Перейти к содержимому

Фотография

Интвэй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2007 - 13:49

"…Любое знание, доступное человеку, всегда относительно! Большая часть наших знаний есть истолковывание чувственных восприятий при помощи разума (использование приборов, в данном случае, есть лишь расширение диапазона действия наших органов чувств). Однако одни и те же чувственные восприятия (результаты опыта), могут быть истолкованы сотней различных способов. Указать же, которое из всех возможных толкований наиболее точно отражает действительность, мы не в состоянии, ибо снова сталкиваемся с проблемой толкования (перетолковывания). Насколько разум служит для нас орудием познания, настолько же он может явиться средством, вводящим нас в заблуждение. Общественная практика в данном случае критерием истинности знания служить не может: истолкованное по-разному, на практике может действовать (или не действовать) одинаково, и напротив – действующее (или недействующее) одинаково, может быть истолковано разными способами. Практика – критерий относительной истинности наших знаний..."

"Евангелие от Морфея" :mad: :(

Очень интересно,но чет не понял где евангелие,а где А.Белоусов.Дайте плиз ссылочку где можно скачать Евангелие от Морфея.
  • 0

На правах рекламы

#42 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2007 - 14:05

Не знаю...
Я так не пишу!!!

Может быть тем, кто так пишет, это кажется более убедительным, или они прочитали какую-нибудь "Новейшую Западную Супер-Пупер-Мега Копирайтинговую Технологию"... :mad: :(

Не знаю!.. :ohmy:


Вот и я так думаю

А почему создатели инфо-продуктов очень часто пишут каждое слово с заглавной буквы?
Что Они Хотят Этим Сказать?


Даже не очень часто а теперь постоянно


P.S. Извините за оффтоп создал тему с опросом про Такие Заголовки И Хочу Узнать Ваше Мнение

Опрос
  • 0

и снова в отпуске ))


#43 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2007 - 14:09

А почему создатели инфо-продуктов очень часто пишут каждое слово с заглавной буквы?


Считается ,что это более эффективно притягивает и лучше воспринимается подсознанием.

Вот для примера:

Узнайте, как пенсионерка баба Соня за 4 дня заработала 362% от всех своих сбережений

или

Узнайте, Как Пенсионерка Баба Соня За 4 Дня Заработала 362% От Всех Своих Сбережений

Сравните как эмоционально лучше воспринимается :mad:
  • 0

#44 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 09 Март 2007 - 15:08

Если одно предложение, то оно привлекает внимание. Своей необычностью и сложностью прочтения. Я останавливаюсь и медленно перечитываю по словам.
А если так напечатан весь текст в несколько страниц, меня раздражает.
Впечатление, что человек мне кричит в ухо.
:mad:
... может , конечно, это только мне так кажется...
  • 0

#45 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2007 - 15:14

Если одно предложение, то оно привлекает внимание. Своей необычностью и сложностью прочтения. Я останавливаюсь и медленно перечитываю по словам.
А если так напечатан весь текст в несколько страниц, меня раздражает.
Впечатление, что человек мне кричит в ухо.
:mad:
... может , конечно, это только мне так кажется...


Все правильно. Так может быть напечатан только заголовок.
  • 0

#46 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2007 - 15:20

Очень интересно,но чет не понял где евангелие,а где А.Белоусов.Дайте плиз ссылочку где можно скачать Евангелие от Морфея.



_http://litlab.narod.ru/kachalka.htm
_http://www.proza.ru/author.html?goldbee
_http://zhurnal.lib.ru/b/belousow_anatolij_anatolxewich/
_http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=331
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#47 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2007 - 17:59

Если одно предложение, то оно привлекает внимание. Своей необычностью и сложностью прочтения. Я останавливаюсь и медленно перечитываю по словам.
А если так напечатан весь текст в несколько страниц, меня раздражает.
Впечатление, что человек мне кричит в ухо.
:ohmy:
... может , конечно, это только мне так кажется...


Сергей, когда пишут заголвки, то держат ориентир на среднестатистического человека. Если тебе это не нравится или раздражает, это не значит, что все такие как ты. Никто ведь не заставляет покупать или читать. Мне не понравилось, я просто ухожу и всё. Но то, что заглавные буквы в каждом слове сильно притягивают внимание - это правда! По себе знаю. Этого и добивается автор текста в загаловках. Главное - не переборщить!
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#48 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2007 - 21:18

Извеняюсь за маленький офтопчик! Просто тему закрыли и приходится тут место выкраивать.

Людмила (altana)! Прежде чем писать гнусную ложь по поводу того, что я не Менеджер (специально меня унизить в глазах форумчан), нужно сначала раззуть глаза! Зайдите на сайте Telme и без проблем можете меня найти в списках Менеджеров. Написано на английском: VADYM DEMCHENKO.

Надеюсь, на извенения у Вас силы найдутся, как они нашлись у Вас на гнусную ложь!
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#49 altana

altana

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
11
Хороший

Отправлено 10 Март 2007 - 02:59

Нужно не под обитателей форума прогибаться, гоня свою пургу на меня, а наоборот, начать дружить со мной. На этом форуме, профессионально рекрутировать людей в MLM через Интернет, могут всего два человека: Анатолий Белоусов и Я. Все остальные колотят понты! Но, Анатолия, сейчас не интересует MLM и он не будет на Вас тратить своё драгоценное время. Говорю Вам это точно, потому, что у Анатолия есть много своей работы на ближайшие месяца. Он это в принципе и сам может подвердить. Остаюсь только я.


Король и бог!!!

Если на сайте пока нет информации, значит просто не обновили ещё. Появится в любом случае.



Это и произошло.
Извиняться не буду, на тот момент я говорила правду, вы из тем делаете помойки, и их закапывают.
Желаю личностных изменений и удачи.


По Интвей к теме:

Узнайте, как пенсионерка баба Соня за 4 дня заработала 362% от всех своих сбережений



Между прочим не далеко от истины, статья с форума интвеевцев в прикрепленном файле.

Прикрепленные файлы


  • 0
"Есть большая разница, играете ли Вы, чтобы не проиграть, или для того, чтобы выиграть.
Даниэль С. Пенья, "Растущий капитал"

#50 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2007 - 22:18

Костик (elli)! Я тоже тебе добавил +1. Ты не только профессинальный демагог, но и прекрасный юморист. :rolleyes:

Как там Рига поживает? Костя, ты всё так же катаешься в поездах, туда сюда? И как всегда батарея разряжена? Или уже новую купил батарею? (Шутка)


Я рад, Вадим, что ты не обижаешься на мои "хулиганские остроты". За "плюсик" спасибо, хотя я за ними не гоняюсь, но все равно приятно.
Рига поживает хорошо, правда в последнее время все чаще без меня. А батарей (вместе с ноутами) я с тех пор сменил уже несколько... но удовлетворяющей меня по мощности батареи пока так и не встретил.
Кстати, все собираюсь выяснить - есть ли хоть какие-то "концы" "Интвэя" в Латвии. Ни разу ни от кого не слышал о таком вообще, хотя специально не искал, - все руки не доходят...

Считается ,что это более эффективно притягивает и лучше воспринимается подсознанием.

Вот для примера:

Узнайте, как пенсионерка баба Соня за 4 дня заработала 362% от всех своих сбережений

или

Узнайте, Как Пенсионерка Баба Соня За 4 Дня Заработала 362% От Всех Своих Сбережений

Сравните как эмоционально лучше воспринимается :rolleyes:


Думаю, что это тупая калька с западных методов.
По правилам английской грамматики так ппишутся заголовки. И те, кто вырос ТАМ, автоматически считает такие фразы выделенными. Но в русской грамматике правила, как известно, отличаются. И ожидаемый эффект не только теряется, но часто бывает обратный. Меня, к примеру, это как правило раздражает, вплоть до того, что я перестаю читать дальше.
  • 0

#51 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2007 - 22:31

elli Приветствую :rolleyes:
Не часто встретишь на форуме пользователей из Латвии :)

В Резекне тож нормально
--
Сорри за оффтоп :rolleyes:
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#52 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2007 - 23:06

elli Приветствую :rolleyes:
Не часто встретишь на форуме пользователей из Латвии :)

...

Верно, определенные теплые чувства при этом возникают
Не будем, конечно, создавать здесь "земляческой партии" или "латвийского партийного блока", но будете в Риге, Александр - добро пожаловать в гости. Можете даже остановиться на какое-то время, только заранее напишите или позвоните, я часто в отъезде...
-----
Надеюсь, что суровые модераторы простят этот "земляческий офф-топ" в виде "всплеска солидарности" людей, интересующихся электронной коммерцией... :rolleyes:
  • 0

#53 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2007 - 23:54

Думаю, что это тупая калька с западных методов.
По правилам английской грамматики так ппишутся заголовки. И те, кто вырос ТАМ, автоматически считает такие фразы выделенными. Но в русской грамматике правила, как известно, отличаются. И ожидаемый эффект не только теряется, но часто бывает обратный. Меня, к примеру, это как правило раздражает, вплоть до того, что я перестаю читать дальше.


Вот-вот!!!
Согласен!!!
Про грамматику я примерно то же самое предположил здесь - (... каждое слово с большой буквы - на мой вгляд, только коверкает смысл фразы, так как это идет вразрез с правилами русского языка и только ЗАТРУДНЯЕТ восприятие...)

В ту же кассу вот это...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#54 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 10:43

Вот-вот!!!
Согласен!!!
Про грамматику я примерно то же самое предположил здесь - (... каждое слово с большой буквы - на мой вгляд, только коверкает смысл фразы, так как это идет вразрез с правилами русского языка и только ЗАТРУДНЯЕТ восприятие...)

В ту же кассу вот это...


Думаю, каждым воспринимается субъективно.

Мне в принципе нравятся.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей