Перейти к содержимому

Фотография

Альтернативные способы раскрутки - обсуждаем!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Alex Volkov

Alex Volkov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 47 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2007 - 08:52

Буквально пару дней назад нашел уникальный в своем роде сервис! Аналогов в рунете нет!

Эффективность работы - 90%

Система позволяет привлечь на ВАШ сайт МОРЕ целевых и ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ (а это важно!) клиентов. Я сам проверил эту систему. Работает! Рекомендую!

Дополнительная информация о системе здесь - http://mrvolkov.ru/a...ended/eviz.html
  • 0

На правах рекламы

#2 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2007 - 09:05

Что-то я не понял, в чем суть этого сервиса.
Алескандр, расскажи плиз поподробнее. :rolleyes:
  • 0

#3 Alex Volkov

Alex Volkov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 47 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2007 - 09:13

Ярослав! Я подумал, что это пирамида сначала! Но когда я вдумался, то понял, что это никакая не пирамида. Принцип работы другой. Здесь задействуется офигенная технология! Называется она вирусный маркетинг. Очень развита во всем мире, а у нас только набирает обороты! И будет набирать дальше! Чем быстрее там зарегаешься, тем больше ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ юзеров будешь получать.

А смысл такой, написано на сайте, кстати. Цитирую:

"Как это работает?

Все гениальное просто и наша система не исключение. После просмотра всех 7 сайтов расположенных ниже вы автоматически получаете точно такую же страницу со своим объявлением в позиции 1. Объявление что было на позиции 1, переходит на позицию 2, второе на позицию 3, и так далее. Последнее объявление полностью исчезает со страницы.

Страница с вашим объявлением в позиции 1, включается в систему ротации и автоматически начинает получать посетителей. Когда другие вебмастера регистрируются с вашей страницы, их объявление будет расположено на позиции 1, ваше поднимется на позицию 2, второе на позицию 3 и так далее. К тому времени когда ваше объявление достигнет 6-й позиции, ваш сайт посетит более 100,000 человек!

Доказательством того что система работает, служит западный сайт FreeViral.com, работающий точно по такому же принципу. Их сайт входит в 1% самых посещаемых сайтов мира. И это из 40 миллионов активных сайтов! Вирусный интернет маркетинг работает."


Ответы на некоторые вопросы:

В. Как мне получить код сайта!
А. Для получения кода сайта необходимо кликнуть по объявлению и просмотреть открывшийся в новом окне сайт не менее 30секунд, код появится в правом верхнем углу.

В. Это пирамида?
А. Продажа рекламы есть услуга/товар, а посему наш сервис абсолютно законен и не может называться пирамидой. Алгоритм работы сервиса строится на законе геометрической прогрессии, поэтому схож на работу матрицы но мы не пирамида.

Деньги выплачиваются вебмастерам исключительно в рамках партнерской программы. Выбор именно данной системы поощрения за рекламу нашего сервиса обусловлен тем что сервис работает именно на принципе геометрической прогрессии.

В. Работоспособна ли модель?
А. Если бы такая система раскрутки и продвижения сайтов не работала, то объясните как сайт www.freeviral.com который использует точно такой же алгоритм как мы вошел в 1% самых посещаемых сайтов мира?! Вирусный интернет маркетинг работает.

В. Где гарантии что люди будут посещать мой сайт?
А. Вебмастер, перед тем как зарегистрироваться, просматривает все 7 сайтов для получения кода доступа для каждого из 7 сайтов. Получение кода происходит через 30 секунд. Скажите, что будет делать вебмастер эти 30 секунд? Учтите, если закрыть окно, таймер останавливается. А, ну в таком случае скажете вы, он будет смотреть не сайт. Бинго! Да, будет изучать ваш сайт и если на вашем сайте есть что то интересное и полезное, он сделает одно из четырех действий: купит ваш продукт/услугу, добавит страницу в избранное, подпишется на вашу email рассылку или заполнит форму "расскажи другу".

Рекомендую направлять посетителей на тупиковые страницы на которых нет дополнительных меню, и левых ссылок - например рекламы Google и контекста - это сузит выбор посетителя просматривающего ваш сайт.

В.На западе, такие сервисы бесплатны, почему у нас платный?
А. Знаете почему на западном аналоге регистрация бесплатна? Потому что они знают что посетитель попавший к ним на сайт рано или поздно купит. У людей на западе есть деньги. У нас же другая картина, у нас очень много посетителей у которых нет денег. Толку от таких посетителей нет. Это халявщики. А для тех, кто хочет продавать свой продукт/услугу, посетители халявщики не нужны. Поэтому, наш сервис выполняет функцию фильтра. Халявщики сразу же отфильтровываются, а ваш сайт посещают только платежеспособные люди.

В. У меня нет сайта, как я могу участвовать в проекте?
А. Если вы хотите только зарабатывать на нашей партнерской программе, раскручивайте сайт одного из ваших знакомых. Наверняка у них есть сайт. Или зарегистрируйтесь в партнерской программе которая платит за клики или рефералов и рекламируйте свою реферальную ссылку.

В. Таких проектов полно!
А. Например? дайте ссылку. Это первый автоматизированный сервис вирусного маркетинга в Рунете.

В. Система не совершенна и недоработана.
А. Ничто не совершенно в этом мире. Система каждый день дорабатывается, улучшается и совершенствуется.

В. Через какие системы платежей можно пополнить аккаунт?
А. Пополнить можно через rupay, yandex деньги, webmoney, e-gold, emoney и ukrmoney.

В. Тоже, только вывод денег.
А. Вывод осуществляется на rupay, webmoney и emoney.

Мне очень нравится выражение "free your mind" из кинофильма "Матрица". Для того чтобы увидеть все плюсы нашей системы надо отбросить предвзятость и освободить свой разум для новых открывающихся перед вами возможностей.

Так что рекомендую! Сам уже начал получать реальных посетителей!

Если есть вопросы, задавай, попробую ответить.

Напомню ссылку - http://mrvolkov.ru/a...ended/eviz.html
  • 0

#4 Михаил Ишутин

Михаил Ишутин

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2007 - 09:17

Так этож не целевые...? :rolleyes: или я что-то не понял? :rolleyes:
  • 0
Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль... (ц)
Найду на вашем сайте как минимум 5 ошибок с точки зрения SEO. В личку. За деньги.

#5 Alex Volkov

Alex Volkov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 47 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2007 - 09:24

Фишка в том, что именно ЦЕЛЕВЫЕ! Те, кто МОЖЕТ ЗАПЛАТИТЬ за Ваш товар! Прочитайте ответы на вопросы в моем предыдущем посте. Повторяю, система работает!
  • 0

#6 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2007 - 23:42

Что ж, испытаем новую систему... B)

click туточки... ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#7 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2007 - 00:18

Система позволяет привлечь на ВАШ сайт МОРЕ целевых и ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ (а это важно!) клиентов.


Платежеспособных - без сомнения. Но ЦЕЛЕВЫМИ посетителями здесь, по-моему, и не пахнет... B) Эти платежеспособные посетители, также как и я, заинтересованы всего лишь в вирусной рекламе своего сайта, заплатив за это $7. ;) Никто из них ничего покупать не будет.

Единственная польза - бесплатные показы для увеличения посещаемости, ну и подзаработать немножко можно, пока система не загнется через некоторое время... ;)
  • 0

#8 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 00:32

Может тему в раздел по раскрутке переместить?.. B)
Подискутировать есть о чём, мне кажется...
Вообще, хотелось бы услышать мнение и критику наших SEOшников... ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#9 Junct

Junct

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
12
Хороший

Отправлено 19 Март 2007 - 01:25

B) Та ну какие нафиг они будут целевые. Ну и что, что он задержится на сайт 30 секунд, так что сразу целевиком станет? Чушь собачья. Приток может и будет (а если да то только со временем), но толк от этих "целевиков" такой же как и от CAP'овских, которые кстате тоже богом клянуться, что будут только "целевики".

Вообще, хотелось бы услышать мнение и критику наших SEOшников...


Анатолий! Не понял... А причем тут SEO??? ;) Мож я че не так понял?

И еще вопросик! Принцип работы, как я понял, как у знаменитой старой пирамиды - вышли на все кошельки по 5$ замени последний на свой и рассылай всем, всем, всем... А как тут? Ну зарегился я, ну сделали мне страницу, а дальше? Где гарантия того, что вебмастера именно на мою страницу потом зайдут, а не на огромное кол-во уже других существующих? Просто я нигде не нашел описания - что-то вроде "сам рекламируй свою страницу". В этом случае может что-то и получится...

Может быть я не внимательно читал. Но в любом случае - это абсолютно не эффективный способ раскрутки и привлечения именно целевого трафа, а ихний FAQ - лапша на уши.
  • 0
Flash-баннеры. Качество на высоте. Портфолио

#10 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 02:20

Анатолий! Не понял... А причем тут SEO??? Мож я че не так понял?


Не SEO.
SEOшники - то есть люди, интересующиеся вопросами раскрутки и продижения сайтов...
Вот их мнение и хотелось бы услышать... ;) B) ;)


Просто взгляните, чьи сайты там уже крутятся...

Например:

Vadim Lasto
Евгений Попов
Emoney.md

и т.п.

Если бы проект был совершенно бесполезным, как думаете, увидели бы мы там эти сайты?..

Вот и хотелось бы послушать комментарии на этот счет... ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#11 Alex Volkov

Alex Volkov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 47 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 09:41

В этом сервисе есть одна тонкость...

У Вас есть всего 30 секунд, чтобы захватить внимание и заинтересовать человека, который ждет, когда же наконец таймер покажет код. Пихать туда длинный рекламный текст, на мой взгляд, не очень правильно.

Гораздо разумнее будет написать небольшой текст специально для посетителей этой системы (как это сделал Вадим Ласто), или, к примеру, поместить КОРОТКОЕ предложение подписаться на Вашу рассылку. Тогда будут отличные показатели эффективности.

Если хотите именно рекламу товара (сейлз выложить), то, на мой взгляд, также лучше сделать МАЛЕНЬКУЮ страницу (без прокрутки), с которой ЗАИНТРИГОВАТЬ человека, и побудить его узнать больше, открыв дополнительную информацию в новом окне.

Нет необходимости размещать длинные тексты:

1. Это жрет трафик пользователю.
2. Долго грузится.
3. И его это уже начинает бесить...

А если страничка быстро и легко загружается, после чего, посетитель видит на ней КРАТКОЕ и ЗАМАНЧИВОЕ предложение от которого нельзя отказаться, то он, конечно, захочет узнать больше B)
  • 0

#12 Илья Владимирович

Илья Владимирович

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 24 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    г.Первоуральск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 09:55

В этом сервисе есть одна тонкость...

У Вас есть всего 30 секунд, чтобы захватить внимание и заинтересовать человека, который ждет, когда же наконец таймер покажет код. Пихать туда длинный рекламный текст, на мой взгляд, не очень правильно.

Гораздо разумнее будет написать небольшой текст специально для посетителей этой системы (как это сделал Вадим Ласто), или, к примеру, поместить КОРОТКОЕ предложение подписаться на Вашу рассылку. Тогда будут отличные показатели эффективности.

Если хотите именно рекламу товара (сейлз выложить), то, на мой взгляд, также лучше сделать МАЛЕНЬКУЮ страницу (без прокрутки), с которой ЗАИНТРИГОВАТЬ человека, и побудить его узнать больше, открыв дополнительную информацию в новом окне.

Нет необходимости размещать длинные тексты:

1. Это жрет трафик пользователю.
2. Долго грузится.
3. И его это уже начинает бесить...

А если страничка быстро и легко загружается, после чего, посетитель видит на ней КРАТКОЕ и ЗАМАНЧИВОЕ предложение от которого нельзя отказаться, то он, конечно, захочет узнать больше B)


не согласен за 30 секунд человек не поймет ;)
  • 0
Целеустремленность, терпение и смекалка путь к успеху!

#13 Alex Volkov

Alex Volkov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 47 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 10:00

Чего не поймет? Поймет все, если текст будет хороший. А это уже от Вас и Ваших способностей зависит...
  • 0

#14 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2007 - 17:15

Х-мм, интересный сервис, однако!! ;)

Зарегистрировался в системе, но пока объявления не подавал.
Денег нет, да и сайта пока тоже... ;)
  • 0

#15 Михаил Ишутин

Михаил Ишутин

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2007 - 17:25

Вообще, хотелось бы услышать мнение и критику наших SEOшников...



Да, да, я тут ;)

Вообщем моё мнение:

Фишка в том, что именно ЦЕЛЕВЫЕ!


ЭТО НЕ ЦЕЛЕВЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!!!

Те, кто МОЖЕТ ЗАПЛАТИТЬ за Ваш товар!


МОГУТ НО ЭТО 0.001% ИЗ ВСЕХ, КОГО ЗАИНТЕРИСУЕТ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Повторяю, система работает!


НЕФИГА ОНА НЕ РАБОТАЕТ!!!

Платежеспособных - без сомнения. Но ЦЕЛЕВЫМИ посетителями здесь, по-моему, и не пахнет... Эти платежеспособные посетители, также как и я, заинтересованы всего лишь в вирусной рекламе своего сайта, заплатив за это $7. Никто из них ничего покупать не будет.



СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100% !!!

Единственная польза - бесплатные показы для увеличения посещаемости, ну и подзаработать немножко можно, пока система не загнется через некоторое время...



Показов накрутить она может, но маловато будет... А вот по поводу подзаработать, то ИМХО там и цента фиг заработаешь...

Может быть я не внимательно читал. Но в любом случае - это абсолютно не эффективный способ раскрутки и привлечения именно целевого трафа, а ихний FAQ - лапша на уши.


СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100% !!!

Та ну какие нафиг они будут целевые. Ну и что, что он задержится на сайт 30 секунд, так что сразу целевиком станет? Чушь собачья. Приток может и будет (а если да то только со временем), но толк от этих "целевиков" такой же как и от CAP'овских, которые кстате тоже богом клянуться, что будут только "целевики".


И ОПЯТЬ Я СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%!!!

Просто взгляните, чьи сайты там уже крутятся...

Например:

Vadim Lasto
Евгений Попов
Emoney.md

и т.п.

Если бы проект был совершенно бесполезным, как думаете, увидели бы мы там эти сайты?..


Толь, ну чё туда глядеть?! Нт там не фига хорошего!

Проект совершенно бесполезный!!!

Лучше эти 7 баксов потратить на что-нибудь дургое!

В этом сервисе есть одна тонкость...


Нет там ни каких тонкостей и толстостей!

У Вас есть всего 30 секунд, чтобы захватить внимание и заинтересовать человека, который ждет, когда же наконец таймер покажет код. Пихать туда длинный рекламный текст, на мой взгляд, не очень правильно.



Даже время тут не причём! Как НЕцелевой посетитель сможет стать целевым?! То, что
он платёже способен, я не отрицаю, может быть, но то, что он целевой - БРЕД СОБАЧИЙ!

Чего не поймет? Поймет все, если текст будет хороший. А это уже от Вас и Ваших способностей зависит...


Вот попробуйте заинтересовать сантехника какого-нибудь... :)

Х-мм, интересный сервис, однако!!



Не забивай се голову этой чушью ;) ;)


ВЫВОД:
Проект не приведёт целевых посетителей, не поднимет посещаемость вашего ресурса,
да он не фига не сделает! :) Только те, кто будет пользоваться им будут водить ИМ целевых посетителей, чтобы те башляли 7 баксов! Вирусный маркетинг работает не на участников, а на создателей этой... даже не знаю как сказать... ЛОХОТРОНА, САМОГО НАТУРАЛЬНОГО!!! ;)


ЗЫ: Блин, чё за фигня, почему у меня цитаты не показываются? ;)
  • 0
Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль... (ц)
Найду на вашем сайте как минимум 5 ошибок с точки зрения SEO. В личку. За деньги.

#16 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 17:32

[QOUTE][QOUTE]Чего не поймет? Поймет все, если текст будет хороший. А это уже от Вас и Ваших способностей зависит...[/QOUTE]

Вот попробуйте заинтересовать сантехника какого-нибудь... laugh.gif [/QOUTE]

;) ;) ;) . Сейчас сдохну со смеху. Прикольно сказал. :) .

Моё мнение обо всём этом с твоим совпадает. Хотя, 7$ -- это не много. Если их девать некуда, то можно и сюды объявление разестить. Но мне кажется, что только от этого всего малова-то будет. :) .
  • 0

#17 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2007 - 18:50

Ув. Alex Volkov
Нарушение правил форума.
Пункт 2.6. Сообщения или заголовки состоящие из одних заглавных букв.
предупреждение и запрет на оставление сообщений сроком один день.
Тема закрыта.

  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#18 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2007 - 19:22

Что ж, критерием истины, как известно, является ПРАКТИКА. ;)
Испытаем и всё станет ясно...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#19 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2007 - 21:35

По многочисленным просьбам в личку - тему открываю!..

Продолжаем обсуждение!!!


От себя скажу следующее (первые результаты практических испытытаний от http://www.cyberdeng.../raskrutus.html ):

1. Взрывного подъема посещаемости за две недели участия в проекте не было;
2. Но конверсия пришедших с ресурса Evizitor посетителей/покупателей оказалась достаточно высокой!!! :unsure:

Эксперимент продолжаю, но уже сейчас могу сказать, что деньги на участие в проекте потрачены не только не зря, но потрачены С ВЫГОДОЙ. Позитивный эффект есть, это однозначно!!!

Для тех, кто успел забыть, о чем речь, напоминаю: Evizitor
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#20 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2007 - 22:06

Вот еще мнение о данном сервисе...

Недавно прочитал на internet.ru о системе привлечения трафика на сайты, использующей принцип вирусного маркетинга, EVisitor. Система основана на пирамидальности. По сути, конечно, чистой воды пирамида, но так как побочный эффект - это трафик на сайт, то решил попробовать его получить.

Бесплатные системы ничего не дают кроме бесполезного трафика. Нашей же системой, пользуются владельцы сайтов которые платят $7 за свое объявление. У них есть деньги и они потенциальные покупатели вашего продукта или услуги. Они обязательно посетят ваш сайт. Чтобы добавить свое объявление, им необходимо зайти на все сайты размещенные на вашей странице и получить коды доступа. Код доступа генерируется через 30 секунд пребывания на сайте. Этого времени вполне достаточно чтобы привлечь внимание посетителя к вашему продукту или услуге.


Добавил в систему объявление с рекламой вот этой страницы в надежде получить новых подписчиков, дал партнерскую ссылку в одной из своих рассылок, не представляющей для меня стратегического интереса. Прошло около недели.
Статистика:

Ваш сайт посeтило: 34
Партнерскую страницу посетило: 170 человек
Заработано: +3.00 USD
Ваших партнеров: 3
1 Уровень - 2
2 Уровень - 1
3 Уровень - 0
4 Уровень - 0
5 Уровень - 0
6 Уровень - 0

За это время подписка была оформлена 28-ю подписчиками. Т.к. эта страница не рекламировалась мной давно и траф на нее мог быть в небольшом количестве только с очень старых записей блога, можно утверждать смело, что как минимум половина (при самом жестком отборе), а как максимум, все 28, пришли с данного сервиса.

В общем, довольно неплохая статистика, но я все же понаблюдаю еще за ней.

Ключевой момент, который я для себя определил: рекламировать через EVisitor только страницу, максимально заточенную для подписки, т.к. ни на какое другое действие у посетителя времени может не остаться.

Также думаю, что основная масса подписчиков - лично мной же и приведенные посетители (из указанных в статистике 170-и).

Если в дальнейшем количество переходов на сайт (сейчас 34) будет больше чем я сам привел на партнерскую страницу (сейчас 170) не на единицы, а в разы, то можно будет смело утверждать об эффективности этой системы для получения трафика и подписчиков. Пока я этого сказать не могу. Значит, продолжение темы еще впереди.

И напоследок, мнение:

С моей точки зрения, принцип, заложенный в рекламный механизм сервиса, представляет собой типичную пирамиду. Вопрос только в том, плохая это пирамида или хорошая? Как и в любой пирамиде, обязательно появятся многочисленные “низы”, которым обещанные 100 000 показов не светят. Но когда это будет? Однозначно, что первые, вступившие в игру, получат много показов. В отличие от сетевого маркетинга, в пирамиду надо вступить ТОЛЬКО в самом начале. Тогда можно “снять сливки”. В предложенном механизме все “шишки” от недовольных достанутся самому сервису, а не людям, которые его порекомендовали. Хотя… лично я его рекомендовать не стану никому.


Дмитрий Смакотин (smakotin.com)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей