Перейти к содержимому

Фотография

А вот и я со своим творением...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2007 - 18:53

:unsure: Денис главное не сайт а твой ПРОДУКТ .
Поверь я видел столько сайтов они были не очень но их товар заслуживал восхищения.
И люди покупали таких примеров море нехочу их приводить так как могу кого нибудь обидеть.

Идеала НЕТ.

Так что не доводи всё до идеального если у тебя появится стоящий ТОВАР то тогда ты сделаешь Переворот но для этого ещё нужно знать и уметь воспользоваться техниками продажи(копирайтинга)
уметь привлечь клиента но только дейстивительно нужной и выгодной продукцией.

Я считаю что если есть ТОВАР-естественно стоящий и есть грамотная и обоснованая рекламма и мини страница по про дажи то есть УСПЕХ сайт это вторичный элемент то что ты создал сайт ты молодец! но сайт без грамотного продукта действительно нужного в рынке не сможет сделать тебя ИМПЕРАТОРОМ это ФАКТ.

Так что твой главный подвижник это действительно стоящий продукт который необходим
даже не много не правильно выразился твой главный ПОДВИЖНИК и МОТИВАТОР это ЦЕЛЬ!

Всё остальное приведёт тебя автоматом.

Успехов тебе!

P.S Замечательно что ты указал всех гигантов электронной коммерции на своём сайте (мне тоже такая мысль приходила)но мне кажется это как то не разумно на начальных этапах.Так как прежде всего заработок будет у них и это факт.Ты не боишься что народ уйдёт к ним и у тебя не станет потенциальных покупателей , поэтому очень ВАЖНО иметь свой собственный ТОВАР в самом начале.Взвешивать трезво все шансы на победу.Потому как ведётся очень жесткая конкуренция и все позиции по нише заработка заняты.

Нужно что то экслюзивное и мне кажется это почти не реально делать ,по этому лучше выбрать другую незанятую нишу и следовать ей и тогда УСПЕХ тебе гарантирован. :)
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

На правах рекламы

#22 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2007 - 19:11

Drujban понятно что идеала нету и я за ним не гонюсь. Я ведь именно до ума хочу довести т.е. убрать всякие мелкие гадости (ошибки, пунктуация, ссылки).

Про товар понятно. Есть парочка норм идей. Скоро буду думать какую из них реализовывать. Без него никуда. Главное чтобы качество было на высоте, а это время.

Про то что народ уйдет... есть пару идей по решению этой проблемы, правда придеться тестить самому все. Но если получиться то все норм будет.

А насчет товара... конечно нишу буду выбирать по свободнее но ту в которой силен.


В общем СПАСИБО тебе Drujban за добрые и ценные слова!!!!


P.S. хотел плюсик поставить да лимит исчерпал, завтра поставлю :)
  • 0

и снова в отпуске ))


#23 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 04 Февраль 2007 - 19:44

Ответ лежит на той же странице, только надо внимательнее прочитать :)

P.S. Только это между нами :)


Мде... ***покраснел от стыда за невнимательность*** :unsure:
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#24 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2007 - 19:49

Мде... ***покраснел от стыда за невнимательность*** :) :) :unsure:


Ничего страшного Кирилл. Все мы иногда бываем не сконцентрированы.
  • 0

и снова в отпуске ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей