выскакивает Стрим Мани - как быть?

А если спромогнусь на матрицу + активатор - не подкинете ли в догонку и автореспондер?
  • 0

#126 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 355 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2007 - 02:27

Ещё по другому поводу: Хочу заказать автоответчик через телегр. перевод, а в "иной форме оплаты" выскакивает Стрим Мани - как быть?


По всем подобным вопросам пишите мне на admin@cyberdengi.com
Все вопросы решим быстро и к обоюдному удовлетворению!.. :)

А если спромогнусь на матрицу + активатор - не подкинете ли в догонку и автореспондер?



Так он и так идет бонусом к Матрице!!!

А при заказе двух дисков сразу - Матрица + Активатор - все бонусы, идущие к каждому из дисков раздельно, сохраняются В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!

Так что, если "спромогнетесь" на Матрицу + Активатор -- автореспондер безоговорочно Ваш!!! :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#127 SENDI

SENDI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 11:50

Уважаемые предприниматели! Поскольку я человек новый на этом форуме, то в поисках необходимой мне информации внимательно изучил скачанные совершенно бесплатно в Рунете все бизнес-пакеты А.Белоусова, а ранее ознакомился с трудами таких авторов как Т.Дин, П.Берестнев, В.Орлов ,А.Доценко и др. Что бросается в глаза на этом форуме? К сожалению мне он напоминает старые добрые советские времена ,когда Л.И.Брежнев выступает на очередном съезде КПСС и все остальные делегаты съезда гневно критикуют его доклад. Мое мнение, что если будем идти дальше в таком же духе то от одного слова "Киберсант" или "электронная коммерция" все наши клиенты будут шарахаться в стороны и будет также как с МЛМ или сетевым маркетингом в России. Мое мнение (после прочтения книг,бизнес-пакетов, тренингов ,статей ,аудио-видео-курсов ведущих отечественных предпринимателей по электронной комерции) таково, что пока надо учиться этому виду бизнеса у зарубежных авторов.
  • 0

#128 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 12:56

И чему же Вы научились "за бугром"?
  • 0

и снова в отпуске ))


#129 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 355 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 16:27

в поисках необходимой мне информации внимательно изучил скачанные совершенно бесплатно в Рунете все бизнес-пакеты А.Белоусова,


Лжете!!! :)
В лучшем случае Вы могли скачать на халяву пиратскую версию Матрицы.
Киберсант-Активатор Вы в Сети на халяву скачать НИГДЕ НЕ МОГЛИ!!!
Так что, не нужно врать по этому пункту! :)


Мое мнение (после прочтения книг,бизнес-пакетов, тренингов ,статей ,аудио-видео-курсов ведущих отечественных предпринимателей по электронной комерции) таково, что пока надо учиться этому виду бизнеса у зарубежных авторов.



Если Вы считаете, что этому нужно учиться у зарубежных авторов - учитесь!
Разве Вам кто-то запрещает это делать? :)

Проблема лишь в том, что то, как строится и работает интернет-бизнес ТАМ, и то, как строится и работает интернет-бизнес ЗДЕСЬ - это две огромные разницы!!!

И то, чему учат западные авторы, в половине случаев (если не больше) в условиях Рунета - либо просто не работает, либо дает совершенно противоположный эффект!

Специфика западного бизнеса и отечественного - различаются очень сильно! Как и менталитет ИХ продавцов/покупателей и НАШИХ продавцов/покупателей.

Именно по этому, если Вы хотите строить бизнес в англоязычном сегменте Сети - я настоятельно рекомендую учиться именно у западных авторов.

НО!..

Если Вы планируете строить бизнес в Рунете - учиться нужно именно у наших, отечетвенных профи, которые уже по 5 лет и более в этом рынке и знают его от и до. Которые постигли его не в теории, а на собственной шкуре. У практиков отечественной эл. коммерции.

В противном случае - учиться Вам придется на собственных ошибках... :)

ИМХО... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#130 Сергей Билюченко

Сергей Билюченко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Кемеровская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 17:09

В лучшем случае Вы могли скачать на халяву пиратскую версию Матрицы.


Ага, я пытался читать пиратскую версию КМ (да простит меня Анатолий). Пять раз она вылетала, даже не запустив страницы с содержанием (комп при этом висел и жутко глючил), а в шестой запищал антивирус!!! Что в ней, что в кряке - рассадник вирусов

Это было полгода назад. С тех пор желание скачать "Матрицу" на халяву не возникало!

Кто хочет - качайте! Только потом свой компьютер по цене металлолома продадите.
  • 0
С уважением, Сергей

#131 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 12:18

Кто хочет - качайте! Только потом свой компьютер по цене металлолома продадите.


Страсти-то какие..

а в шестой запищал антивирус!!! Что в ней, что в кряке - рассадник вирусов


Во время первых пяти попыток антивирус, видимо, выходил покурить? Как иначе объяснить то, что он "не заметил" какой-то вирус с первого раза.

Фантазировать меньше надо.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#132 SENDI

SENDI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 11:36

Уважаемый Анатолий! Хороший бизнес - он и в Африке хороший, поэтому солидная компания не кричит на каждом углу- мы Супера, а просто работает. Ознакомиться с вашими работами в Рунете при большом желании может любой желающий. Я это сделал и пришел к тем выводам, о которых написал выше. А все остальное- Суета.
  • 0

#133 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 14:28

Уважаемый Анатолий! Хороший бизнес - он и в Африке хороший, поэтому солидная компания не кричит на каждом углу- мы Супера, а просто работает. Ознакомиться с вашими работами в Рунете при большом желании может любой желающий. Я это сделал и пришел к тем выводам, о которых написал выше. А все остальное- Суета.

Уважаемый SENDI! Слово хороший не подходит с слову бизнес,ибо бизнес - вещь жестокая.И если Вы
хорошо слышите о нем,то это означает,что Супера работают на полную катушку и умно ведут рекламную компанию.95% изучивших работы А.Белоусова нашли в них огромную пользу для себя и пришли к совершенно другим выводам чем Вы уважаемый.Ну,а если найдете за бугрум что лучшее,то присылайте,обсудим,возможно и купим.
  • 0

#134 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 14:42

Ну,а если найдете за бугрум что лучшее,то присылайте,обсудим,возможно и купим.


Ничего там нет, я задал прямой вопрос несколькими постами выше и ответа нет, значит и там знаний не получено :wub: :)
  • 0

и снова в отпуске ))


#135 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 355 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 16:18

Уважаемый Анатолий! Хороший бизнес - он и в Африке хороший, поэтому солидная компания не кричит на каждом углу- мы Супера, а просто работает. Ознакомиться с вашими работами в Рунете при большом желании может любой желающий. Я это сделал и пришел к тем выводам, о которых написал выше. А все остальное- Суета.


Уважаемый, SENDI.
Я категорически не согласен с Вашей точкой зрения, но я уважаю Вашу точку зрения и особенно - Ваше право высказывать ее свободно!

Спорить не хочется - пустое.

Но то, что Киберсант-Активатор и уж тем более наш Элитаный Курс в Сети скачать на халяву Вы не могли, за это я ручаюсь! :)
А судить следовало бы именно по этим работам, а не по ФИМам, написанным достаточно давно и актуальных именно для того далекого времени.

Удачи Вам!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#136 Сергей Билюченко

Сергей Билюченко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Кемеровская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 16:56

Страсти-то какие..
Во время первых пяти попыток антивирус, видимо, выходил покурить? Как иначе объяснить то, что он "не заметил" какой-то вирус с первого раза.

Фантазировать меньше надо.


Нет, не заметил. Возможно это был троян и он стал действовать, после пятого запуска. У меня бывало, что анивирусник вирус не находил, а после подключения к Интернету начинал пищать.
  • 0
С уважением, Сергей

#137 SENDI

SENDI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 16:53

Уважаемые коллеги! Спасибо ,что даете высказать свое мнение. Хочется иногда бежать впереди паровоза и почитать не только последние работы Анатолия ,но и другого простого парня из г.Тамбова ,а именно, Ивина Чиа в прекрасном переводе П.Берестнева (Как заработать в Рунете 1000 рублей за 30 дней, Секреты конверсии коммерческого сайта и другие работы под грифом "Секретно" и Платно), а также других парней из-за бугра Джеймса Джексона, Брайен Камар, Я.Сильвера. Захожу на сайт уважаемого Ewen Chia и вижу ,что его работу "How to Make Your First $1,000 online in Just 30 Days" любой может скачать бесплатно , как и Фимы Анатолия. Скачал, изучил,но понял ,что информация немного устарела, хотя и очень полезна. Вот предложение для Дениса Минкова, может сложимся ,затем купим право на перепродажу платных работ Ивина Чиа: "Mini eBook Secrets","Resale Rights Secrets", и других и будем уже бежать впереди всех, а то на словах мы говорим -чему за бугром учиться, а сами перепродаем их морально устаревший товар в Рунете своим соотечественникам( отнюдь не Лохам).
  • 0

#138 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 355 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 16:59

а именно, Ивина Чиа в прекрасном переводе П.Берестнева (Как заработать в Рунете 1000 рублей за 30 дней, Секреты конверсии коммерческого сайта и другие работы под грифом "Секретно" и Платно), а также других парней из-за бугра Джеймса Джексона, Брайен Камар, Я.Сильвера



Это Вы камень в огород Берстнева кидаете, что ли?.. :D :D

а то на словах мы говорим - чему за бугром учиться, а сами перепродаем их морально устаревший товар в Рунете своим соотечественникам( отнюдь не Лохам).


Продаете?.. :D
В копилке Элитарного Клуба книгу Ивина Чиа - "Как Заработать в Интернете 1000$ За 30 дней" и ряд других книг, можно скачать совершенно бесплатно.

предложение для Дениса Минкова, может сложимся ,затем купим право на перепродажу платных работ Ивина Чиа: "Mini eBook Secrets","Resale Rights Secrets", и других и будем уже бежать впереди всех,


Ну так скиньтесь, купите, переведите и продавайте?
В чем проблема-то?!. :D :D :D
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#139 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 19:06

Активатор я не читал, т.к. он так и не пришел, а может и приходил, но я был очень далеко от дома!

Но я покупал Матрицу - НУ ОЧЕНЬ полезный и интересный диск! Свой бизнес ПО ПРОДАЖЕ ЦИФРОВЫХ ПРОДУКТОВ я начал именно с него... За что и благодарен создателю...

По поводу запада! Я знаю нескольких людей, кстати очень известных, которые воруют или покупают с запада продукты, переделывают на русский язык и продают под своим именем и считаю себя профи и профессионалами...

Ну ладно продавать под авторским именем, НЕТ только Я... Это Я придумал! Тьфу... противно даже... Так вот... В диске Анатолия я не видел ничего подобного... По крайней мере даже представить себе не мог такое! За авторство, тем более свое, очень уважаю!

А бонусы под авторским именем и никак Анатолий не присваивал его себе!
  • 0

#140 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 04:32

Вот предложение для Дениса Минкова, может сложимся ,затем купим право на перепродажу платных работ Ивина Чиа: "Mini eBook Secrets","Resale Rights Secrets", и других и будем уже бежать впереди всех, а то на словах мы говорим -чему за бугром учиться, а сами перепродаем их морально устаревший товар в Рунете своим соотечественникам( отнюдь не Лохам).



К сожалению сейчас нет времени чтобы еще заниматься западными книгами... и тем более они мне не интересны... я все-таки считаю что Америкосы и Русские это разные люди... и кним нужны разные подходы... поэтому Западные гуру не цепляют меня :D


Про перепродажу не понял... это ко мне? :D Я вроде бы ничего не перепродаю, хотя и имею несколько книг которые идут бонусом к моим партнеркам и не более того...



На счет того что в РУнете обучение хреновое, то тут с Вами не согласен... как я понял Вы не платили ни за один товар который изучали, а именно это и есть очень важный фактор... если вещь достается на халяву, то серьезность в ее изучении резко падает, начинается чтение между строк и т.д. Говорю это не по наслышке...

Приобретя более года назад FEM1 + FEM2 я сидел и изучал их не отрывая глаз, перечитывал, осмысливал и т.д. Потому что я потратил деньги и горел желанием их вернуть с помощью приобретенных знаний. Именно поэтому изучив ФИМы я начал рыть новые материалы...


После изучения Матрицы и Активатора я оставил на этом форуме искренние отзывы об этих продуктах... Тем кто реально хочет зарабатывать и действует, эти продукты помогают, те кто ждут халявы, всегда будут говорить что товары г@вно...
  • 0

и снова в отпуске ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей