Перейти к содержимому

Фотография

Продвижение канала в YouTube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Socialmed

Socialmed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2017 - 09:01

Есть отличный сервис Beseed.ru который позволяет продвигать видео и выводить его в топ по разным критериям с помощью вирусного посева на различных сайтах и социальных сетях. Кроме того вы можете зарабатывать деньги на просмотрах видео. То есть  вы можете размещать видео на своем сайте или любой другой площадке (группе в социальной сети) и зарабатывать на просмотрах. Так же там есть отличная партнерская программа в которой вы можете привлекать как рекламодателей, так и паблишеров. Переходите по ссылке, регистрируйтесь и продвигайте свой канал или зарабатывайте на размещении и просмотрах видео!


  • 0

На правах рекламы

#2 natalishoklova

natalishoklova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2017 - 09:33

Я хочу рассказать про живые просмотры на https://admo.pro/  просто супер канал как на дрожжах)


  • 0

#3 besslana

besslana

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 13:29

Никогда не пользовалась сервисами по раскрутки своих каналов, продвигаю только постоянным обновлением роликов, оптимизацией титлов и качественным описанием  под видео.


  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!

 


#4 Maksim96

Maksim96

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:07

я пользуюсь, но такой первы раз встречаю, ща вот спецом на поисковик кинул..ниче такого сверхъестественнного..так сказать ни хорошего ни плохого


  • 0

#5 cawa88

cawa88

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2019 - 14:53

Как бы бан канал не схватил за такой сервис


  • 0

#6 besslana

besslana

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Май 2019 - 12:06

Я не понимаю какой смысл в накрутках, ведь, если контент будет не интересный пользователям, то ты его никакими коврижками не заманишь...


  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!

 


#7 Вундеркинд

Вундеркинд

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 18:49

Я так понимаю, что все кто хотят сделать свой канал, чтобы он вышел в топ показов его нужно в любом случае как-то продвигать.  И накрутки просмотров, лайки и т.д. этому мало помогут. Часто бывает, что создаешь уникальный контент и вроде такого нет в ютубе, а просмотров мало. Тогда  нужно обращаться к СЕО маркетологам, чтобы они помогли вам продвинуть видео в ТОП выдачи. Вот примеры портфолио специалиста по продвижению в Ютюб здесь


Сообщение отредактировал Вундеркинд: 10 Ноябрь 2019 - 19:14

  • 0

#8 Дориан

Дориан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2020 - 13:23

Можно ведь рекламу заказать у известных блогеров в разных социальных сетях. Так и продвинете быстро свой канал. А еще таргетинг в Ютюб отлично работает


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей