Перейти к содержимому

Фотография

Секрет бермудского треугольника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 09 Январь 2007 - 07:44

Не разгадана тайна бермудского треугольника, кто что думает о нем мне интересно знать...
Пое мнение:
По расказам выживших в этом бермудском треугольнике копас заменяет вентилятор!!! А прикаких условиях будет ести себя так компас? Конечно же при сильных магнитынх вонах! Но откуда они такк взялись? Я слышал легенды о разных Атлантов (жители мифического континента Атлинтида), я скажу все это полная ерись! Возмжно тайна разгадана Американскими учеными, но информация пылится на полках под грифом "СЕКРЕТНО". Я думаю эта зона была сделана американскими воеными во время испытаний какого либо ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ.
Еще ходят сказки о каких то ИННОПЛАНЕЯН, которые похищяют Воздушные и морские транспорта? Я не говорю что этого не может быть, у нас все возможно!
Еще есть предположение что все пропадает в 4ое измерение, даже что там упоминался "Летучий голандец"
Что такое Летучий голандец? - Обычная морская сказка, о корабле призраке со своим капитаном и моряками это все МИФ!
Вы подумали то что я спятил вовсе, потому как не отрицаю предположение о гуманоидах?
По крайней мере я думаю что они существуют! Наглядный пример это Третий рейх - Адольф Гитлер. Ведь он строил летающие такрелки!
Или почему американцы не показывают настоящюю пленку о пребывании их на луне....
Но это только предположения....
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни

На правах рекламы

#2 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2007 - 09:52

Э-э-э..... Я ничего утверждать не могу. Но знаешь всё, как говорится самое интересное, не только по бермудскому треугольнику, но и например по инопланетянам государство народу всё равно не скажет. Зачем сеять панику и т.д.? :( . А наверно уже много чего разузнали про всякие там тарелки и тому подобное...
Если говорить конкретно про бермудский треугольник, то я ничего сказать не могу. Предпочитаю говорить только конкретные факты, а их пока к сожалению нет. :( .
Пользуясь случаем всё-таки выскажу моё МНЕНИЕ об инопланеиянах. Они существуют. Это конечно только моё предположение, но сами посудите. Вселенная очень большая. Всю вселенную ПОКА изучить невозможно. Так что я не поверю что бы во всей вселенной не нашлось ни одного живого организма. :( .
  • 0

#3 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 09 Январь 2007 - 10:06

Я тоэе думаю что иная цивилизайния существует!
Живой пример. Венера- молодая земля! Кто его знает может там уже одноклеточные появились, а может уже и человеко подобные....
+ еще наша ГАЛАКТИКА не одна, вдруг на другой галактике есть солнце, такая же планета как земля.....
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни

#4 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2007 - 10:16

Вселенная ОГРОМНА!!! Мы даже свою солнечную систему досконально изучить не можем. Что уж говорить о других мирах. Медленно мы развиваемся товарищи, медленно... :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей