Перейти к содержимому

Фотография

КИБЕРСАНТ-АКТИВАТОР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2006 - 02:57

ВНИМАНИЕ!!!


Изображение


Итак, стартовал новый проект "Киберсант-Активатор".

Не буду ничего говорить, :rolleyes: так как об этом проекте достаточно было сказано и до его запуска! :ph34r:

Все подробности смотрим на http://www.cyberdengi.biz ...

Всем удачи!!!

С уважением,
Анатолий Белоусов.


B)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#2 Александр Кутузов

Александр Кутузов

    Супермен

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2006 - 18:04

Анатолий,а можно немножко поподробнее о новом пакете?
На сайте киберденьги.биз был,но хочется побольше разнюхать :rolleyes:
Вот про КМ на форуме много писали,и по существу.
Просто хотелось бы всё таки ознакомиться поближе с сутью данного пакета.
  • 0

#3 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2006 - 22:25

Анатолий,а можно немножко поподробнее о новом пакете?
На сайте киберденьги.биз был,но хочется побольше разнюхать
Вот про КМ на форуме много писали,и по существу.
Просто хотелось бы всё таки ознакомиться поближе с сутью данного пакета.

В принципе, я не знаю даже как рассказать подробнее...
Сейчас начинает идти на мыло много вопросов. На их основе будет пополняться раздел F.A.Q. на сайте активатора из которого, я надеюсь, будут понятны самые разнообразные нюансы пакета...
Если Вас интересует что-то конкреное -- Вы задавайте как мжно более конкретный вопрос и я на него отвечу...

Вообще же идея выпуска этого диска возникла всвязи с тем, что электронная коммерция стала мне достаточно обременительной. Именно по этому я решил перевесли свой эл. бизнес на принципиально новый уровень и по сути - удалиться от дел...
Разумеется, это не означает, что вот сейчас я все бросил и просто "ушел в мир финансов"... B)
Да, финансы сейчас для меня стали приоритетным направлением. Но в течение всего 2006 года все мои ресурсы будут работать и функционировать как прежде. За этот 2006 год я намерен подобрать команду ребят из своего города, из Ижевска, и обучить их всем премудростям эл. коммерции. Вернее, я уже подобрал их и работаю с ними. И за год думаю обучить их как следует, обучить до своего уровня. Так как обучение ведется ВЖИВУЮ, сделать это будет не очень сложно.
Постепенно все свои дела по эл. коммерции я просто передам им, передам все права на свои обучающие курсы по эл. коммерции и начиная с 2007 года они будут вести это направление моего бизнеса САМОСТОЯТЕЛЬНО. Я же, как основатель и ВЛАДЕЛЕЦ данного бизнеса, просто буду получать 25% от их ежемесячного чистого дохода. Ну и, возможно, помогать им на первых порах, если что-то не так пойдет или какие-то сложности возникнут...
Я создаю именно БИЗНЕС, которым буду ВЛАДЕТЬ и который будет работать НА МЕНЯ, (а не сам я буду горбатиться в нем). Лично же я буду заниматься именно инвестированием, ну и отвечать на письма, что будут приходить лично мне...
Вот как все это будет, а не так -- что я все бросил сейчас на самотек и удрал на FOREX, как это пытаются представить многие мои недоброжелатели...
Весь 2006 год, по крайней мере, я еще буду работать в своих бизнесах, по всем своим проектам ЛИЧНО!!!


Так вот, приняв решение о переводе бизнеса на новый уроень, мне было просто ЖАЛКО бросить все те наработки, что накопились меня за несколько лет работы в сфере эл. коммерции. А накопилось немало!!! Так же, работая со многими своими клиентами лично, я тысячу раз убеждался, что обладая всеми необходимыми знаниями и инструментами (Матрица, МЕ-2 и др.) людям не хватает знания и ПОНИМАНИЯ/ПРИМЕНЕНИЯ всего лишь нескольких ключевых моментов, знания и ПОНИМАНИЯ/ПРИМЕНЕНИЯ всего лишь нескольких "ЗАСЕКРЕЧЕННЫХ" принципов и стратегий, чтобы от топтатия на месте перейти к получению настоящего результата! (Потому диск и называется АКТИВАТОР - он активирует то, что в Вас уже есть, но что находится в скрытом, дремлющем состоянии. А диск АКТИВАТОР запустит весь этот механизм на полную катушку!) Именно из анализа этих "стопоров" и "неудач" своих клиентов в течение года + желания выразить и раскрыть те самые ПРИНЦИПЫ, что позволяют успешным эл. комерсантам становиться все успешнее и богаче - и родился данный пакет.

Задумка такая, что человек приобрел и изучил Матрицу, МЕ-2 и т.п. БАЗОВЫЕ пакеты, а теперь я (пусть в качестве диска Киберсант-Активатор, этакий "виртуальный Белоусов") нахожусь с ним рядом и подсказываю как быть дальше, делюсь ПРАКТИЧЕСКИМИ(!!!) навыками более опытного товарища...

То есть, в отличие от всех предыдущих пакетов, диск Киберсант-Активатор это уже не столько УЧЕБНИК, сколько "тайный советник" и "серый консультант". Там излагаются не БАЗОВЫЕ принципы и "разрешенная" (этическими и моральными негласными установками) теория/практика, а именно все то, что остается "за кадром", чем все успешные предприниматели пользуются, что и позволяет им быть успешными, но о чем они просто не могут поведать отрыто, публично (кто боясь обвинений в "скользком" предпринимательстве, кто просто не желая плодить себе конкурентов и т.д. и.п.)...
На диске же я рассказываю все так, как если бы мы сидели где-то на лавочке в парке и просто по-дружески болтали, не опасаясь лишних ушей. :rolleyes: Рассказываю все просто и без каких-либо тормозов. Если все ЭТО есть и используетя, к чему делать вид, что мы такие розовые и пушистые, что "переходим улицу только на зеленый свет" и не возьмем СВОЁ там, где это может и не совсем прилично, но по рукам за это никто не даст...

Так же было решено дать в качестве бонуса лицензию на ОБА ФИМа и дополнить диск платным (каким имено пока не говорю, но многие и так догадались. В несжатом виде он идет аж на двух CD ) аудио-курсом (20$)... Плюс несколько практических редких книг по HTML, PHP, JAVA и др., материал про анонимность в Сети, ЦЕННЕЙШИЕ(!!!) пособия по инвестированию в ПИФы, которое ЛЮБОГО(!!!) может сделать миллионером через 10-15 лет инвестирования!!.


Вот...
Что еще добавить - просто не знаю... :ph34r:

Спрашивайте, а я постараюсь даватьисчерпывающие ответы...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#4 Александр Кутузов

Александр Кутузов

    Супермен

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2006 - 06:34

Но ведь вы же говорите:
Что если б не уходили в мир финансов,тогда эта книга не была написана. Но теперь у вас нет причин скрывать все секреты.
Так как это понимать?
Значит через какоето время (будь то 3, 4 года)электронная коммерция перестанет приностить прибыль? Ведь если эти секреты станут известны всем?
А как говорите вы, то заказов много,и значит по истечению какого то времени рынок будет перенасыщен.


Объясните пожалуйсто, так это или же нет.
  • 0

#5 Vovan23mvp

Vovan23mvp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 10:39

    Постепенно все свои дела по эл. коммерции я просто передам им, передам все права на свои обучающие курсы по эл. коммерции и начиная с 2007 года они будут вести это направление моего бизнеса САМОСТОЯТЕЛЬНО. Я же, как основатель и ВЛАДЕЛЕЦ данного бизнеса, просто буду получать 25% от их ежемесячного чистого дохода. Ну и, возможно, помогать им на первых порах, если что-то не так пойдет или какие-то сложности возникнут...
   

glood, я думаю, что Анатолий тогда не стал бы обучать своих помощников и тратить своё время в пустую (я думаю, что он обучает своих друзей, которых знает очень хорошо, поэтому "кидать" их было бы подло... :rolleyes: ).
  • 0

#6 Александр Кутузов

Александр Кутузов

    Супермен

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2006 - 10:51

А я разве что то сказал про кидальник?
Я задал вопрос:
Если секреты станут обще доступными,то коммерция и прибыль по сути станет приносить меньше.
Так это или нет?
  • 0

#7 Vovan23mvp

Vovan23mvp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 11:00

Мне кажется, что секреты станут доступны только тем, кто купит бизнес-пакет. Никакой уважающий себя киберсант не будет выдавать эти секреты другим... т.к. ему это будет во вред. Раскроют данный секрет лишь те, кто захочет устроить подлянку Анатолию. Впрочем, если секреты действительно ценны, приносящие прибыль, то такие люди не захотят их раскрывать. В общем, glood, слово за Анатолием... (мне тоже хотелось бы послушать его мнение).


  • 0

#8 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2006 - 13:45

Нет каких-то статичных секретов. Нет и никогда не было, и не будет! Все главные НАСТОЯЩИЕ "секреты" обладают свойством наделять способностью генерировать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ "секреты" того, кто обладает ими...

Как это обычно и бывает, как минимум половина людей, купивших диск, просто удовлетворяют свое любопытство и прочитав/посмотрев/послушав диск ставят его на полочку, НЕ применяя на практике того, что узнали. Это справедливо для всех сфер деятельности!!! По FOREX'у, например, написано очень много по-настоящему хороших книг, раскрывающих РЕАЛЬНЫЕ секреты постижения трейдинга. Книги разошлись многотысячными тиражами, однако стратегии эти не перестали работать и сам рынок от этого вовсе не рухнул. :ph34r:

Это самое распространенное заблуждение думать, что если некое тайное знание сделать общедоступным, ВСЕ немедленно смогут им пользоваться. А вот и нет! Что бы им воспользоваться нужна, во-первых, голова на плечах, во-вторых, ВОЛЯ, позволяющая знание превратить в ДЕЛА, в-третьих, творческое мышление, чтобы используя уже данные "секретные знания" на их основе делать нечто свое!

Потому и говорю сразу - простое слепое копирование того, чему учит диск, механистическое бездумное выполнение инструкций - даст быстрый эффект, но эффект этот будет работать полгода-год, не больше... А вот те, кто переосмыслят полученные знания и применят их ТВОРЧЕСКИ - те получат перед всеми остальным РЕАЛЬНУЮ и весьма ощутимую фору, так как не просто смогут заработать, но и вырвутся в лидеры в долгосрочной перспективе!

Что происходит сейчас в электронной комерции? "Старички", начавшие работать в данной области 3-5 лет назад, прочно заняли все свои места и просто не пускают туда новых предпринимателей. С выходомо Киберсант-Активатора у новых предпринимателей появляется возможность потеснить этих "небожителей". Происходит своего рода уравнение в возможностях. Все становятся на одну стартовую линию. "Старичкам" больше не придется сидеть и потчивать на лаврах. Им придется начинать гонку за лидерство заново, вместе с новичками. ВСЕ СТАНОВЯТСЯ РАВНЫ В СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ!!! Стимулируется движение, дальнейшее развитие в области эл. коммерции, а не то пассивное состояние застоя, которое наблюдается сейчас. (Как говорится. долой монополии, даешь конкуренцию!..) :rolleyes:

ВЫХОД ДИСКА В ШИРОКИЕ МАССЫ БУДЕТ СТИМУЛИРОВАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ В РУНЕТЕ, А НЕ ОЗНАЧАЕТ ЕЕ ПАДЕНИЯ ИЛИ РАЗРУШЕНИЯ!!!

Надеюсь, выразился понятно?..
Если нет - задавайте вопросы, попробую уточнить что и кому не ясно...


B)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#9 timur

timur

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2006 - 13:30

Анатолий! Получил регистрационный код от "Киберсант-активатора"

Все нормально открылось. Объем информации просто умопомрачительный! Дизайн на высоте! Прочитал несколько глав - знаете, инфорация полнейший эксклюзив, такого еще НИКТО не писал, некоторые места просто шокируют откровенностью. Это действительно мощь! Скорее всего изучать придется недельки две.

Огромное спасибо, респект и уважуха за качественную информацию!

Кстати, радует факт того, что я наверное первый ознакомился с "активатором" - рег.номер книги - "000001" :ph34r: :rolleyes: B)

С уважением, Тимур
  • 0

#10 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2006 - 14:15

Спасибо за добрые слова, Тимур!!!

Да, вы -- первый!!!
Вам же диск "из рук в руки" был передан...
Всем остальным заказчикам диски высылаются почтой и просто еще не успели дойти до адресатов!!!
Проект-то стартовал совсем недавно...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#11 Zloy

Zloy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2006 - 17:19

Анатолий, а сколько весит КИБЕРСАНТ АКТИВАТОР? (в МБ) Я вот подумал. Там электронная книга. Раз электронная книга значит весит наверно не так много. А Почему продается на диске?
  • 0

#12 CyberMan

CyberMan

    Антипират

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений
9
Обычный
  • Страна, Город:
    Царство Небесное
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2006 - 17:29

На официальном сайте Активатора были?! Там все написано, Это Диск и доставляеться по средствам почты, бандеролькой... :rolleyes: Как и КМ!


  • 0

#13 timur

timur

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2006 - 18:35

Анатолий, а сколько весит КИБЕРСАНТ АКТИВАТОР? (в МБ) Я вот подумал. Там электронная книга. Раз электронная книга значит весит наверно не так много. А Почему продается на диске?


Весит от не много не мало около 150 Мб (133 если быть точным). Да не в этом суть дела, та информация, которая находится к активаторе просто уникальна.

Вот знаете,читаешь какой нибудь банальный ебук, и ничего нового не узнаешь, банальщина одна. А тут читаешь и в каждой главе узнаешь что-то полезное для себя. Анатолий выложился на полную катушку в этой книге.

В общем, мне и нескольких часов не хватит рассказать о том, что на данный момент я прочитал - а это всего лишь 4 главы, а их там около 25 штук...

С уважением, Тимур.
 

 

 

наете, это словами не передать, это надо читать.


  • 0

#14 Oksancik

Oksancik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2006 - 16:51

Киберсант Активатор - Блокбастэр 21 ВЕКА!!!
Сегодня я получила долгожданный диск киберсант активатор.
Сначала кроме сомнений и недоверия ни чего не чувтвовала, однако все мои глупые довады рассеялись после загрузки диска!
Теперь я смело могу заявить- Киберсант Активатор - Шедеэвр!!!!
И не только Толи, Рунета, но и вообще, полностью ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИИ!!!
На данный момент я прочитала Только 3 главы, а узнала в десятки, даже сотни раз больше, чем пишется в банальных, простеньких, некчёмных бизнес пакетах!!!!
Если до этого момента я могла сомневаться в возможности РЕАЛЬНОГО заработка в сети, то теперь об этом даже подумать смешно:rolleyes:.
А материал, представленный в Киберсант Активаторе на все 10000% ЭКСКЛЮЗИВЕН, НЕПОВТОРИМ, и что самое главное ЭФФЕКТИВЕН!!!!!
Такого в ИНТЕРНЕТЕ ещё не было!!!! Так своими секретами и сокровенными тайнами не делился никто!!!!
Мне и дня не хватит, что бы поделиться впечатлениями, знаниями,- полученными от НАЧАЛЬНЫХ глав!!!!
Я уж не говорю о шикарнейших бонусах, которыми наделён этот проект!!!!
Они не просто полезны и эффективны, но также ОЧЕНЬ редки, ЭКСКЛЮЗИВНЫ и УЖАСНО ДОРОГИ!!!!
Тем более, В рекламном письме Активатора Описываются далеко не все бонусы, а самое самое главное умалчивается :ph34r:.
Такого ни когда не было и не будет!!!!
Всем, кто решит занятся Электронной коммерцией этот пакет не просто нужен, ОН ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ!!!! И я Совсем не уверена, что все те же Опытные Коммерснаты знают обсолютно все секреты изложенные в Активаторе!!!
Да Толя просто не имеет права ставить столь наглую цену в 900рублей!!!
Ценность материала изложенная в первых двух главах должна стоить не мение 1000$!!!!!!!!!
А уж всего Активатора........
И что самое главное: Ни один интернет Писака не поделится (по крайней мере в ближайшее десятилетие), тем самым сокровенным и тайным, что отсаётся за кадром.
Я могу на все 100% сказать, что Конкурентов у этого Бизнес Пакета НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!


Все кто не верят в правдивость моих слов, могут написать мне на mail-oksancik@bk.ru
  • 0

#15 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2006 - 17:33

Большое спасибо Вам, Oksancik, за отзыв!!!

P.S. Занятно...
Уже который человек, читавший Активатор, предполагает цену на него именно в 1000$. Единодушие просто поражает!!! А может на самом деле поднять цену до 1000$ ?!. :ph34r: :rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#16 A-bomb

A-bomb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия, Новгородская область

Отправлено 05 Февраль 2006 - 19:49

P.S. Занятно...
Уже который человек, читавший Активатор, предполагает цену на него именно в 1000$. Единодушие просто поражает!!! А может на самом деле поднять цену до 1000$ ?!.  :(  :rolleyes:

Да впринципе Анатолий, решать то Вам :( !
Хотя, это не очень может понравиться тем, кто
собирается приобрести Активатор в будущем B) .
А цену, сначала можно поднять, потом понизить :ph34r: ...
  • 0

#17 Aleks

Aleks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2006 - 15:11

Здравствуйте, Анатолий!

Пару дней назад получил "Активатор" на почте. Получив ключ к активации принялся к изучению.

С первых глав понял, что вряд ли такое где-то еще прочитаешь (хотя прочел только треть)! За первые пару часов чтения узнал многое, что перевернуло мои взгляды на интернет-коммерцию.

Излагается все предельно просто и ясно. Начинаешь понимать, что не так делал. Казалось бы изложены простые истины, но смотришь на них с другой стороны и многое меняется в твоих взглядах (по крайней мере так произошло со мной). Некоторые советы помогли мне избежать ошибок, которые я бы совершил в ближайшее время.

Думаю каждому, кто заинтересован в успехе, необходимо прочитать "Активатора".
  • 0

#18 Дмитрий Лебедев

Дмитрий Лебедев

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2006 - 07:38

ЭТИ СЕКРЕТЫ ВАМ НИКТО НИКОГДА НЕ РАССКАЖЕТ…. ТОЛЬКО АНАТОЛИЙ МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ!

Буквально вчера я получил бандероль с Активатором… активировал и сразу же приступил к чтению…

После прочтения у меня изменилось мышление… и взгляд в целом на электронную коммерцию. У меня уже были некоторые мысли о том, что рассказывает Анатолий, но я думал, а вдруг это не так и т.д…. Теперь мои мысли подтвердил Киберсант-Активатор!

Скажу честно, что АНАЛОГОВ ЭТОЙ КНИГИ НЕТ ни “Рунете”, ни у “Буржуйнете”. Те секреты, о которых рассказывает Анатолий Вам больше никто не расскажет…. только Анатолий!

Спросите почему?

Во-первых – Кто захочет с вами делится секретами, которые приносят миллионы?

Во-вторых – Зачем плодить себе конкурентов?

Эти секреты может рассказать только тот человек, который отошел от дел. Если бы Анатолий не решил перейти в мир финансов – то я уверен, что этой книги бы не было!

Отсюда следует вывод: Если вы хотите постичь все ТАЙНЫ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА, то вам просто необходимо прочитать Киберсант-Активатора!

Это не реклама – это дружественный совет :rolleyes:))

P.S. Ну и постоянно держите у себе в голове фразу которую сказал Уинстон Черчиль: "… Успех – Это Способность Идти От Одной Неудачи К Другой С Энтузиазмом!"

Удачи :ph34r:
  • 0

#19 timur

timur

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2006 - 20:48

Привет, Анатолий!

Сегодня конкретно засел за "Киберсант-активатор", т.е. принялся конкретно выуживать из содержания книги что-то полезное. Записывал в тетрадку...Вышло 8 страниц, записал кратко, в виде тезисов...

Возникло много мыслей, думаю запустить новый проект....

Как такую информацию можно выставлять на продажу??? Я думаю не надо, что же начнется в нете, если каждый сможет прочитать АКТИВАТОР? :rolleyes: Снимайте срочно с продажи этот пакет!!!!!!!! B) :ph34r:
  • 0

#20 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2006 - 22:25

Да-а...

Наверное, все же, придется срочно цену поднимать... :(
Баксов до 200-300, а то и 500... :(
Типа как пакеты Холодова стоят...
Что б кто попало не мог получить доступ к этой инфе... :rolleyes:


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей