Перейти к содержимому

ERMES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2007 - 09:37

Эля а попробуйте в фотошопе убрать белый фон. Вырежьте шары вместе с тенью и сюды вставьте. Мне кажеться должно получиться. Если что вышлите мне этот рисунок с шарами на мыло, я попробую сделать
  • 0

и снова в отпуске ))


На правах рекламы

#22 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2007 - 11:42

Ну наконец-то!!!

Я думаю уже все форумчане заждались, когда же Эля откроет свой сайт! Свершилось!..

Кстати, думаю, что никто не сомневался, что посвящен этот сайт будет платежным системам Рунета.

Мои поздравления. В тексты не вникал, как только прочту, обязательно выскажу своё мнение и покритикую (если будет что).

Над дизайном ещё поработать конечно же нужно, но... я оставлю право покритиковать "Ермесовский" внешний вид Василию.

От себя замечу, что CSS (хотя бы самые азы) подучить надо бы. Я и сам довольно поверхностно знаком с этой технологией, но даже сейчас могу смело сказать, что она позволяет коллосально облегчить работу по поддержке сайта.

Вот, например, сайт, последовательно изучив который, можно получить достаточное представление о том, как юзать CSS

http://css-info.narod.ru

А в общем и целом, как мне кажется - ты на правильном пути. Удачи!..
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#23 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2007 - 13:26

Спасибо за поздравления, Никита!!!!

Кстати, думаю, что никто не сомневался, что посвящен этот сайт будет платежным системам Рунета.



Ну... сайт, вообще-то, об электронной коммерции...
О платежках - рассылка.

В тексты не вникал, как только прочту, обязательно выскажу своё мнение и покритикую (если будет что).



Буду ждать!!!


Над дизайном ещё поработать конечно же нужно, но... я оставлю право покритиковать "Ермесовский" внешний вид Василию.



ERMES читается как "Эрмис".

Василию лучше сюда не заглядывать... а то плохо станет...



Спасибо за критику и советы, Никита!!!!




Эля а попробуйте в фотошопе убрать белый фон. Вырежьте шары вместе с тенью и сюды вставьте. Мне кажеться должно получиться. Если что вышлите мне этот рисунок с шарами на мыло, я попробую сделать



Спасибо, Денис. Я Вам отправлю мэйл...
  • 0

#24 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2007 - 14:06

ERMES читается как "Эрмис".


Упс, простите меня, безграмотного...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#25 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2007 - 16:02

Упс, простите меня, безграмотного... :rolleyes:


Да это я так, к слову пояснила... :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей